sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
KarinaRundaДата: Среда, 01.02.2017, 15:18 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо Алеся!! Очень захватывающая глава!!! Ну, может и маленькая, но за-то интересная!! Франц реально суперррр!!!!!!
Интересно, что он задумал, да и Эд как назло уехал. Интересно тоже, кто эта фифа из замка ?
С нетерпение буду ждать продки!!!


Карина
 
Sea_Дата: Четверг, 02.02.2017, 23:14 | Сообщение # 222
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger


KarinaRunda, Юленька, солнышко мое, спасибо тебе, родная
Цитата KarinaRunda ()
Интересно, что он задумал, да и Эд как назло уехал. Интересно тоже, кто эта фифа из замка ?

Все ответы ты получишь в следующей главе happy

P.S. Думаю, завтра я смогу выложить 14 главу, а если не успею, тогда в субботу, точно smile Вся загвоздка в старых скринах... Очень трудно исправлять старые дефекты, а потом наносить новые слои красок... в общем, переделывать уже готовое Иногда просто хочется послать все к черту и выложить главу как оно есть, или же вообще без скринов sad

P.S. Осталось исправить три скрина и все smile



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 04.02.2017, 05:10
 
Sea_Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:31 | Сообщение # 223
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как и обещала несу главу smile

Все скрины увеличиваются при клике
(Скрины переделывала на скорую руку)






Музыкальное сопровождение: Shahead Mostafafar - Evolution


Среди ночи Эдмонд очнулся от сильного запаха серы. Голова показалось такой тяжелой, словно налитой свинцом. С трудом приподняв ее, вампир бросил взгляд на наручные часы – почти полночь.
«Невероятно, я пробыл без сознания больше часа. Интересно, как ей это удалось? Она и правда очень сильна».
В ушах Эдмонда стоял страшный гул, будто накануне он провел бурную ночь в шумной компании. Протерев глаза, он попробовал встать с кровати и тут неожиданно перед ним возник дух Розали. Пораженный, он замер на месте. За столько лет она ни разу ему не являлась. В ее взгляде читался упрек, будто он был в чем-то виноват.



Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 05:28
 
Sea_Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:33 | Сообщение # 224
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжение 14 Главы


Оказавшись в библиотеке, Вольдемар подошел к одной из книжных полок и медленно провел рукой по пыльным корешкам, ощупывая каждый из них.



Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 05:36
 
KarinaRundaДата: Среда, 08.02.2017, 17:58 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за новую главу Алеся!!! Вот так номер!!! Так это мать Александры, тогда чего она так злилась на Эда ?
Ну а Вольдемар уж совсем обнаглел, жаль девченку, про неё он поди тоже преврал sad
Очень скрины понравились, оч круто в замке.
Очень буду ждать продки!!! smile


Карина
 
MiannaДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:09 | Сообщение # 226
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Алеся, спасибо за потрясающую экскурсию в мрачный старинный замок. Если в предыдущем сезоне мы любовались в основном положительными героями, то в этом с придыханием заглядываемся на злодеев, такое притягательное коварство тебе удалось в них вложить. Не знаю, как Эдмонд, а я Возьдемару поверила, хоть и удивилась его милой речи доброго дядюшки. Особенно понравилась фраза о разногласиях, вот как это, оказывается, называлось. Убил любимую, сделал тебя вампиром, и понял - люблю, жить без тебя не могу. Какой, думаю, нелогичный злодей, искренний такой, честный, противоречивый. И тут прелестная пиратская физиономия Адена из ниоткуда разбивает такую красивую теорию о любящих злодеях. Какая досада smile А если серьезно, то вся эта путаница, недомолвки, игра с воображением читателей захватывают и затягивают, так что "браво!" hands

 
Sea_Дата: Среда, 15.02.2017, 02:02 | Сообщение # 227
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Mianna, девочки, огромное вам спасибо за ваше тепло и поддержку, за то, что продолжаете радовать меня своими теплыми, интересными комментариями smile Большое вам спасибо, что вы есть у меня flowers

Отвечу потом, так как занята немного smile

А еще




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 15.02.2017, 02:07
 
SSssonДата: Суббота, 18.02.2017, 21:00 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, Алеся) Наконец нашла время, чтобы наведаться к тебе с комментарием) Главу, что предыдущую, что эту, я прочла давно, однако в последнее время полный завал по всем параметрам, так что только сейчас добралась, извини
Если 13 глава была небольшая, но зато подарила нам знакомого Франсуа (того еще секаза в новом амплуа biggrin ), чему я несказанно рада, хоть он и мерзавец), то 14 богааата на события, точно) И все они с Эдушечкой связаны)))
Первоначально, хочу отметить обработку 14 главы... О, она очень классная, я прям тащусь от того, как ты волосы обрабатываешь) Дело с графическим планшетом пошло очень круто) Порадовали эмоции на скринах, особенно тогда, когда Эда дворецкий застукал, ну это выражение лица, оно же идеально! biggrin И это сопоставление высокомерного на мгновение Эда и того нахального Адена...мммм)))) просто песня biggrin оформление сериала стало еще шикарнее)))
А теперь ближе к главному... Блин, я ведь даже на секунду...гм...довольно длинную... поверила, что злобный дядюшка Вольдемар не такой уж и злобный, и, как говориться, у всех антигероев есть прошлое, что сделало их такими... Но нет, поворот событий, которым все закончилось не то что не разочаровал, а я слегка опешила и напряглась, теперь буду ждать от тех двоих подвоха. Аден... Ох крутой ведь персонаж))) bad guy cool
Девушку жаль, такая милая, словно фарфоровая куколка, и такая безжизненная, опустошенная...
А вот то, что певица - Катрин...здесь моя челюсть, кажется, отвисла. Разве это возможно?! Это правда??? Да ладно! Эта злобная колдунья? ну, хотя может и не злобная, просто к Эду не лестно отнесшаяся... Гм...
Вообщем, глава получилась высше всяких похвал) Лихо ты закрутила и спасибо тебе за это))) happy happy


 
-muna-Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:56 | Сообщение # 229
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 36
Статус: Offline



Шикарная работа! Как же я люблю сюжеты с большим количеством подробностей, чтобы можно было посмаковать детали.) Очень красивые герои, обработка скринов на высоте. А какая выразительность, художественность текста! История оставила большое впечатление, после прочтения еще долго оставалась в этой атмосфере) Спасибо за такой большой труд. С этого сюжета можно самый настоящий сериал снимать! Оооо..это была бы бомба! Первый сезон прочла за 2 дня) А стихи о легендарных панталонах! Я давно так не смеялась biggrin Очень жду продолжения, добавьте меня в подписчики, пожалуйста)
 
CathyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:56 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата alenapinashina ()
А стихи о легендарных панталонах! Я давно так не смеялась

Ахаха, они до сих пор актуальны? Я думала про них уже все давно забыли. biggrin

Ю-хууу, дорогая! Поздравляю тебя с победой в «Золотом пере» аж в трех номинациях.

Итак: Лучший сериал – он действительно лучший в этом сезоне, чтобы там ты ни говорила и не думала себе. Давно я жду победы Принца, и титул «лучший» ему очень к лицу)) Герой – Юджин. Хм, этот парнишка, конечно, не Эдмонд, которого я безмерно люблю, но тоже очень шикарен, ахаха. У него много положительных качеств, и как герой истории Юджин интересен, он живет на страницах твоей истории, и за него всегда переживаешь. Так что, все победы вполне заслуженны и займут прекрасное, достойное место в шапочке твоего сериала. Ура!!!!!
Зашла поздравить и глаза у меня округлились от удивления. Я, оказывается, не оставила комент к 14 главе. Почему-то я была уверена, что писала его.
Алесенька, эта глава просто побила все рекорды предыдущих глав по раскрытию тайн и непредсказуемых событий. Катрин? Как Катрин? Ну ничего себе. Я думала все, что угодно, по поводу этой загадочной личности, но никак не о том, что это мать Александры. Вольдемар оказался не просто влюбленным вампиро-колдуном, а каким-то одержимым прям своей любовью. Мало того, что он хотел принести в жертву много веков назад Катрин, держал ее в замке силой, тем самым издеваясь над бедной девушкой, так он продолжает издеваться над ее телом и по нынешний день. Души ее в ней нет, получается, что это Мелани находится в ее теле, когда она превращается в великолепную певицу? В общем, дядюшки теперь все равно, кто там внутри, лишь бы видеть ее лицо, тело рядом с собой. Так получается? Интересно, каким образом он собирается ее воскресить, если Александра мертва. Ну, я надеюсь, что он до сих пор в неведении, и думает, что Алекс осталась покоиться далеко в 18 веке. Что там уже сейчас придумал его воспаленный мозг, неизвестно))) Дядюшка удивляет все больше и больше. Особенно меня поразила его фраза о том, что он прощает Эдмонда. Ха, вот наглый тип. Испортил Эду жизнь, использовал его в своих целях, убил любимую прямо на его глазах, перед этим еще пытаясь забрать себе Александру, и как итог, прикончил племянника сделав его вампиров. И после всего этого, он прощает Эдмонда? Вольдемар – сама благородность, ничего не скажешь.
Колдун в этой главе показал нам свою человечную сторону. Расчувствовался, раскрыл Эду скрытую сторону своей души. Надо признаться, в какой момент, даже я ему поверила. Неужели можно так играть своими чувствами на чувствах других? Он даже казался искренним, этот дядюшка. Но вот выход Адена под конец этого шоу, все расставил на свои места. Опять что-то дядя замышляет, опять хочет использовать Эдмонда в своих целях. Только вот на этот раз цель поменялась и вместо Александры у него теперь какие-то иные планы. Интересно, какие же. По любому, как ни крути, так просто Вольдемар не стал бы втираться в доверие к своему племяннику. Самое главное теперь Эду больно то уж ему не доверять. Возможно, дядя и прав, что без его покровительства Эду пришлось бы туго, слишком много у него врагов, но и налаживать теплые отношения, какие были между ними раньше, тоже не стоит. Чем дальше, тем роднее.
Очень мне понравилась атмосфера замка. Все так мрачно и таинственно, как в старину. Сразу понятно, что это жилище могущественного колдуна, а не простого смертного. Мелани очень миленькая, такая вся нежная, хрупкая, даже и не подумаешь, что внутри нее скрывается сильная ведьма. Но даже из такой сильной ведьмы, Вольдемар умудрился высосать все соки, в прямом смысле этого слова, превратив ее в марионетку. Такое чувство, что она может управлять собой и своими действиями только в чужом теле. И Эдмонда она, по всей видимости, не взлюбила. Правильно Розали разозлилась и отправила его отсюда. Правда опять она говорила загадками, опять ничего путного Эд не узнал. Хорошо, что дала наводку на Линду. Надеюсь, Эдмонд не пропустил это мимо ушей и отправится прямиком к потомку Марии. Ситуация прям из серии, когда все вокруг всё знают и молчат, а ты узнаешь в самый последний момент.
И вот сейчас я в еще большем ожидании, чем когда либо. Эту главу, как и все предыдущие я прочитала давным давно на другом сайте, потому что меня так увлекла эта история, что я не могла спокойно ждать продолжения. Но, проды там больше нет. И, ураа, 14 глава опубликована здесь, а что будет дальше, я совершенно не знаю. Мне срочно нужно продолжение, СРОЧНО!
Спасибо, дорогая, за шикарное продолжение lips lips lips


 
BacarollaДата: Вторник, 04.04.2017, 12:36 | Сообщение # 231
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 5
Статус: Offline



Ура!зайчик мой, поздравляю тебя с победой!)))))))Как приятно еще раз перечитать даже то малое,что есть на данный момент, эх.Душа жаждет продолжения событий=))))))

Продолжай творить и радовать нас=)))
P.S Люблю,скучаю)


nastyansoboleva93
 
Sea_Дата: Среда, 05.04.2017, 23:57 | Сообщение # 232
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, alenapinashina, Cathy, Bacarolla



вам за поздравления
Это не моя победа, а моих верных читателей happy Это вы мои победители flowers



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 06.04.2017, 00:08
 
EvelynДата: Суббота, 15.04.2017, 22:11 | Сообщение # 233
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Статус: Offline



Оох,не читала1 сезон,но сейчас побегу:)
На сериал наткнулась случайно,но так втянулась,что хочется поскорее прочитать продолжение..
Еще хочется добавить что сюжет отличный,прорисовка скринов на высоте,главные герои ну просто лапочкии,очень нравится читать повествование от лица Эда,его мысли..Когда читаешь,с каждой главой втягиваешься все больше и больше))Так что с нетерпением жду новую главу,можно меня в подписки?Ну,а пока,я побежала читать 1 сезон))


старый ник : Veka)))
 
Sea_Дата: Понедельник, 17.04.2017, 01:50 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глазам не верю.. Неужели у меня появился еще один читатель
Veka))), спасибо тебе сахарная моя, за сладкие слова твои Мне очень лестно Приятно знать, что где-то есть еще люди, которых может заинтересовать подобный сериал как мой

Цитата Veka))) ()
Так что с нетерпением жду новую главу,

Цитата alenapinashina ()
Очень жду продолжения,


Девочки, спасибо вам Приятно знать, что еще кто-то ждет продолжение сея истории Не обещаю, что это будет быстро, но постораюсь

Цитата Veka))) ()
можно меня в подписки?

Уже добавила

Цитата alenapinashina ()
добавьте меня в подписчики, пожалуйста)

Добавила



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 17.04.2017, 05:11
 
Sea_Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:21 | Сообщение # 235
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Глянув на часы, Эдмонд прикинул, что к рассвету как раз успеет добраться до шоссе. Тропа извивалась среди вековых дубов и вязов, широкие густые кроны которых делали ночную темноту и вовсе непроницаемой. Лес будто дышал, в нем кипела таинственная жизнь – откуда-то издалека доносился волчий вой; прямо перед его лицом, почти задев крылом, бесшумно пролетела сова, в когтях ее болталось тельце мелкого грызуна; за поворотом тропы кто-то судорожно метнулся у него из-под ног, он успел заметить заячий хвостик, мелькнувший в кустах.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 23.07.2017, 21:50
 
SternbergerДата: Понедельник, 29.05.2017, 21:06 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Во-первых... КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ КРАСАВЧИК АДЕН heart heart heart Ты сердечка меня лишить захотела, Алеся?! cupid Сразу столько вопросов у меня возникло! Кто этот прекрасный мужчина и почему мы о нем ничего не слышали раньше biggrin От одного его взгляда у меня.. хм, мурашки по телу) Ну просто невероятно красивый happy Но, сдается мне, вместе с тем и очень коварный) Себе на уме, еще и теплый прием нашему Эдмонду устроить решил) От их диалога очень долго смеялась, два взрослых мужика-вампира, а ведут себя как дети)) Мне кажется и обида между ними какая-то детская, что-то вроде ревности к любви Создателя или что-то такого плана, и, возможно, в будущем этот красавчик еще перейдет на нашу сторону? А если и нет, то мне не привыкать любить злодеев biggrin
Может, те негодяи из Америки, что мутят за его спиной темные делишки, как раз и есть те ребята, кто создают этих молодых кровососов и насылают на владению Вольдемара? Или во всяком случае заодно с ними. Явно тут "стенка на стенку" намечается) А еще в такое неспокойное время, как на зло, и Александра появилась. И естественно окажется в самой гуще событий)
Нетерпится узнать продолжение! Уже хочу видеть, как Эд купается в речке biggrin и какой прием ему заготовил Аден cool
Спасибо за потрясающую главу! lips


 
KarinaRundaДата: Вторник, 30.05.2017, 14:59 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

cry Алеся!!! Спасибо большое за столь интересную главу!!!!
Эд просто великолепен!!!!
А почему вампиры на него напали, он же вроде как им из "своих" ? И с каких это пор, вампиры стали столь волосаты ?

С нетерпением жду продки, happy happy smile


Карина
 
EvelynДата: Вторник, 30.05.2017, 15:40 | Сообщение # 238
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Статус: Offline



Очень интересная глава ,прочитала все на одном дыхании biggrin
Аден такой милаааааааш, на самом деле,очень красивый сим) happy
Обработка скринов как всегда на высоте!


старый ник : Veka)))
 
CathyДата: Вторник, 30.05.2017, 18:47 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прода

Таааак, ну что сказать... во-первых, я в диком восторге от твоей обработки. Алесенька, скрины бесподобны. Если в прошлых главах твоя обработка была прекрасной, то эта глава побила все предыдущие. Каждый скрин словно настоящий арт с бурей эмоций, которые ты отлично проработала и донесла до нас. А эти взгляды молодых вампиров (имеется в виду Эд и Аден) просто завораживают, очень проникновенные, пронзают насквозь. Особенно Эдмонд. Вот если бы он на Сашку так посмотрел, то никуда бы она уже от него не делась. Попробуй скройся от таких глаз))) Я понимаю, что такая обработка отнимает уйму времени и сил, но это того стоило, поверь. Я впервые, за все время, бросилась сначала рассматривать скрины, а не читать, как я обычно делаю в твоем сериале. Именно в твоем, потому что, читая другие сериалы, я сначала все пролистаю, налюбуюсь на героев, а потом уже принимаюсь за чтение. С Принцем как-то все по другому. Вышла глава - как глоток воды во время засухи, срочно нужен текст а потом, по мере чтения и скрины. Сегодня получилось с точностью до наоборот))) Красота одним словом, хоть и с кровякой, побоями, издевательством над Эдом, но красиво получилось и зрелищно. cool
А во-вторых, переходим к тексту. И тут я такая, лицорука: Эдмонд я тебя не узнаю, что за поведение, что за мальчишество? facepalm Так и хотелось сказать ему – хватит уже, возьми себя в руки, поставь этого Адена на место. И вот, кстати, дядя ясно дал ему понять, что ему завидуют, что любой будет рад свернуть ему шею, а Эд: то не хочу слушать, оставь меня в покое, то хочу. meeting Интересный такой конечно у них диалог получился, где Аден явно был в превосходстве, а Эдмонд немного сдал свои позиции. whistling В прошлой главе мне этот Аден не особо то и понравился, мутный тип такой показалось, а сейчас смотрю и думаю, да красавчик же.)) Такой конкретный вампир, самоуверенный и ответственный. Сказал дядя, проследить – следит, спасает, как бы ему не хотелось убрать соперника с пути, но долг превыше всего. К слову о спасает: Эдмонд сильный вампир, не один век уже в этой шкуре, очень опытный и смелый, но.... раскидав нападавших на него вампиров, те, в итоге, его все же повалили с ног и скрутили, а пришел Аден – один – и полетели эти вампиры кто куда. Почему Аден один справился, а Эд один не справился? sad Что за безобразие такое? sadwalk Алеся, ты наверное будешь тихо меня не любить за такой комментарий flowers потому что сейчас полетит еще один камень в сторону моего обожаемого Эдмонда. shutup ah Какого фига он рассказывает Адену куда идет и зачем? cry Надеюсь ему хватит ума свернуть с намеченного пути и обломать самодовольного прислугу дяди Вольдемара. Пусть идет домой, но другой дорогой.
А Франсуа, я смотрю, бросился во все тяжкие. Я так понимаю, эти молодые засланцы (чуть вместо буквы «л» не написала «р» biggrin ) его рук дело. Они там на пару с этим Николасом наворотят дел.
Алесенька, прошу прощения, если что ни так в этом коменте, ну мне так хотелось врезать Эду, честное слово))) Но я его все равно люблю и жду проду. heart Жду встречу его с Сашкой. Его встречу, а не Франсуа, который там уже на мази, весь в ожидании и собирается действовать в отличии от Эда. С ума сойти можно, пока ждешь проду. brows biggrin

Спасибо тебе, Алесенька, за такое потрясающее продолжение.


 
SSssonДата: Вторник, 27.06.2017, 10:19 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алеся, глава крутая) я уже давно прочла, но в силу своей лени только сейчас вылезла на форум в состоянии что-нибудь написать:D вот так всегда...
Скрины с каждым разом все лучше, шикардос, особенно мне нравится, как ты обрабатываешь волосы) А кровяшка здесь вышла на ура, часть моей кровожадной натуры, что любит рисовать подобные вещи урчит от удовольствия:D
Текст вообще тот еще экшн, особенно с музыкальным сопровождением читается с затаенным дыханием) Вообщем все красиво, круто, выше всяких похвал) Я к тому же люблю подобные сцены, столько эмоций, и даже, в какой-то степени, драмы! А я уже говорила, что Аден офигенный? cool cool
Цитата Sea ()

- Скорее, завтрак решил полакомиться мной.

Ой капец, какая прикольная фраза biggrin уже представляю яичницу, бросающуюся на меня в приступе голодной ярости ахаха biggrin biggrin biggrin
Но этот Аден, конечно, мутит воду. Все они, вампиры (ну или почти) одинаковые:D И я чтото нисколько не сомневаюсь, что теплый прием Эду устроят совсем в переносном смысле... Очень интересно, что же будет, что его ждет. Выкладывай скорее продолжение!)))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz