sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
LucyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:12 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, Sternberger, NastenaMS, Tamsin, спасибо большое за отзывы! Так рада что понравилась моя разрушительница!
Цитата Sternberger ()
Помимо прочего, хочу заметить, что демон то у тебя весьма печальный. Почему? Есть ли к ней какая-то особая история, или она сама по себе "энджел оф сорроу"?
я могла бы конечно сделать персонажа с обезображенным от гнева лицом и горящими неистовой яростью глазами. Но, согласись, это скучно. Я не верю в абсолютное зло. Думаю она не хочет разрушать и убивать, но против природы не попрёшь.
Цитата NastenaMS ()
Калосальный труд ты потратила, умничка!
даа... обещала же включать свой потерявшийся перфекционизм. И результат! Хотя больше со скринами возилась. Два дня обрабатывала! Кстати, спасибо тебе за Артемиду. Насмотрелась я на неё и решила свою версию демона сделать. Но у меня получилось более мрачно.
Цитата Tamsin ()
Когда я дошла до последнего скрина и рассмотрела его (а она на нем нереальная няшка), то прониклась симпатией к этому исчадию ада, очень нравится этот скрин, видимо, тут еще сказалась моя любовь к заболоченной местности, ну как же красиво: туман, ивы, кувшинки, осока, сумерки.
мне больше нравится где она сидит на кровати в одной из келий. И конечно же заглавный, иначе бы не сделала его заглавным.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
stela1999Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:22 | Сообщение # 302
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Ювелирная работа!Симка вышла жуткая, в хорошем смысле!) Но её глаза это что то, так захватывают, настолько глубокие, вообщем очень нравится)Фотосессия удалась особенно мне понравился скрин где она на кровати сидит и когда с ней ворон рядом, очень красиво, в тот же момент одиноко!Люблю вашу мастерскую всегда потрясающее работы в хорошем качестве.
 
JudeДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:16 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Аббадон просто потрясающая! Несмотря на то, что ее образ за гранью реальности - демон как-никак, а я пока таких не встречала - она будто бы живая, словно настоящий человек. В моей голове отчетливо предстал ее человеческий образ, только с "отбеленными" белками, другими глазами, в другой одежде, в другом месте, с улыбкой... Мдя. Но и такая оболочка этой девушке очень идет, она в ней просто шикарна, обворожительна и привлекательна. Очень, очень нравится первый скриншот.
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:02 | Сообщение # 304
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, пропустила аж две работы cry
Поздравляю с повышением ранга, удачи тебе happy
Цитата Lucy ()
Фотообои "Drawbar"

Смотрится круто, но пока не поняла что там изображено)) Стоит еще посидеть, рассмотреть...)
Цитата Lucy ()
Abbadon

Ухх, какая)) Красивая, но грустная :с Милые такие губки у нее!
Позки знакомые)


 
NookieДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:28 | Сообщение # 305
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Lucy, эта очень красивая работа. Тот, кто увидел эту дьяволицу больше не сможет её забыть. Поздравляю!
 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 21.10.2014, 00:20 | Сообщение # 306
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Цитата
Abbadon

Ооох, как только увидела её в твоей подписи, так сразу метнулась в твою мастерскую рассматривать симочку)
Она прекрасна, внешность у неё настолько необычная, есть в её форме глаз нечто такое... Не знаю как описать словами, но это очень хороший ход, она отлично подходит под роль демоницы разрушения и смерти.
Томный и усталый взгляд иногда у неё на скринах, навевает на мысль, будто в прошлом она была другой, вся её внешность, таинственная и с вкраплением какого-то ангельского выражения намекает на это.
Фотоссесия красивая, эти тона, выдержанные в мрачном стиле, сама Аббадон в её великолепии, с темными рожками...вышло очень красиво) sleep
Lucy, молодчина, качество работ продвигается в лучшую сторону, вдохновения тебе)


 
LenchikkДата: Вторник, 21.10.2014, 07:20 | Сообщение # 307
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Abbadon. Милая девушка, но как я поняла, должно быть иначе

By Riva -
 
LucyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:20 | Сообщение # 308
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

stela1999, Lenchikk, приятно видеть новые лица! Спасибо большое, что зашли! Буду рада увидеть снова!
Цитата stela1999 ()
её глаза это что то, так захватывают, настолько глубокие
я уже не раз говорила, что глаза - это зеркала души. По сути своей, демоны - это искаверканные, извращённые адом души. Но это всё таки души! Мне кажется у Аббадон есть ещё где то внутри та крупица чистой и невинной души, что была у неё ранее. Именно она сохраняет в ней то человеческое, не давая стать истинным воплощением зла, хоть его сил и мало, чтобы полностью подавить влияние ада.
Цитата stela1999 ()
Фотосессия удалась особенно мне понравился скрин где она на кровати сидит и когда с ней ворон рядом, очень красиво, в тот же момент одиноко!
Цитата Тень_в_плаще ()
Фотоссесия красивая, эти тона, выдержанные в мрачном стиле, сама Аббадон в её великолепии, с темными рожками...вышло очень красиво)
спасибо большое, ведь в этот раз скриншотам я уделила особенно много внимания. Пришлось попотеть, но результат того стоил! На мой взгляд атмосферу передать удалось... вроде...
Цитата Lenchikk ()
Милая девушка, но как я поняла, должно быть иначе
почему бы ей не быть милой? Зло не обязано быть ужасным и уродливым, намного проще творить хаос замаскированным под милой девушкой с грустными глазами ;))
Ju-Julia, Jude, Тень_в_плаще, спасибо за греющие душу комментарии!
Цитата Jude ()
В моей голове отчетливо предстал ее человеческий образ, только с "отбеленными" белками, другими глазами, в другой одежде, в другом месте, с улыбкой...
я тут немного отвлёкся от строительства... такой?

если честно, я после этого снимка задумалась... КАК??? Как такое милое создание в розом свитере с кроликом могло стать исчадием ада, демоном разрушения??? Боюсь, что то произошло в её жизни, что то, из за чего она замкнулась, может даже покончила с собой (а за самоубийство прямая дорога вниз). И всё таки.... уверенность и жажда крови ей к лицу!
Цитата Jude ()
Очень, очень нравится первый скриншот.
ага, сама от него без ума! Это дерево, будто сущности других демонов... как щюпальца, что тянутся к святой обители чтобы разрушить, очернить это святое место.
Цитата Ju-Julia ()
пока не поняла что там изображено))
поскольку это впечатление, пропорции, точность и реалистичность для меня были не важны. Главное выплеснуть эмоции! Но если кратко, то тут изображён выход из пещеры (мы находимся внутри этой пещеры). Из поёма бьёт яркий свет, оставляя на стенах причудливые тени, освещая стоящего почти у самого выхода человека. Ему остался последний рывок и блуждания по тёмным коридорам закончатся. Он уже видит свет, значит осталось немного...
Цитата Ju-Julia ()
Позки знакомые)
если ты про эрселькины позки wild, то да, они там есть.
Цитата Тень_в_плаще ()
Томный и усталый взгляд иногда у неё на скринах, навевает на мысль, будто в прошлом она была другой
см. скриншот чуть выше.
Цитата Тень_в_плаще ()
вся её внешность, таинственная и с вкраплением какого-то ангельского выражения намекает на это.
и значит всё таки осталось! Я о том, что когда открыла кас, мне случайным выбором выпала одна из моих летних симочек. Точнее падший ангел. Лень было менять, поэтому вот такая вот ирония - падший ангел превратился в демона!
Цитата Тень_в_плаще ()
качество работ продвигается в лучшую сторону
спасибо большое! Очень приятно!
Nookie, спасибо что зашла и оставила комментарий! Всегда приятно видеть тебя!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
By_Nastya_appleДата: Четверг, 23.10.2014, 23:35 | Сообщение # 309
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Abbadon

Ну теперь я покритикую тебя
Симка хороша, но как бы я не люблю таких симок, ну как говориться на вкус и на цвет, товарища нет biggrin
Цитата Lucy ()
Фотообои "Drawbar"

Отличные фотообои biggrin люблю что-то такое ( только мне больше нравится все это в цвете ) но сколько не всматривалась в это, не поняла что на них изображено wacko может пихну себе в игру happy
Желаю дальнейших успехов и развития, да и в прочем у тебя работы и так хороши happy но все ровно, успехов, развития и че там еще бывает то? biggrin короче так


- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 24.10.2014, 14:06 | Сообщение # 310
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Abbadon

Господи, какая симочка!
Такое ощущение, будто у этой девушки в глазах вся боль, все страдания, которые ей пришлось перенести. Только эти боль и страдания перенеслись в ожесточённость, девушка смотрит с вызовом...
Черты лица мне очень нравятся. Особенно глаза, ах Боже мой, эти лопнувшие капилляры Необычная внешность у симочки, никогда такой не встречала, и в этом её ИДЕАЛЬНОСТЬ.
Девушка будто бы одновременно и ангел, и демон. Великолепная работа!
Желаю удачи! happy



Дневник • 05.08.2015
 
JudeДата: Пятница, 24.10.2014, 15:31 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
я тут немного отвлёкся от строительства... такой?

О, да, в самую точку! Почти - только вот первая прическа в демоническом образе этой девушке, которая на первом скриншоте, хотя бы, очень нравится тем, как она на ней смотрится, очень красиво! Ах-ха-ха! Значит, ты что-то там строишь? Интересненько!
 
ИришкаДата: Суббота, 25.10.2014, 07:31 | Сообщение # 312
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Abbadon

Какая грозная особа. Не зря я попросила ее на публикацию.
Мне нравятся ее черты лица, а эти краснючие глаза.. .Когда она спала последний раз?
Наверняка сидит и думает кому сердце вырвать brows


Моя мастерская
 
zalinochkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:39 | Сообщение # 313
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



у меня не установился sad
 
LucyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:16 | Сообщение # 314
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я так и не смогла доделать вторую работу ко Дню всех святых. Как-то не пошло дело, то сим не получался, потом одежду подходящую не смогла найти. Может в будущем найду нечто подходящее, а пока... Второй сет фотографий (пока у меня гости, посвящать всё время игре не могу, да и как хозяин - всё для гостя, который из бедняжки моей не вылезает). На этот раз сет намного больше, и я не ограничилась какими-то определёнными фотографиями, а взяла изображения различных слоёв общества.
Сет картин "Старые фото" (вер. 2)




  • Цена: 30 симолеонов
  • Размер: 1 клетка
  • 1 канал перекраса (рама)
  • Меш ЕА (модифицированный)

Формат: .sims3pack
Доступно только для пользователей+бонус внутри
Версия игры: 1.55.4
 
JudeДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:35 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Сет картин "Старые фото" (вер. 2)
Замечательные картины. Люблю всякие старые, антикварные штучки, приятные воспоминания навевает. Выбранная тобой тема, всегда актуальна,хотя бы лично для меня. Понравился меш и изображения, конечно, радует, что ты не ограничивала слои общества, забираю себе обязательно, очень нужно для кое-чего, что я параллельно делаю с еще кое-чем, куда пристроила твои фотообои. Кстати, что ж там за бонус, м?
 
KaislerДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:30 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Хорошие картины,молодец.Фотографии понравились,хорошо подобраны.Сразу вспомнила книгу "Дом странных детей",не знаю почему.

 
TamsinДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:34 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Сет картин "Старые фото" (вер. 2)

Какие классные! Когда смотрю на такие старые фотографии становится грустно, ведь, как правило, большинство людей, запечатленных на снимках уже нет в живых. Презентация и исполнение шикарное.
 
NastenaMSДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:23 | Сообщение # 318
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, какие классные картины! Люблю все старинное, его запах, всегда охота обернуть в скотч или что-то подобное, дабы не повредить фото)) А тут такое, рамочка отлично вписалась! Молодец!

 
Karin_PilarДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:06 | Сообщение # 319
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



А вот и второй сет картин! И как и предыдущие эти мне тоже очень понравились! Изображения очень качественные и не ограничены по тематике.
Подобные картины всегда вызывают трепет у меня, но в реальной жизни я стараюсь поменьше смотреть на подобные фото. Все таки там же остались частички чужих душ.
Отлично справилась! Удачи и вдохновения на следующие работы!
P.S прямо интерес появился на бонусы взглянуть!
 
SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:52 | Сообщение # 320
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Сет картин "Старые фото" (вер. 2)

Хорошие картины, нравится расположение и цветовая гамма в целом. Очень к своему времени)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz