sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
Kris07Дата: Суббота, 06.10.2012, 10:19 | Сообщение # 301
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, последняя симочка - обворожительна! Алиса Милано стала ее прототипом, и хотя черты их лиц не очень схожи друг с другом, но сам образ, я бы даже сказала, дух, внутреннее "Я" Фиби ты передала на все 100%! Оттенок волос отлично гармонирует с темно-янтарными глазами! В красном же она - прекрасна!


Моя мастерская
 
LaurelДата: Суббота, 06.10.2012, 11:51 | Сообщение # 302
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Katylove, Малиновая, Kris07 спасибо! smile
doctor_house, ооооо! Мой, можно сказать, персональный фанат! biggrin Восторг!
julsy, Ахаха! Спасибо за идею! В следующий раз буду писать - родственник(ница) такого-то! biggrin
Yulyasha, теперь до тебя добралась! smile
"Во-первых строках своего письма хочу сообщить Вам, что к конфетам я отношусь... ну никак не отношусь! happy И вообще - самая лучшая конфета. это колбаса! biggrin Но за конфетку спасибо! В хозяйстве все пригодится!
ПыСы: ты заходи-заходи почаще! Неси конфеты и колбасу! Как говорится - Юляше конфеты с чаем, Лаурельке - колбасятину! И можно без хлеба! biggrin
Во-вторых строках своего письма, позвольте уведомить Вас, достопочтимая Yulyasha, что Власта и Витольд были утеряны безвозвратно, и Торяша удалила пост по моей просьбе. А я, лошара чилийская, их из списка не удалила! Виновата, исправлюсь! happy
В третих строках своего письма уведомляю - книги, по которым я создавала своих вампиров написал Вадим Панов (серия из 12 или 13, не помню точно, книг, озаглавленных "Тайный город"). Она не совсем про вампиров, точнее совсем не про вампиров! biggrin Но они там тоже есть!

*********

Выкладываю новую свою работу. Этот персонаж не из книги. Точнее, может и из книги, только еще не написанной и никем не прочитанной! happy Вобщем, "я сама из головы ее выдумала..." biggrin Но она понравилась Клодинке, высказавшей пожелание увидеть ее в мастерской, да и мне самой до того, что надолго зависла на моем рабочем столе happy
Зовут девушку Ярослава. Ярослава - Белая волчица. А все потому, что Ярослава обладает магическими силами, которые позволяют ей оборачиваться в белую волчицу. Ее образ, в какой то мере, был собран мною из нескольких книг... Ну, и вот собственно, результат.


ОДЕЖДА




При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ (оригинал) под свою версию игры!






Сообщение отредактировал Laurel - Суббота, 06.10.2012, 12:01
 
Neka-mewДата: Суббота, 06.10.2012, 12:08 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поразительное сходство волчицы и девушки - действительно один человек! А симочка просто прелесть, очень красивая - у нее интересные глаза и носик, а эта прическа ей очень к лицу. Молодец!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:39 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Laurel)
Но она понравилась Клодинке, высказавшей пожелание увидеть ее в мастерской

Ляляля, и теперь я довольна biggrin Она такая хорошенькая - нежная-нежная на вид =) Очень понравился мне овал лица и губки. Весь образ такой светящийся, хотя с волчицей мне и в голову не приходило её ассоциировать)) Ох, ну прям русская красавица biggrin Замечательная девушка, спасибо, Лаурелька, что принесла happy
 
rust9mkaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:50 | Сообщение # 305
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классная симочка happy Очень понравилась она и описание к ней. Сопоставление девушки и волчицы очень оригинально. Laurel здорово, что у тебя так много идей! Успехов! Продолжай творить и главное получать от этого удовольствие! flowers

 
MoonFairyДата: Суббота, 06.10.2012, 13:29 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, Симочка красавица. Не зря ты решила ее выложить. У нее милый овал лица, довольно таки интересные глаза и шикарные губы happy А оформление то какое чудесное, все в таких зеленых тонах, ня Ну просто лето какое то! biggrin
____
P.S. Она оборотень? Или я не так тебя поняла про волчицу wacko


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
bczwarnoДата: Суббота, 06.10.2012, 13:32 | Сообщение # 307
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, красивая симулька, интересные черты лица и вообще выглядит как настоящий человек happy Большой респект respect
Конечно беру smile Спасибо)))
 
LaurelДата: Суббота, 06.10.2012, 13:44 | Сообщение # 308
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Neka-mew, спасибо! Дейтсвительно похожи - я сама только сейчас заметила wacko Хотя в мыслях не было похожесть делать у них biggrin
Cloud9, изначально, угу, задумывалась как русская красавица... но, в процессе, чего-то я там себе в голове накрутила, и возникла ассоциация с волком. Короче - "... прынцесса - образ собирательный!" biggrin

rust9mka, спасибо за теплые слова! smile
moon333, Мунечка! В игре она - ведьма! biggrin Но, фактически - да, получается оборотень happy Ток они там тааакие страшнючие, что ужасть прям. Оборотнем не стала ее делать biggrin
bczwarno, коллекция Барбары пополнилась Лаурелькиной симкой happy Забирай наздоровье! biggrin




Сообщение отредактировал Laurel - Суббота, 06.10.2012, 13:44
 
Cloud9Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:54 | Сообщение # 309
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Laurel)
И вообще, считай, я ее только ради тебя выложила!

Спасибо, Лаурелюшка Осталось мне со сверхами разобраться (бячные они)))), и я её добавлю к своей коллекции The Best-симов biggrin
 
MoonBunnyДата: Суббота, 06.10.2012, 14:05 | Сообщение # 310
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, очень красивая симуля,мне она даже кого-то напоминает(только не могу понять кого).И ещё мне нравится то,что она "живая",а не как кукла,которых к сожалению делают многие happy
 
YulyashaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:20 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лауреля - симка - красотуля!!! У тя неоспоримый талан создавать симок " которые нравятся Йульке!" biggrin Вот её то я себе для следующей поделочки и прихвачу. А то создание моделей столько времени занимают, а потом пылятся без дела! Зачем плодить пыльных симов XD? когда есть Лаурелько biggrin
Я к тебе не с пустыми руками приперсо XD


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Lekxa1000Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:53 | Сообщение # 312
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Классная симка, на мою сестру похожа!Автор респектно biggrin А скажите когда я её загружу, вещи с неёй пойдут или нужно отдельно качать? happy
 
МалиноваяДата: Суббота, 06.10.2012, 22:11 | Сообщение # 313
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



Мне эта симка напомнила весну*-*Мне это так нравится.ну просто обожаю симок похожих на времена года)

Волшебная на всю голову!
 
CalanielДата: Суббота, 06.10.2012, 23:13 | Сообщение # 314
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, ты как вегда меня поразила до глубины души)))))))))
Ярослава бесподобна)))))) Мила , обаятельна, очаровательна )))))
Она такая настоящая , будто живая ))) Глазки и губки словно конфетки )) В общем ты наша умняшечка-золотые руки)))))))
Так держать!!! Желаю кучу - кучу вдохновения тебе )))))))) И буду ждать нового шедевра)))
скоро я поселюсь у тебя biggrin

 
AvolianaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:10 | Сообщение # 315
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 18
Статус: Offline



Клас! Клас ! Клас!! Просто слов нет! Такие шикарные симы! и так похожи на актеров!! Спасибо огромное за такие труды!!!

 
AmourkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:16 | Сообщение # 316
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Хочу к Вам обратиться! happy
Почему в Вашей коллекции магов не хватает таких выдающихся как сама Таня Гроттер и Ванька Валялкин?
Очень бы хотелось посмотреть на них в вашем исполнении!))
Ну пожалуйста, как же без них ваша мастерская??!!)))))))))



Аватарки от меня, жми ^^
 
Anya_aynAДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:36 | Сообщение # 317
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Laurel, первый раз в мастерской. Одежда очень милая. Мне нравится. Оттенки приятные. Молодец!
 
Kris07Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:52 | Сообщение # 318
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Ярослава получилась не просто красивой, она получилась одухотворенной! Чувствуется ее связь с природой - с деревьями, цветами, речкой, даже одежда у нее окрашена в оттенки травы и солнышка! Образ девушки, превращающейся в белую волчицу ей очень подходит. Она похожа на юную добрую волшебницу!


Моя мастерская
 
CathyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:31 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивая симочка Ярослава, сама нежность. Милые черты лица, и красивенькие пухленькие губки. Она как лучик солнца, вся такая светлая и лучезарная.Замечательная работа. Коттедж "Анна" просто загляденье, так и хочется там поселиться, особенно на этой уютной кухне.

 
julsyДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:46 | Сообщение # 320
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel, не перестаю удивляться новым шедеврам) Ярослава не просто красавица, а еще и мистический персонаж) Так уже и вижу ее героиней какой-нибудь фантастической книги про оборотней) Не не, не Сумерки smile Так и представляю, русская зима, снег, луна и Ярослава)))

Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz