sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
Cloud9Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:40 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Лето 2013































Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
AlgAДата: Четверг, 24.10.2013, 19:47 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А здесь поздравлялки оставлять? biggrin
Если здесь, то хочу поздравить всех победителей в номинациях, а также участников. И не огорчайтесь, если в этом сезоне кому-то не удалось победить. Все впереди)


 
Cloud9Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:55 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата AlgA ()
А здесь поздравлялки оставлять?

Угу, здесь happy

Я также поздравляю всех победителей! =) Многие из тех, кого я хотела видеть на пьедестале, там и оказались =) Особенно хочу поздравить Каношу - он уже заслуженный ветеран конкурса, а также K$$андру, NikiNerido и YourAugust - c дебютом =) Радует, что в этом сезоне наконец-то участники подтянулись happy Спасибо еще раз всем, кто представил свои работы на суд зрителей, ждем вас в следующих сезонах =)
 
MimotoДата: Четверг, 24.10.2013, 20:26 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Настющ, в первую очередь я хочу поблагодарить тебя за замечательный конкурс, который ты придумала, сколько было вложено стараний... Трудяжечка наша, спасибо тебе за все: за конкурс, подсчеты, награды! Если бы не ты не было бы таких продвижений у наших мастерских,а так люди тянутся и у них с каждым разом все лучше и лучше получается!

Также поздравляю K$$андру, NikiNerido и YourAugust с первой победой в номинациях, очень приятно заглянуть к каждому и видеть насколько выросли ваши работы!))Подача, качество!))Умняшечки!)))Желаю вам побольше побед, рвите их

Поздравляю нашу Альгочку со званием "Мастерская сезона" - да ты действительно достойна держать это звание, твои работы разнообразны, помню раньше были симочки, а теперь косметика,линзы... happy Умничка!))Поздравляю тебя! smile

Каношу поздравляю за вновь вырванные победы в номинациях, умничка!))Интересно, чем еще нас удивишь... happy

Очень рада, что в номинации "лучший сет" выиграла Муня! Мой голос оказался полезным...Платья и в правду замечательны!Хотелось бы почаще видеть работки...

Неку поздравляю с победой в номинации "лучший персонаж", было приятно разглядеть данную работу, симочка очень привлекательная, поздравляю еще разочек!

Очень хотелось бы увидеть в будущем побольше номинантов в следующих сезонах!..


 
AlinakarДата: Четверг, 24.10.2013, 21:06 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пооздравляяю всех!!
Почти все, за кого я отдала голос, одержали победу!! Я очень рада! Особенно хочу поздравить YourAugust)) Я очень рада, что ты победила ! Я за тебя голосовала)



Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
NastenaMSДата: Четверг, 24.10.2013, 21:18 | Сообщение # 186
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех участников! smile Интересный был конкурс,а главное сложный выбор был ,т.к. все работы были великолепными happy Молодцы!

 
YourAugustДата: Четверг, 24.10.2013, 21:58 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу присоединиться к поздравлениям!) Все отлично постарались smile Так же было неожиданно увидеть себя в одной из номинаций. Спасибо всем кто голосовал за меня!)
Цитата Alinakar ()
Особенно хочу поздравить YourAugust)) Я очень рада, что ты победила ! Я за тебя голосовала)

Опять же неожиданно))) Спасибо огромное)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Grell-SutkliffДата: Четверг, 24.10.2013, 22:13 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех!^^Молодцы*ООООО*

 
Neka-mewДата: Четверг, 24.10.2013, 22:31 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Неожиданно, честно. Никогда не думала, что за мою симочку проголосует столько людей. Очень приятно и все же странно - там все симы были гораздо лучше нее, но почему-то за нее проголосовало больше людей. Спасибо большое! Также поздравляю всех других победителей с заслуженной победой! И все же хотелось бы, чтобы в новом сезоне было больше номинантов на жилые лоты - их очень-очень мало, не порядок!)))
Спасибо Клодику за проделанную работу! Замечательные подписи!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MimotoДата: Вторник, 21.01.2014, 14:28 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.









 
MimotoДата: Вторник, 21.01.2014, 14:31 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
MimotoДата: Вторник, 21.01.2014, 14:32 | Сообщение # 192
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


 
MimotoДата: Вторник, 21.01.2014, 14:42 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.












Голосование за сезон Осень 2013 открыто!
Свой голос вы можете оставить в течение восьми суток, голосование длится до 29.01.2014 включительно.
 
TamsinДата: Вторник, 21.01.2014, 16:03 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, Fortuna, потому что это платье мне сразу очень понравилось, как только я его увидела в каталоге файлов, очень красивое и элегантное.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № G1, Alga, потому что очень красивая, сочная, яркая помада и яркие эффектные скрины.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № E2, Mimoto, потому что очень нравятся эти жуткие деревья, поросшие мхом.
«Лучший набор поз» - № D6, К$$андра, потому что пользуюсь этими позами, их много и у них хорошая мимика.
«Лучший сет» - № F4 , Neka-mew, потому что очень нравятся аксессуары от этого автора, этот сет не исключение, очень аккуратно и красиво.
«Мастерская сезона» - Мастерская Cloud9 , Cloud9, потому что нравятся ее персонажи, они очень живые, естественные, свежие.
 
MimotoДата: Вторник, 21.01.2014, 16:43 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A4, Fortuna, потому что понравился сам меш, очень качественная работа, мой голос за платье.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № G1, Alga, потому что блеск выглядит реалистичным и очень аппетитным happy
«Лучший персонаж» - № B10, Cloud9, потому что полюбила этого персонажа, она очень милая, красивое оформление, скриншоты восхитительны, мой голос за Moon333 happy .
«Лучший лот» - № C2, Tamsin, потому что автор передал всю атмосфферу дома, прекрасно подобраны дополнительные материалы, что аш наводит ужас, да и тематику Silent Hill напомнило, а я такие гранджевые работы люблю..
«Лучший набор поз» - № D6, К$$андра , потому что у нее получились очень милые позы для милых девушек! Оформлены по летнему, а сейчас так не хватает тепла, в общем умничка smile .
«Лучший сет» - № F1, Esch, в этом сете мне понравились чувственные позы и сережки, а также считаю необычным декором в виде шара smile Очень красиво!)) .
«Лучший мастер» - MoonFairy, потому что она трудолюбивая, лепит всякие интересные мешики платьев и аксессуаров для наших симочек, работки очень качественные.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - MAYU, потому что она берется за многое: симы, позы...В ее мастерской насчитывается огромное кол-во работ! Прекрасное качество работ!И этим доказывает, что она стремится к большему! smile


 
JudeДата: Вторник, 21.01.2014, 16:47 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А4, Fortuna: это платье мне очень нравится своей красотой и элегантностью.
«Лучший персонаж» - № B2, Tamsin: милая девчушка, я обожаю таких.
«Лучший лот» - № C4, Cherry: обстановка внутри дома хоть и простая, но крайне уютная и приятная.
«Лучший набор поз» - № D1, YourAugust: задумка поз чудесная, да и не особо много поз создается для детишек.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № E2, Mimoto: исполнение невероятное, к тому же, вещь нужная.
«Лучший сет» - № F4 , Neka-mew: работа прекрасная, безумно красиво и аккуратно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № G1, Alga: прелестный, насыщенный и сочный блеск, часто его использую и не нарадуюсь.
«Мастерская сезона» - Мастерская Cloud9: в восторге от персонажей, естественные и красивые, близко приближенные к реальным людям.


Сообщение отредактировал Jude - Вторник, 21.01.2014, 16:48
 
ВayaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:25 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Лучший предмет гардероба"-№ А4, Fortuna:
Очень пноравилось это платье)Оно своеобразное и исторический стиль придает изюминку в этот образ.Узор на лпатье придает симке женственность.Платье шикарое!Я надела бы это платье на свою симку)
"Лучший персонаж"-№№ B10, Cloud9
Это реально лучший персонаж,друзья. biggrin На мой взгляд.
Симка необычайно красива!Её внешность свежа и наполнена добором и нежностью! happy
Качественно сделано!Скачала бы такую симульку:3
"Лучший лот"-№ C2,Tamsin
Оххх вот я добралась и до лотов.
Этот домик жуткий..бррр
Атмосфера не вероятно передается.,эти отшолушивающие стены.,старая покарябанная мебель, и этот ТРУП...бррр мурашки по коже.Еслеб я бы там находилась сбежала бы и свизгами убежала бы от туда с страхом.Это плюс боольшой!Впечатлил этот лот меня не вероятно!Даю голос за твой лот!
"Лучший набор поз"-№D5 ,GoldDream
Ооочень долго выберала,за кого проголосовать.Все позы были шикарны.Но все же выбрала.
Набор поз наполнен смыслом ,это заставляет прислониться к экрану ближе и найти эту кнопочку скачать!
Качественные и завораживающие позы!Тут же эта легкость.,тут же страдания.,сумашествие..это классное чуство просматривать набор GoldDream.
"Лучшая работа раздела строительства/покупки"-№ E2 ,Mimoto
Пеньки оригинальны.Как я их увидила стала расматривать лица на них!
Со смыслом работа!И очень даже полезная)
Атмосферная.Но потом я увидела мох на пеньках и была в шоке!
Так качественно!Даю без вопросов за тебя голос! happy
"Лучший сет"-№ F1,Esch
ммм..
Я как поняла этот сет сделан по клипу Майли Сайруз.
Очень похоже!)Все так выполнено на высоте!Что заставило меня проголосовать за этот сет! biggrin
"Лучшая работа,изменяющая внешность"-№ G1,Alga
Эта помадка пленит меня
Она хорошо смотриться на любой внешности!
Помада смотриться очень естественно.Весь образ смотриться свежо и аккуратно.
"Мастерская сезона"-МАСТЕРСКАЯ К$$АНДРЫ
Много всего.Позы..и симки и лоты и тд.
И все выполнено натурально и трудолюбиво.На мой взгляд) ^_^


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 21.01.2014, 18:26
 
SofyakaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:58 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А5, MoonFairy , потому что качественно и красиво сделано.Для хэллоуина самое то)
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № G3, Cherry , потому что очень реалистичные линзы.Смотрятся здорово на симке)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № Е2, Mimoto, потому что интересная задумка и они могут пригодиться ^^
«Лучший персонаж» - № В11, К$$андра , потому что автор выложился на все 100 %,когда создавал эту симку.Она моя самая любимая из всех happy
«Лучший набор поз» - № D6,К$$андра, потому что очень нужные позы,на все случаи жизни,так сказать.И очень приятная оформление happy
«Лучший сет» - № F4,Neka-mew , потому что я просто влюбилась в эти сережки и кулончик!Очень красиво.
«Мастерская сезона» - Мастерская Tamsin , Tamsin , потому что у автора много свежих,оригинальных и интересных идей!Все работы у нее потрясающие happy




 
SintikliaДата: Среда, 22.01.2014, 01:19 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 33
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А5 , MoonFairy , потому что работа с авторским мешем, а это значит что человек потрудился!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № G1, Alga, потому что косметика Alga всегда не только с прекрасным оформлением но и качественная в игре!
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № E1 , Esch, просто не люблю ужасы не знаю как объяснить почему такой выбор...а выбор не столь велик в этой категории....и все на тематику ужастиков...
«Лучший персонаж» - №B3, Mimoto , потому что интересный парень, похож на Данте + красивая обработка, будто настоящий!
«Лучший лот» - № С1, Sofyaka, потому что очень классная и реалистичная школа, обалденный дизайн, все яркое и будто настоящее!
«Лучший набор поз» - № D2, Esch, потому что сложные тройные позы, потраченное время, оригинальный сюжет, Версаче!
«Лучший сет» - № F1, Esch , потому что интересная задумка, большой набор позы+предметы, эпатаж который я люблю!
«Мастерская сезона» - Лунная мастерская, MoonFairy, потому что у человека авторские меши, интересные дизайны, видно что человек старается! А одежду по себе знаю делать очень нелегко.
 
Cloud9Дата: Среда, 22.01.2014, 01:27 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший предмет гардероба» - № A4, Fortuna, потому что платье такое красивое, изящное) Оно мне с первого взгляда понравилось, очень элегантный фасон, да и сделано хорошо. Вообще, не так уж часто для симс 3 делают одежду в старинном стиле.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № G1 , Alga, потому что все работы в этой номинации хороши, но Олина мне кажется более удобной, что ли... Не знаю, как описать =) Часто пользуюсь в игре happy .
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № Е2, Mimoto, потому что ну такие классные эти деревья! Отличная работа) Нравится и покрывало от Эрсель, оно мне даже одну идею подало... Но просто если прикинуть, то деревья мне пригодятся больше.
«Лучший персонаж» - № B7, Mayu, потому что нравится мне этот парень, хоть у него и ожог на пол-лица smile И очки ему очень к лицу. Нравятся еще очень персонажи Алги, Мимото и Кссандры, но решила отдать голос именно этому товарищу happy
«Лучший лот» - № С3, GoldDream , потому что хоть лот и пустоват внутри, очень много свободного пространства, в нем все же есть какое-то очарование и общий стиль =) Жить бы я в таком месте не стала, но работа мне нравится).
«Лучший набор поз» - № D6, К$$андра, потому что позы милые и интересные, подойдут для фотосессий и для оформления персонажей smile Не знаю, почему, но у меня набор Кссандры вызывает наиболее положительные эмоции smile
«Лучший сет» - № F3, MoonFairy, потому что есть что-то очаровательное в этой кружевной корллекции) Все платья так похожи, но при этом они и совершенно разные) Достойная работа!
«Лучший мастер» - Alga, потому что из всех мастеров за прошедшее время могу выделить именно Олю. Я не очень внимательно слежу за успехами на поле креаторства sims-new, но Олины труды не заметить невозможно))) И почти все они оказываются у меня на компьютере - это показатель smile .
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Tamsin, потому что часто стала обращать внимание на её работы smile Милые и красивые запоминающиеся персонажи, шикарные лоты - отличный набор =) Т.к. раньше мне имя Тамсин не примелькалось, а теперь я всегда замечаю у нее обновочки, я считаю, что это вполне себе веский признак роста автора smile
«Мастерская сезона» - ~World of creations by Neka-mew~ , Neka-mew, потому что люблю заглядывать в эту тему. Вот уже долгое время если там появляется обновка - я обязательно её скачиваю ) Нека всегда отвечает на комментарии, дарит наградки - в общем, она гостеприимный хозяин. Ну и главное - мастерская оформлена очень качественно и тщательно, все работы в ней также оформляются на высшем уровне. В общем, здесь все по первому разряду biggrin Это радует
«Главный ценитель» - Alga, потому что для более объективного вердикта решила пробежаться по темам и мельком глянуть, кто как комментировал. Оля, оказывается, была в числе лучших biggrin Посещала многие темы, и отзывы оставляла интересные, хоть и немногословные
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz