sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
MashДата: Среда, 23.04.2014, 16:15 | Сообщение # 761
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау!Какие глаза! smile
Словно майская зелень!Так освежающе!Молодец)Спасибо за такой красивый скрин-арт!


МАСТЕРСКАЯ
 
TaryaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:00 | Сообщение # 762
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ALOVe,
Цитата ALOVe ()
Ну, а вообще, мне кажется, что у нее должна быть более блеедная такая кожа хд

почему? она же не вампир biggrin и так бледная, как поганка biggrin
Цитата ALOVe ()
Последний мальчик очень симпотненький, глазки так выделяются, завораживают *-*

ох, как я ему линзы зеленые искала. чтобы прям как изумруд были. что-то отдаленно похожее нашла, но не сильно. пришлось выкручиваться уже в фш.
Цитата DoctorWho ()
Смотрю главное тут на твои работки, а написать все никак не могу хд
Отпишусь о последних работках халтурщик 80lvl

100lvl
Цитата DoctorWho ()
Оригинальная идея сделать виноград черным хд
Хотя может такой и есть, я не знать хд

я тоже не знаю, но в голову стукнуло, как не сделать? biggrin
Цитата DoctorWho ()
Понравилась поза и бахрома(или как это называется) на топе

ну, поза - это не моя заслуга, а вот бахрома (скорее кружево), это да, это моих рук дело biggrin
Цитата DoctorWho ()
Мне никогда как вы создаете таких симов что им идут ресницы!
Мои все сразу становятся похожи на.... Забыл как называется. Вообщим моим они не идут хд

так а ты сильно длинными не делай) и смотри какие больше мужские, те и лепи.
Цитата DoctorWho ()
Вообщем мне все нравится, продолжай в том же духе :33
Вдохновения тебе, и с прошедшим праздником ^^

спасибо) и тебя с прошедшим happy
NatVaLius, большое спасибо))
Цитата julsy ()
ну-ка, новая стопочка артов)))

маленькая в этот раз, но скоро будет новая. с мыслями тока соберусь biggrin пока инета у меня не было, я в ФШ залипла) короче, есть что показать biggrin
Цитата julsy ()
Поэтому спрошу так)) А фон рисованный тобой?)

частично. стену и землю склепала из двух стоковых, лианы пнгшные тоже стоковые, лозу сама, но так чтобы очертания знакомые были (сильно в детали не было смысла вдаваться, задний план же), листья винограда тоже пнг с моими дорисовками (кистью поводила хДД), виноград рисовала сама везде, но где-то детальнее, а где-то - нет.
Цитата julsy ()
Еще вместо серой стены размытый пейзажик с лунной полянкой, было бы вообще волшебно)

а вот не хотелось. зачем? серая бетонная стена намного волшебней, ты чО? biggrin
не, на самом деле, волшебства не хотелось.
Цитата julsy ()
В общем достойный арт, как мы и привыкли

shy
Цитата julsy ()
но тогда слишком яркие)

я ярче хотела. в этом был весь смысл...
Цитата AlgA ()
Как-будто она хотела сорвать, что-то другое и была озадачена, когда увидела у себя в руках виноград

интересно, чего же она ожидала сорвать возле виноградника? biggrin
Цитата AlgA ()
Правда, на исходнике она вообще слегка пьяненькой выглядит

даром съемки не проходят хДД там иногда и не так надираются biggrin
Цитата AlgA ()
Скажи, а виноград на фоне ты сама рисовала?)

и на фоне и на руках. ПНГшных вариантов винограда не оказалось, пришлось рисовать.
Цитата AlgA ()
Прекрасный арт!

спасибо)
Цитата AlgA ()
Какая прекрасная брюнетка.

кстати, та же самая модель, что и на первом арте biggrin
Цитата AlgA ()
но при беглом взгляде, почему-то кажется, что похож))

ахах) хорошо, что только тебе кажется biggrin
Цитата AlgA ()
Интересный цвет волос ты ему сделала, такой иссиня-черный. Очень красиво)))

спасибо)
Цитата Mash ()
Вау!Какие глаза!
Словно майская зелень!Так освежающе!Молодец)

спасибо
Цитата Mash ()
Спасибо за такой красивый скрин-арт!

да, это скорее сим-арт. столько манипуляций в ФШ скрин-арты не выдерживают biggrin
 
MoonFairyДата: Пятница, 25.04.2014, 10:25 | Сообщение # 763
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Последние работы очень понравились smile В Черном винограде интересная композиция, да и сама симочка симпатичная. К тому же обработка просто отличная! Леди ночи привлекает своей цветовой гаммой, уж очень я люблю сине-голубые тона happy А арка с листиками и феечки добавляют сказочность работе)) Emerald eyes - тоже интересный арт, в зеленых тонах, с ненавязчивой, приятной глазу обработкой. smile
Молодец


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Суббота, 26.04.2014, 08:13 | Сообщение # 764
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, спасибо, Мунечка) я очень рада, что ты заглянула)


а я с новыми работками. пачечка не большая, но посмотреть, думаю, все же есть на что. хотелось бы на это надеяться
Первая работа рисовалась мною ночью. ахах) для меня что-то новое. обычно ночью мне уже так лень рисовать, что в фш меня не затянешь, но эта работа исключение. и пока я не доделала её полностью, я не успокоилась. с названием беда, но что ж делать-то? бывает и такое... Пусть уж будет smile
Смотрим.

 
TaryaДата: Суббота, 26.04.2014, 08:21 | Сообщение # 765
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Вторая работа состоит из двух: портрет и в полный рост. Стоит увеличить и рассмотреть biggrin Как уже понятно из названия, девушку зовут Клэр. А Клэр у меня ведьма, поэтому и книжка в руке имеется happy
Итак... Портрет для начала:

в полный рост:

 
SofyakaДата: Суббота, 26.04.2014, 10:24 | Сообщение # 766
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зов ветра
Очень понравился арт.У него такая спокойная и приятная атмосфера..Рукава и волосы у девушки прорисованы просто шикарно! happy
Клэр
Когда увидела портрет Клэр,внимание сразу привлекли ее бездонные изумрудные глаза,и зеленый медальон.Он прям создан для ее глаз))
В полный рост Клэр немного озабочена чем-то biggrin У нее такой серьезный взгляд..Арт получился мистическим и загадочным.Не могу насмотреться biggrin




 
kataliaДата: Суббота, 26.04.2014, 14:57 | Сообщение # 767
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 9
Статус: Offline



Очень интересные работы, с каждым разом одежда прорисована все лучше и лучше)) Артики очень позитивные можно даже сказать искренние)

 
TaryaДата: Суббота, 26.04.2014, 16:08 | Сообщение # 768
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sofyaka ()
В полный рост Клэр немного озабочена чем-то

она просто сосредоточена) магичит в тихом лесу biggrin
Sofyaka, спасибо happy
katalia, большое спасибо) очень приятно это слышать biggrin
 
СимлишДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:36 | Сообщение # 769
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 32
Статус: Offline



Зов ветра,этот арт просто великолепный! Когда увидила исходник была удивлена,что волосы были нарисованы я кончики нормально подрисовать не могу,а тут все так красиво.Моё внимание упало на глаза этой Девушки.Они отведены у неё в сторону будто кто-то ей что-то шепчет или зовёт.Отличный арт!!!

 
SternbergerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:30 | Сообщение # 770
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, очень красивые работы! В первом арте волосы у девушки просто потрясающие!
А у Клэр невероятно сказочный фон, словно она вся соткана из волшебства и таинства ночи)


 
TaryaДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:44 | Сообщение # 771
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Симлиш ()
Когда увидила исходник была удивлена,что волосы были нарисованы

я уже давно волосы рисую biggrin
Цитата Симлиш ()
Отличный арт!!!

спасибо)
Sternberger, спасибо)
Цитата Sternberger ()
словно она вся соткана из волшебства и таинства ночи)

захотелось чего-нибудь волшебного happy
 
DumbGirlyДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:32 | Сообщение # 772
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



Tarya, великолепные арты и Клэр и Зов ветра!
К Зову ветра по моему очень даже подходит название табою придуманное.И не похоже, что арт был нарисован ночью.Запах раннего утра стразу же пришел ко мне, когда я взглянула на эту картину!
Волшебства Клэр не прибавить, не убавить. Всё так изящно вырисовано, я не знаю, что сказать.
 
TaryaДата: Вторник, 29.04.2014, 18:05 | Сообщение # 773
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата DumbGirly ()
Tarya, великолепные арты и Клэр и Зов ветра!

спасибо happy
Цитата DumbGirly ()
Запах раннего утра стразу же пришел ко мне, когда я взглянула на эту картину!

ахах) ну, может быть. у меня ночь вполне до утра может затянуться хД до шести, а то и больше biggrin
Цитата DumbGirly ()
Волшебства Клэр не прибавить, не убавить. Всё так изящно вырисовано, я не знаю, что сказать.

спасибо) а сказать можно что-нибудь приятное) мне хватит простого "круто")) ахах))
спасибо за визит, очень приятно biggrin happy
 
JudeДата: Вторник, 29.04.2014, 18:52 | Сообщение # 774
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот и я явилась)) Начну с того, что у тебя здоровская шапочка и аватарка happy
В работе с как нельзя лучше подходящим названием "Ёлка" меня более всего восхитила задумка, но не могу не отметить и потрясающее исполнение. К слову, исходник совсем не жуткий - подумаешь, хоть и лысая, но симпатичная девушка же smile
Арт "Джордан" меня привлекает безусловно всем. У девушки приятная внешность, которую особенно украшают прекрасные глаза. Но, блин, не знаю, сколько раз я это повторяю, я балдею от твоего таланта в рисовании, в частности - от нарисованных тобой волос biggrin
"Beige" - у тебя золотые руки, великолепно владеющие инструментами для рисования. Детали на данной работе прорисованы изумительно!
"Золотой песок" - еще одна прекрасная работа! Надо сказать, что она просто наиточнейше соответствует выбранной тематике - даже модель представляет собой вылитую копию индейской девушки)
Работ, обладающих с идеей "Черного винограда", я еще ни разу не встречала нигде, что здорово! Работа вышла, если можно так сказать, элегантной и шикарной, цветовая гамма хоть и мрачна, но завораживающая и красивая.
В арте "Леди Ночи" самым лучшим образом описано мое представление об одноименной личности)) Браво!
"Emerald eyes"... Я же уже говорила, что я смущаюсь при виде симпатичных мальчиков? Так вот сейчас тот самый случай, только сейчас у меня инфаркт будет, он же прямо на меня смотрит! biggrin
Второй скриншот в арте "Клэр" мне понравился несколько больше. Я объясню это тем, что приятно любоваться на ту работу, где больше деталей, хотя портрет тоже удался на отлично! happy
Благодарю тебя за такие чудесные работы и жду еще стопочку))
 
TaryaДата: Вторник, 29.04.2014, 19:23 | Сообщение # 775
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
А вот и я явилась))

привет biggrin
Цитата Jude ()
Начну с того, что у тебя здоровская шапочка и аватарка

ну, хоть заметили Спасибки happy
Цитата Jude ()
К слову, исходник совсем не жуткий - подумаешь, хоть и лысая, но симпатичная девушка же

вот честно если, то после проделанной мною работы, все исходники мне уже кажутся жутко страшными хД может, это я так думаю, другим разница и не видна, но я смотрю на исходник и пугаюсь biggrin
Цитата Jude ()
но симпатичная девушка же

симпатичная. поза подпортила её biggrin
Цитата Jude ()
У девушки приятная внешность, которую особенно украшают прекрасные глаза.

спасибо)
Цитата Jude ()
я балдею от твоего таланта в рисовании, в частности - от нарисованных тобой волос

да, тут волосы не очень вышли. коряво biggrin
Цитата Jude ()
у тебя золотые руки, великолепно владеющие инструментами для рисования. Детали на данной работе прорисованы изумительно!

спасибо) мне очень приятно happy
Цитата Jude ()
даже модель представляет собой вылитую копию индейской девушки)

я старалась. девушка была специально для этого создана happy
Цитата Jude ()
Работа вышла, если можно так сказать, элегантной и шикарной, цветовая гамма хоть и мрачна, но завораживающая и красивая.

можно) так сказать можно) спасибо, мне кажется, что это самое точное определение работы, ведь именно о чем-то таком и я думала. спасибо happy
Цитата Jude ()
Так вот сейчас тот самый случай, только сейчас у меня инфаркт будет, он же прямо на меня смотрит!

соблазняет
Цитата Jude ()
Я объясню это тем, что приятно любоваться на ту работу, где больше деталей, хотя портрет тоже удался на отлично!

портрет я делала скорее для себя, мне нравится, как он смотрится на заставке телефона хД но потом решила все же выложить. а второму арту я уделила уже намного больше внимания и очень хотела, чтобы он понравился. я думаю, те, кто посещают мою творческую уже привыкли к тому, что здесь будет что-то волшебное. хотелось сделать приятное тем, кому это нравится. smile
Цитата Jude ()
Благодарю тебя за такие чудесные работы и жду еще стопочку))

спасибо) будет biggrin
 
НяшкОООДата: Четверг, 01.05.2014, 14:36 | Сообщение # 776
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это просто божественно! Это даже больше чем божественно. Очень красиво. Ты просто автор от бога. Талант и даже более. Даже сказать ничего не могу. Красота не писанная. happy
 
AlgAДата: Четверг, 01.05.2014, 20:58 | Сообщение # 777
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зов ветра

Очень красивый арт! Прямо ощущается этот ветерок. Веет уютом и покоем от арта. Девушка прекрасна! Она получилась немного задумчивой. Такое ощущение, что ей захотелось на какое-то время убежать от людей, чтобы побыть в одиночестве, наедине с природой и подумать)))
Теплый, приятный арт. Единственное, что волосы у девушки развеваются в одну сторону, а рукава халата - в обратную)))
А еще что интересно, на исходнике симочка стоит, а вот на арте создается ощущение, что она сидит на траве, положив руки на колени) Скорее, это из-за рукавов так кажется)

Клэр

Милая рыжулька)) Кстати, здесь ты не стала сильно обрабатывать скрин. Точнее, не стала кардинально менять внешность персонажа) Да и правильно. Она и так красива) Хотя видно, что волосы стали более блестящие и живые, кружево на кофте тоже стало выразительнее. Ну а ожерелье вообще практически с нуля нарисовано)
Очень красивая и волшебная атмосфера создана. И этот цвет фона очень выгодно оттеняет красивые волосы симочки.
Там, где Клэр в полный рост, получилось очень необычно. Что это у нее светится под ногами?))
В руках появилась книжка. Значит, она не только красавица, но еще и умница! радует внимание к деталям. Ты исправила все недочеты и косяки игры: одежду, волосы, ожерелье. Оживила арт)
Спасибо, красивые работы! happy


 
jetoyДата: Четверг, 01.05.2014, 23:26 | Сообщение # 778
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



Очень интересные работы! Особенно нравится Зов ветра: впечатляюще и атмосферно :)

 
TaryaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:51 | Сообщение # 779
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО, спасибо большое biggrin
Цитата AlgA ()
Единственное, что волосы у девушки развеваются в одну сторону, а рукава халата - в обратную)))

а еще травинки в разные стороны смотрят хД ветер, такой ветер...
Цитата AlgA ()
Кстати, здесь ты не стала сильно обрабатывать скрин.

хех... wacko
Цитата AlgA ()
Что это у нее светится под ногами?))

не, ну где твое воображение? biggrin включай его уже. магия у неё под ногами! biggrin разве не похоже что она от земли слегка оторвалась? левитирует она smile а это типа магический свет.
Цитата AlgA ()
Ты исправила все недочеты и косяки игры: одежду, волосы, ожерелье. Оживила арт)

ага, я такая хД работала не разгибая спины biggrin
Цитата AlgA ()
Спасибо, красивые работы!

спасибо))
Jetoy, спасибо большое happy
 
Cloud9Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:56 | Сообщение # 780
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tarya, Тарьюшка, я к тебе давно не заходила smile Но помнила об этом, и ждала момента, тем более, что точно знала, зайду - так не с пустыми руками. В общем, журналы выпустились, мои личные проблемы рассеились, отпуска закончились, и я тут)

Peace of mind - помню эту работу, хоть ты и сомневалась, нести или не нести, как ты говоришь, мне она сразу понравилась, хорошо вместе смотрятся эта девушка и ворона) Особенно наряд девушки интересно выглядит, такая полу-классика. Мне показалось, что многовато пустого фона, но в целом впечатление от работы это не портит. И туман вокруг очень в тему - мне кажется, именно из-за него эта гнетущая атмосфера. Ну и еще, отчасти, из-за того, как девушка отвернулась в другую от вороны сторону)

White rose - красивый портрет) У тебя все, как всегда, немножко стилизовано, прямо визитная карточка)) Мне особенно волосы и ракурс здесь понравился. Интересно выглядит

Crow - сама работа мне нравится, хотя она не совсем совпадает с моим видением воплощения ворона в человеке. У тебя он такой холодно-ироничный вышел, с голубыми глазами, и стиль как у звезды со сцены biggrin немножко не мое, но сам арт нравится:) Я его по авке твоей приметила.

Галактические пейзажи очень хороши, особенно тот, который ты на конкурс отправила, и даже, имхо, еще лучше - самый последний) Почему-то представляется какая-нибудь далекая недружелюбная планета, прям иллюстрация к братьям Стругацким)

Синтия - эта девушка такая душка happy Тоже забегала на нее молча полюбоваться, арт из тех, что поднимает настроение smile Есть у нее в лице что-то живое и непосредственное, что очень притягивает. Мне почему-то кажется, что она вышла из 80-х)) И шевелюра, кстати, прекрасная

Butterfly - грустный арт ( Такой яркий, и такая печалька по смыслу. Это, наверное, умышленный контраст? Красивая работа, конечно.

Зимняя нежность
Цитата Tarya ()
о если присмотреться, то... может показаться, что парень вот-вот обнимет девушку))

Это вроде как он руки из карманов вытаскивает? biggrin Точно, есть такое дело)) Милый зимний сюжетик, цвета радостные happy

Цитата Tarya ()
меня то нет, то я с пачкой работ)

Ага, меня тоже - то нет, то я с пачкой комментов biggrin

My Autumn - а можно я так буду арт называть? :)) Мне это название гораздо больше по душе) Осень у тебя - потрясающе красивая! smile такая буро-золотисто-голубая) Таким спокойствием, умиротворением веет от девушки в воде) Эффект боке и листики - ну просто прелесть)) Спасибо за такую красоту)
Второй арт мне нравится по настроению чуть меньше, но тоже красивый

Geothermal lakes - не знаю, что за город, но красота невероятная! surprised smile Обожаю такие цвета, люблю озера, а тут еще и так живописно, и светлячки, и звезды на небе.... Слов нет happy

Ёлка - прикольно, настроение такое новогоднее, и задумка интересная happy Хороший портретик)

Джордан - ух какая дама! Мне даже кажется, что имя для нее грубовато)) Она мне своей внешностью и легким эпатажем, смешанным с грустью, напомнила Милен Фармер. Не вдохновляла, часом?..

Beige - тут очень красиво вышло лицо девушки (симпатяга)), ключицы и волосы всякие и обязательно - декольте и лиф платья smile Ты все растешь happy Цветная серия это, кстати, отлично отражает))

Маскарад -красивая работа smile На тот конкурс все постарались. Парочка будто только появилась на торжестве, и в замешательстве стоит у входа. Хорошо момент передан

Золотой песок - прелесть какая surprised Вот это ты потрудилась над образом, очень эффектно вышло) Такая невинная девушка, а по наряду если судить - то наверное не меньше, чем дочь вождя))) Сова мне кажется маловата, но бог с ним, классно выглядит)) Все классно. Молодец, Тарь!

Нэш - какой мальчик-мажор biggrin Глаза у него бездонные просто. Но почему-то когда я на него здесь смотрю, мне не хочется с ним общаться. Ну, будь он живым человеком))

Black grape - ух ты smile Почему-то подумала про противопоставление полдню Брюллова по задумке))) Такой виноград сочный, а я голодная сижу :(( А симочка мне стилем своим Юляшу нашу напомнила)

Леди Ночи -Симпатично, но не знаю, что умного сказать, поэтому промолчу) Девушка красивая

Emerald eyes - как он смотрит на нас, а :)) Так проникновенно. Будто мы его обижаем))
Цитата AlgA ()
Чем-то мне напомнил вампира из "Сумерек". Эдвард, что ли, его звали? Хотя схожести особой и нет, но при беглом взгляде, почему-то кажется, что похож)

Вот да! У меня та же мысль появилась сразу)))) Значит, не показалось)

"Зов ветра" красиво, хоть и немножко упрощенно местами нарисовано. Очень нравится сочетание цветов, теплое, августовское такое happy

Клэр - милая рыжая ведьмочка, выражение лица серьезное, а лицо детское немного )) Волосы у нее шикарные, и наряд тоже. А эти световые штучки, то ли светлячки, то ли какие-то потусторонние лучи - вообще прелесть. Всю атмосферу задают smile

Уф, Тарьчик. Так у тебя хорошо smile Без лишних слов - держи звездочку! Поздравляю с новым рангом happy

★★★★★


P.S. - шапочка просто потрясная! Очень круто сделана)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz