sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
Maiste_LouisДата: Пятница, 09.01.2015, 10:59 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Здравствуйте, Автор. Я вот просмотрела арты, и многие действительно зацепили.
Цитата SimsArt ()
The old harbour

Очень интересный пейзаж вышел. При чем, как и в плане обработки, так и в выборе ракурса - очень интересно смотрится обработанная вода - как настоящая, честно.
Излишней темноты тут не заметила, да и вообще в Ваших остальных артах тоже, уж лучше так, тем более, приятно глазу.
Цитата SimsArt ()
Photoshoot

Вам удалась обработка, могу сказать. Безумно порадовало то, что благодаря обработке симочка стала живой. Кстати, симпатичная такая она у вас! smile
Хорошо подобраны позы, и выбранная превью нравится. В общем - услада для глаз.
Цитата SimsArt ()
FROOT

Этот понравился больше всех - очень яркий и насыщенный, но не режет глаз. Кстати, мне очень интересно, Вы волосы прорисовывали или резкости прибавили? По сравнению с исходником они более реалистичны.

Спасибо за Ваше творчество - продолжайте творить, и, думаю, очень скоро Вы сможете стать одним из лучших мастером форума! smile
Удачи и всего наилучшего. Открывайте подписку скорее!
 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 11:11 | Сообщение # 22
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Maiste_Louis ()
Здравствуйте, Автор. Я вот просмотрела арты, и многие действительно зацепили.

Здравствуйте. Большое спасибо за такой вдохновляющий отзыв
Цитата Maiste_Louis ()
Излишней темноты тут не заметила

Мне в этой работе тоже кажется удачным сочетание света и темноты. Вода тоже, вроде, неплохо получилась happy
Цитата Maiste_Louis ()
Кстати, симпатичная такая она у вас!

Вот ее я создавала сама tongue Спасибо
Цитата Maiste_Louis ()
Этот понравился больше всех - очень яркий и насыщенный, но не режет глаз.

Я тоже довольна результатом biggrin
Цитата Maiste_Louis ()
Вы волосы прорисовывали или резкости прибавили? По сравнению с исходником они более реалистичны.

Я ничего не прорисовываю. Это действительно резкость и насыщенность сыграли свою роль.
Цитата Maiste_Louis ()
Спасибо за Ваше творчество - продолжайте творить, и, думаю, очень скоро Вы сможете стать одним из лучших мастером форума!

Ого. Я постараюсь оправдать ваши ожидания smile
Цитата Maiste_Louis ()
Удачи и всего наилучшего. Открывайте подписку скорее!

Спасибо! Кстати, отличная идея. Открываю happy
 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 14:23 | Сообщение # 23
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Crazy



Портретный вариант:





На работу меня вдохновила песня Kimbra – Come Into My Head smile
 
Сеттон-санДата: Пятница, 09.01.2015, 14:31 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хм... Интересненько.. Все такое... такое.. даже передать словами не могу..
На удивление мне понравилась эта работа. Сколько не всматриваюсь в нее, понять все равно не могу, что же мне в ней так нравится.. Этот арт даже "расшевелил" меня. Вдохновил.
Молодчина! За старания и за арт + :3


 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 14:33 | Сообщение # 25
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сеттон-сан, здравствуйте smile
Цитата Сеттон-сан ()
На удивление мне понравилась эта работа. Сколько не всматриваюсь в нее, понять все равно не могу, что же мне в ней так нравится.. Этот арт даже "расшевелил" меня. Вдохновил.
Молодчина! За старания и за арт + :3

Большое спасибо за похвалу Буду рада видеть вас здесь еще.
 
Maiste_LouisДата: Пятница, 09.01.2015, 17:35 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Crazy

Я снова тут, да. Очень эффектный и, так сказать, "подвижный" арт. Как я поняла, тут наложен "3д" эффект? Выглядит спецефично, да и глаза не режет.
Порадовал ракурс съемки, да и обработка, как всегда, отличная. Симочка Ваша? Она мне очень-очень понравилась, такая интересная.

При всем количестве обработки арт не потерял своей привлекательности, смотрится все очень живо, надеюсь, Вы продолжите радовать нас такими потрясными артами!

Всего наилучшего!
 
SimsArtДата: Пятница, 09.01.2015, 17:39 | Сообщение # 27
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Maiste_Louis,
Цитата Maiste_Louis ()
Как я поняла, тут наложен "3д" эффект?

Да, анаглиф smile
Цитата Maiste_Louis ()
да и глаза не режет

Я старалась сделать так, чтобы и анаглиф был заметен, и глаза не резало.
Цитата Maiste_Louis ()
Порадовал ракурс съемки, да и обработка, как всегда, отличная.

Мерси happy
Цитата Maiste_Louis ()
Симочка Ваша?

Моя. Эта же симочка участвовала в предыдущей работе "FROOT" smile
Цитата Maiste_Louis ()
Всего наилучшего!

Благодарю.
 
SimsArtДата: Суббота, 10.01.2015, 14:03 | Сообщение # 28
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Адриан Смит | Photoshoot





Эти кадры идут бонусом к моему сериалу happy
 
NastenaMSДата: Суббота, 10.01.2015, 14:38 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, привет)) Я ни разу у тебя не была и вот, заявилась biggrin
Цитата SimsArt ()
Blue sadness

Интересная задумка в сине-розовом цвете. Я люблю портреты, мне кажется контрастности не хватило и темновато, но ты красиво прорисовал жесты (тени)
Цитата SimsArt ()
Appaloosa Plains

Тоже простенький пейзаж, но со вкусом. Я думаю, здесь нет ничего лишнего все строго по фэншую:D Резкости можно было сделать поменьше и чуть размыть в далеке, как бы фокус))
Цитата SimsArt ()
Be my ocean

Когда был сделан снимок, не хватило освещение лица, посоветовала бы скачать для улицы невидимый свет с использованием кода moveobjects on happy
Опять же с резкостью немного перебор и для болей реалистичности можно края сгладить, а то пикселизацию видно, ну это не страшно smile
Цитата SimsArt ()
Парочка скриншотов из сериала

Очень красивый парень happy Тут все у тебя отлично, пейзаж города очень понравился, молодец! happy
Цитата SimsArt ()
The old harbour

Я заметила у тебя очень красиво получается пейзажи фотографировать, но опять очень темно biggrin Попробуй сфотографировать днем, а потом наложить эффект ночи так скажем или заката, будет красиво! smile
Цитата SimsArt ()
Photoshoot

Тут виньетка очень кстати пришлась по вкусу мне! Вписывается в фон, он стал очень красивым^^
Цитата SimsArt ()
FROOT

Красивая девушка, можно было неонового фона добавить, и по краям обводку в некоторых местах сделать, чтобы понять куда свет падает))
Цитата SimsArt ()
Crazy

о, смотрю начал использовать 3D эффект, ну чтож, он сюда очень подходит, хочется пиксели пальцем размыть, сделай так в след. раз, хорошо?)
А так, задумка очень оригинальная, умничка! )) Симка красивая ♥
Цитата SimsArt ()
Адриан Смит | Photoshoot

Милый мальчик ♥ Красиво оформила, молодчинка!


У тебя есть талант, развивай его)) И пытайся с каждым разом сделать арт все сложнее и сложнее, чтобы был не просто скрин с увеличенной резкостью и уровнями, а так же попробуй примени коллажирование, а потом и рисование.
Удачи в будущих работах! happy


 
LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 14:53 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Crazy
странно, но и меня в нём что то привлекает.. вроде если подумать логически, то ничего в нём особенного нет.. да и с освещением что то непонятное.. но он такой.. безумный! Везение это?? Но вышло не плохо.
Цитата SimsArt ()
Адриан Смит | Photoshoot
я тут промолчу. Всё что хотела, уже сказала



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 10.01.2015, 15:06 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Адриан Смит | Photoshoot

Классная фотосессия! Я помню, были замечания про тёмные скрины, здесь же этого не наблюдается. Адриан во всей красе smile Я очень люблю чёрно-белые кадры, у тебя они прекрасно получились! happy



Дневник • 05.08.2015
 
SimsArtДата: Суббота, 10.01.2015, 18:28 | Сообщение # 32
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, буду рада, если вы станете частым гостем моего арта smile
Цитата NastenaMS ()
У тебя есть талант, развивай его)) И пытайся с каждым разом сделать арт все сложнее и сложнее, чтобы был не просто скрин с увеличенной резкостью и уровнями, а так же попробуй примени коллажирование, а потом и рисование.
Удачи в будущих работах!

Спасибо огромное!!!
Я буду изучать что-то новое, чтобы арты становились все лучше и лучше happy
Цитата Lucy ()
странно, но и меня в нём что то привлекает.. вроде если подумать логически, то ничего в нём особенного нет.. да и с освещением что то непонятное.. но он такой.. безумный! Везение это?? Но вышло не плохо.

Спасибо smile
Цитата Jen_Whitely ()
Классная фотосессия! Я помню, были замечания про тёмные скрины, здесь же этого не наблюдается.

Да, я решила чуть меньше играть с тенями biggrin
Цитата Jen_Whitely ()
Я очень люблю чёрно-белые кадры, у тебя они прекрасно получились!

Благодарю smile
 
SimsArtДата: Суббота, 10.01.2015, 22:35 | Сообщение # 33
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Motel



Я хочу сказать огромное спасибо Лире, которая показала мне много полезных уроков по обработке скриншота в The Sims 3, а также консультировала меня во время рабочего процесса.
Вместе с работой мне хочется выложить исходник симки, а так же его обработанную версию.
Версия с обработкой (добавлены тени, сглажены края, прорисованы детали, изменены волосы):

Версия без обработки:

Ну и исходник мотеля:



Пока работа получилась немного неаккуратной, где-то слишком много размытости. Но делала я это все впервые. Надеюсь, что оцените мой первый опыт по достоинству.
 
Сеттон-санДата: Суббота, 10.01.2015, 22:47 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хм...
И снова радуешь с: Правда, если на заднем плане закат, то думаю лицо надо было потемнее.. источник освещения то сзади. А так очень даже ничего! Сначала подумала что это какие то дефекты на лице, а потом исходник посмотрела и сразу арт по другому вижу х) Молодец с:

Удачи тебе! (и радуй нас дальше с:)


 
VandaVanДата: Суббота, 10.01.2015, 22:49 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, в сравнение с прошлыми работами - реальный шаг вперед! Понравилось как совмещены исходник модели и исходник мотеля. Присутствующее легкое размытие. Здорово получилось!

 
SimsArtДата: Суббота, 10.01.2015, 22:54 | Сообщение # 36
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сеттон-сан, VandaVan, спасибо большое за комментарии. Очень приятно слышать такие хорошие отзывы happy
Цитата Сеттон-сан ()
И снова радуешь с:


Цитата Сеттон-сан ()
Правда, если на заднем плане закат, то думаю лицо надо было потемнее..

Я хотела сделать лицо темнее, но подумала, что переборщу.
Цитата Сеттон-сан ()
Удачи тебе! (и радуй нас дальше с:)

Спасибо!
Цитата VandaVan ()
SimsArt, в сравнение с прошлыми работами - реальный шаг вперед!

Ох, я тоже так считаю. Около часа мне понадобилось, чтобы обработать скриншот.
Цитата VandaVan ()
Здорово получилось!

Благодарю smile
 
LucyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:38 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ууумница!! Умница что не стоишь на месте и пробуешь что то новое! Работа вышла очень хорошей, мне так нравится. Нравится в ней всё, и симка, и фон, и освещение. Молодец, что симку не утемнила. Тут вообще опасная ситуация, чуть темнее и она бы пропала на фоне. А так кажется что она стоит в свете уличного фонаря, при этом общее осаещение не теряется. И рефлексы неплохие. Тут есть конечно над чем работать, но по сравнению с предыдущими работами это огромный скачок вперёд!
Цитата SimsArt ()
Пока работа получилась немного неаккуратной, где-то слишком много размытости. Но делала я это все впервые.
я тоже впервые и с размытием переборщила, и на волосах пиксели видны были. И я бы даже сказала что у тебя вышло даже лучше.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Maiste_LouisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:30 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Motel


Очень интересная работа. Хорошо, что ты (Можно на "ты"?) стараешься делать работы все сложнее. Поверь, это к многому приведет!
Очень понравилось то, что симка с фоном стала единым целым. Неплохие рефлексы, для первого раза вообще отлично!
У симки очень интересный взгляд... Загадочный, я бы сказала. И это добавляет какой-то мистики, отчего вглядываешься в арт, и пытаешься понять, какую-же тайну бережно хранит симочка?

Правда вот тени накладывать только после добавления симки на фон, так будет проще ориентироваться по источнику света. Это, конечно, долгая и кропотливая работа, но я уверена, что ты обязательно справишься! Дерзай!

Цитата SimsArt ()
Адриан Смит | Photoshoot


Ой, а вот и наш красавчик Адриан. Я ждала этой фотосессии, и приятно удивлена, увидев ее. Очень красиво выглядит черно-белая обработка, да и у Адриана такой великолепный взгляд biggrin
Надеюсь, вскоре ты порадуешь нас его совместной с соседкой фотосессией? Они ведь неплохо смотрятся вместе. Неплохо настолько, что очень хорошо.

Виден большой прорыв, и, надеюсь, ты не забросишь это дело.
Вдохновения тебе, а я буду ждать новых работ!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:58 | Сообщение # 39
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, Maiste_Louis, спасибо за посещение фан-арта happy
Цитата Lucy ()
Ууумница!! Умница что не стоишь на месте и пробуешь что то новое! Работа вышла очень хорошей, мне так нравится. Нравится в ней всё, и симка, и фон, и освещение. Молодец, что симку не утемнила. Тут вообще опасная ситуация, чуть темнее и она бы пропала на фоне. А так кажется что она стоит в свете уличного фонаря, при этом общее осаещение не теряется. И рефлексы неплохие. Тут есть конечно над чем работать, но по сравнению с предыдущими работами это огромный скачок вперёд!

Ой, спасибо огромное
Цитата Maiste_Louis ()
Хорошо, что ты (Можно на "ты"?) стараешься делать работы все сложнее.

Можно. И даже нужно.
Цитата Maiste_Louis ()
У симки очень интересный взгляд... Загадочный, я бы сказала.

Может быть ей надоело скитаться по миру и останавливаться в дешевых мотелях? Она хочет обрести дом.
Цитата Maiste_Louis ()
Надеюсь, вскоре ты порадуешь нас его совместной с соседкой фотосессией?

Порадую!
Цитата Maiste_Louis ()
Виден большой прорыв, и, надеюсь, ты не забросишь это дело.
Вдохновения тебе, а я буду ждать новых работ!

Конечно не заброшу happy Спасибо!
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:44 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Motel

Спасибо, что так часто радуешь нас новыми работками - продуктивный автор! biggrin
Мне очень понравился этот арт, на мой взгляд, он значительно отличается от предыдущих работ, только он ещё лучше!
Молодец, что не сильно затемняла симку, здесь это было бы лишним.
Неплохо получилось освещение, рефлексы, сама симочка.
Цитата SimsArt ()
Но делала я это все впервые

Очень даже неплохо для первого раза, наоборот, не страшно, если есть ошибки, зато теперь ты больше их не повторишь!
Если сравнивать Motel с предыдущими артами, заметен прогресс, даже значительный. С удовольствием буду следить за твоей арт-темкой! Удачи!



Дневник • 05.08.2015
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz