sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆
AttilaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:41 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Суббота, 01.12.2018, 22:18
 
AttilaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:12 | Сообщение # 41
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

SaddenSeven, привет, спасибо за отзыв, мне было очень приятно читать smile
Цитата SaddenSeven ()
Не знаю, чего Вы так наговариваете на себя и свой талант, работа просто потрясающая.
Нуууу, как сказать, это сложно biggrin Мне очень нравится эта работа и в процессе я думала что конечный результат будет гораздо слабее. Общий план смотрится не плохо, но если увеличить и начать смотреть детали, то становятся очевидны те вещи, о которых я говорила. Я не говорю что эта работа дно и все эти косяки делают ее отвратительной, но они портят общее впечатление от работы, по крайней мере лично для меня.Я какой-то неправильный человек, человек перфекционист-пофигист biggrin Я могу в процессе работы не заметить что-то или тупо на это забить, просто потому что рисую с черепашьей скоростью и очень много времени трачу на работу, это очень утомляет. Но когда работа закончена и все косяки вылазят наружу я испытываю эстетические страдания biggrin Думаю если человек между "закончить уже побыстрее и забыть об этом" и "качеством" выбирает первое, то все его страдания по поводу результата вполне оправданы biggrin
 
LilithДата: Вторник, 18.04.2017, 16:20 | Сообщение # 42
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pinguin - это просто что-то невероятное! wacko
Шикарная работа, у меня просто отпала челюсть и убежала куда-то surprised Нет слов, чтоб описать все эмоции, поэтому просто поблагодарю за чудесную работу, которая несомненно оставила во мне приятнейшее впечатление! Вдохновения вам и новых идей!


 
AttilaДата: Среда, 19.04.2017, 12:26 | Сообщение # 43
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith, Cпасибо, я рада что эта работа способна пробуждать положительные эмоции smile
Цитата Lilith ()
отпала челюсть и убежала куда-то
возможно это поможет)
 
☾hrisДата: Четверг, 20.04.2017, 22:07 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Проспала я немного выход в свет нового арта Ну да ничего,как говорится,пора исправить положение xD

Цитата Attila ()
сериал "Готэм" мне зашел очень хорошо, наверное как раз потому, что супергеройские штучки не лежат в основе сюжета)

Никогда ничего не слышала об этом сериале,для меня прям в новинку было узнать о его существовании xD Я всегда,прежде чем насладиться всей красотой и неповторимостью арта заглядываю под спойлер,чтобы понять суть работы,есть в ней какой-либо существенный смысл,что вообще творец пытается донести этим самым артецом до народа
Цитата Attila ()
Конечно большую часть этого времени занял не процесс, а мое нытье как всё плохо и как я не хочу заканчивать эту работу

Мне кажется,все нытики в хорошем смысле слова добиваются больших высот,потому что их не сразу устраивает результат,они просто на подсознательном уровне понимают,что могут гораздо больше и лучше,поэтому выжимают из себя все соки,но приходят в конечном итоге к отличному результату.Многое говорит о том,что ты впервые создаешь арт почти с нуля,при этом опыта в подобного рода работах у тебя практически нет,но ты не останавливаешься,двигаешься дальше,поэтому эти овации для тебя
Цитата Attila ()
Аккуратность в моих работах... это как единорог, много кто о нем слышал, но никто не видел

Да ладно уж,ты просто напрашиваешься на комплимент Работы с каждым разом все лучше,все аккуратненько и красиво,так что хватит тут на себя наговаривать,тебя надо закидывать плюшками и всякими вкусняшками за такие чудесные арты,так что тапок для тебя не найдется,увы xD
Ну а теперь относительно об арте поговорим.Меня заинтересовала обработка,проливной дождь,я аж как-будто почувствовала эти холодные крупные капли на своей кожи,до приятных мурашек пробирает *О* Пингвинушка ну очень милашный получился,я б такого и к себе приютила,прям залюбовалась им) И этот человек,который просто безэмоциональный,я не могу уловить суть его мыслей,он стоит неподвижно,словно смотрит в одну точку,но при этом он выглядит так представительно и как-то внушает доверие,нравятся мне такие мутные мэны xD
Мне кажется,он в душе истинный злодей,одна из фраз именно натолкнула на эту мысль,да и по виду на добряка он абсолютно непохож~

Цитата Attila ()
—Если ты его будущее, то у Готэма большие проблемы.
—Да. Да, это так.

Понравилось,что ты показала,как шел сам процесс по созданию арта,от самих чертежей,до прорисовки и,конечно же,в завершении показала конечный результат.Отличный арт,прекрасно поработала Удачи тебе,с нетерпением жду следующих не менее запоминающихся твоих работ~


Сообщение отредактировал ☾hris - Четверг, 20.04.2017, 23:53
 
AttilaДата: Пятница, 21.04.2017, 11:49 | Сообщение # 45
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, Сон это очень уважительная причина biggrin
Цитата ☾hris ()
Никогда ничего не слышала об этом сериале,для меня прям в новинку было узнать о его существовании xD
Интересно, мне казалось что уже каждая собака о нем слышала biggrin Сама начала смотреть после того как сотню раз встречала его в различных рейтингах и подруга мозг проела с этим сериалом. Мне понравилась атмосфера нео нуара и то что там нет чертового бетмена biggrin Брюс Уэйн еще мал, а все события освещаются от лица детектива который расследует убийство родителей Брюса. Ну и конечно же все эти побочные линии с историями становления злодеев, некоторые истории даже вызывают сочувствие. Да и вообще злодеи мне всегда казались более интересными персонажами smile
Цитата ☾hris ()
Да ладно уж,ты просто напрашиваешься на комплимент Работы с каждым разом все лучше,все аккуратненько и красиво,так что хватит тут на себя наговаривать,тебя надо закидывать плюшками и всякими вкусняшками за такие чудесные арты,так что тапок для тебя не найдется,увы xD

Не надо ля-ля, какие комплименты biggrin я тут пытаюсь критики добиться, безрезультатно хД Меня все игнорируют
Цитата ☾hris ()
Пингвинушка ну очень милашный получился,я б такого и к себе приютила,прям залюбовалась им)
Прочитав это мне показалось сначала что речь не о пингвине-пингвине, а о пингвине-человеке, миленько
Цитата ☾hris ()
при этом он выглядит так представительно и как-то внушает доверие,нравятся мне такие мутные мэны xD
Мне кажется,он в душе истинный злодей,одна из фраз именно натолкнула на эту мысль,да и по виду на добряка он абсолютно непохож~


Да уж, этот амбициозный парень внушал доверие сразу нескольким мафиозным семьям Готэма, что конечно же не пошло им на пользу biggrin Он хитер, хладнокровен и очень опасен.
Цитата ☾hris ()
с нетерпением жду следующих не менее запоминающихся твоих работ
Спасибо что не забываешь сюда заглядывать время от времени) Твоя поддержка очень приятна и важна для меня. Наверное, если бы никто не оставлял своих комментариев, я бы очень быстро разочаровалась в создании арт темы


Сообщение отредактировал Attila - Пятница, 21.04.2017, 16:52
 
MissRaccoonДата: Пятница, 21.04.2017, 21:32 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



Привет! smile
Цитата Attila ()
Конечно можно, в обычной жизни я и предпочитаю с малознакомыми людьми общаться на "Вы". Но тут на сайте, мне комфортнее обращаться на "Ты". Вот такой я странный человек. Наверное потому что хочется хоть где-то отречься от этого официоза, и всё становится по-домашнему уютным и родным, вот Но конечно можно и на "Вы" если это более удобно

Ну я и балбешка, хотела написать "ты" а написала "вы". Извиняюсь за невнимательность facepalm

Ооо, новая работа порадовала! Арт чудесный (особенно когда узнаёшь что персонаж с пингвином нарисован с нуля). Правда немного мрачноват, но я люблю готику и сверхъестественное.
Р. S. Пингвин няша
Цитата Attila ()
Где-то на середине процесса, работу пришлось отложить

Цитата Attila ()
через несколько недель нытья я взяла себя в руки и за пару дней добила эту работу

На твоём месте я бы уже работу кинула, но ты молодец что ты взяла себя в руки и доделала работу.

Жду ещё работ.


 
AttilaДата: Суббота, 22.04.2017, 23:25 | Сообщение # 47
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

MissRaccoon, привет)
Цитата MissRaccoon ()
Извиняюсь за невнимательность
ничего страшного biggrin
Цитата MissRaccoon ()
На твоём месте я бы уже работу кинула, но ты молодец что ты взяла себя в руки и доделала работу.
Ой у меня сейчас валяются 6 недорисованных работ, 2 из которох дидж, один нужно доделать за неделю к конкурсу, иначе все было зря, другой - портерет подруге на др, которой нужно было завершить к 16 марта, ахаха, кажется я немного не успеваю
Натюрморт на холсте который просила мама лежит второй год И еще один портрет нужно сделать в ближайшее к уже завершенному конкурсу, без понятия когда и как я все это сделаю, но да, я молодец biggrin
Спасибо за приятный комментарий, надеюсь ты станешь здесь постоянным гостем
 
AttilaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:29 | Сообщение # 48
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Attila - Пятница, 28.04.2017, 13:01
 
НэкроМакроДата: Понедельник, 24.04.2017, 01:25 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Quiet night

Какая ламповая работа! Я вот смотрю на неё и вспоминаю своё детство в деревне. Лето, безветренная и безоблачная ночь, за окном стрекочут цикады и воздух такой свежий и сладкий. Погуляешь возле дома, насладишься ночной тишиной и звездным небом, и сразу в кроватку. Сон приходил только так. Спасибо за столь великолепный сим-арт! Вернула меня в детство. ^^
 
AttilaДата: Вторник, 25.04.2017, 17:19 | Сообщение # 50
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

НэкроМакро, Всегда пожалуйста smile Интересно что работа вызывает именно те эмоции, которые я хотела донести, прогресс, такое со мной случается не часто biggrin
 
☾hrisДата: Среда, 26.04.2017, 19:42 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline




Воу-воу,полегче xD Увидев этот арт я сразу начала мечтать об этих теплых прекрасных и таких неповторимых летних вечерках,когда небо усеяно звездами,земля озарена лунным светом и сразу какая-то по истине волшебная атмосфера получается) Артец настолько милым и офигенным вышел,что я словно сама оказалась в этом,наполненным магией, мирке
Вроде бы эта милашка Джесси,ведь с такими выразительными глазами она такая одна на миллион~
Она так уютно пристроилась на лежаке,с книжкой в руках,рядом лежащим ажурным зонтиком на тот случай,если пойдет дождь,в полумраке мерцают блики гирлянды,которая наверняка была забыта после НГ xD,красивое зрелище-само звездное небо,оно настолько усыпано ими,что описать эту красоту просто нереально *О*
Спасибо за то волшебство,что ты привнесла и принесла в свою творческую такой офигенно-волшебный арт~
Радуй дальше своими работами и лови вдохновение



Сообщение отредактировал ☾hris - Среда, 26.04.2017, 20:12
 
AttilaДата: Четверг, 27.04.2017, 11:56 | Сообщение # 52
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, Привет) рада что новый арт тебе пришелся повкусу
Цитата ☾hris ()
Вроде бы эта милашка Джесси,ведь с такими выразительными глазами она такая одна на миллион~
Ахаха) если увеличить лицо и присмотреться, у нее такой взгляд будто она узнала что убийца дворецкий или услышала шорох в темноте biggrin не знаю, мб дело в позе, а может и в самой симке, но она странная, и в каждой работе какая-то не такая, даааа biggrin
Цитата ☾hris ()
в полумраке мерцают блики гирлянды,которая наверняка была забыта после НГ xD
Люблю гирлянды) они делают все таким уютным, я бы и дома себе повелила, если бы не коты((
Цитата ☾hris ()
Радуй дальше своими работами и лови вдохновение
Пожалуй сейчас и продолжу biggrin







 
AlfinДата: Четверг, 27.04.2017, 14:46 | Сообщение # 53
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, приветик biggrin Проходила мимо, и вот решила заглянуть, а увидев последнюю работу, не могла промолчать Просто не верится, что из исходника ты смогла сотворить ТАКОЕ wacko Все прорисовано, волосы, складочки, тени, блики, все на своем месте, и ничего не режет глаз. Очень долго любовалась платьем, так как сама не особо дружу с тканями и рисованием одеждыXD В общем, арт действительно достойный, ты молодец, желаю победы в конкурсе

 
AttilaДата: Пятница, 28.04.2017, 11:10 | Сообщение # 54
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin, Привет) рада что ты заглянула и не постеснялась оставить комментарий, надеюсь что следующие работы впечатлят тебя так же сильно)
Цитата Alfin ()
Очень долго любовалась платьем, так как сама не особо дружу с тканями и рисованием одежды
Понимаю, отчасти мне эта проблема очень знакома. Рисовать всякие драпировки и платюшки принцесс, вообще без проблем, но когда дело доходит до нормальной современной одежды у меня в голове синий экран загорается biggrin особенно бесят брюки wacko
Цитата Alfin ()
В общем, арт действительно достойный, ты молодец, желаю победы в конкурсе
Спасииибо) очень маловероятно что я выиграю этот конкурс, но есть все шансы быть в топчике и я буду стараться изо всех сил)


Сообщение отредактировал Attila - Пятница, 28.04.2017, 13:10
 
SternbergerДата: Суббота, 29.04.2017, 13:46 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как много чудесных работ! На самом деле довольно часто заглядывала втихаря в конкурс по Риму, потому хотелось бы лично поздравить тебя с первым местом!





И сказать пару слов о последних работах)


Красивый пейзаж и почему-то для меня ностальгичный. Чувство, что когда-то это было наполненное людьми место, горели огни и останавливались проезжающие мимо машины, смешивались судьбы и жизни. А теперь здесь пусто и тихо, и только природа забирает свое, точит железо ржавчиной, дерево термитами. И маленькая машинка с игрушкой, когда-то радовавшая какого-то озорного малыша, вся проржавела и ушла в историю. От этого немного жутко, немного тепло и немного грустно.


А этот пейзаж очень теплый и умиротворенный. В нем тишина, закат, теплый ветерок и приятная усталость)


Красивая и милая девочка)


Шикарный арт! Очень нравится, как ты показала блики ночи и дождь. Но самое шикарное в работе - проработанное до мелочей лицо.



И снова на твоем арте я вижу теплую атмосферу. Я очень люблю такие моменты в жизни, от чего особенно приятно смотреть на твои работы, ведь ты прекрасно можешь передать их суть)


 
MissRaccoonДата: Суббота, 29.04.2017, 16:31 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



Attila, Привет! Что-то запоздала я.

Новая работа у тебя просто чудесная! Всё так красиво прорисовано (особенно зеркало, волосы, дерево) и обработано. Смотрю на исходник и просто не понимаю, как можно сделать такую красоту? Каждая работа у тебя всё красивее и красивее.

Желаю много вдохновения и терпения! Жду новых работ!
 
AttilaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:15 | Сообщение # 57
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, рада тебя тут видеть smile
Цитата MissRaccoon ()
На самом деле довольно часто заглядывала втихаря в конкурс по Риму, потому хотелось бы лично поздравить тебя с первым местом!
Ну вот теперь никакой интриги не будет biggrin Спасибо за поздравления) Жаль что ты сама не участвовала, у тебя здесь на сайте классные арты, думаю и на пикчерзе были отличные шансы проявить себя. Ну ничего, надеюсь лицезреть твои прекрасные работы во всех этапах Миров)
Спасибо что заглянула, было очень приятно читать твой отзыв


MissRaccoon, да неее, как раз вовремя biggrin
Цитата MissRaccoon ()
Смотрю на исходник и просто не понимаю, как можно сделать такую красоту?
Нууу красота у всех своя) но иногда я тоже не понимаю как достигаю конечного результата, так затягивает, могу весь день просидеть в трансе и даже забыть покушать wacko
Цитата MissRaccoon ()
Жду новых работ!
Скоро все будет) Спасибо за отзыв, заходи еще
 
AttilaДата: Понедельник, 01.05.2017, 11:23 | Сообщение # 58
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пока я занята оформлением старых работ и дорисовкой новых, предлагаю отправиться в небольшое путешествие и полюбоваться пейзажами пасмурного Китая. Не скучайте







 
SimsArtДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:54 | Сообщение # 59
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Attila, ах, меня просто зачаровали скриншоты из Китая. Да какие скриншоты?! Это же самые настоящие фотокарточки! eek heart Особенно мне полюбилась вода на первой картинке - она невероятно реалистична, а также на ней и акцентируется внимание из-за размытого заднего плана.
Чувствуется целостность в каждой из трех работ. Прекрасное умиротворение.
 
AttilaДата: Понедельник, 01.05.2017, 20:54 | Сообщение # 60
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Привет) рада что серия понравилась, я как раз хотела создать обработку, которая добавит скринам фотореалистичности)
Цитата SimsArt ()
мне полюбилась вода на первой картинке - она невероятно реалистична
мне она тоже очень нравится, в небольших водоемах в тройке очень красивая вода и мне хотелось еще больше акцентировать на ней внимание. Все остальное -деревья, грунт и т.д. не так красиво смотрятся, а на воду смотрю и уже кайфую, даже без всякой обработки biggrin
Цитата SimsArt ()
Чувствуется целостность в каждой из трех работ.
Самая первая и любимая в серии это как раз работа с водой и лодками, остальные в обработке и кадрировании я подгоняла под нее. Их было больше, кажется 6 или что-то около того, но в итоге, эти три мне показались наиболее подходядими для одной серии)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Look into my soul*TS3*, *TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz