sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
bczwarnoДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:54 | Сообщение # 221
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





 
bczwarnoДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:59 | Сообщение # 222
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


 
bczwarnoДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:11 | Сообщение # 223
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Голосование за сезон Зима 2013-2014 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 12.05.2014 включительно.
 
rust9mkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:50 | Сообщение # 224
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5, Cloud9, потому что безумно люблю эту помадку, она такая вкусная на вид и качественно выполненная по сути, идеально подходит любой симочке и для любого типа одежды.
«Лучший персонаж» - № D4, К$$андра, потому что Поли получилась такой красивой, светлой и нежной, что невозможно ее не выделить, к тому же работа очень удачно подана.
«Лучший лот» - № F1, Tamsin, потому что этот дом очень атмосферный, пропитан ужасами, что происходили в его стенах, хоть на первый взгляд и выглядит потрепаным и давно заброшенным, но это явно не так, ведь при просмотре не покидает ощущение присутствия. Так же он детально проработан и оформлен в едином стиле, что не мало важно. Работа заслуживает звание "лучшая".
«Лучший сет» - № G2, К$$андра, потому что достаточно сложно найти подходящее нижнее белье, но этот сет прекрасно оформлен, качественно сделан, красив и оригинален в дизайне, большего и пожелать нельзя. В общем работа выполнена на высшем уровне.


Сообщение отредактировал rust9mka - Понедельник, 05.05.2014, 10:51
 
KsyushikДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:41 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A4, Neka-mew, потому что самая качественная работа и самая необычная. Интересно смотрится, да и просто красиво)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MAYU, потому что самая яркая работа, очень эффектная. Очень красивая и качественная ретекстура, все цвета безусловно гармонируют и сочетаются. Выглядит необычно :3
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C2, Sofyaka, потому что текстуры очень нужная вещь для строительства, мне пригодилась. Хорошие текстуры, качественные и просто весёлые)
«Лучший персонаж» - № D6, GoldDream, потому что самый, запомнившийся персонаж за данный промежуток времени. Выбор был очень сложный, но всё таки я помню, что эта симка произвела на меня наибольшее впечатление. Замечательная работа!
«Лучший лот» - № F4, GoldDream, подобных домов очень много, но этот один из лучших. Понравилось простота, изысканность и уют внутри. Ещё можно сказать, что домик "чистый", очень светлый и просторный.
«Лучший набор поз» - № E5, Esch, потому что качественные позы, не заметила каких-либо недостатков. Ярко, со вкусом и весело)
«Лучший сет» - № G1, MAYU, потому что просто красивые украшения, очень милые. Чем-то понравились, наверно, своим блеском и розовым цветом)


 
MashДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:25 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A2 ,MoonFairy , потому что очень красивое платье!Работа достойна выиграть в этой номинации!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , К$$андра , потому что очень привлекательная помада! Потрясающе смотрится!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1 ,Esch , потому что оригинально!Такого еще не видела!
«Лучший персонаж» - № D2 , MAYU , потому что Доминик мне очень понравился!Такой привлекательный)
«Лучший лот» - № F4 ,GoldDream , потому что нравится современный стиль,все в нем уютно смотрится)Из этих лотов скачала бы именно его!
«Лучший сет» - № G3 , AlgA , потому что великолепный набор косметики!Давно скачала и использую в игре)Это действительно авторская и качественная работа!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:36 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший предмет гардероба» - № A4, Neka-mew, потому что из представленных работ эта наиболее гладенькая, чистенькая, как мне показалось) И такой работой я с наибольшей вероятностью захочу воспользоваться сама. Еще думала насчет кокошника Эрсель, но победила практичность.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, K$$андра, потому что качественная, интересная на вид помада smile
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, Esch, потому что выбирала по степени сложности работы. Мне показалось, что эта больше достойна победы.
«Лучший персонаж» - № D4, K$$андра, потому что из представленных персонажей она наиболее для меня привлекательна и выразительна.
«Лучший лот» - № F4, GoldDream, потому что если бы мне предложили, я бы с радостью пожила в таком доме smile В реальной жизни. О других работах, к сожалению, того же сказать не могу, хотя меня очень впечатлил Замок Катарины Глори - масштабная и красивая работа. Но настоящий уют я увидела только в домике Голди
«Лучший набор поз» - № E3, K$$андра, . Думала между работами Эрсель и Кссандры, но все-таки выбрала позы последней, потому что просто они мне приятнее) Атмосфера тусовок это немножко не мое,вот такое субъективное суждение)
«Лучший сет» - № G3, Alga, опять же - по принципу "чем я чаще буду пользоваться" Шикарный сет косметики!.
«Лучший мастер» - K$$андра, потому что даже по этому конкурсу видно - у нее очень много работ, они все такие качественные, что я в каждой почти номинации думала, а не проголосовать ли за нее, и в трех-таки (не считая этой) проголосовала.Мне даже кажется (не знаю, права ли я), что в последнее время Кссандра - самый продуктивный креатор сайта в смысле соотношения количества и качества работ.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Mash, потому что мне очень нравится, как преобразились её симочки. Раньше они были порой неказисты, но сейчас одна другой лучше smile
«Мастерская сезона» - Мастерская Helen, Helen , . Трудновато было определиться. Из представленных мастерских эта отвечает трем моим важным ожиданиям от темы: 1) качество работ (скачиваю почти все и никогда не разочаровываюсь); 2) удобство в навигации (легко разобраться, что-где лежит, плюс легко заметить, что у автора обновка); 3) Красиво оформлено smile И работы в мастерской, и сама мастерская. Хеля всегда предельно подробно пишет о своих работах, она очень ответственна как автор. Ну и просто, приятная уютная мастерская. Жаль, пополняется нечасто.
«Главный ценитель» - rust9mka. Немножко субъективно выбираю её, причина одна - я просто помню её комментарии в разных темах smile Кажется, они не слишком часто встречаются, но запомнились лучше остальных
 
ВayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:00 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Лучший предмет гардероба"-№ A3,Esch -потому что,очень красивый и впечатляющий кокошник.Эти узоры и кристалики,так поданы.Видно трудолюбие автора)Молодец!:)
"Лучшая работа,изменяющая внешность"-№ В5, Cloud9 -потому что,помада вышла классной,яркой и в меру дерзкой.Сами оттенки имеют свой характер.Качественно проделана работа.Умница!:)
"Лучшая работа раздела строительства/покупки"-№ C1,Esch-потому что,оригинальность и подача этого объекта великолепна.Молодец!:)
"Лучший персонаж"-№ D1,Tamsin -потому что она меня зацепила чем-то,реалистичная она какая-то:).Сам цвет кожи и волос идеально подходят к друг друго.И она симпатична как и остальные номинанты на эту номинацию.
"Лучший набор поз"-№ E5,Esch-потому что,эмоции и движения эти переданы прекрасно.Сама подача поз и его оформление на высоте!Так держать!
"Лучший лот"-№ F1,Tamsin-потому что,оболдеть .о. Это так предано,что я "оказалась" там.Мне этого достаточно.Умничка!
"Лучший сет"-№ G3,AlgA -потому что,очень красиво,со вкусом и качественно выглядет.Молодчинка!:)
"Мастерская сезона"-Мастерская Эрсель,Esch -потому что,много всего накопилось и все не обычное,оригинальное и симпатичное.Эрсель трудолюивая и я отдаю этот голос за неё:)Много хороших местерских(жаль ,что нельзя выбрать несколько:()но я выбрала именно Мастерскую Эрсель.Молодец!)
Желаю всем номинантам удачи!Да победит сильнейший!:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
МихаэлисДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:20 | Сообщение # 229
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» -№ А4, moon333, потому что прекрасное платье, чудесная подача.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» -№ В1 ,KanoYa , потому что слайдер очень нравится, позволяет создавать идеальных симок. Пользуюсь им давненько, спасибо автору за чудо.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» -№ С2,neizvestnuy, потому что эти фотообои просто чудесные
«Лучший персонаж» - № D4, _Fallen-Angel_, потому что я очень люблю необычных персонажей
«Лучший лот» - № E1, K$$андра потому что очень понравился лот, своей динамичностью и современностью.
«Лучший набор поз» - № F2, Neka-mew потому что эти позы идеальны для моего сета :З

Данный голос не соответствует сезону Зима 2013-2014
 
НяшкОООДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:47 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.



«Лучший предмет гардероба» - № № A4 , Автор: Neka-mew , Было очень сложно выбирать между работами. Каждая хороша по своему, но всё же эта работа выполнена качественнее всех остальных. Паук конечно был очень красив но что то он меня не так зацепил как этот атребут гардероба. Платье мне тоже не очень понравилось.В ногах выглядит не очень. Ну, а туника с пандой не совсем качественна. Без обид.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5 , Автор: Cloud9 , Из всех помад что были представлены эта мне понравилась более всего. Она выполнена на много качественней остальных помад. Ну, а ретекстура не для меня.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C2, Автор: Sofyaka , Я долго не могла выбрать. Конечно, эта карта выполнена на много качественней, но всё же она не так полезна. А вот текстуры могут очень пригодиться. Но выполнены они немного хуже.
«Лучший персонаж» - № D7, Автор: Cloud9 , Очень своеобразная симочка. Люблю такую тематику. Я вообще люблю те времена. Она мне почему то напомнила Келен (кто смотрел Легенду об искателе , тот поймёт). Возможно симочка сделана не по этой теме но мне так показалось. Чем то ведь она всё таки выделяется.
«Лучший лот» - № …, Ник_автора, потому что ….
«Лучший набор поз» - № E1, Автор: YourAugust , Позы очень романтичные. Все сеты были разные,но эти, как мне показалось на много лучше остальных.Они очень полезные и явно пригодятся не один раз.
«Лучший сет» - № G3, Автор: AlgA , Очень полезный сет. Все детали в нём очень полезные и нужные. По сравнению с остальными они мне более пригляделись.
«Лучший мастер» - К$$андра , У неё всегда хорошие и интересные работы которые всегда использую и они никогда не устареют. Очень часто захожу к ней. Если узнаю о новой вещичке то сразу же её посещаю. Она выкладывает очень много качественных работ, что я конечно не могу оставить без внимания.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Sofyaka , По её работам видно что она старается стать всё лучше и лучше и получить ту самую, заветную звезду. Я держу за неё кулачки т.к. она действительно старается.
«Мастерская сезона» - Мастерская Helen, Автор: Helen , Как всегда мастерская Хелечки на высоте. Как обычно очень красивые работы, которые всегда радуют глаз и так и просят скачать их. Думаю что для того что бы описать её мастерство, множество слов не потребуется.
«Главный ценитель» - Sofyaka, Очень часто вижу её комментарии в моей мастерской. И не только в моей. Очень часто натыкаюсь на её комментарии. Она проявляет интерес ко всему.
 
AlisiiaДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:01 | Сообщение # 231
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A1, MAYU, потому что работа выполнена очень оригинально ибо ничего подобного я не видела.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 ,К$$андра, потому что прекрасная работа! Сочно,красиво и ярко!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1 , Esch потому что просто хорошая работа.
«Лучший персонаж» - № D1, Tamsin, потому что работа волшебная! Сразу понравилась эта хулиганка. Я и сама такая,в общем мне нравится smile
«Лучший набор поз» - № E3, К$$андра , потому что просто,мило,красиво.
«Лучший лот» - № F4, GoldDream , потому что красивая работа. Все по-семейному,тепло и уютно.
«Лучший сет» - № G2 , К$$андра , потому что сексуально! biggrin biggrin biggrin
«Мастерская сезона» - МАСТЕРСКАЯ К$$АНДРЫ , K$$андра, потому что ну что ж,признаюсь честно это мой любимый автор.Но я голосую не потому,что это мой любимый автор,а потому что он продвигается и добивается огромных успехов!

Берегите творчество и любовь к нему,не сдавайтесь!. Успехов вам и удачи smile


Сообщение отредактировал Alisiia - Понедельник, 05.05.2014, 18:12
 
SternbergerДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:24 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A5, Sofyaka, потому что вполне себе такой милый тинейджеровский свитерок в меру изогнутый и растянутый.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5, Cloud9, потому что мне нравится эта помада, я ее даже скачивала. Честно говоря у меня в игре она смотрелась тускло, наверное потому что у меня не стоит повышающий качество графики мод, но в приложенных скриншотах очень даже красиво и натурально все выглядит.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch, потому что в целом вроде неплохо.
«Лучший персонаж» - № D1, Tamsin, потому что мне понравилась Tessa, у нее интересные глаза и губы, что придают ее лицу индивидуальность и характер.
«Лучший лот» - № F1, Tamsin, за оригинальность пожалуй))
«Лучший набор поз» - № E1, YourAugust, потому что позы хоть и объединены единой тематикой, при этом весьма разнообразные.
«Лучший сет» - № G2, К$$андра, потому что как девушка, я просто не могу не отметить столь красивое белье)
«Мастерская сезона» - Мастерская Tamsin, Tamsin, потому что мне нравится общая тематика мастерской и работы автора.


 
Sea_Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:26 | Сообщение # 233
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A2 , MoonFairy, потому что прекрасное платье, очень качественное и такое воздушное. И не смотря на то, что оно выполнено из довольно тяжелой ткани, смотрится очень легким, почти невесомым.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В5 , Cloud9 , потому что это первая ее работа, а выполнена очень качественно, на уровне настоящего мастера. Не перестаю восхищаться этой чудесной девочкой и ее талантами! Еще бы я отдала один голос так же удивительно талантливому автору косметики под № В3, AlgA. У нее всегда безупречные работы!

«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch , потому что на мой взгляд, это очень необычная работа и заслуживает особого внимания.

«Лучший персонаж» - № D7 , Cloud9 , потому что в каждой ее работе чувствуется душа и каждая из ее персонажей дышит определенным характером, что очень важно. У нее не просто симка, а как будто настоящий человек. К примеру, в Урсуле я чувствую силу, непоколебимость, закаленную духом, борющуюся за справедливость, но в душе она очень хрупкая, и от того, что рождена быть девушкой - боится сломиться. Ее работы всегда меня заставляют уходить глубоко в мысли. И оформление, как всегда продумано до самый мелочей, что не мало важно. Потрясающая работа)))

«Лучший набор поз» - № E5, Esch, потому что я всегда смотрю не только на оформление, но и на качество работы, а это значит, что пальчики, кисти рук, мимика и каждое движение должны быть безупречны, как в реальности. С этим у автора все в порядке, и оформление, и сами позки - просто прелесть. Я бы добавила еще одного автора - это № E3, К$$андра. У этой девочки так же прекрасные позки, очень качественная работа. Ужасно не люблю пошлостей, как к примеру вытянутого среднего пальчика, с неприличным обозначением, а так же язык высунутый в извращенном варианте. Не могу описать словами, какое отвратительное ощущение возникает у меня при этом...

«Лучший лот» - № F1 , Tamsin, потому что навивает ужас бррр.... Для сериалов с ужастиками превосходно подойдет. Это же какое терпение и стальные нервы надо было иметь, чтобы такой кошмар создать. Выглядит очень даже страшно и омерзительно, словно этот дом маньяка, убийцы, Потрошителя...

«Лучший сет» - № G3 , AlgA, потому что ее косметика безупречна, сама ею пользуюсь и до сих пор остаюсь очень довольной. Очень качественно выполнена работа, все сделано с огромной душой и сердцем. Замечательный и талантлевый автор!

«Лучший мастер», «Мастер, стремящийся к вершинам», «Мастерская сезона» - к сожалению я не могу проголосовать по этим пунктам, так как очень плохо знакома со всеми авторами и их мастерскими. Мне очень жаль, девочки((( Желаю всем удачи в конкурсе!!!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 05.05.2014, 23:00
 
JudeДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:15 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A2, MoonFairy. Безусловно все представленные в номинации объекты по праву заслуживают победы, но все же я хочу отдать голос выбранному платью. Как и все от Мун, оно прекрасно, воздушное, легкое и качественное, да и хорошая подача работы тоже радует глаз.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1, MAYU. Работа необычная, эффектная, яркая и даже позитивная. Замечу также, что выполнено качественно и оформлено приятно.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C1, Esch. Работа Эрсель красива и оригинальна, но также и трудна и . Согласитесь, в текстурах мало сложного, хотя и они неплохи и полезны.
«Лучший персонаж» - № D6, GoldDream. Выбор в данной номинации стал для меня самым сложным, ибо все персонажи привлекательные и интересные. Но все-таки я отдаю свой голос GoldDream, потому что ее Ким почему-то больше всех симпатизирует, очень нравиться в ней всё - и пропорции, и глаза, и даже царапины, отлично подходящие к образу Кимберли.
«Лучший лот» - № F3, Катарина-Glory. Это здание меня просто восхищает! Дух Средневековья передан потрясающе, лот огромен, но тем не менее нет пустоты или, наоборот, переполненности, декор и все основное подобрано красиво и подходяще.
«Лучший набор поз» - № E1, YourAugust. Позы нужные, очень радует то, что выполнено так качественно, аккуратно и реалистично.
«Лучший сет» - № G3, AlgA. Обожаю косметику от этого автора, она всегда нужна, качественна и красива. Как и в данном случае))
 
k8472kristiДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:26 | Сообщение # 235
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

<<Лучший предмет гардероба>> - №А3,Esch,роскошный кокошник,кажется,что автор создал его из хрусталя,к тому же,подобные работы встречаются очень редко.
<<Лучшая работа,изменяющая внешность>> - В5,Cloud9,очень сочная и яркая помада,присутствует эффект влажных губ,мне очень нравится!
<<Лучшая работа раздела строительства/покупки>> - №С1,Esch,при том,что функциональность декора не очень велика,идея оригинальна и интересна,а исполнение качественно.
<<Лучший персонаж>> - №D7,Cloud9,симка просто роковая красотка,автор отлично поработал над её образом,глядя на скрины,чувствуется сила и независимость девушки.
<<Лучший лот>> - F1,Tamsin,от этого дома,мурашки по коже,а создать подобное настроение очень сложно.
<<Лучший набор поз>> - №Е2,Triumph,потому что позы хорошие,но больше всего понравилась задумка и оформлено интересно.
<<Лучший сет>> - №G1,MAYU,несмотря на большой размер украшений,они,всё равно,смотрятся очень нежно и мило.
<<Лучший мастер>> - Tamsin,выражение "стабильность-признак мастерства"-это о ней!Её дома всегда самые атмосферные и необычные,симы запоминающиеся,а картины оригинальные.
<<Мастер,стремящийся к вершинам>> - К$$андра,она,конечно,и так профи,но,всё равно,хочется отметить,что от работы к работе оформление становится всё фантастичней,одежда правдоподобней,косметика вкусней,а симки оригинальней.
<<Мастерская сезона>> - Мастерская Эрсель,Esch,за зимний сезон в этой мастерской появилось огромное количество разнообразных,качественных и интересных работ.
<<Главный ценитель>> - Tamsin,очень часто встречаю её в мастерских,практически,всех авторов,и пусть она оставляет не самые объёмные комментарии,но они всегда приятные и по существу.


Сообщение отредактировал k8472kristi - Вторник, 06.05.2014, 00:43
 
PapiruskaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:21 | Сообщение # 236
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 18
Статус: Offline



[/code] «Лучший предмет гардероба» - № A1, MAYU, потому что колечко выполнено в моем стиле. Мне очень нравятся подобные работы.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В4, Esch, потому что выполнено очень ярко и смело.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C2, Sofyaka, очень нежные и качественные текстуры
«Лучший персонаж» - № D1, Tamsin, потому что симка этого автора очень необычная, но в то же время без излишеств.
«Лучший лот» - № F1, Tamsin , потому что этот дом потрясающий! Все продуманно до мельчайших подробностей!
«Лучший набор поз» - № E2, Triumph, потому что позы получились очень нежными, красивыми.
«Лучший сет» - № G3, AlgA, потому что мне очень нравится ее косметика, она получилась натуральной, не вычурной и качественной.
«Лучший мастер» - К$$андра , потому что меня поражают работы этого автора. Все очень аккуратно и качественно!
«Мастерская сезона» - Мастерская Эрсель, Esch, я давно наблюдаю за этим автором. Она всегда радует оригинальностью своих работ.
 
Печенька:ЗДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:54 | Сообщение # 237
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 44
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № A2, MoonFairy , весьма милое платье, чем-то напоминает наряд принцессы Эльзы из мультфильма "Холодное сердце", к тому же красиво представлено.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B5, Cloud9 , шикарная помада, есть яркие и нежные тона, губки выглядят просто восхитительно.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C2, Sofyaka , простенько, но мило, яркие цвета умело сочетаются с пастельными.
«Лучший персонаж» - № D4, К$$андра, всегда питала слабость к таким вот скромняшкам, ибо в будущем из них получаются настоящие красавицы. К тому же надо отметить, что Поли очень идут очки, а веснушки придают дополнительное очарование happy
«Лучший лот» - № F4, GoldDream , очень красивый дом без лишней роскоши. Светлый и просторный, но в тоже время не слишком большой. Много растений, очаровательная кухня в пастельных тонах-всё это радует глаз. А от "ловца снов" просто в восторге happy
«Лучший набор поз» - № E3, К$$андра , понравились больше всего, очень милые позы
«Лучший сет» - № G3, AlgA , шикарная коллекция косметики, очень понравились тени, не вызывающие и в то же время привлекательные
«Мастер, стремящийся к вершинам» - К$$андра, работы просто шикарные, слов нет. Качественные и красивые. Отдаю голос за неё!
«Мастерская сезона» - Мастерская Chicago, Chicago очень понравились работы автора, в частности симы

Номинанты, все ваши работы чудесны! Желаю всем творческих успехов и креативных идей! Не расстривайтесь, если результаты не оправдают ваши ожидания! Вы все постарались на славу!
 
ksyu11011aДата: Вторник, 06.05.2014, 06:11 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 , Mayu, потому что работа необычная, яркая и достойная победы.
«Лучший персонаж» - № D1, Tamsin, потому что симка очень необычная, с нестандартной и запоминающейся внешностью.
«Лучший лот» - № F4, GoldDream, потому что дом очень уютный, понравились яркие цвета в доме..
«Лучший набор поз» - № E2, Triumph, потому что позы качественные, есть хорошая задумка и оформление на высоком уровне, да и мне больше всего понравились.
«Лучший сет» - №G2, К$$андра, потому что нижнее белье выполнено превосходно, к тому же подача работы понравилась.
 
ИришкаДата: Вторник, 06.05.2014, 11:46 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1,KanoYa , потому что наряд очень необычный. Таких редко встретишь, но очень нравится.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В1 ,KanoYa, такой скин очень востребованный и очень-очень полезный!! smile
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - №С2, neizvestnuy , очень красивые и необычные обои. Прям как в жизни, ну что то вроде фото-обоев)) Очень классно.
«Лучший персонаж» - №D1, Mimoto , очень красивая симка ,чем то она меня зацепила, не знаю чем. Вообщем потрясно))
«Лучший лот» - №Е1, K$$андра , потому что это потрясная работа, ни чего лучше этого клуба я не видела.!!!!
«Лучший набор поз» - №F2, Neka-mew, потому что позы не обычные. Не знаю даже как описать, но просто классные. Мастерская KanoYa Автор: KanoYa
«Мастерская сезона» Мастерская KanoYa,Автор: KanoYa, потому что там всегда много полезного, зайдя туда глаза разбегаются))) Не знаю, я не многословна.. Просто там приятно находиться))
«Лучший мастер» , KanoYa , потому что ее работы очень классные, ну как то словами я описать не могу biggrin Мне нравятся ее работы, ну не все(
«Мастер, стремящийся к вершинам» , Мимото , ее работы трудно не заметить. Как уже кто то говорил, заставляют падать со стула biggrin

Данный голос не соответствует сезону Зима 2013-2014


Сообщение отредактировал bczwarno - Среда, 07.05.2014, 06:24
 
TamsinДата: Вторник, 06.05.2014, 14:48 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, MAYU, потому что я люблю животных и насекомых, а это кольцо в форме паука и смотрится очень мило.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, AlgA, потому что с этой помадой губы персонажа выглядят живыми, красивыми и нежными.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C2, Sofyaka, потому что текстуры с котами и птицами очень веселые и милые.
«Лучший набор поз» - № E1, YourAugust , потому что очень понравились эти позы - в них есть страсть, романтика и красота. И оформление чудесное.
«Лучший сет» - № G2, К$$андра , потому что в этом сете целых четыре, не похожих друг на друга, варианта красивого нижнего белья, в каждом из которых присутствуют интересные и соблазнительные детали.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz