sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
SimsArtДата: Суббота, 17.01.2015, 18:32 | Сообщение # 61
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красивая пустота



 
Maiste_LouisДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:07 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Красивая пустота

Доброго утра тебе! Очень рада увидеть очередной пейзаж в твоем исполнении.
Все выглядит очень спокойно и умиротворенно, а цвета настолько насыщенны и сочны, что этот пейзаж становится отрадой для глаз.
Отличная цветокоррекция (Это она, я полагаю?) Мягкая и приятная, мне безумно хотелось-бы оказаться там.
Кстати, если судить по исходнику, этот пейзаж был сфотографирован на съемках сериала? Неужели, маленькая подсказка развития событий? А Адриан-то времени зря не терял, уже и Кэролайн в себя влюбил! Ишь, молодец какой! biggrin

Надеюсь, ты не станешь затягивать с пополнением арт-мастерской и вскоре порадуешь нас новыми пейзажами и сим-артами? Буду с нетерпением ждать новых работ!
 
VandaVanДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:09 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хороший пейзаж, такое спокойствие и умиротворение на нем))) Одна из причин, почему я люблю симс 3 - так это за невероятно разнообразные пейзажи)))

 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:17 | Сообщение # 64
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Maiste_Louis, VandaVan, доброе утро.
Цитата Maiste_Louis ()
Все выглядит очень спокойно и умиротворенно, а цвета настолько насыщенны и сочны, что этот пейзаж становится отрадой для глаз.

Ой, спасибо happy
Цитата Maiste_Louis ()
Отличная цветокоррекция (Это она, я полагаю?) Мягкая и приятная, мне безумно хотелось-бы оказаться там.

Да, это цветокоррекция.
Цитата Maiste_Louis ()
Кстати, если судить по исходнику, этот пейзаж был сфотографирован на съемках сериала? Неужели, маленькая подсказка развития событий? А Адриан-то времени зря не терял, уже и Кэролайн в себя влюбил! Ишь, молодец какой!

Нет никакой подсказки. Думаю, всем уже известно, что они полюбили друг друга cool
Цитата Maiste_Louis ()
Надеюсь, ты не станешь затягивать с пополнением арт-мастерской и вскоре порадуешь нас новыми пейзажами и сим-артами? Буду с нетерпением ждать новых работ!

Вдохновение меня покинуло, поэтому ничего обещать не могу, к сожалению sad
Цитата VandaVan ()
Хороший пейзаж, такое спокойствие и умиротворение на нем))) Одна из причин, почему я люблю симс 3 - так это за невероятно разнообразные пейзажи)))

Большое спасибо
 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:30 | Сообщение # 65
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

На фан-арт настроения совсем нет, поэтому сегодня я покажу вам симку, которую сама и сделала...

Deep blue eyes



Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:18
 
SimsArtДата: Четверг, 22.01.2015, 19:23 | Сообщение # 66
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Venus



На эту работу меня вдохновила Леди Гага и ее прекрасная песня "Venus". Два портрета под спойлером. Исходников на этот раз нет (вместо них я сохранила уже готовые работы)...

 
VandaVanДата: Четверг, 22.01.2015, 20:26 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Deep blue eyes

У девушки интересная внешность, и венок ей очень идет))) Нравится ракурс фото, вроде как просто прямо стоит, но нет))

Цитата SimsArt ()
Venus

Скорпионы на лице не мое все же, но смотрится прикольно))) Фон бы сделать другой, супер было бы. Ванная тут и стена немного смущают))


 
SimsArtДата: Четверг, 22.01.2015, 20:31 | Сообщение # 68
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата VandaVan ()
У девушки интересная внешность, и венок ей очень идет)))

Да, мне очень нравится образ ее happy
Цитата VandaVan ()
Фон бы сделать другой, супер было бы. Ванная тут и стена немного смущают))

Ан нет - задумка такая smile
 
VandaVanДата: Четверг, 22.01.2015, 20:35 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Ан нет - задумка такая

А, ну если задумка, то она удалась biggrin


 
SimsArtДата: Четверг, 22.01.2015, 20:48 | Сообщение # 70
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VandaVan, еще раз спасибо. Всегда вам рада smile
 
SimsArtДата: Пятница, 23.01.2015, 14:44 | Сообщение # 71
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Autumn evening in the mountains



Исходник:
 
Maiste_LouisДата: Суббота, 24.01.2015, 10:30 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Ой-ей, чего-то я запоздала на этот раз, прошу меня извинить.
Цитата SimsArt ()
Deep blue eyes

Великолепная симочка - у нее очень интересные глаза. Я даже не понимаю, отчего она напоминает мне русских девиц - наверное, венок тому виной.
Цитата SimsArt ()
Venus

Ой, приятно было увидеть работу по мотивам клипа Гаги, вот этого я точно не ожидала! Работа живая и динамичная, а второй портрет вышел достаточно интересным - он понравился мне больше всех. Скорее всего своей мягкостью поразил - спокойный и достаточно резкий одновременно.
Цитата SimsArt ()
Autumn evening in the mountains

Ой, я очень рада вновь видеть пейзаж - они очень хорошо у тебя получаются. У тебя отлично получилось обрезать исходник - Пейзаж притягивает и охватывает полностью. Выигрышно смотрятся цвета - они очень насыщенные, но в то же время не режут глаз.
Единственное, деревья на переднем плане сильно затмевают собой горы, хотя это, возможно, было задумкой. Кстати, из-за черных полос пейзаж напоминает мне стопкадр из какого-нибудь фильма biggrin , возможно, это моя больная фантазия.

Стоит отметить, что чувствуется достаточно большой прогресс - ты растешь на глазах. Надеюсь, вскоре порадуешь нас новыми работами.

Совершенствуйся, старайся, и вскоре, я полагаю, мы будем лицезреть первую звездочку!


Сообщение отредактировал Maiste_Louis - Суббота, 24.01.2015, 10:31
 
SimsArtДата: Суббота, 24.01.2015, 10:35 | Сообщение # 73
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Maiste_Louis, и снова здравствуйте smile
Цитата Maiste_Louis ()
Великолепная симочка - у нее очень интересные глаза.

Я очень долго подбирала подходящие линзы. И, скорее всего, не зря cool
Цитата Maiste_Louis ()
Я даже не понимаю, отчего она напоминает мне русских девиц - наверное, венок тому виной.

Да, есть в ней что-то такое.
Цитата Maiste_Louis ()
Ой, приятно было увидеть работу по мотивам Гаги, вот этого я точно не ожидала!

Увлекаетесь ее творчеством? happy
Спасибо за похвалу.
Цитата Maiste_Louis ()
Ой, я очень рада вновь видеть пейзаж - они очень хорошо у тебя получаются.

Благодарю
Цитата Maiste_Louis ()
Кстати, из-за черных полос пейзаж напоминает мне стопкадр из какого-нибудь фильма

У меня на всех работах такие полосы. Но на данном скриншоте так действительно кажется. Это из-за отношения сторон, я думаю smile
Цитата Maiste_Louis ()
Стоит отметить, что чувствуется достаточно большой прогресс - ты растешь на глазах. Надеюсь, вскоре порадуешь нас новыми работами.

Ого, спасибо.
Цитата Maiste_Louis ()
Совершенствуйся, старайся, и вскоре, я полагаю, мы будем лицезреть первую звездочку!

Мерси happy
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 24.01.2015, 11:42 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Deep blue eyes

Интересная девушка, запоминающиеся черты лица, но вот только глаза уж сильно большие. Зато красивые happy
Цитата SimsArt ()
Venus

Хорошая задумка (мало ли что девушки делают в ванной biggrin ), классно смотрится.
Цитата SimsArt ()
Autumn evening in the mountains

Спокойный, тёплый пейзаж. Напоминает тихий августовский вечер, когда просто сидишь и наслаждаешься видом на позолоченные солнцем деревья.
Цитата Maiste_Louis ()
Стоит отметить, что чувствуется достаточно большой прогресс - ты растешь на глазах. Надеюсь, вскоре порадуешь нас новыми работами.

Полностью согласна с этим комментарием. Очень неплохие работы. Также не может не радовать то, как часто выкладываются работы. Спасибо большое за прекрасные арты!



Дневник • 05.08.2015
 
SimsArtДата: Суббота, 24.01.2015, 11:57 | Сообщение # 75
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jen_Whitely, спасибо большое за похвалу smile
Цитата Jen_Whitely ()
Интересная девушка, запоминающиеся черты лица, но вот только глаза уж сильно большие. Зато красивые

Спасибо. Размер глаз меняется в зависимости от макияжа cool
Цитата Jen_Whitely ()
Хорошая задумка (мало ли что девушки делают в ванной ), классно смотрится.

Мерси
Цитата Jen_Whitely ()
Спокойный, тёплый пейзаж. Напоминает тихий августовский вечер, когда просто сидишь и наслаждаешься видом на позолоченные солнцем деревья.

Да, кстати. Полностью согласна.
Цитата Jen_Whitely ()
Полностью согласна с этим комментарием. Очень неплохие работы. Также не может не радовать то, как часто выкладываются работы. Спасибо большое за прекрасные арты!

Ох, смущаюсь же! happy
 
SimsArtДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:40 | Сообщение # 76
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Для увеличения нажмите на картинку.

 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:53 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я пришёл к тебе с приветом!
Цитата SimsArt ()
Красивая пустота
действительно красивая. какой спокойный вечер.. люблю такие, так хочется посидеть там, на берегу моря, послушать шум волн, подумать о высоком...
Цитата SimsArt ()
Deep blue eyes
взгляд у неё какой то испуганный.. у меня подобное название больше ассоциируется с глубоким. спокойным взглядом с задумчивой дымкой.. но постановка скрина мне понравилась, и обработано неплохо.
Цитата SimsArt ()
Venus
я люблю всяких жучков-таракашек, но скорпионы на лицу.. фуу.. ну это леди гага, стоило ожидать! фотосессия интересная, но с ванной никак у меня не вяжется. но раз это такая задумка, то ладно..
Цитата SimsArt ()
Autumn evening in the mountains
какой тёплый вечер. сентябрьский... мне очень понравились рыжеватые горы, так красиво смотрится.
Poison Ivy - мне нравится поза.. она так здорово изогнулась. действительно похожа плющ.зеленоватое свечение придаёт магии. знаешь. у каношика есть интересный сет одежда-плющ. мне кажется она бы сюда очень хорошо подошла



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:01 | Сообщение # 78
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, долго я ждала этого "привета" biggrin
Цитата Lucy ()
действительно красивая. какой спокойный вечер.. люблю такие, так хочется посидеть там, на берегу моря, послушать шум волн, подумать о высоком...

Я рада, что мои работы развивают фантазию happy
Цитата Lucy ()
взгляд у неё какой то испуганный..

Тревожный, скорее.
Цитата Lucy ()
я люблю всяких жучков-таракашек, но скорпионы на лицу.. фуу..

Ну он же не живой cool
Цитата Lucy ()
мне очень понравились рыжеватые горы, так красиво смотрится.

Мерси smile
Цитата Lucy ()
действительно похожа плющ

Да, я подбирала
Цитата Lucy ()
у каношика есть интересный сет одежда-плющ. мне кажется она бы сюда очень хорошо подошла

Не видела этот сет, надо заглянуть.
Спасибо за посещение фан-арта
 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:22 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Тревожный, скорее.
нет. испуганный.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:02 | Сообщение # 80
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
нет. испуганный.

Ну ладно smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz