sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
mon_amiДата: Вторник, 11.11.2014, 23:47 | Сообщение # 321
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Малышка с куклой - просто прелесть smile и девушка у телефона...
Просто чувствуешь как убегает время.
Когда-нибудь и мне стукнет двадцать лет - хорошо, что цифры не желтеют...


 
Lilith0823Дата: Среда, 12.11.2014, 03:31 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, замечательная мастерская smile Красиво, атмосферно, с душой. я всё больше читаю да рассматриваю, но вот решила лично сказать спасибо за труды) а за страшно-прекрасную ВудуДолл, старый монастырь, сет картин "старые фото" прям даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ, умничка! успехов в креаторском творчестве smile
 
ИришкаДата: Среда, 12.11.2014, 07:14 | Сообщение # 323
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хороший сетик, все так прикольно.
Тоже хотела забацать такие, но смотрю перегнала))
Красиво и аккуратно)) Спасибо))


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 13.11.2014, 15:34 | Сообщение # 324
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, эх, люблю все старое) Такие вещи вызывают бурь приятных эмоций...))
Замечательная работа happy


 
Anasty_FoxДата: Суббота, 15.11.2014, 17:02 | Сообщение # 325
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, Lucy. Мне очень понравились ваши работы, особенно это касается домов и общественных участков. них и начнём.
Старый заброшенный парк. Тоже очень интересное место. Рассматривая картинки, и вправду думаешь, что здесь уже очень давно не ступала нога человека. Не могу описать словами свои впечатления. Скажу лишь, атмосфера парка идеально передана и сам он очень красив.
Красный парк. Волшебное место! От него так и веет уютом и теплотой, а кроме того тишиной и спокойствием. Всё гармонично и поэтично. Очень понравился фонтанчик со скамейками вокруг, и восхитительная беседка. Смотрится и правда невероятно красиво. Всё продумано до деталей. Вы постарались на славу.
Старый монастырь. Очень таинственное и даже пугающее место. Опять же, всё продумано. Именно мелкие детали позволяют проникнуться этой загадочной атмосферой. Где-то разрушены стены, где-то заколочены досками где-то паутина - всё это придаёт ту изюминку, которая привлекает меня при просмотре. Очень красивы арки и двери, окна и картины. Поражаюсь, как можно было создать нечто подобное.
Особняк восходящего солнца. Этот заброшенный дом так и притягивает, очень интересно узнать, какую-же историю он таит в себе. Снаружи он выглядит по-прежнему величественно и красиво, а внутри уже давно опустел: порос мхом, погряз в паутине. Но всё же он остаётся таким же интересным и притягивающим, как был раньше.
Вам очень удаются такие заброшенные таинственные места. Думаю, очень много времени требуется на создание такой атмосферы. Спасибо вам за прекрасные работы! Продолжайте в том же духе! Надеюсь увидеть в вашей мастерской ещё много таких прекрасных работ!
 
LucyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:36 | Сообщение # 326
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Столько времени, столько сил (а под конец и нервов) было вложено, а результатом я опять недовольна! Покусайте меня кто-нибудь и киньте табуретку, чтоб не накручивала так себя! И вроде всё исправила, что только можно, даже не знаю, что ещё можно исправить, чем дополнить, но чего-то мне всё равно не хватает... Забейте на моё нытьё ржавый гвоздик, надеюсь, что вам-то он понравится больше чем мне!
Особняк "Rosenrot"*


Продолжение в следующем сообщении


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 16.11.2014, 13:38
 
LucyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:37 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



  • Цена с мебелью: 104154 симолеонов
  • Цена без мебели: 56156 симолеонов
  • Размер лота: 30х30

Формат: .sims3pack
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.55.4
Во время создания лота у меня были установлены следующие аддоны: Мир приключений, Карьера и Сверхъестественное.

*Я могу и ошибаться, но прошерстив кучу онлайн переводчиков, думаю, что переводится это с немецкого как "аленький цветочек". Гугл выдал мне "розовый", яндекс - "алоцвет", кучи подсмотренных в книжном словарей тоже разошлись в мнениях. Напоследок залезла в амальгаму за переводом одноимённой песни Rammstein. И всё таки аленький цветочек...


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 16.11.2014, 13:37
 
Cirrus_SkyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:35 | Сообщение # 328
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мать моя женщина! biggrin :D
Какой прекрасный дом!
Внутри он выглядит немного заброшенный,о чем говорят потертости,и паутина в подвале.
Можно смело снимать сериал!
Снаружи он выглядит так загадочно...впервые вижу действительно достойную работу.
МОЛОДЕЦ!!Обалденный домик,ну и цена соответствующая biggrin
P.S.Только кухня выглядит очень современной на фоне всего дома




Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Воскресенье, 16.11.2014, 14:42
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:59 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, как же я люблю такие дома smile мне кажется в этом особняке живет печальная старая леди с внучкой, которую она конечно же любит, но воспитывает в строгости.. возможно распятие над диваном навеяло такие мысли) с родителями ребенка случилось наверное что то плохое, и теперь она живет с бабушкой в этом красивом, полузаброшенном и грустном месте smile особняк так же стар, как и его хозяйка, и хранит в себе множество воспоминаний и тайн.. хохо, вот такие вот впечатления от особняка)) очень понравилась работа, интерьер прям до мелочей продуман, вязаные ажурные салфеточки и фартучек на кухне чего только стоят smile а пироженко с чаем наверное бабушка внучке приготовила))
P.S. не нужно себя накручивать, работа замечательная, чувствуется, что с душой делалось) up
 
SveTTkkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:56 | Сообщение # 330
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Очень люблю разглядывать дома и я в вас девушка Lucy, готова запульнуть не только табуреткой, а чем нибудь по тяжелее biggrin Ваш особняк совершенен! Вы просто обязаны гордиться своей работой.
Каждая деталька на своем месте. Да один подвал чего стоит, всякие ящики, доски, костыль (старой бабушки), именно так и выглядят старые захламленные подвалы. Мебель в доме до чертиков уютная, диванчики с кучей подушек, так бы и зарылась в них. Понравилось, что эту чудесную кухню, вы не закрыли стеной от гостинной. Дом прекрасно вписался в окружающую обстановку. Это наверное Риверсайд? В моем Сансен-Велли будет немного не наместе. Но я все равно его беру. И очень надеюсь, что моя игра его выдержит. Большое спасибо.
 
SternbergerДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:05 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не могла не вспомнить песню Раммов о Розе))) Особняк хорош. Его заросшие, окутанные паутиной и временем стены я уверена хранят в своей памяти ни одну историю и возможно ни одной семьи. Сейчас как мне показалось в доме живет мало человек, от чего он пришел в запустение и начал рушиться. Но когда-то здесь было много людей, детишек, о чем говорит куча детской мебели и игрушек. Сейчас дом полон спокойствия и тишины. И это тоже совсем неплохо smile

 
TamsinДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:45 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Особняк "Rosenrot"

Тоскливый и меланхоличный дом. Теплый и приветливый внутри. Напоминает мне мои дома. Внутри дома царит спокойная и вдохновляющая атмосфера. Каждая вещь в обстановке важна и пропитана своей историей. Снаружи дом в заложниках у бурно разросшейся растительности. Ну и подвал ... наше всё, захламленный и загадочный.
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:50 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Домик потрясный, без сомнений, так много мелочей, все так подобрано, очень пестренько!
Но о допы, они сьели мою игру


Карина
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:12 | Сообщение # 334
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, вау, замечательный домик)
Название потрясающее! Ты подтвердила его с помощью этих деревьев с красными листьями или цветами!! хм, в какой-то бесполезности помню похожий скрин с калиткой. Неужели это спойлер был?! Так и есть, наверно biggrin
С обстановкой слов нет: все чудненько, как с иголочки, только в хаосе :3

Ага, бонус! Люблю бонусы... подсказка! Пойду пересмотрю снова. Может левые двери какие-нибудь увижу! Как тогда, с тайной швейной мастерской... biggrin


 
LucyДата: Вторник, 18.11.2014, 22:33 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо всем, что зашли и не поленились оставить отзыв! Ваши мнения очень важны для меня, ведь критика один из основных двигателей прогресса (хотя похвала тоже нужна biggrin )!
Cirrus_Sky, ахах столько восторгов, да ещё и авочка твоя такая задорная! Спасибо!
Цитата Cirrus_Sky ()
впервые вижу действительно достойную работу.
*засмущался*
Цитата Cirrus_Sky ()
ну и цена соответствующая
freerealestate on и все двери тебе открыты!
Цитата Cirrus_Sky ()
Только кухня выглядит очень современной на фоне всего дома
есть такое, да. Я долго думала, может заменить... но потом вспомнила что по моей легенде здесь живёт одинокая молодая девушка, а до неё ещё жило много людей. Почему бы кому нибудь из предыдущих хозяев не сменить кухню на более современную?
Lilith0823, ох а мне твоя история даже больше нравится!! Есть здесь нечто напряжённое, что нехорошее случится в этой тихой размеренной жизни. Уж слишком всё спокойно и идеально! Может бабушка умрёт? А может внучке вдруг захочется свободы?
SveTTkka,
Цитата SveTTkka ()
готова запульнуть не только табуреткой, а чем нибудь по тяжелее
пуляй! Я уже приготовилась ловить!!
Цитата SveTTkka ()
Понравилось, что эту чудесную кухню, вы не закрыли стеной от гостинной.
мм в смысле?? Если под гостинной подразумевается столик со стульями в маленьком закуточке на кухне, то понятно. А так столовая от кухни отделена прихожей (это на плане видно), а сама гостинная (которая с камином) так вообще в другой части дома!
Цитата SveTTkka ()
Это наверное Риверсайд?
нет, я всё в Твинбруке строю.
Цитата SveTTkka ()
И очень надеюсь, что моя игра его выдержит.
ох я тоже очень надеюсь!! Потому что домик вышел очень тяжёлым!! Уж очень много там допов! Что то я перестаралась.. под конец работы мой компьютер не выдержал и начал вырубать игру. Хоть у нас и мощная видеокарта, но процессор вроде родной стоит..
Sternberger, тишина обманчива, милая моя! Крысы первыми бегут с тонущего коробля (так ведь говорится?). Уж лучше этот дом трещал по швам и кишел тараканами, чем это мрачное спокойствие. Наш мир полон звуков даже ночью, когда все спят! Не даром Илья Муромец прислушивался в лесу к птицам. Замолкли - враг рядом. Тишина угнетает. Кажется что можно услышать всё, но истинная опасность приходит незаметно.
Tamsin,
Цитата Tamsin ()
Напоминает мне мои дома
уии! Так приятно слышать это!! У меня все слова куда разбежались... спасибо большое!!
Цитата Tamsin ()
Ну и подвал ... наше всё, захламленный и загадочный.
с баночками со странным содержимым ;))
KarinaRunda, спасибо большое! В твоём случае я если и не удержусь, то постораюсь использовать по минимуму и только самое необходимое!
Ju-Julia, ахах ахахаха божее!!! Катаюсь по полу в дикой истерике!!! Это надо твитнуть хддд..
Цитата Ju-Julia ()
хм, в какой-то бесполезности помню похожий скрин с калиткой
если не ошибаюсь, там было два или три (всё таки три) скрина этого дома: столовая, коридорчик между столовой и гостинной и эта самая калитка-задний ход.
Цитата Ju-Julia ()
Может левые двери какие-нибудь увижу!
дверь не тайная. Она наоборот прям таки зовёт, манит "войди, посмотри что за свет там, что скрывается за этой приоткрытой дверью?"



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Среда, 19.11.2014, 17:36 | Сообщение # 336
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, ахах, Люсяя, шикарный домик))) Мне это название сразу же песню рамштайна напомнило biggrin Раньше слушала её,хх)) Ты так его обставила классно, на мой взгляд, уютненько так и цветочки, которые домик обвивают просто чума)) Очень красиво! Молодец!))

 
AsuyuДата: Среда, 19.11.2014, 22:07 | Сообщение # 337
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Abbadon - "ужасно" прекрасна! Это не просто демон, это красивый демон, который привлекает своих жертв. Очень она мне нравится с собранными волосы, ну очень! Ее глаза притягивают и отталкивают. Но она какой то очень печальный демон, может она и не такая "плохая", как я ее описываю.... Посмотрим.

 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 21.11.2014, 12:23 | Сообщение # 338
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Особняк "Rosenrot"

Очаровательный заброшенный домик, очень такие люблю! Интерьер подобран очень хорошо, цветовая гамма притягивает взгляд, несмотря на то, что в целом здание довольно-таки мрачное.
Сразу возникают мысли о жителях этого дома, что же могло произойти с ними, почему сейчас домик заброшен и опустел.
Спасибо большое за такую чудесную работу! biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
JudeДата: Пятница, 21.11.2014, 19:23 | Сообщение # 339
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Цитата Lucy ()
Особняк "Rosenrot"*
Добралась наконец-то! Название замечательное, красивое, поэтичное, как и сам дом. Все-таки поражаюсь твоему таланту, (сейчас я хотела бы выделить именно строительство, но если в общем, то не только его, конечно) это же немыслимо, в каждой комнате много деталей, ни одна не упущена, нет пустоты, все очень и очень здорово, приятно глазу. Не могу не отметить шикарные цвета и особую атмосферу. Табуретки не пожалею, не сомневайся, мне не жалко!
 
LucyДата: Суббота, 22.11.2014, 21:15 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня сегодня счастье! Впервые за несколько месяцев я выкладываю что-либо у себя дома, сидя в родном кресле, под рукой игра, лаунчер и вивер. Не надо ничего заранее записывать как называется и в каком формате! Ах, дом, милый дом!
Amy



Продолжение в следующем сообщении


Сообщение отредактировал Lucy - Суббота, 22.11.2014, 21:17
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz