sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
TaryaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 04:25 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, как-то так сложилось, Некуш, что в твоей творческой я в первый раз.. Надо исравлять ситуацию) И теперь, когда я наконец-то все просмотрела(надолго заостряя внимания на многих твоих работах..да-да..это так)Стоит сделать выводы и откоментить) Обо всем писать не буду, уж очень много ты работ успела натворить,в хорошем смысле,Пройдусь по зацепившим мое сердце)
итак:
"Я не буду". Очень понравился арт. Душевный и действительно немного депресивный. Понравился стишок) Я не все коменты читала, и прости если что-то пропустила, но скажи, ты сама его написала? Если да(а я думаю, что так и есть), то ты молодчина(в чём я не сомневаюсь). Они замечательны.. У меня тоже был опыт в написании стихов, так что это не пустые слова...

"Они наблюдают". Было страшновато увидеть прячущиеся глаза ночью.. Но мне нравится такой немного мистический хорор со смыслом.. И не только тебя посещали мысли о "Большом Брате", следящем за нами.. Признаюсь, я часто думала об этом. И не перестаю думать и по сей день.
"Солнечный день". Настроение передать удалось)) Такие теплые краски присуще только летнему утру.. Люблю это время, хоть и фиг меня поднимешь с утра) Приходится всё пропускать.. Если ты не против,забираю скрин себе в "копилку красоты" ради дополнительной мотивации))
"Хэллоуин дядюшки Бена" Замчательная постановка. много хвалить не буду, скажу только, что мне б терпения не хватило всех одеть и расставить по местам) Муж бы сильно удивился, услышав кучу красочных эпитетов из моих уст, если б я принялась делать нечто подобное))*нервы ни к чёрту*
"Я приду за тобой" Мимо этой работы не позволила пройти моя любовь ко всяким ужастикам.. Эмм..Да, я такая.. Опять же смотрела ночью, хоть и не так жутко было как в работе с глазками, но зацепило)
Снеговик Последний скрин понравился.. Тронуло... Ощущения, будто кто-то (в данном случае симы) подарил жизнь кому-то, а потом просто ушел, оставив одного в большом мире.. не знаю, почему так, но это ведь трогательно и очень грустно*ну вот, сейчас ты подумаешь, что я через чур сентиментальна**
"Растаявшее сердце Снежной королевы" Новая итерпритация такой сказки понравилась даже больше чем оригинал.. А ведь и правда.. Такая история достойна жить.. Она должна жить..
"Дух Рождества" Работа - прелесть. Рождество, волшебство, мечты и их исполнения.. и сказочные существа, разумеется)Думаю, тема с маленькими феями у меня теперь будет не актуальна.. Жаль, хотелось создать тоже что-нибудь подобное с феечками)
"Secret of flame" За эту работу я проголосовала в конкурсе арт-работ.. Безумно красиво.. И за это отдельное спасибо.
Нана и Рен Так загадочно... Обалденный арт. Работа выше всяких похвал..*забилась в уголок от стыда за свои недостойные работки.. и плачу** Ты рождашь во мне комплексы хДД
"Вий"Нет, ну это гениально просто..*комплексов стало еще больше*Мышкой волосы!?! Ты монстр.. В хорошем смысле.. Я аплодирую стоя..
"На закате" Красивыми пейзажами я готова любоваться часами... Апейзажами в симс.. Еще больше*фотала небо в авроре.. долго.. игра обиделась и вылетела* И блик не пугает мои глаза. Смотрится очеть живо и органично..
"Первая зима в новом доме" Такая романтика.. Кагда прочитала, так захотелось обнять мужа..что я потом и сделала.Умничка, работа мне понравилась..
Пора заканчивать с комментами.. Ты огромный талант.. Самородок))) Я восхищении.. Лови плюсик и наградку) ну и цветошшки.. как же без этого!!!
П.С. я долго редактирвала свой собственный текст.. Привыкла, что в вёрде буковки большими становятся на автомате.. Поэтому нигде их специально не правлю.. Но тут другой случай, и я старалась все сделать красиво.. Так, что если увидишь мою криволапость где-нить в тексте, знай, это уже из-за шаролупия)))


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 21.04.2013, 04:31
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:59 | Сообщение # 282
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mutluluk, Спасибо за комментарий! Заходите еще!
Цитата (Tarya)
Думаю, тема с маленькими феями у меня теперь будет не актуальна.. Жаль, хотелось создать тоже что-нибудь подобное с феечками)

Почему же? Твори, если хочется, интерпретация каждого автора достойна жить.
Цитата (Tarya)
"Первая зима в новом доме" Такая романтика.. Кагда прочитала, так захотелось обнять мужа..что я потом и сделала.Умничка, работа мне понравилась..

На это и нацелено было happy
Рада, что мои работы вызывают в тебе такую бурю эмоций! Спасибо большое за посещение арт-уголка и шикарный комментарий! happy
Ну вот, я опять немногословна, не умею много говорить...


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Пятница, 26.04.2013, 03:09 | Сообщение # 283
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, темные звезды до сих пор меня поражают) это новое слово в оформлении поз)) Так красиво, что невозможно не скачать))))

Первая зима в новом доме - это романтично не то слово) Но я больше по оформлению спец) Так что скажу, что скрины мне понравились) Симпатичные холодные оттенки зимней поры и так много любви)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Пятница, 03.05.2013, 00:39 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Я к вам с новой работой. Есть у меня семья, и там малец воображаемого друга (точнее подругу) превратил в человека. Очень интересная дама, я ей поменяла скинтон, косметику и волосы, остальное все родное. Ну и как-то влюбились они друг в друга. На это было очень забавно смотреть, у нее такая одежонка еще прикольная. Но не все так хорошо, как хотелось бы, в реальной жизни так не бывает, поэтому мой арт будет грустным. Стихи тут натренировалась сочинять, поэтому история в стихотворной форме. Хотела весь фотосет выложить, но там так много картинок, и в каждой нужно рисовать - у меня не хватило бы терпения, поэтому предоставляю только главную тему. Возможно, когда-нибудь весь фотосет доделаю, если не будет мне так лениво)
Кстати, мой первый опыт рисования одежды, а то совсем уж юбка никакущая была)


Что с тобой случилось, милый друг?
От чего пожар в твоей груди?
Как же излечить мне твой недуг,
Коль детство ты оставил позади?

Росли мы вместе с очень давних лет,
Любимым другом я твоим была,
И прятать горстку маминых конфет -
Твоя любимая была игра.

Один лишь ты со мною рядом был,
Я рождена фантазией твоей.
Под звон волшебной феи крыл
Мы убегали в сказку побыстрей.

Но время шло, и мы росли с тобой.
Все больше книг я вижу по углам.
Не наслаждались больше мы игрой,
И так неловко стало теперь нам.

В глаза твои смотрю, в них нет того
Веселого мальчишки огонька,
Лишь слышу стуки сердца твоего,
С красивою улыбкой паренька.

Я не смогу тебе любимой стать,
Ведь я твой друг, ведь я не человек.
Пора бы нам заканчивать играть,
Замедлить грешный этот бег.

Но снова ты не хочешь отпускать,
Клянешься верность вечно мне хранить.
Опять меня ты хочешь целовать,
Но это только душу мне ранит.

Ты стал таким большим, мой верный друг,
И в помощи нужды здесь больше нет.
Найдешь еще не мало ты подруг,
Меня ты позабудешь в тот же век.

Но почему, прощаясь, не могу
Сдержать я слез, взглянув тебе во след?
Такого друга больше не найду,
Хоть обойду, наверно, целый свет.

Как жаль – стать настоящей не могу,
Быть может, я смогла бы полюбить.
Но нашу дружбу в сердце сберегу,
Пока мой образ будешь ты хранить.


*Не забываем кликать, в превью не видно всех деталей*


 
Misti2Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:11 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воображаемый друг-это очень мило.Стихи после прочтение стихов,так грустно стало.Воображаемый друг детства всегда останется в сердце.Что касается скрина,так ту атмосферу детства ты смогла передать.Красиво нарисована юбка,выглядит реалистичной,но вот наверное ты забыла,что пол отображает юбку из исходника.У девушки прекрасные волосы!Ты красиво их дорисовала.Еще я увидела,что ты прорисовала парню шнурки на кроссовках,а девушки дорисовала застежку на босоножках.Прорисовка теней невероятная!Некушка,ты мастер))Спасибо,за приятный арт!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Neka-mewДата: Пятница, 03.05.2013, 01:19 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Misti2, Отражение не дорисовано нарочно - я понятия не имею, под каким углом там все отобразилось, потому что отражение юбки у симки не совпадало почему-то с верхней частью изображения, как будто это вообще с другого ракурса, поэтому побоялась трогать, вдруг не так нарисую.
Детали по минимуму, но дорисовала, не люблю трогать хороший исходник, зачем его разрисовывать во все стороны, а вот маленькие детальки, как то складочки и застежки, конечно, дорисовать не грех happy Ну волосы - это больная тема, не умею их должным образом рисовать, только дорисовывать могу, что не всегда хорошо с симовским-то пластилином. Но потихоньку пробую, пока не понимаю точно техники их правильного рисования.
Огромное спасибо за визит, очень приятно!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
K@trishkaДата: Пятница, 03.05.2013, 05:39 | Сообщение # 287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Некуш очень красиво. Я не мастер замечать маленькие детальки. Но общая картина и стихи, мне очень понравились. И грустные и печальные, но такие человечные)) Мне кажется что от исходника и не отличить, а это говорит о том, что ты хорошо подбираешь кадры и позы и обстановку. А это на мой взгляд важнее, чем рисовать в фотошопе. Ведь мастер это не тот кто может переделать исходник до неузнаваемости, а тот кому этого не нужно делать, потому что исходник в его исполнении, уже великолепен. Вот, как то так)))
Молодчина, отличная картина получилась.
 
colibreДата: Пятница, 03.05.2013, 08:57 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуш
"Воображаемый друг" - очень реалистично получилось, задумка великолепная, прорисовка теней замечательная. А детали, детали. Сравнивала с исходником, как в игре "найди десять отличий" biggrin .Ты Умница с большой буквы! В работе полностью переданы грустные строки стихотворения. Вот, и моя вчера сказала, что надо игрушки убрать, они ей теперь не нужны. Решили в дет.дом их отдать, пусть кукольная жизнь продолжится с другими маленькими хозяйками.



 
TaryaДата: Пятница, 03.05.2013, 09:07 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Некуш, твоя последняя работа великолепна!! Я люблю трогательные истории со смыслом. И здорово, что сама история в стихах. даже не представляю, как бы было, если б слова воображаемого друга, а точнее подруги, были в другой форме. Для меня детство или что-то, что с ним связано ассоциируется со стихами. не знаю, почему, но так мне кажется лучше. и ты большая молодец, что написала такие замечвательные слова)) да и сама картинка вышла замечательной. мне нравится как ты юбку переделала и немного размыла окружающую обстановку. Воображаемый друг - одна из замечательных твих работ. Я так считаю))

 
Neka-mewДата: Пятница, 03.05.2013, 09:10 | Сообщение # 290
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, colibre, спасибо вам за теплые слова) Когда писала стих, сама ушедшее детство вспоминала. К сожалению, все мои игрушки не сохранились - их на чердаке мыши скушали, зато много старых вещей в детдом мы отдали. Очень грустно вырастать - вот так в один момент становишься взрослым, и назад уже нет пути, а так иногда хочется снова взять в руки любимую куклу
А вот исходник делала я быстро, это вообще вся постановка случайная, ну у меня ж редко запланированные арты выходят biggrin
Tarya, Не заметила твоего комментария, спасибо за визит. Согласна насчет стихов - иначе и нельзя передать чувства работы, только стихами. Хотела написать хеппи енд, но не рифмовалось, поэтому все так драматично.
Очень хочу показать все картинки для этой истории, наверно все же выложу их, когда обработаю, увидите всю историю smile
P.S. Извиняюсь, что ни к кому в гости не захожу, такой период, что и двух слов в комментарии связать не могу wacko


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:55 | Сообщение # 291
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, мне безумно понравились стихи, именно в сочетании с ними арт оживает smile Как ты все-таки здорово пишешь! Очень трогательная история, хоть и грустная...И такой конец, наверное, закономернее, чем счастливый. А еще мне очень понравилась девочка-друг =) Такая она интересная... Есть в ней что-то smile
 
julsyДата: Пятница, 03.05.2013, 18:58 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ой какая премилая работа! Хорошо, что в симсах воображаемые друзья могут стать реальными))
Исходник сам великолепный, молодец, разброснанные книжки и игрушки - очень красиво дополняют антураж)
Юбку и часть футболки ты очень хорошо дорисовала, я бы и не сказала, что они рисованные, круто!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Пятница, 03.05.2013, 19:11 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Стих написан за 10 минут без особого продумывания рифмы. Просто пришло вдохновение, а потом ушло. вот когда надо оно редко приходит, только спонтанно)
Девочку могу показать, вот она. Глазки у нее огроменные, форму лица я ей подправила, но она подросток, так что в будущем лицо еще изменится. Первоначально я хотела написать о том, что парень забыл про своего друга, но еще в процессе съемок опять проплыла романтическая нотка, и это стало историей о дружбе, закончившейся из-за любви (ну или из-за взросления).

julsy, Спасибо! Я теперь часто пользуюсь советом насчет размывания контуров пальцем, это помогает детально изучить крупный план и возможные недостатки. А вот Осветлитель-заменитель не люблю, они только насыщают тень, это не сосем правильно. Изучая уроки по цветоведению в Интернете, для себя запомнила, что лучше тени рисовать, а не использовать инструменты. Но в данной работе я тени почти не трогала, только юбку эту и рубашку парню краешек. Не думала, что она удачно получится, а в итоге как родная получилась. Мне еще понравился рисованный эффект от использования Топаза, он очень подходил этой работе, но там глазки девушки терялись, поэтому не стала его применять. Я еще хотела помудрить со складками у парня на джинсах, но видимо пока мне рано это понимать, на сгибах как ложатся, еще понимаю, а вот в других местах еще нет, буду учиться. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
VeryCuteBabyДата: Пятница, 03.05.2013, 19:28 | Сообщение # 294
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый вечер,Некушка)
Наконец я дошла до твоей творческой темки)
Работы у тебя очень интересные и обработка на высоте.

Перечислю работы,которые мне больше всего понравились,так сказать,зацепили)

В первую очередь, Вий.
Эта работа меня даже улыбнула)Ностальгия))В далеком детстве, очень боялась, когда смотрела фильм)
Прям навеяли теплые чувства..ощущения...Вспомнилось былое,связанное с этим фильмом/повестью.
Твоя Панночка,хоть и пугающая,но очень очаровательная)Притягивают меня такие.

Далее, Нана и Рен.

От этого арта я пришла в полный восторг. Честное слово)
И обработка,и эти волосы...Качество тоже на высоте)

Дух Рождества

Действительно,очень необычно. Понравилась затея с феечкой smile

Кэтти

Нравится ее внешность. Сразу же показалось,что ее натура "хищной женщины",
то бишь ее внешность,ее красивые,очаровательные,но хитрые глаза,тонкие черты лица и аккуратные губы)
Прям "мммм"...

А также пейзжи...

Просто очень люблю пейзажи!

Это так прекрасно! Очень вдохновляют,что Симсские пейзажи,что реальные.

И шапочка мастерской у тебя красивая)

Не могу больше ничего сказать,так как ты наверное уже сама знаешь,что ты молодец и твои работы всем нравятся)
С удовольствием буду просматривать новые и новые работы happy
Спасибо за доставленное удовольствие)


New art :D
 
Neka-mewДата: Пятница, 03.05.2013, 20:53 | Сообщение # 295
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (VeryCuteBaby)
И шапочка мастерской у тебя красивая

За шапочку мне как раз стыдно (когда создавала эту тему, делала шапку впопыхах), ее бы переделать, но после сноса допов не могу заново все восстановить, чтобы заснять нужных персонажей.
Спасибо большое за комментарий. Греет душу, что панночка по понрвилась, потому что я уже говорила, что к этой работе на конкурсе отнеслись крайне негативно, скажем так.
Цитата (VeryCuteBaby)
Нана и Рен.

Возвращаясь к тому моменту, сейчас бы много чего там переделала, ах, если бы знать smile
Пейзажи у меня получаются случайно, просто играю и вижу вдруг кусочек интересный - сразу его снимать. smile
Обязательно загляну в твою творческую, когда появятся силы для этого, сейчас у меня затишье.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Суббота, 04.05.2013, 05:29 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
А вот Осветлитель-заменитель не люблю, они только насыщают тень, это не сосем правильно. Изучая уроки по цветоведению в Интернете, для себя запомнила, что лучше тени рисовать, а не использовать инструменты.

Я его использую исключительно в силу экономии времени и очень аккуратно) Если приноровится к нему, не надо мучатся с разными слоями, чтобы тени и сета рисовать) А разными настройками Тени-Средние тона-Подсветка можно регулировать насыщенность теней и светов)
Цитата (Neka-mew)
Топаза, он очень подходил этой работе, но там глазки девушки терялись, поэтому не стала его применять.

Да, в таком случае или не применять, или стирать ненужное) А фильтр хороший, мне тоже приглянулся)

Цитата (Neka-mew)
Я еще хотела помудрить со складками у парня на джинсах, но видимо пока мне рано это понимать, на сгибах как ложатся, еще понимаю, а вот в других местах еще нет, буду учиться.

Я на девианте видела где-то отличный урок по рисованию складок именно по фигуре.. Только уже не вспомню наверно как нашла dry Но если что, поищи, он был очень классный happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Суббота, 04.05.2013, 12:14 | Сообщение # 297
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, Спасибо, там и учусь, начала с самых простых уроков по цветоведению - многое для себя открыла.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Vladko_OДата: Суббота, 04.05.2013, 15:10 | Сообщение # 298
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа "воображаемый друг" очень радует....ведь в наше время очень много одиноких детей,которые нуждаються в общение(((
Сама работа очень классная.....радует обработка:)))
Также мне нравиться ,что к многим работам идет некое стехотворение...которое возможно сподвигло вас сделать сее творение^^
Большое спасибо за эту работу....вы и правда дали мне тему над чем подумать..благодарю*))


 
MoonFairyДата: Суббота, 04.05.2013, 15:17 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Некушка, сколько у тебя замечательных работ тут накопилось!
На закате Не помню говорила я тебе что нибудь по поводу этой работы или нет (Что то с памятью совсем стало biggrin ), но если и говорила, то скажу вновь - она ЗАМЕЧАТЕЛЬНА! У тебя очень здорово получается работать над пейзажами. Тебе удалось сделать не только удачный кадр, но и хорошо его обработать, что получилась такая красотища. Вот так вот неприметная набережная университета превращается в шедевр biggrin
Причал Интересная задумка с анимацией и не менее отличное ее воплощение. Как я уже написала выше, ты действительно здорово делаешь пейзажи. А если не секрет, то какой это город?
Наши самые темные звездочки Поражаюсь твоему терпению и владению ФШ. Мне сложно представить, сколько ты потратила на эти работы времени, к тому же ты вроде писала что "переделка" этих артов далась тебе гораздо сложнее. Однако ты вновь выполнила все на высшем уровне. Молодец!
Воображаемый друг Трогательная работа, мне сразу вспомнилось детство. И стих у тебя очень красивый, ты просто поэт.
Одежда хорошо получилась, она стала гораздо реалистичнее чем симсовская со всеми складочками, и юбку ты хорошо исправила. Отличный арт, отличная задумка, отличная обработка, все аккуратно и гармонично. Ты настоящий мастер! smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Суббота, 04.05.2013, 15:21 | Сообщение # 300
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (moon333)
А если не секрет, то какой это город?

Университет
Цитата (moon333)
Наши самые темные звездочки Поражаюсь твоему терпению и владению ФШ. Мне сложно представить, сколько ты потратила на эти работы времени, к тому же ты вроде писала что "переделка" этих артов далась тебе гораздо сложнее. Однако ты вновь выполнила все на высшем уровне. Молодец!

Да, далась сложнее, потому что уже и время года другое, и знаний по обработке прибавилось. Но еще сложно от того, что обработка похожа, а это немного скучно smile
Цитата (moon333)
Одежда хорошо получилась, она стала гораздо реалистичнее чем симсовская со всеми складочками,

Я просто усилила света и тени (нарисовала), чтобы было объемнее, ничего особенного и нет.
Спасибо, мунчик, что забежала! Как я уже говорила, пока на комменты меня не хватает, у меня что-то с головой, видимо, не могу себя собрать никак и пройтись по всему форуму.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz