sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
SternbergerДата: Четверг, 04.06.2015, 13:09 | Сообщение # 601
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Hayley

Вообще прикольная такая девочка получилась. Сначала подумала: вау, чего это у нее на шее символ Сатанинской церкви? А потом пригляделась - так она вся по Сатане забита biggrin Мне кстати ее татушки понравились. Ей подходит, она еще вся такая по стилю, усталый пофигистический взгляд и общая отрешенность от мира) Интересный в общем получился персонаж cool


 
LilitДата: Четверг, 04.06.2015, 14:58 | Сообщение # 602
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень замечательная девочка и всё в ней гормонично смотрится, луки как всегда чудесные и проработанные до мелочей. ПЫ.СЫ песенка отпад happy



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
NastenaMSДата: Четверг, 04.06.2015, 19:08 | Сообщение # 603
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, милая девушка ♥ её черты лица сразу же выдают твой стиль^^ Его невозможно не узнать) Очень красиво одета, особенно мне верхней одежды стиль по вкусу пришелся:)
Её милые маленькие губки, глазки и скулыыы, очень хорошенькая! Молодец!
Про музыку, хороший выбор))) Давно её слушаю)


 
Cirrus_SkyДата: Пятница, 05.06.2015, 16:17 | Сообщение # 604
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

о май гат.
Где я была?
Скажу о симочке:
В ней есть что-то особенное. Работа выполнена в твоем стиле,я сразу узнала!!
Она чем то похожа на Нину и Эгони, у Эгони она взяла глазки и овал лица, а у Нины носик и губки,может мне одной так кажется?
Еще она похожа на рыжую лисичку
а теперь одежда.. прекрасно подобрана!
Очень понравилась верхняя одежда!
вижу, тебя тоже на поперло на Машкины вещички. smile
пожалуй я ее скачаю smile




Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Пятница, 05.06.2015, 16:24
 
LucyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:57 | Сообщение # 605
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Sternberger, Lilit666, NastenaMS, Cirrus_Sky, спасибо большое за комментарии))
Цитата KarinaRunda ()
И выполнена вся в твоем стиле, такую сразу узнаешь!!
да я вот уже думаю хорошо ли это или всё же плохо dry
Цитата Sternberger ()
у нее на шее символ Сатанинской церкви?
это он? Ой и правда! Я что то как то и не обратила внимание))
Цитата Sternberger ()
Мне кстати ее татушки понравились. Ей подходит, она еще вся такая по стилю, усталый пофигистический взгляд и общая отрешенность от мира
я вот долго думала, оставить ли их.. я не использовала до этого тату на всё тело)) мдаа образ вышел, хоть и пыталась я изначально более милую симулю сотворить.
Цитата NastenaMS ()
особенно мне верхней одежды стиль по вкусу пришелся:)
хех а мне больше повседневка нравится))
Цитата NastenaMS ()
Про музыку, хороший выбор))) Давно её слушаю)
я скрины когда обрабатывала, гоняла две песни: эту и "humanity" scorpions.. но она несколько под настроение не подходит))
Цитата Cirrus_Sky ()
Где я была?
я ни наю гыыы biggrin
Цитата Cirrus_Sky ()
Она чем то похожа на Нину и Эгони, у Эгони она взяла глазки и овал лица, а у Нины носик и губки,может мне одной так кажется?
ну вооот (обидки sad ).. мне временами она Розмари напоминала.. но Нину.. у них разный типаж... особенно нос!
Цитата Cirrus_Sky ()
Еще она похожа на рыжую лисичку
хаха согласна!! Мне тоже так кажется! А ещё кому то (не помню кому) она мышку напомнила))
Цитата Cirrus_Sky ()
вижу, тебя тоже на поперло на Машкины вещички.
хохо дооооо канешн!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AsuyuДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:06 | Сообщение # 606
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начнём с того, зайчик, что даже песня, которая "ничего не значит" - одна из моих любимых. Боже, Тейлор! Теперь обратим внимание к симочке. Ну и что я могу сказать? Ты как всегда на высоте! Он действительно в твоём стиле, вот перемотать бы на два года назад, я бы взглянула и мне бы эта прелесть не приглянулась даже. Теперь я так не думаю совершенно. Тёмные круги под глазами для меня уже искусство, странно это, но всё же. Как же нравятся эти тату, невозможно просто. И обилие различных подвесок тоже. Фиолетовые локоны... ммм...прелесть...У меня свои бирюзовые). Маленькие, но выразительные глаза, губки аккуратные. Что я пропустила? Ах, да.. Великолепный нос в твоём стиле! Очень повседневка нравится, да и вообще вся одежда. Ты как всегда модельер! Даже удивляюсь, ей и с хвостиком, и с распущенными идёт. Какая она чудесная, меня вдохновляет этот веснушчатый рыжик, как ты и сказала. Спасибо больше, Люсенька! Ты просто умничка моя! happy

 
Lilith0823Дата: Среда, 10.06.2015, 17:11 | Сообщение # 607
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

I Read NEWLINE Tattoo - о, прикольно smile аккуратная получилась) молодцааа up
Hayley - воу, я от нее в восторге)) весьма брутальная(ну это из-за татушек наверное такое ощущение) и интересная девочка получилась smile взгляд у нее тяжелый, я бы сказала)) барышня с характером, такое ощущение, что и в челюсть двинуть может, если шо не так biggrin мне она очень понравилась, умеешь ты реалистичных и необычных симчиков создавать happy одежда, аксы, все супер) и собственно трижды спасибо за такой огромный подробный список использованных допов, ценю и уважаю ;))) умничка!
 
Pomidorka-sanДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:39 | Сообщение # 608
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Вот этj мастерская! Я даже не знаю как выразить свои впечатления. Пожалуй, начну по порядку.
Первое, на что я обратила внимание - это общественные лоты. Я открывала скриншоты, очень долго все рассматривала, потом еще три раза пересматривала.
Следует отметить, что скриншоты просто божественны! Особенно радует их количество. Можно все подробно рассмотреть, не боясь найти "кота в мешке". Это правда очень радует.
Картины понравились все. Выделить что-то одно не могу, пожалуй, не смогу.
Так же меня поразили симы. Они точно выделяются из общей толпы. Это не обычные смазливые куколки. Они все индивидуальны, если можно так сказать. Мне кажется, что у каждого есть своя тяжелая история. Так же радует то, что под симом можно всегда найти длинющий список доп. материалов, которые были использованы. Ведь даже если ты не собираешься скачивать сима, то в любом случае любопытно узнать из чего он "приготовлен".
Дома радуют своей проработкой. Видно, что каждый предмет подобран и поставлен на свое место. Правда, все дома выглядят мрачно. Будто бы в них уже никто давно не живет. И только "Yellow Pie House" выделяется среди общей массы. Этот домик действительно наполнен уютом и теплом. Столько разных мелочей, деталей. Все это создает образ обжитости помещения.
Ну а раздел "CAS" я сначала как-то не заметила, прошу прощения за это. В нем больше всего понравились линзы. Я вообще маньяк по этой части.
Если описать общее впечатление о мастерской, то я могу сказать, что она очень уютная, но в то же время немного мрачная. Простите, если я Вас обидела, Lucy.
Фух. Я все сказала. Извиняюсь за такой большой комментарий. Надеюсь, что Вас не утомит его читать. Желаю Вам творческих успехов! Я буду очень ждать следующие Ваши работы.
 
Mala_vka777Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:39 | Сообщение # 609
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 24
Статус: Offline


Награда за общительность.

Без обид, но от этого "старого дома на обрыве" не запускается игра dry И что еще хуже, не могу удалить его sims3pack, пишет: "не отвечает". Впервые с таким сталкиваюсь, что делать cry cry sad
 
LucyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:02 | Сообщение # 610
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С экзаменами я пропустила событие! 13 июня моей мастерской исполнился год! Целый год я с вами, целый год вы радуете меня своими отзывами, а я стаоаюсь не разочаровывать работами))) За этот год я получила столько всего, что могу с уверенностью сказать - это был лучший год в моей жизни! И я хотела к такому событию сделать что нибудь по-больше и по-внушительнее, но не успела(( А поскольку уезжаю на 2 недели в Пензу, не хочется оставлять вас без подарка. Слепила небольшой сет из разных оттенков голубых и синих глаз)) Не теряйте меня wink
Deep Blue Eyes Collection

  • 10 цветовых выриантов
  • Для мужчин и женщин
  • Для всех возрастов
  • Не перекрашивается
 
ИришкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:23 | Сообщение # 611
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Deep Blue Eyes Collection

Я уже не знаю что написать. Как я завидую твоей видео-карте, процессору.. В общем компу?
Да.. Боже потрясающее качество. Эм.. Вроде надо говорить о работе, да? biggrin Просто не могу перестать пялится на картинку!
Линзы очень красивые, мне особо понравились третьи. Такие разноцветульки.. (Ахха, новое слово biggrin )
Спасибо и поздравляю с годом твоей мастерской!))


Моя мастерская
 
SweetBloodДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:37 | Сообщение # 612
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с Днем рождения мастерской! Желаю тебе дальнейших успехов и, конечно же, звездочек)
Цитата Lucy ()
Deep Blue Eyes Collection
Честно говоря, линзы меня не впечатлили. То, что много цветов - это, конечно же, большой плюс, но мне не понравилось качество. Непонятная и размытая текстура. Люсь, у тебя были и лучше!)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
SimsArtДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:56 | Сообщение # 613
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, поздравляю темку с прошедшими именинами!
 
villieДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:34 | Сообщение # 614
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



А можно узнать, где взять такой венок лилий? Или хотя бы кто автор.
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:17 | Сообщение # 615
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Deep Blue Eyes Collection

happy Очень красивые линзы!! Мне очень понравились предпоследние!! smile


Карина
 
LucyДата: Вторник, 23.06.2015, 20:00 | Сообщение # 616
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, SweetBlood, SimsArt, KarinaRunda, спасибо большое за отзывы)) я сейчас с очень плохим интернетом, так что все плюсики раздам позже))
Цитата Иришка ()
Как я завидую твоей видео-карте, процессору.. В общем компу?
ну не знаю, мне качество не нравится(( какое то всё размытое. Может переустановить мод на графику, не знаю..
Цитата Иришка ()
мне особо понравились третьи.

Цитата KarinaRunda ()
Мне очень понравились предпоследние!!
а мне тоже предпоследние больше нравятся. Оттенок красивый.
Цитата SweetBlood ()
мне не понравилось качество. Непонятная и размытая текстура
меня подводит качество в игре, хотя стоит на максимуме. В ворке всё нормально, да и размер карты 1024х1024. Возможно я допустила где то ошибку. В июле вернусь домой и проверю. Однако если в вашей игре качесво лучше (или такое же), скажите мне как они отоброзились.
villie, эти лилии от эрсель, но она их ещё не выложила. Просто давала мне их на тест ещё в конце марта. Хотя вроде обещала в скором времени их выложить.
Цитата Иришка ()
поздравляю с годом твоей мастерской!))

Цитата SweetBlood ()
Поздравляю с Днем рождения мастерской! Желаю тебе дальнейших успехов и, конечно же, звездочек)

Цитата SimsArt ()
поздравляю темку с прошедшими именинами!
спасиибо! Надеюсь отпраздновать ещё не одно день рождения этой темы))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
YourAugustДата: Суббота, 27.06.2015, 10:15 | Сообщение # 617
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Deep Blue Eyes Collection

Ой, какая красивая обновочка! happy Линзы просто замечательные и оформление сказочное!
Так же хочу поздравить с первой годовщиной твоей мастерской! Ура!)))


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
ОлолошкаБэЛиДата: Среда, 01.07.2015, 11:57 | Сообщение # 618
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Линзы просто офигенные,реально,комар носа не подточит!Забрала,пока дают,ахахах)Lucy мой самый любимый автор love lips laugh

Я обожаю этот сайт,и это не лечится !!!
 
SternbergerДата: Среда, 01.07.2015, 19:36 | Сообщение # 619
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Deep Blue Eyes Collection

Интересные линзы, такие маленькие) И цвет интересно подобран, глаза словно слезятся или просто переполнены грустью.
И оформление, к слову, чудесное happy




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 01.07.2015, 19:39
 
LucyДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:01 | Сообщение # 620
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как-то Пельмешек обмолвилась, что хочет себе картину как в шапке её творческой. Не, ну а что мне стоит сделать какую-то картину? а человеку приятно. Пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, но спасибо Хеле, разобрались! Надеюсь, понравится!
The Academy of Damned Souls Painting


  • Арт от ElenaDolerini
  • Меш мой (не редактируем и не ретестурируем без моего разрешения!)
  • 2 версии
  • Перекрашивается только второй вариант (1 канал)
  • Цена: 80
  • Размер: 2 клетки
Формат: .sims3pack, .package
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz