sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
rust9mkaДата: Четверг, 28.05.2015, 17:35 | Сообщение # 581
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Yellow Pie House очаровывает, в нем все так гармонично и уютно, что никак не хотелось прекращать просматривать скрины, что я делала снова и снова happy
Скачала с огромным удовольствием, рада что смогу заселить своих симов в этот чудесный домик smile Спасибо flowers


 
LilitДата: Четверг, 28.05.2015, 20:28 | Сообщение # 582
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy очень чудесный домик, всё так обставлено для мелочей прям переехать туда хочется , искренне желаю тебе побольше вдохновения и не киснуть) у тебя шикарные работы



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
KarinaRundaДата: Четверг, 28.05.2015, 20:59 | Сообщение # 583
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Yellow Pie House
Миленький такой домик!! Все прям как в реале happy и медведи в каждом углу, как у меня прям biggrin
Цитата Lucy ()
У меня две симки прожили пару дней, пока тестировала..
Так вот кто развел этот творческий беспорядок!! biggrin
Еще хотелось бы отметить его размер, просто супер!! Еще очень травочка понравилась мелкая, как настоящая!!


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 28.05.2015, 21:00
 
Cloud9Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:35 | Сообщение # 584
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Lucy ()
Yellow Pie House

Домик просто невероятный! Сразу видно, что сделан с любовью и вниманием к деталям)) Каждая вещичка, каждое украшение выглядят так, будто их долго-долго выбирали для любимого дома) Очень уютно, красиво и светло (в прямом и переносном смысле). Хотя туалет меня смутил))) Совсем на виду!
 
Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 00:58 | Сообщение # 585
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, какая пусечка happy очаровательное жилище) кстати домик получился более позитивным, чем обычно wink очень милый! пташки на почтовом ящике такие славненькие) ну вообще, декор, все детальки - супер. идеально выдержан винтажненький стиль happy мне особенно понравился уголок для рисования) up вот так рассматриваешь подробно скрины и из-за количества деталей кажется, что домик огромный, а он на самом деле такой компактный и уютный) кстати сортирчик зачетно припрятала biggrin а у меня вечно ванная комната на половину симовского дома - ванна, душ, унитазище и еще обязательно джакузю запихиваю, получается черти что))) умничка, короче, хороший домик
 
VAUERДата: Пятница, 29.05.2015, 12:43 | Сообщение # 586
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

вай-вааай, какой домик
Мне очень нравится. и совершенно ничего менять не стоит!
все эти цвета, которые присутствуют в оформлении дома, мне почему-то осень напоминают, но тем не менее, домик чудесный, спасибо
 
ms_angelinaДата: Пятница, 29.05.2015, 15:01 | Сообщение # 587
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 12
Статус: Offline



Утащила к себе) Очень уютный домик, сама бы в таком жила happy Спасибо за такую прелесть
 
LucyДата: Пятница, 29.05.2015, 18:07 | Сообщение # 588
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RaMiRa, Anasty_Fox, rust9mka, Lilit666, KarinaRunda, Cloud9, Lilith0823, _Victoria_, ms_angelina, уи спасибо за такие интересные отзывы))
Цитата RaMiRa ()
Хаотично разбросанные предметы добавляют в дом уют и очарование, что ли
Цитата Anasty_Fox ()
такой продуманный беспорядок
вот уж беспорядок за четыре года художки я научилась делать! biggrin Иногда сама себе ставлю постановки, не люблю когда всё вымерено по линейке(( Поэтому всегда навожу там лёгкий хаос, под акварельный этюд просто идеально
Цитата Anasty_Fox ()
Невероятно милый и уютный домик
Цитата rust9mka ()
очаровывает, в нем все так гармонично и уютно
Цитата Cloud9 ()
Очень уютно, красиво и светло
Цитата Lilith0823 ()
очаровательное жилище) очень милый! пташки на почтовом ящике такие славненькие) ну вообще, декор, все детальки - супер
Цитата ms_angelina ()
Очень уютный домик, сама бы в таком жила
ахх рада. он и должен был быть светлым, тёплым, там всегда должно пахнуть чем то вкусненьким, пирогами с яблоками, хотя когда придумывала название, мне дико хотелось лимона с сахаром)
Цитата rust9mka ()
никак не хотелось прекращать просматривать скрины, что я делала снова и снова
скрины могли бы быть лучше, я по совету дядь Вира скачала пару модов на освещение, но так и не определилась какой мне нравится больше. Хотtkf щёлкать с ним, но не удержалась. и я ждала, скорее бы представить его свету, и вы (я знаю) тоже ждали.
Цитата KarinaRunda ()
и медведи в каждом углу, как у меня прям
эт нинка, капрризуля моя) Она на протяжении всего строительства дом обживала, это уже под конец к ней хейли присоединилась. Так и сказала "хочу медведей!" Ну щито поделаешь, прихоти любимого чада - закон! Она у меня та ещё медвежатница)
Цитата KarinaRunda ()
Так вот кто развел этот творческий беспорядок
ага ага
Цитата KarinaRunda ()
Еще хотелось бы отметить его размер, просто супер!! Еще очень травочка понравилась мелкая, как настоящая
Цитата Lilith0823 ()
из-за количества деталей кажется, что домик огромный, а он на самом деле такой компактный и уютный
последнее время не люблю огромные особняки строить. Это тяжело, выматывает и под конец так устаёшь, что не знаешь что бы такого ещё тут натворить? С маленькими лотами хоть и тоже под конец устаёшь, но они как то легче даются, и выглядят завершенно)) А травка мне самой нравится. это от луны. там и осока, и что то вроде плетёнки по земле.. А ещё от Хели (из эльфийского сета) есть травка, я без неё теперь никуда)) чуть какой прудик - засаживаем хеленой травкой)
Цитата Cloud9 ()
Каждая вещичка, каждое украшение выглядят так, будто их долго-долго выбирали для любимого дома)
поверь мне, так и было wink
Цитата Cloud9 ()
Хотя туалет меня смутил))) Совсем на виду
Цитата Lilith0823 ()
кстати сортирчик зачетно припрятала
неет он там прикрыт)) Вообще это моя самая удачная комбинация! полустена и в неё решётку вставила, та же что служит перегородкой у входа. ну и колонна. он там спрятан, достаточно глубоко и его не видно. только симы всё равно будут ругаться, если в комнате кто то есть, это же как бы одна комната))
Цитата Lilith0823 ()
кстати домик получился более позитивным, чем обычно
это просто создатель его на позитиве)) хочется чего то милого! но следующий домик будет немножечко пустым wink
Цитата _Victoria_ ()
все эти цвета, которые присутствуют в оформлении дома, мне почему-то осень напоминают
даа есть такое предосеннее состоянее. ранний сентябрь, я думаю. ещё всё цветёт, ещё тепло, но уже чувствуется та осенняя меланхолия))
Цитата ms_angelina ()
Утащила к себе)
Цитата rust9mka ()
качала с огромным удовольствием, рада что смогу заселить своих симов в этот чудесный домик
ах, рада что вам понравился) очень надеюсь что и подопечным вашим тоже понравится))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
elizaleonovaДата: Суббота, 30.05.2015, 12:40 | Сообщение # 589
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



>Septum Rings Set
Потрясающий сет! Очень качественный и реалистичный пирсинг, особенно понравился первый. Спасибо, что поделились такой красотой :3
 
LiLian@Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:45 | Сообщение # 590
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



Не дом, а сказка! Интерьер очень нежный и теплый. В нем не возможно не захотеть жить. Меня всегда поражает терпение авторов, которые создают такие хорошо проработанные дома. Каждая вещь в этом доме тщательно подобрана. Сразу видно, что человек очень старался.
Спасибо Вам за эту прекрасную работу!
 
LucyДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:50 | Сообщение # 591
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я принесла маленький подарок)) Давно болею этой идеей, ещё с февраля наверное... Но всё стеснялась спросить логотип у Клауд Воооть.. Спасибо ей и Тегире за содействие. Я честно пользовалась им исключительно в благих целях!! Надеюсь вам, а в особенности нашей редколлегии, понравится. Вы молодцы, ребята!
I Read NEWLINE Tattoo

  • Для женщин, от подростка до пожилого
  • Не перекрашивается
  • Находится в Аксессуары=>Носки

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:19 | Сообщение # 592
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Lucy, аааа, классно! smile Мне очень нравится, приятно и неожиданно))) А я все думала, чего ж конкретно ты сделать хочешь))) Круто вышло!
На твоей девочке, кстати, стильно смотрится biggrin
Спасибо, и правда очень приятный сюрприз smile
Цитата Lucy ()
Для женщин, от подростка до пожилого

Это нагло, конечно, но для мальчиков, случайно, не планируется?.. shy
 
VAUERДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:31 | Сообщение # 593
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

какая прелесть happy
Люсь, ты большая молодец, держи цвяточек flowers
 
TegiraДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:48 | Сообщение # 594
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо за такую няшность! happy Безумно приятно!


 
colibreДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:19 | Сообщение # 595
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy,
Люсиль, ты даже не представляешь как нам, всей редакции, приятно happy Спасибо тебе за такой стильный сюрприз Умничка!!!


 
SweetBloodДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:22 | Сообщение # 596
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау. с: Очень здорово! Как вернусь домой, обязательно скачаю эту прелесть и сделаю арт с логотипом любимого журнала. biggrin


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SternbergerДата: Среда, 03.06.2015, 14:45 | Сообщение # 597
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
I Read NEWLINE Tattoo

Люсик молодец) Очень аккуратная татуировочка вышла)


 
LucyДата: Среда, 03.06.2015, 21:57 | Сообщение # 598
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Песенка ничего не значит. Просто я под неё скрины обрабатывала))
Hayley




Продолжение в следующем сообщении


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 03.06.2015, 21:58
 
LucyДата: Среда, 03.06.2015, 21:58 | Сообщение # 599
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Для корректного отображения симки, пожалуйста, установите MasterController и включите функции "Несколько аксессуаров и косметики для одного положения" ДО УСТАНОВКИ СИМА!!!
Формат: .sims3pack, .sim
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.55.4
 
KarinaRundaДата: Четверг, 04.06.2015, 09:43 | Сообщение # 600
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
I Read NEWLINE Tattoo
Прикольненько вышло!!! happy
Цитата Lucy ()
Hayley
Необычная симка, не то чтобы красавица, но есть в ней что-то особенное. И выполнена вся в твоем стиле, такую сразу узнаешь!!


Карина
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz