sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
NastenaMSДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:41 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, ох, не могу налюбоваться им. хд Очень секасуальный мачомэн biggrin Красивая обработка, нравится, как со свето-тенями ты поработала. Я прям проникла в эту накаленную атмоферу. За историю респект тебе, ахах)) Интересная вышла happy
Молодец!
P.S. Он мне напоминает оборотня - Скотта, ему татухи на руке ток не хватает :DD И волосы у него не длинные, ахах))


 
MAYUДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:29 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Моя старенькая работа, описывающая последний, переломный, момент в жизни Кая, повлекший за собой перерождение. Наслаждайтесь~






В тот вечер я возвращался домой с подработки в прекрасном настроении. Я был счастлив как никогда, ведь сегодня - годовщина нашей помолвки с Лилит, и я приготовил ей прекрасный подарок. Погружённый в свои мысли, я не сразу заметил яркое свечение и клубы дыма впереди. Лишь подойдя ближе, понял - горела наша усадьба... Неимоверный ужас охватил меня, и я ринулся к дому. Расталкивая толпу перед калиткой, молился всем богам о том, чтобы она была среди зевак. От внезапного женского крика мое сердце ушло в пятки - это была Лили! Я бросился в горящий дом и мне в след доносились испуганные возгласы соседей. Прикрывая лицо от дыма, я пробирался сквозь пламя и звал любимую, но она не отзывалась. Меня начала окутывать паника, как вдруг я услышал плач, раздававшийся со второго этажа. Луч надежды загорелся в моей душе, и я поспешил туда, где была Лилит. Она нашлась в гостевой, окружённая огнем. Обжигающие языки подбирались все ближе к сидящей на полу девушке, закрывавшей лицо руками.
‒ Лили! ‒ воскликнул я, вбегая в комнату.
Когда возлюбленная, услышав мой голос, повернула ко мне голову, я оторопел. Практически все её прекрасное лицо было покрыто кровяными пузырящимися ожогами, и, судя по всему, пламя или дым повредили ей глаза. Не успел я и шага сделать, как на меня рухнул потолок. Испугавшись грохота, Лилит отскочила назад. Прямо в огонь.
Я ненавижу себя за то, что не сумел спасти ее. И за то, что после воскрешения эти события стёрлись из моей памяти...



 
MAYUДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:40 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот и руки дошли выложить финальную работу с многоэтапника. Я заняла там 2е место~ Цель была, как вы уже догадались, изобразить битву между шахматными фигурами связав с рекламой кожаной куртки. Я выбрала Ферзя, он же Королева. По началу у меня идеи совсем не было, но под конец пришло озарение. Работа протекала довольно легко, но без особого удовольствия, поэтому я не в восторге от результата ._. Все какое-то слишком зеленое и со светом проблемы.. Однако, не выложить я не могла, тем более раз обещала.






 
SimsArtДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:41 | Сообщение # 64
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, новая работа очень эмоциональная, а рассказ полностью погружает нас в палящую и обжигающую атмосферу ужасного пожара. Обработка динамичная, огонь прекрасно вписался в скриншот, колоризация удачная. Также могу отметить волосы, которые ты нарисовала Лилит - они, хоть и не прорисованные, смотрятся довольно реалистично; и, конечно, измененное платье: ты очень аккуратно его проработала.
Шикарная работа! :)


О, ты еще один арт успела выложить, пока я строчила комментарий biggrin
Цитата
я не в восторге от результата ._.

А я в восторге! Люблю такие постановки с обилием маленьких деталей, которые хочется рассматривать снова и снова.
 
LacutДата: Среда, 16.12.2015, 15:04 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
я не в восторге от результата ._. Все какое-то слишком зеленое и со светом проблемы.. Однако, не выложить я не могла, тем более раз обещала.

Как по мне, всё шикарно! Зелёного в меру, света в работе много, идея хорошая. Что ещё нужно!?! Работа мне нравится, даже очень!

Цитата MAYU ()
Моя старенькая работа, описывающая последний, переломный, момент в жизни Кая, повлекший за собой перерождение.

Работа очень хорошо передаёт настроение и атмосферу. Жуткая, но в то же время, глаз не оторвать!!! Молодец!

 
SSssonДата: Четверг, 17.12.2015, 11:44 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй автор) давно хотела заглянуть я в тему фан-арта, а когда все же пришла сюда - долго не могла отлипнуть от множества красивых работ в разных темах!) И, конечно же. я заглянула сюда и уронила свою челюсть happy Ну очень уж мне в душу запала последняя работа - от этих шахматных фигур и множества деталей долго не могла оторвать взгляд.
Цитата MAYU ()
я не в восторге от результата

Да, достаточно самокритично) Ну, я тоже часто не люблю собственные работы, в то время как другим они вполне нравятся) В данном случае, мне) Как по мне, все здесь очень гармонично и красиво! И этот зеленый цвет дополняет все в особенности)
Жду еще прекрасных работ, с наслаждением буду их рассматривать!)


 
SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 16:12 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Очень печальная история, и видимо, окутанная какой-то особенно темной тайной. Что-то ведь привело к пожару, и этот так по идиотски рухнувший на него кучкой потолок. А то, что эти события были стерты из памяти, быть может, не так уж и плохо..)



Достаточно красивая работа на самом деле. Все очень четко, ярко, контрастно. Шахматы и реклама куртки - это, конечно, забавное задание) Но работа в полной мере его отразила и показала.


 
MAYUДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:23 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





 
SimsArtДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:43 | Сообщение # 69
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, Маюш, вот почему это так загадочно и чудесно? Эдвард получился у тебя отличным от оригинала - он похорошел в моих глазах.
В большом размере работа становится еще красивее, ведь мне удается разглядеть детали. Я очень люблю небольшой анаглиф в работах (едва заметный) и мелкий шум. В этой работе все слилось воедино happy
Ты молодец, спасибо за эстетическое удовольствие.
 
LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:33 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


вах история интересная! хочется продолжения))) так он всё таки отомстит? не читая текст, трудно понять что происходит на арте(( взгляд такой звериный, брррр! аж жутко с него. нагучники конечно не наручники, а кандалы какие то.. массивные.. но это так, придирка) чуть контрастнее свет, ярче рефлексы и был бы полный восторг! всё таки молнии сзади)

интересная задумка арта. и ещё маленький кусочек из жизни героя, точнее его прошлого)) но вот мне совершенно не нравится композиция! не нравится в ней абсолютно всё, ты уж извини за прямоту. работа будто поделена на две части - правую и левую. в таком огне, с таким напряжением, но динамика как то не ощущается.. статичная поза девушки, огонь такой ровненький по краешку на переднем плане... больше вихрей, если бы ты распределила огонь как то по кругу, было бы динамичнее (круг - динамичная фигура, ведь это как бы вращение). можно было бы показать падающие балки, а не уже упавшие, искры летят во все стороны, девушка мечется во все стороны, охваченная огнём. ведь гореть заживо - это чертовски больно, и вот так стоять на месте тяжело. как минимум скрючишься, но обычно люди начинают носиться, пытаясь сбить как то огонь... понимаю что сказать проще чем сделать, но на будущее, если будешь ещё подобное делать, возьми на заметку, хорошо? wink

ощущение что должна быть динамика, но... шахматные фигуры - совершенно не динамичные объекты, так что задание было какой то казуистикой. хотя как подойти)) помню что заданием была реклама куртки, но тут герой закрывает её рукой. куртку надо бы подчеркнуть как то, действием жестом, отвести руку назад, чтобы куртку было лучше видно. и главное привлеч внимание именно к этому персонажу! так как то... biggrin

вах вах вах у меня слабость к красивым портретам! оооочень.. ну ваааах!!! влублон)) взгляд, фон и, о боже, эта шевелюрка! для меня почему то в биге не так эффектно, всё же предпочту маленький вариант (и это совсем не плохо, просто некоторые работы действительно лучше в миниатюре wink _



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MAYUДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:35 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
мне совершенно не нравится композиция! не нравится в ней абсолютно всё, ты уж извини за прямоту

прямота это хорошо! правду только так скажет biggrin
Цитата Lucy ()
динамика как то не ощущается.. будешь ещё подобное делать, возьми на заметку, хорошо?
обязательно запомню) немного оправдаюсь тем, что это старая работа и делалась без большого опыта, но я все равно рада твоей критике happy
Цитата Lucy ()
в биге не так эффектно, всё же предпочту маленький вариант (и это совсем не плохо, просто некоторые работы действительно лучше в миниатюре

в миниатюре глаз ухватывает все пространство, удобнее смотреть))

спасибо, что зашла, Люсь
 
LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:46 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
прямота это хорошо! правду только так скажет
не всегда! некоторые обижаются, не все люди любят правду!
Цитата MAYU ()
немного оправдаюсь тем, что это старая работа и делалась без большого опыта, но я все равно рада твоей критике
оправдываться не надо, я всё понимаю)) ну так на всякий всё же скажу. повторение - мать учения. мне в художке 4 года одно и то же толдычили, пятый год хожу, и опять всё то же самое, как говорили в первом классе "плановость, что ближе - контрастнее!" так и говорят! и дело не в том что я не понимаю, просто на всякий, чтобы не забыла ахахах
Цитата MAYU ()
в миниатюре глаз ухватывает все пространство, удобнее смотреть))
нет, тут дело в другом! есть работы которые и так хорошо смотрятся, и откроешь биг ну прям вах! а есть которые лучше маленькими смотреть.. или достаточно крупными чтобы разглядеть всё, но при этом чтобы глаз действительно охватывал всю картинку разом..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MAYUДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:53 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:55 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




День подходил к концу, когда скрипнула входная дверца домика-бутона. Это Альварес, местный лекарь, вернулся после сбора лечебных трав и ягод. Несмотря на то, что снаружи жилище выглядело небольшим, внутри было довольно просторно, хоть и было завалено под потолок различными безделушками. Лекарь продвинулся вглубь комнаты и поставил небольшую плетеную корзинку на столик возле окна. В его глазах читалось волнение. Он сделал пару шагов в направлении к книжному стеллажу, пробежался взглядом по содержимому и, заприметив резную обложку, взял книгу. Фей держал в руках справочник, который содержал в себе все виды растений, цветов и трав, растущих в этих краях.
- Очень интересно... - тихо произнес парень, пролистав пару страниц. Беспокойство не исчезло с его лица, он закрыл книгу и вышел на улицу. Свежий воздух всегда помогал ему настроиться на нужный лад.
Полянка возле дома была залита солнечными лучами, а растущие неподалеку грибы обрели особое очарование в их свете. Лекарь в один миг вспорхнул на пологую грибную шляпку, согретую солнцем. Открыв книгу на нужном месте, Альварес принялся изучать содержимое, как вдруг что-то холодное коснулось его лба. Фей поднял голову и не поверил своим глазам. Посреди теплого летнего вечера шел снег. Легкие белоснежные хлопья танцевали в воздухе, плавно опускаясь на землю.
- Видимо неспроста я набрел на тот заледеневший цветок.


 
MAYUДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:57 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





 
SimsArtДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:25 | Сообщение # 76
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, я очень рада обновкам в твоей арт-мастерской. Очень хочу оставить комментарий к работам, поэтому решила написать его даже в сонном состоянии, даже со слезами на глазах от аллергии, даже с телефона (а это вообще очень неудобно)!

'Новый друг' - потрясающая постановка и интересный сюжет. Правда, стыдно признаться, не разберу никак - это парень или девушка в роли ученого? Но я больше склоняюсь к тому, что это все-таки мальчуган (если герой последнего арта тоже он). Обработка мне нравится - такая футуристическая.

'Сказка' - ну у меня просто нет слов! Я без ума от работ такой тематики, особенно если они выполнены действительно сказочно. Цветовая гамма, рисовка, идея и история прекрасно дополняют друг друга и дарят неповторимую атмосферу волшебства. Очень жаль, что с телефона нельзя посмотреть полноразмерный вариант работы, очень уж хочется полюбоваться на детали...

'Битва с самим собой' - мощно и красиво. Огонь прямо идеально вписывается в работу, а его голубой оттенок, как бы это противоречиво не звучало, придает битве холод! Рефлексы отличные.

Спасибо за хорошее настроение перед сном.
 
LadyRiddleДата: Вторник, 09.02.2016, 18:02 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline



MAYU , у вас очень красивые, интересные и запоминающиеся работы.Просматривая Вашу тему, я как будто бы погрузилась в совсем другой мир, далёкий от реальности, но такой прекрасный и многогранный. Стиль обработки стоит на высшем уровне, а Ваше мастерство коллажирования поражает и восхищает мою душу.
"ScissorHands" - узнаю героя. У вас он, не смотря на довольно-таки мрачные оттенки получился ярким и незабываемым!
"New Friend" - видно, что парень усердно пытается вывести на свет новую версию своего ушастого друга.Этот арт перенёс меня в далёкое будущее, где нам, может быть, также предоставится возможность самостоятельно создавать питомцев на любой вкус.
"Fairytale" - сказочная работа, которая воссоздаёт особую атмосферу чуда. Мне вот кажется, будто бы этот фей сейчас вылетит прямо с экрана , и я на собственные глаза будто созерцать всю красоту его золотистых крыльев.


Мой старый ник: darraschevch
 
MAYUДата: Вторник, 09.02.2016, 18:13 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Очень хочу оставить комментарий к работам, поэтому решила написать его даже в сонном состоянии, даже со слезами на глазах от аллергии, даже с телефона (а это вообще очень неудобно)!

потрясена твоей жертвой! очень приятно, Лолочка lips
Цитата SimsArt ()
не разберу никак - это парень или девушка в роли ученого?
ты что, это же Кай biggrin

SimsArt, darraschevch, спасибо за отзывы
 
MiannaДата: Суббота, 13.02.2016, 19:17 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Fairytale
Работа погружает в атмосферу прекрасной сказки и ожидания чуда) Мы в Крыму примерно так же на снег смотрим biggrin Так же в арте чувствуется спокойствие и безмятежность, такое волшебно-эльфийское отношение к жизни, мне вспомнилась фраза из "Властелина колец": "с тех пор листья деревьев у моего дома опадали всего 500 раз") Так же и тут, только со снегом. И хотя меня все еще немного смешит слово фей, но выглядит Альварес очень органично и красиво с крыльями цвета жар-птицы.
Fight with himself
Картина битвы завораживающая, как кульминация фантазийного фильма, нравится все от живых эмоций персонажа до мрачного локации сражения.


 
SternbergerДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:08 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Какой чудеснейший арт! Я так люблю этот фильм, что в конце всегда рыдаю)) Эдвард невероятно трогательный персонаж, и у тебя прекрасно получилось передать его чистоту и наивность. Печаль и одиночество в глазах, чувственность в каждом порезе.
Спасибо за великолепный арт, очень приятно было неожиданно наткнуться на эту работу smile


Оу, это невероятно мило! Других слов даже не подберу. Обработка, как и всегда, на высоте, настроение у снимка шикарное) Особенно заострю внимание на лице парнишки, на его эмоциях - яркие и натуральные. Его озорство покоряет))


Сказочная работа, пропитанная волшебством и детством. От таких всегда становится чуточку теплее на сердце)


Очередная работа, которую хочется рассмотреть в деталях. Я в восторге от эмоций на лице и общей динамики снимка. Движение волос и плаща - выше всех похвал! Атмосфера снимка в целом, цветовая гамма и дождь создают настроение борьбы и какой-то даже безысходности их схватки. Все отражения и блики - тончайшая работа мастера.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz