sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
SSssonДата: Четверг, 14.01.2016, 18:21 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, какая получилась добрая и семейная глава) Вот она - спокойная жизнь Александры в наши дни, полная обыденных забот и предвкушений о поездке. Простое счастье, с девчачьими хлопотами, жизнь еще без вампиров, Эдмонда(к сожалению) и прочих. Думаю, в Нью-Йорке ее ждут много приключений и, конечно несчастный Принц Ночи... А пока она еще ничего не знает, радость ее в неведеньи...Вот скажите кто-нибудь, появится вдруг вампир и скажет - я твоя судьба) Да она ему такое отчебучит :D
Цитата sea7654506 ()

Купив все необходимое, я несколько часов бродила с открытым ртом по огромному молу

Мол это такой супермаркет? Какое интересное название)
Цитата sea7654506 ()
Тогда я разозлилась и ударила его, прямо туда... ну... ты сама понимаешь куда...

Ахахз))) Узнаю Сашку!) Пройдут века, а характер не измениться biggrin В данном случае, горбатого даже могила не исправит biggrin Но если серьезно, так Дерреку и надо)
Жду не дождусь, когда же Сашка наконец отправится в прекрасный город Нью-Йорк... сама бы очень хотела там побывать)
Очень жду следующую главу, хочу узнать побольше о тете и о приключениях, ожидающих главную героиню!)




Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 14.01.2016, 18:25
 
SternbergerДата: Четверг, 14.01.2016, 18:35 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вторая глава получилась доброй и теплой. Такой домашней и очень очень простой, милой, не вычурной и уютной. Мне очень понравились отношения между Сашкой и ее мамой - весьма близкие и доверительные. К тому же, ее мама действительно прекрасная женщина, понимающая, чуткая. И очень красивая) Она очень хорошо выглядит, молодо, но при этом не как пустоголовая малолетка. Скорее как благородная, ухоженная женщина. А я такими всегда восхищалась. К слову, очень понравилась она мне на этом скриншоте:



А Сашка кстати все такая же гордая и неприступная biggrin Что Эдмонда в прошлом мурыжила, что в настоящем видимо достаточно нервы этому Дереку потрепала)))) Но тем и лучше для нас - болельщиц Эда happy Он ее так красиво добивался! Долго и настойчиво, что будет очень обидно, что в итоге она достанется какому-то сосунку с соседней улицы, нет уж, только Эдмонд, только Принц ночи biggrin
А еще меня заинтересовала та самая тетушка Лера. Почему-то мне кажется, она по характеру будет вылитая Мария)))) И, наверное, именно Лера затащит Александру в клуб, прямо в объятия Джу tongue biggrin
Спасибо тебе, дорогая, за столь милую главу) Остаюсь в диком предвкушении Сашкиного путешествия и, конечно, встречи с мужчиной, предназначенным ей судьбой wink smile

P.s. скриншоты очень даже хорошие, даже не наговаривай на себя!


 
CathyДата: Пятница, 15.01.2016, 18:00 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если в первой главе мы узнали, что стало с Эдмондом, кто он теперь, как живет и чем занимается, то вторая глава посвящена Сашке. Было очень интересно узнать о ее жизни. Современная Александра милая, но все такая же характерная девушка. Нелегко будет нашему Джулиану в завоевании сердца своей любимой. Придется ему вспомнить все свои прежние попытки и набраться терпения. Вот счастья то будет, когда он узнает, что это та самая его любимая Сашуля)) Он столько лет ее оплакивал, а тут на тебе – она самая, да еще такая красивая.
Опять хочу заметить, что Александре повезло больше, чем Эду. Живет себе совершенно о нем не думая, с парнем встречается. И вот тут порадуешься, что она осталась все такой же неприступной. Нечего этому Дереку руки распускать. Джулиану можно, а ему нет. Надеюсь, когда она встретит Джу, душа Алеандры почувствует, что это тот, кто предназначен ей судьбой и сбавит немного свою способность к издевательству над бедным лордом – вампиром.
Очень хорошие отношения у Александры с мамой, такие дружеские и теплые. Она делится с ней самым сокровенным, зная, что она ее поймет, даст совет и поддержит. Это несомненный плюс матери. Вообще она видимо хорошая женщина, добрая и рассудительная, простая и совершенно далекая от мира магии и вампиров. А вот тетя Лера интересная личность. Мне показалась она такой живой, ну в плане того, что она энергичная такая, шустрая. Раз – два, позвонила, собирайся Сашка срочно, ничего не знаю, жду. Мне это нравится)) Она растормошит нашу Александру, покажет ей Нью-Йорк во всей красоте, а там и Джулиан недалеко) Самое главное, чтобы эта тетя Лера вела веселый образ жизни, развлекалась и ходила по клубам. По крайней мере, она не похожа на домоседку, тем более женщина она молодая.
В общем, начинается самое интересное. Уже жду продолжения.


 
MiannaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:47 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Как быстро вышло продолжение) Пожалуйста, добавь меня в подписку, хочу сразу узнавать о выходе новой главы smile
Эта глава такая семейная и жизненная, с множеством повседневных, даже бытовых подробностей, которые мне сначала показались незначительными. Признаться, после напряженности первого сезона, особенно его заключительных глав, я все ждала чего-то необычайного, и при чтении мелькали мысли вроде "о, Сашка пошла за колготами, сейчас произойдет какая-нибудь судьбоносная встреча или метеорит упадет" biggrin Но все шло своим чередом, как у обычных людей, и я поняла, что все эти бытовые мелочи приближают героиню к простым смертным, самым обычным современным девушкам, с такими популярными проблемами, как необходимость мыть посуду и покупать бесконечное количество вечно рвущегося капрона) Да, в чем-то 19 век наверняка был для Александры проще) Вместе с тем, боевой и решительный характер героини с тех пор нисколько не изменился. Поездка в Нью-Йорк с веселой взбалмошной тетей обещает ей много приключений, за которыми я буду с интересом следить smile


 
Sea_Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:54 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, Sternberger, Cathy, Mianna, девочки, огромное вам спасибо за ваши теплые комментарии!!! Ужасно приятно :p

А теперь ответы :)
SSsson
Цитата SSsson ()
Мол это такой супермаркет? Какое интересное название)

Если честно, я не знала как писать по русски и допустила ошибку в слове "Мол", нужно было написать с двумя "л" то есть "Молл".. Например, у нас в Торонто, рядом с моим апартментом есть Молл, который называется Fairview Мall - это ооочень огромный торговый центр, в котором размещено множество разных магазинов известных марок, а так же развлекаловки для детей, ресторанчики, кофешки, кинотеатры и т.п.. В Америке тоже есть Молл с таким же названием как у нас, а есть еще Mall of America. Ты можешь зайти в Google и прогуголить. Кстати, мой находится на пересечении Don Mills Rd and Sheppard Avenue.

Sternberger, Cathy, Mianna, девочки, пока ничего не буду говорить, иначе выдам все секреты tongue :D

Цитата Mianna ()
Пожалуйста, добавь меня в подписку, хочу сразу узнавать о выходе новой главы

Лапуль, уже добавила smile



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 18.01.2016, 00:54
 
SternbergerДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:15 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, ну ладно, интриганочка tongue

 
KarinaRundaДата: Среда, 20.01.2016, 12:52 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура!!!!!!!!!
Какая прелесть- прода!!!1 Очень круто, наши дни Эд и Сашка снова не знакомы, романтика, да и только!!! ^_^
Цитата SSsson ()
да, интересно, как же она вернулась к жизни? да еще и помнит момент своей смерти... А Эдмонда она помнит?
Наверное только во снах его и видит
Цитата Cathy ()
Первое, что меня очень впечатлило, так это предисловие. Алеся, какие замечательные стихи. Они в точности, до самой глубины души, передают состояние одинокого вампира. Не кровожадного убийцы, и не проклятого порождения ночи
^_^
Цитата Cathy ()
Интересно, а мать Сашки знает, кто ее дочь и к какому роду принадлежит? Она похожа совершенно на обычную женщину, к магии, не имеющей никакого отношения. Возможно, они уже и предков своих-то не знают.
Наверное Сашка приемная их дочь, она наверняка появилась как-то мистически
Цитата sea7654506 ()
– Это почему? Что вы на этот раз не поделили?
Ой, не могу, конфетку наверное, Ну и паразит этот Дерик wacko <_<
Цитата sea7654506 ()
мы имигрировали из Москвы сюда, в Энн-Арбор.
А я думаю, что это мне обстановка на улице знакомая, а я тоже играла долго там.
Цитата sea7654506 ()
Эдик такой таинственный и современный, аж непривычно хДДД надеюсь он за все эти века сохранил те знаменитые панталоны хДДД
Не расстраивайся, панталоны можно заменить на плотно облегающие фигуру кожанные штаны или джинсы, которые не хуже панталон смогут подчеркнуть все его достоинства(выпуклые прелести) и соблазнить любимую

Цитата SSsson ()
какая получилась добрая и семейная глава) Вот она - спокойная жизнь Александры в наши дни, полная обыденных забот и предвкушений о поездке. Простое счастье, с девчачьими хлопотами, жизнь еще без вампиров, Эдмонда(к сожалению) и прочих.
Мне очень понравилось, тоже, семья у них замечательная, с нетерпением буду ждать продки.
И меня в подписку!!! happy ^_^


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 29.01.2016, 21:30
 
Sea_Дата: Среда, 20.01.2016, 18:03 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





Когда я вернулась домой, мама смотрела новости по телевизору в гостиной. Я не стала заходить к ней, сразу пошла к себе и, пока не появилась подруга, еще раз проверила содержимое багажа. Запихнув паспорт вместе с Permanent Resident Card – PRCard (иммиграционной карточкой) во внутренний карман рюкзака, я затянула тесемки и с чистой совестью отправилась на кухню делать себе кофе. Тут наконец раздался звонок в дверь. «О, Танюша пришла!» – обрадовалась я и побежала открывать.
– Привет!
– ... Ты?
Несколько секунд я находилась в полном замешательстве, когда вместо подруги увидела перед собой наглую рожу этого мерзавца.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 07:14
 
Sea_Дата: Среда, 20.01.2016, 18:06 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 07:16
 
KarinaRundaДата: Среда, 20.01.2016, 18:56 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так оперативно ты выложила еще главу smile
Ух ты!!! А там, в другом городе, она обязательно встретиться с нашим Джу
И я как Таня, скажу, как романтично!!!!! happy happy
Серия очень многообещающая, а уж этот Деррик совсем обнаглел, хотя.... симпатичный он так-то happy
Надеюсь Сашка с тетей отожгут как следует biggrin
Кстати, на Сашке ведь тот самый кулон ?
Мне нравится кстати, как Сашка выглядит, на вид как подросток, понятно конечно, что это взрослая симка, но у тебя так естественно получилось
С нетерпением жду продки!!!


Карина
 
SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 21:13 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, Алеся, как хорошо, что ты не заставила долго ждать) Глава по-прежнему тепла и уютна, даже не смотря на инцидент с Дэрриком, что, к слову, был весьма и весьма неприятным. Очень жаль, что Таня не появилась мгновением раньше и не навесила подонку пару хороших ударов под ребра и ниже, в "сердце"))))
Вот так бывает свяжешься с человеком, и думаешь потом, в какой момент я не увидела в нем все дерьмо, что теперь так активно плавает сверху? Все вдруг становится кристально ясно, боже, кто мне одел очки на глаза временем раньше? И благо, если в нужное время рядом оказываются такие вот пухленькие Татьяны, владеющие тэквондо) И счастливый билет в Нью-Йорк, конечно) Самое время для Александры сбежать. Куда подальше. И как можно быстрее.
Все эти сны о таинственном Принце мне согрели душу) Так значит сердце Александры помнит Эдмонда и по-прежнему ему принадлежит. И я думаю, оно сразу же его узнает, как только они встретятся. Если раньше и были сомнения, то теперь мне кажется они близки друг другу, как никогда. Она уже почти его узнала, осталось вспомнить лицо. А значит, один только взгляд - и все встанет на свои места. Очень этого жду и держу за Эда пальчики)


 
CathyДата: Четверг, 21.01.2016, 21:09 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау, уже третья глава. Как здорово! Алеся, я обожаю тебя, спасибо, что не заставляешь долго ждать. Так и до 14 главы быстренько доберемся...
Читаю я значит такая начало и думаю: «какой Деррик молодец, пришел, извинился, весь такой милый, чинный, благородный. Может зря Сашка с ним так грубо? Надо было повежливее с парнем. Тем более он весьма симпатичный» Подумала я так и читаю дальше. И вот тут мое мнение резко поменялось. Вот это мерзавец! Он такой отвратительный, наглый, похотливый, еще похлеще дяди Вольдемара будет. И правильно Сашка его выгоняла. И вообще, нечего с таким типом водиться. Уж нашему Эдмонду он и в подметки не годится. Где ее глаза раньше были? cry Раздразнила парня и в кусты.
О! Я картину представила: Деррик врывается к Александре, хватает ее, рвет одежду, она кричит, но ничего не может сделать и тут... влетает Джулиан. В прямом смысле влетает, прям через окно, и спасает любимую . Сашку за руку берет и к окну ее ведет. Я насильника убил, Деррика я погубил. И с тобой краса девица, воедино хочу слиться biggrin
Но пока это только фантазии, и на самом деле спасает Сашку Танюша. Весьма милая девушка. Александре надо бы взять у нее пару уроков по самообороне и выучить удар между глаз на метр ниже. Ей бы это очень не помешало. Но больше всего мне понравился конец главы – ура тетя Лера приехала – и слова Сашки:
Цитата sea7654506 ()
впереди меня ждут удивительные приключения, которые я не забуду никогда.

Звучит очень многообещающе. Но самое главное то, что она ведь не ошибается. smile
Алеся, спасибо за замечательное продолжение. Ждем, ждем, ждем.


 
SternbergerДата: Четверг, 21.01.2016, 21:44 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
ашку за руку берет и к окну ее ведет. Я насильника убил, Деррика я погубил. И с тобой краса девица, воедино хочу слиться biggrin

Ахахах узнаю Катю-стихоплетчицу biggrin Глядишь, скоро очередную поэму нам выдаст про обегающие латексные труселя)


 
SSssonДата: Пятница, 22.01.2016, 16:03 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, привет) Здорово, новая глава! Ну ты и быстро)
Глава преподнесла неожиданность в виде появления Деррика...и я хочу сказать, что он подлец и мерзавец! angry Где Эд, то есть жу, чтобы защитить нашу красотку?! Вот уж не порядок, если бы он только знал!

Цитата Cathy ()
О! Я картину представила: Деррик врывается к Александре, хватает ее, рвет одежду, она кричит, но ничего не может сделать и тут... влетает Джулиан. В прямом смысле влетает, прям через окно, и спасает любимую . Сашку за руку берет и к окну ее ведет. Я насильника убил, Деррика я погубил. И с тобой краса девица, воедино хочу слиться

Во-во, так и надо biggrin biggrin Блин, я снова ржу с комментария, хотя хотела написать что-то серьезное biggrin
facepalm
Не, ну а глава классная! подруга у Сашки вообще шикарная, деловая баба) Позабавило, как она говорила о "таинственном незнакомце из сна", что даже он лучше Деррика, хотя они его совсем не знают. Мы-то понимаем, что Эд вообще, такой крутой, мужчина в латексных штанах biggrin Ну, короче) Очень любопытно, что они запоют, когда узнают, что Эд - вампир dry
Очень-очень жду, когда же Сашка наконец в Нью-Йорк отправится)
И кстати, хотелось бы отметить все эти заведения и иностранные названия. Прям, лично мне, жутко интересно все такое) пойду, пожалуй, поищу в интернете, погуглю все эти фишки happy
Удачи и буду ждать продолжение!)


 
Elly_OleДата: Суббота, 23.01.2016, 20:32 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



какая классная прода!!!!!!!!Сашка такая красивенькая и умная девушка, как она хорошо отшила Дерика, так ему и надо, наглый хам!!!!!!!!!!хорошо что она уезжает прямо к нашему Эдманду))))))))))))))))я все никак не дождусь когда же они будут вместе))))))))уж во второй раз он ее не потеряет спустя столько лет!!!!!!!!!!!!спасибо за такую классную главу!!!!!!!!!!



мой сериал!!!
 
LILA_TEKILAДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:18 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



Заинтересовало начало, я так поняла, что Сашка и Джулиан были вместе в прошлой жизни? интересный замут, буду следить за сериалом и дальше, можно даже в подписку)
 
MiannaДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:37 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Александра еще и в самолет сесть не успела, а приключения и неожиданности уже начались) Правда пока только неприятные в виде крайне наглого и безбашенного бывшего, действия которого повергли меня в легкий шок. Это как надо не уважать кодекс чести и уголовный кодекс, чтоб пытаться изнасиловать девушку на пороге ее собственного дома wacko Поражает наглость представителей "золотой молодежи", и это их отношение к жизни "делаю что хочу, а папа разберется". С этой точки зрения Деррик вышел довольно характерным представителем избалованных деток богатеньких родителей, самоуверенный и привлекательный внешне, можно понять, почему Сашка не сразу его раскусила. В связи с этой ситуацией вспомнилось начало предыдущего сезона, пару столетий назад Александра была гораздо категоричней с мужчинами и намного быстрее и остроумнее отшивала негодяев, вроде Франсуа(кстати, Деррик показался мне современным аналогом этого персонажа и если бы у вампиров могли быть потомки, то у меня возникли бы даже подозрения на этот счет). Порадовала Татьяна smile Есть девушки в русских селеньях, с ясными голубыми глазами, медовыми косами и уменьем укладывать коней на лопатки biggrin Жалко, что в этой главе Таня не продемонстрировала умения) И конечно, замечательно, что память о принце Саше не совсем отбило, есть шанс, что при встрече она его узнает и не будет долго брыкаться, как в прошлом сезоне)
Большое спасибо за главу happy


 
Mari_FataleДата: Вторник, 26.01.2016, 13:39 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Сеачка, поздравлю с открытием второго сезона!!! Начало такое динамичное и молодежное, но Эдмонд остался таким же благородным и таинственным, как и в прошлом! И что самое главное - он по прежнему любит только Александру! Я уже предвкушаю их встречу спустя столько лет! Александра хоть и живет в современном мире, но характер у нее остался тот же)
Спасибо за такую интересную историю! И в подписку меня обязательно)
 
sobolevaanastasiya93Дата: Среда, 27.01.2016, 19:16 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline



Наконец-то я сюда перебралась)Думала тут во всю прогресс,а ты только 3-ю главу выложилаааа-а)))Вот так облом))))
 
Sea_Дата: Пятница, 29.01.2016, 02:59 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda


Sternberger


Cathy



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz