sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆
ВayaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.



Рада приветствовать вас в своем "Творческом древе" :D

Надеюсь вам понравится мое творчество, с удовольствием усаживайтесь на теплое кресло ,смотрите мои работы и комментируйте.

Приятного просмотра!







Если вы хотите узнать об моих работах первыми,то напишите мне об этом в Лс или тут в моей мастерской,и я вас включу в список моих дорогих подписчиков:)




Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 25.03.2017, 13:01
 
k8472kristiДата: Четверг, 30.10.2014, 14:05 | Сообщение # 261
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прелесть!!! Тьма на день Хэллоуина - обалденная картинка! Смотрю и праздничное настроение уже со мной happy !
Оба варианта, однозначно, прекрасны, но ещё одна ворона никогда не бывает лишней biggrin .
Вaya, ты маленькая волшебница! Какие роскошные волосы, а паутина, она так и нагоняет страх, молчу уже про воронов, которые кружат над головой секси-ведьмочки, они же, как из фильма ужасов surprised !
Наряд невероятно красивый, особенно, низ из чудесных валанов, которые тебе всегда отлично удаются, а ссадины и царапины на ногах, довольно, реалистичны.
Я тут говорила о фильмах ужасов, но на самом деле, арт, в целом, не страшный, а очень красивый!
Спасибо, тыковка (это я так шучу, Хэллоуин, всё таки biggrin ), за прекрасную работу!
 
LucyДата: Четверг, 30.10.2014, 14:51 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Аах. Тема прекрасная! Так мрачно и таинственно! Очень атмосферно! Безумно нравятся вороны, такая динамика, прям завораживает! Паутину ты очень здорово прорисовала, очень реалистично, шрамы на ноге потрясающие! Я только не совсем поняла что это над тыквой? Точнее прям рядом рядом, чуть левее и выше, не то перо, не то ветка...
качество на исходнике конечно радует.. ну прям вырви глаз! Я сначала если честно подумала "уж не первый ли это симс?" Но по сравнению с результатом... это просто колоссальный труд! Умница!
А теперь я немножко по критикую... уж не обижайся на меня, но промолчу, будет ведь хуже...
Здесь это не так заметно, а вот когда открываешь в полный размер прям бросается в глаза:
1) правое плечо. Я долго думала что с ним не так, почему оно так вывернуто, потом поняла что просто напросто у левого плеча нет тени. А она там по сути должна быть. Падающая тень от головы. Хотя возможно и в самом плече что то есть...
2) правая нога пришита что ли... ей продолжения не хватает. Скажем так, у симочки шикарные бёдра, но напрочь отсутствует задница! Возможно это из за платья..
3) собственно о платье. Подол вперёд не вышел. Его свисающая часть примерно в одном плане с телом симки. Ещё очень сильно вылезла метла (на стену она не облокачивается) и левая верхняя паутинка.
Вот поэтому я не люблю увеличивать, всё впечатление портят какие то мелкие недочёты, но по другому нельзя...
Удачи тебе, терпения с игрой и с работами, оно тебе пригодится!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:23 | Сообщение # 263
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Вaya, ты маленькая волшебница! Какие роскошные волосы, а паутина, она так и нагоняет страх, молчу уже про воронов, которые кружат над головой секси-ведьмочки, они же, как из фильма ужасов !

Спасибо большое)
Lucy,
Цитата Lucy ()
Аах. Тема прекрасная! Так мрачно и таинственно! Очень атмосферно! Безумно нравятся вороны, такая динамика, прям завораживает! Паутину ты очень здорово прорисовала, очень реалистично, шрамы на ноге потрясающие!

Спасибо)
Цитата Lucy ()
Я только не совсем поняла что это над тыквой? Точнее прям рядом рядом, чуть левее и выше, не то перо, не то ветка...

Это ветка.
Цитата Lucy ()
А теперь я немножко по критикую... уж не обижайся на меня, но промолчу, будет ведь хуже...

Не всегда любила критику)Точней даже из за неё у меня были проблемы с нервами и ссоры(мое криминальное прошлое 2013)Просто бывают такие критики,что сами не разу этого не делали и требуют того чего не может быть..Но ты более опытный человек.Но даже так ,я критику не оч переношу,прошу простить если что нибудь ляпну не так.Так же не люблю сама критиковать.
Цитата Lucy ()
1) правое плечо. Я долго думала что с ним не так, почему оно так вывернуто, потом поняла что просто напросто у левого плеча нет тени. А она там по сути должна быть. Падающая тень от головы. Хотя возможно и в самом плече что то есть...

Ну да ,наверное там должна быть тень(если говорить о реалистичности),но она бы многое закрыла,чесно говоря мне не нравится эти большие тени,они делают работу грязной.Но вижу видимо лучше их делать.Если говорить о моей не опытности,да я признаю свою ошибку)Я понятия не имела как и куда все направлять.Все приходилось сначала исправлять эти все не ровности и проблемы с исходником.Наверное есле б я посидела бы чуть больше над этой работой,может что-то лучше вышло.Хотя я в этом сомневаюсь.
Цитата Lucy ()
2) правая нога пришита что ли... ей продолжения не хватает. Скажем так, у симочки шикарные бёдра, но напрочь отсутствует задница! Возможно это из за платья..

На счет её знаю.Это еще связано с компоновкой и на то как она сидит в игре,её задница не достает эту доску,ничего с этим я не могла поделать.Знаю нога, что попало.Сама еще заметила.
Короч я поняла много ошибок,многие я не поняла.
Я биг часто не даю,наверное это этим лучше.
Цитата Lucy ()
Удачи тебе, терпения с игрой и с работами, оно тебе пригодится!

спасибо!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
LucyДата: Четверг, 30.10.2014, 16:34 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Это ветка.
уфф ну слава богу! Я уж испугалась что это перо такое!
Цитата Вaya ()
Просто бывают такие критики,что сами не разу этого не делали и требуют того чего не может быть..Но ты более опытный человек.
да есть такие. Это не критики, а критиканты! Причём чаще всего их "критика" основывается на личном вкусе. Давать настоящую объективную оценку чьей либо работе, не обращая внимания на то что этот автор ещё только начинающий или уже бывалый (у мастеров тоже бывают недочёты), что ты знаком и общаешься с автором, очень трудно! Но объективная критика нужна всем. Самостоятельно заметить ошибки тяжело, зато когда на них указывают, хочется совершенствоваться, чтобы больше их не допускать.
Ну в плане фотошопа я точно никто! Мой набор навыков минимален, хоть я и пополняю его переодически... использую только для оформления скринов и то не полностью. Арт делала лишь трижды, но это даже артом трудно назвать... я могу подсказать лишь с технической точки зрения, но тут мы с тобой равны biggrin
Цитата Вaya ()
она бы многое закрыла,чесно говоря мне не нравится эти большие тени,они делают работу грязной.Но вижу видимо лучше их делать.
если сделать это аккуратно, то она лишь украсит. Я вообще поклонник теней. Даже в художке всегда выбираю места где теней много. А иногда они такие красивые, причудливые... если сделать тень лёгкой и воздушной, то она лишь украсит, но тут практика нужна.
Цитата Вaya ()
Наверное есле б я посидела бы чуть больше над этой работой,может что-то лучше вышло.Хотя я в этом сомневаюсь.
ох как я тебя понимаю! Иногда ну просто сил нет уже возиться! Столько вложишь, а нужно ещё и ещё, а тебя уже и так нет! Плюнешь, оставишь как есть, но работой доволен не останешься. И вроде хочется всё исправить, тут что то добавить, там заменить, но чувствуешь что ничего толкового из этого не выйдет((
Цитата Вaya ()
Это еще связано с компоновкой и на то как она сидит в игре,её задница не достает эту доску,ничего с этим я не могла поделать
аа саму такие моменты выбешивают!! Начинаешь понижать omps, чтобы симка не "летала", а у неё нога или рука в стул врезаются! Пичааль...
У меня тут вопрос назрел, а что у тебя с игрой? Почему постоянно приходится переустанавливать?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 17:34 | Сообщение # 265
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, ты понимающий меня человек)Приятно с тобой общаться.
Цитата Lucy ()
У меня тут вопрос назрел, а что у тебя с игрой? Почему постоянно приходится переустанавливать?

Не знаю,видимо это проблемы с компьютером.Раньше симс только бывало вылетал,но все остальное меня устраивало.Но мне тогда все таки пришлось его переустановить,т.к он стал вылетать без конца,я просто сидела и не двигалась,чтоб миленький симс не вылетел)
Потом когда я опять переустановила,он вообще даже не запускался.Но и сейчас все хорошо на вид ,но когда я загрузила мод на качество ((s-club),впрочем я всегда его загружала),но сейчас игра игнорирует его,а когда вывожу на карту города,просто все черное. Все эти переустановки продолжаются в течении полгода ли даже больше.Только за один октябрь я наверное раз 20 переустанавливала,я не преувеличиваю(даже кажется,что преуменьшаю).Вообще за полгода я нормально не могла почувствовать,как это с нормальным симсом уживаться)Каждый месяц симс нуждался в переустановке.Вот такие вот дела)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 30.10.2014, 17:37
 
LucyДата: Четверг, 30.10.2014, 18:02 | Сообщение # 266
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, охх бедненькая ты моя!! Даже не представляю какого тебе! Примерно с пол года назад у меня стоял репак от феникса. Нестабильная вещь, очень нестабильная! Из за неё я пол года свой парк самый первый делала. И даже не известно, чо больше потрепало мне нервы - экзамен или игра? Где то в мае я психанула после очередного вылета и снесла игру к чертям!!! Надоело! Правда потом долго плакала потихому в подушку, боялась что четыре месяца работы коту под хвост. Однако мне повезло! Я нашла некий designer edition с возможностью выборочной установки аддонов. Он до сих пор у меня стоит и исправно служит! Самой большой проблемой стали вирусные тумбочки. Сколько паков и пэкейджей я в неё пихаю, мама дорогая!! И хоть бы раз начала капризничать (тьфу тьфу тьфу!!) На максимальных настройках с модом на графику (от awt) летает на реактивном двигателе! Ну это я преувеличила, подтормаживает но терпимо. Попробуй эту сборку скачать, она у многих без проблем работает.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 20:14 | Сообщение # 267
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, так у меня сборка и стоит)Все равно проблемы.

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 20:27 | Сообщение # 268
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Тьма на день Хэллоуина

Милая ведьмочка) Очень долго кстати разглядывала оба варианта картинки в поисках различий, кое как приметила ворона на тыкве во второй версии) Он кстати говоря не мешается, очень гармонично вписался, поэтому оба арта одинаково хороши.


 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:24 | Сообщение # 269
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Милая ведьмочка)

biggrin с озлобленным взглядом

Цитата Sternberger ()
ворона на тыкве во второй версии) Он кстати говоря не мешается, очень гармонично вписался, поэтому оба арта одинаково хороши.

А я думала,что слишком много ворон)Думала что он будет лишним.
Sternberger, Спасибо большое за отзыв)Надеюсь ты еще раз заглянешь)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 21:30 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
с озлобленным взглядом

Взгляд у нее кстати очень даже такой нормальный, скорее даже хитрый я бы сказала)

Цитата Вaya ()
А я думала,что слишком много ворон)Думала что он будет лишним.

По логике вещей да, но раз он не бросился в глаза первым делом, а качественно слился с фоном в общем атмосфере, то я думаю, все в порядке wink

Цитата Вaya ()
Спасибо большое за отзыв)Надеюсь ты еще раз заглянешь)

Загляну конечно)


 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:31 | Сообщение # 271
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Взгляд у нее кстати очень даже такой нормальный, скорее даже хитрый я бы сказала)

Ну ок х)
Цитата Sternberger ()
По логике вещей да, но раз он не бросился в глаза первым делом, а качественно слился с фоном в общем атмосфере, то я думаю, все в порядке

Пасибки:з
Цитата Sternberger ()
Загляну конечно)

heart я рада очень)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Четверг, 30.10.2014, 21:33
 
NastenaMSДата: Пятница, 31.10.2014, 14:36 | Сообщение # 272
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, Шикарный арт! Просто не слов! Очень красиво ты прорисовала волосы и платье, нравится загадочность арта, неповторимость^^ Прелестная обработка! Прям чувствуется жуткий Хэллоуин))
Умничка:33


 
ВayaДата: Пятница, 31.10.2014, 15:10 | Сообщение # 273
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
Очень красиво ты прорисовала волосы и платье, нравится загадочность арта, неповторимость^^

Спасибо большое,старалась)
Цитата NastenaMS ()
релестная обработка! Прям чувствуется жуткий Хэллоуин))

С Хэллоином тебя)
Цитата NastenaMS ()
Умничка:33

Спасибо еще раз:з Буду ждать тебя снова!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
AlgAДата: Четверг, 06.11.2014, 09:04 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я приполз biggrin

Darkness on the Day of Halloween

Шикарный арт! Больше понравился второй вариант, так как он выглядит более завершенным. Нет пустого, незадействованного пространства.
Ведьмочка весьма привлекательна, но и опасна) В глаза ей лучше не смотреть))) Красивая атмосфера. тревожные угрюмые тона делают арт таинственным и жутковатым. Тыква хорошо выделяется на общем фоне. Складывается впечатление, будто ведьмочку приманил именно яркий оранжевый свет из тыквы в общей атмосфере угрюмости, как будто она мотылек, который прилетел на свет)))
Замечательная работа)))) happy


 
ClairДата: Пятница, 07.11.2014, 00:12 | Сообщение # 275
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



Вaya,
Цитата Вaya ()
Тьма на день Хэллоуина

Вах, какая потрясающая работа *-* Увидела ее неделю назад в Симпульсе и еще там она мне безумно понравилась) У тебя вообще очень классный стиль - все такое объемное, мрачное, но в то же время красочное, а прорисовка какая)
Лично мне больше приглянулся второй вариант работы, хотя и первый хорош, но все же сидящий на тыкве ворон придает арту некую завершенность)) Исходник и готовая работа земля и небо, не представляю, как тебе удается из такой графики создавать такую шикарность, я вот например почти все скриню покусочно х)) Платье восхитительно - такое объемное, реалистичное и стильное, а свет, паутина и волосы прибавляют атмосферности)


 
NeirinaCrashДата: Вторник, 11.11.2014, 15:09 | Сообщение # 276
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Потрясающие работы^^ Особено понравились [b]In the Arms[/b] и [b]In harmony with autumn[/b]. Первая работа очень солнечная и тёплая, а на скрине царит атмосфера спокойствия и душевного облегчения. Будто девушка долгое время пробывала в сером и шумном городе, а теперь приехала куда-нибудь в деревню и наслаждается тишиной. Ой, ну я уже в другую сторону ухожу. В общем постановка чудесная и наталкивает на приятные размышления)) Эх, сейчас бы туда *-*
Вторая работа меланхоличная и немного таинственная *-* И эти падающие листочки, прелесть! А парень мне напоминает Себастьяна из Темного дворецкого.
Спасибо за такие волшебные арты)
 
TaryaДата: Вторник, 11.11.2014, 18:04 | Сообщение # 277
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, привет) я в гости biggrin я тут такой длинный коммент писала, но опера - злючка... короче, нет больше коммента. зато есть работки последние, которые я не видела happy
Разнообразие цветов жизни Валентины - красивые артики) первый сказочный, остальные такие теплые happy и Валентина очень красивая девушка happy
In the arms такая милота) грива у лошадки блестит красиво. первый вариант нравится больше второго)
The scenery of Sunset Valley милый пейзаж) мне нравится) цвета завораживают happy
Serious Man серьезно поработала) впечатляет. не могу сказать, что парень красив, не люблю такой подбородок. но это я...
зато свет и рефлексы нравятся)
Magic - и все у тебя с магией happy работа красивая. начинаю влюбляться в твою тему, потому что тут много магии biggrin
"Чары тьмы" интересная девушка) и арт нравится happy это у неё из кулона тьма вырывается, я правильно поняла? круто, в общем biggrin
"магия русалки" очень красиво) волшебный арт и водичка так светится happy
"в гармонии с осенью" красивый арт. реально красивый! немного драматичный. я бы даже сказала готично-драматичный) но, впрочем, это практически одно и то же biggrin
Цитата Вaya ()
Тьма на день Хэллоуина

лучше "в ночь" biggrin
этот арт я помню. идея мне нравится, я вообще люблю все такое biggrin да и в целом очень красиво вышло) правда, есть такое ощущение размытости, нечеткости... не знаю... как-то мешает это. спишем на качество? у тебя такого в работах раньше не замечалось)

ну, вот... постараюсь заглядывать чаще happy удачи тебе smile
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:14 | Сообщение # 278
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, Вaya. У вас потрясающий арт! Всегда поражалась, как можно создавать такую красоту. Действительно, нужно иметь талант и очень большое терпение, чтобы творить нечто подобное. Мне нравятся все ваши работы, в каждой есть что-то особенное, в каждую вы вложили свою душу и свои силы, и несомненно, вы совершенствуетесь.
Я прониклась вашими работами, начиная с самой первой: "Карнавальная ночь". Для меня она до сих пор остаётся фаворитом. Мне очень нравится, как вы прорисовали волосы, маску, а глаза - это нечто. Приглушённый свет, подающий на лицо девушки, создаёт атмосферу какого-то карнавала. В целом вся работа пронизана этой атмосферой.
Очень понравилась работа "Beauty reouires victims". Великолепная прорисовка. Можно сказать, это тот случай, где из ничего сделали всё. На самом деле очень красиво, а строчки в начале раскрывают весь замысел арта.
Работа "Darkness through the wall of fair" - очень загадочная. Всё очень гармонично, атмосфера таинственности выражена в каждой детали. Очень красиво падает свет от горящего леса на складки платья. Смотря на работу, так и хочется узнать, что же произошло.
"Разнообразие цветов жизни Валентины" - замечательные арты. Сама симка очень красива. Первый арт такой волшебный, остальные же два просто несут в себе уют и теплоту. Они прекрасны.
Очень нравится работа "In the arms". Такая тёплая и милая. Такое обилие зелени. Очень нравится как падает свет.
"Magic mermaid" - волшебная работа. Прекрасная прорисовка. Всё идеально *.*
"With harmony with autumn " - красивая и даже немного драматичная работа. На арте появилось больше объёма и теней, когда как на оригинале мы видим "плоскую" картинку. Очень красиво летят листья. Я прямо влюбилась в этот арт.
Ещё раз скажу - у вас прекрасные работы. Надеюсь увидеть в вашей мастерской ещё много такой красоты ^.^
 
Lilith0823Дата: Среда, 19.11.2014, 22:55 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, ну в вашей арт-мастерской только слюнки пускать, честное слово)) потрясающие работы, одна лучше другой. я вот долго не могла оторваться от "Карнавальной ночи", ну ооочень красивый арт, а окончательно челюсть отпала после работы "Красота требует жертв", что идея, что исполнение - просто обалденно) Русалка у вас получилась просто идеальная, да чего уж, тут у вас все красивое :) Спасибо, что делитесь своим творчеством, успехов вам :)
 
ichulyДата: Суббота, 29.11.2014, 13:11 | Сообщение # 280
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Хочу в подписку smile Кстати, последний арт - очень красивый! Только второй вариант мне понравился больше, без ворона кажется как-то пустовато happy Но в целом, превосходно!

Новые работы в Ichuly's World!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Творческое древо сим-артов от Вaya *TS3* ★★★★☆ (Скрин-Арт, Сим-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz