sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:48 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mellonen, спасибо) Многие, наверно не знают, но это мои постоянные модельки для поз, они у меня уже много где участвовали, просто у меня немного поменялись взгляды на их внешний вид - подправила. Хотела еще на шапочку добавить неформала Джерри, но он оказался лишним.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:23 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, нравится мне твоя новая шапочка, действительно - полноценный арт))) Лучше всех на ней ты получилась biggrin Хотя, у меня возник некоторый диссонанс - я запомнила, что ты говорила, что косметику почти не используешь (еще когда сим-копию в первый раз принесла), а тут и глазки подведены, и помада яркая (как мне кажется). Но смотрится красиво, и ты тут очень миленькая happy
Я вот тоже хотела свою сим-копию к шапке в мастерской прилепить, правда, в форме другой идеи, но теперь передумала))) дабы не повторяться. Бяка ты biggrin *шучу, конечно)) Шапка отличная, жду обновления шапочки для творческой smile
 
Neka-mewДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:04 | Сообщение # 263
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Cloud9)
я запомнила, что ты говорила, что косметику почти не используешь (еще когда сим-копию в первый раз принесла), а тут и глазки подведены, и помада яркая (как мне кажется)

Правда? На симочке нет косметики, помада телесного цвета, глаза не подведены. Наверно, перефотошопила)))
Цитата (Cloud9)
Я вот тоже хотела свою сим-копию к шапке в мастерской прилепить, правда, в форме другой идеи, но теперь передумала

А чего так? Я бы с радостью посмотрела.
Для шапочки сюда еще думаю, что придумать, но скорей всего тоже вставлю сим-копию свою. Может, даже с мольбертом - давно я за ним не стояла)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Вторник, 02.04.2013, 06:43 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, красивейшая шапка, еслиб я увидела такую, то подумала, что ты какой-нибудь иностранный креатор biggrin
Мне нравится, очень качественно, и сами симы, и бэкграунд с надписями)
Улыбнуло, что Нека так скромненько стоит в уголке шапочки smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Среда, 03.04.2013, 19:21 | Сообщение # 265
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем доброго времени суток! Пока не могу выложить ничего нового, не идет что-то ничего плюс очень устаю, смотрю днями на пустой лист ворда, думая, что диплом там когда-нибудь появится, но пока никак)))
Сегодня приношу вам опять свое старенькое, опять же с конкурса на другом сайте, с того же большого)))



«Как часто нам приходится жалеть
О том, чего мы сами добивались...»
У.Шекспир

 
mellonenДата: Среда, 03.04.2013, 19:42 | Сообщение # 266
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая проникновенно-грустная история... И как замечательно ты смогла показать весь смысл в 3 скринах : друзья, слава, одиночество..
У меня много знакомых ребят-музыкантов. Ни кто из них не поднялся высоко и многие живут с этой мыслью : все могло быть иначе...
Хотя я думаю, иначе быть не могло, от судьбы не уйдешь.
Очень жаль Лестера.. почему ни кто не остановил? Гэри уехал, а Тодд? был занят карьерой писателя?
и где же она, хвалёная мужская дружба?


 
Neka-mewДата: Среда, 03.04.2013, 19:48 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mellonen, распалась с уходом ГГ (мы ему имя-то и не придумали толком, ведь от его лица история была). Такое бывает. Из компании уходит один человек, а он как бы связывал всех воедино. Ниточку разорвали - бусы рассыпались. Конечно, может история не доработана, делали в последний момент,а там на каждый этап дается 5 дней. Девочка, которая должна была писать, не смогла, вот так в последний момент все планы у нас поменялись, и срочно надо было что-то придумать. Придумали вот такое. Главный герой поступил, конечно, неправильно, хотя он это и сам признает, но на что только порой люди не идут ради исполнения своих желаний.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Четверг, 04.04.2013, 08:43 | Сообщение # 268
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, грустная история и очень хорошие для игровых скриншоты) Но тут одно другое дополняет и украшает и скрины не были бы так хороши без истории, и сам текст показался бы более плоским без них

Цитата (mellonen)
И как замечательно ты смогла показать весь смысл в 3 скринах : друзья, слава, одиночество..

согласна =)
 
Neka-mewДата: Четверг, 04.04.2013, 11:36 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, спасибо за визит! Поскольку это командная работа, я считаю, что одно и должно дополнять другое) Хотя сами по себе скриншоты не плохи. Считай, та же постановка, но только вот действия все игровые и ФШ нет)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Четверг, 04.04.2013, 16:47 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, История конечно берет за душу, но скрины очень ее дополняют! Особенно мне нравится первый скрин, тут такая радушная дружественная атмосфера) И последний шикарен)
Меня просто поражает, что все действия игроые, я честно, считаю, что это катарожный труд) Играй, жди, лови моменты, чтобы симы никуда не поразбегались) Молодчинка)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Четверг, 04.04.2013, 17:03 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (julsy)
Особенно мне нравится первый скрин, тут такая радушная дружественная атмосфера) И последний шикарен)

А мне второй нравится, наверно потому, что на его создание ушло много времени+ слушала музыку, что они там играют)))
Цитата (julsy)
это катарожный труд

Зато интересно, почти тоже самое, что династию писать, там же тоже игровые моменты надо ловить. Но одно дело игровые моменты, а другое дело иллюстрация задумки игровыми действиями.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:54 | Сообщение # 272
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давно я ничего не приносила, но выдалось время, и зашла ненадолго в игру, чтобы поиграть. Я уже напоминала, что люблю набережную Университета. Нащелкала пару кадров, выбрала один и сделала из него...арт. Да, именно арт. Не скрин-арт, а самый настоящий, с небольшими прорисовками и наложениями. Траву так и не получилось сделать, смотрелась она ужасно. Добавила блика от солнца, немного изменила освещение, размыла задний план и нарисовала немного облаков. А для сюжетности вставила небольшую фигурку. Скорей бы лето, чтобы подобное видеть в реале :)



 
Cloud9Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:13 | Сообщение # 273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некушка, даст ист фантастиш! surprised Дай я тебя заплюсую biggrin Исходник просто восхитительный (ума не приложу, где ты такой вид достала), а в обработке еще лучше! У меня сразу улыбка до ушей и восторги вслух, как только твою работу увидела biggrin Очень красиво, правда, прям новое слово в пейзажетворении)))))
Скажу пару слов по технической стороне. Фотошоповский блик, который многие не любят почему-то, здесь очень уместен, слова против не скажешь) коррекция яркости тоже добавила глубины, единственный момент, который мне кажется неточным: деревьям бы еще чууууть-чуть размытия добавить, совсем немного, плюс фигура девушки и наиболее правые деревья должны быть окутаны легкой светлой дымкой - так всегда бывает, когда какие-то предметы вдалеке заслоняют яркий солнечный свет.
А так безукоризненно, по-моему, да и на эти мелочи за красотой внимания не обращаешь =) Умничка
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:45 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



В дополнение к тому скрину - небольшая анимация, сделанная во время дождя у старого причала. Всего 17 скринов.



 
K@trishkaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:13 | Сообщение # 275
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, оууу Некууууш. Как же я люблю пейзаажи. Мы с Клауд, в этом похожи. Такая красотенька. Просто нет слов. Я конечно как Клауд не разбираюсь в фотошопе, поэтому напишу пару строк чисто нефотошопного характера.
На закате - получился таким живым, и этот блик на камере, как на настоящей. Я люблю фотографировать закаты и у мя тоже часто этот блик присутствует. А там вдалеке еще и персонаж стоит. Смотрит на закат. Совсем немного обработки и твое мастерство и волшебство и получилась такая красотень.
Причал - ааа как же я хочу научится делать такую анимацию. Просто волшебно. Я даже слышу этот легкий бриз, как дождь капает, как рыбки бултыхаются. Просто великолепное действо. Молодчина)
 
Neka-mewДата: Вторник, 16.04.2013, 00:21 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, Спасибо, что забежала, очень приятно. Это все пейзажики за один день нащелкала, у меня еще имеются))) А насчет анимации - это просто 17 наложенных скринов, очень быстро сфотканных, там все просто до безобразия, ведь я и сама в анимациях не очень сильна smile Был бы университетский городок побольше, я б там навсегда поселилась)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 00:50 | Сообщение # 277
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,
"На закате". Красивый пейзаж, особенно мне нравятся цвета, они не очень насыщенные, но особенно теплые.Нравится, что на деревьях появился объем, а блик фотошоповский, который я так нелюблю потому что не умеют у нас его умеренно лепить, здесь ненавящевый и придает глубины. Мне кажется, что фигура слишком яркая, она же вдали, надо было чуть менее черной ее сделать, но она тут очень хорошо вписалась по тематике. И еще затемнить чуть отражение в воде от островочка надо, выло бы тогда совсем натурально)
Причал. Анимашки делать легко, но эффект от них все равно потрясающий. Мне кажется, что это слепой дождик, вроде похоже, что солнышко светит) и создается впечатление раннего утречка) Красиво)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Среда, 17.04.2013, 11:54 | Сообщение # 278
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Последний арт, наверно, в этом месяце (да и в следующем тоже). Арты из моей мастерской. Не буду прикладывать командный скрин - с прошлого раза он не особо-то изменился - всего лишь чуть больше дорисовки и одна поза поменялась. Исходников у меня нет, как-то не додумалась их сохранить, но работа была проделана большая - примерно по 3 часа на картинку.:)



 
Neka-mewДата: Суббота, 20.04.2013, 19:19 | Сообщение # 279
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я к вам с новой работой. Это спонтанная съемка одной из моих недавних, но полюбившихся семей. Я уже писала про них небольшой обзор в Университете. А это небольшое продолжение истории, уже после свадьбы. Семья переехала в новый дом, и это совпало с началом зимы. И прудик зимой выглядел очень интересно. Ну и нащелкала несколько кадров, которые потом стали полноценной историей. В реальности мои симы действительно задумываются о втором ребенке, старшенький уже подрос, так что это можно назвать моим небольшим обыгрыванием этой сцены. ФШ по минимуму. Я даже без мода на качество играла, потому что играть с ним все-таки не стоит. Да он здесь и не особо нужен был. Обязательно почитайте историю, получилось интересно, как по мне smile
P.S. И правда родилась девочка, назвали ее Джилл. Когда она родилась, брат уже стал подростком. Теперь знаю, кто станет ей нянькой)



 
MutlulukДата: Суббота, 20.04.2013, 21:25 | Сообщение # 280
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 22
Статус: Offline



Замечательные скрины и очень понравилась история.
Со стороны очень мило выглядит.Хотя и парень с начала был груб,но потом это улетучилось,а девушка просто ангел,такая наивная и присутствуют нотки юмора.Вам удалось сделать картинки живыми и тем самым раскрыть историю smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz