sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Cloud9Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:29 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

bczwarno, спасибо за внимание к моей работе happy

К слову говоря, в свете обнаружевшегося нового глюка от Pets: у моего последнего сима Нильса установлены как раз те линзы, которые делают в Питомцах белую маску на лице. Так что для Питомцев, если кто будет качать, ему придется менять линзы.... воть....
А, и у Сары, кажется, тоже эта ерунда cry У нее тоже линзы с перекрашиваемым белком и для петсов не катят. Проклятущие петсы cry


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 24.10.2011, 02:38
 
Cloud9Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:31 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ура, сегодня мне даже не пришлось сидеть до двух часов ночи, чтобы выложить новую работу... Когда-то она была моей любимой симкой=) Сейчас почти вся любовь у меня к ней почему-то испарилась, но т.к. свои более любимые работы я очень долго мучаю, а времени сейчас на это нет, решила оформить и показать вам именно ее... Кстати, сия моя работа тоже живет еще на одном сайте под другим моим ником.

Каиль







Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: официальная прическа из "Sims 3 В сумерках"



Доступно только для пользователей
 
Love_isДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:10 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



Всё симки просто суперские***
А последняя покорила меня очень классная)***


 
KateValovaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:23 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивая девушка Каиль, такое имя не обычное))



Сообщение отредактировал KateValova - Воскресенье, 30.10.2011, 19:24
 
TatykaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:46 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



красавица! очень хорошие скрины! ну просто вау
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:14 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, обожаю твои описания))
Честно, сижу и читаю их, как отдельные истории, хотя так все и есть)))
happy очень хорошим и адекватным языком написано, не то, что я пишу - в полуночном бреду с вытекшим разумом)))
У нее очень приятные черты лица. Мне нравится в этой симке, что она не писанная красавица, как мне лично показалось, а она именно интересная.
Своей какой-то небольшой простотой. Несмотря на то, что она на вид простая - она в то же время и интересная. Очень любопытный феномен cool
4 скрин - алкоголь, прям как Гема любит. ХДД


Моя мастерская
 
LadesireДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:40 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Каиль получилась очень красивая smile она такая гармоничная, что нет ничего лишнего и нет ничего, что хотелось бы добавить)) smile

 
Cloud9Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:26 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

О, сколько комментариев=) Всем большое спасибо, я гостей люблю=))) Ща накатаю длинный ответ biggrin

Tatyka, меня твои слова особенно порадовали, потому что мне самой показалось, что в этот раз скрины наоборот немножко подкачали.. Времени было мало, меня диплом и учеба поджимают, вобщем я торопилась. Теперь я спокойна - раз кому-то скрины понравились, все не так плохо smile

KateValova, спс happy По поводу имени - я доолго думала, как ее назвать. Придумала воть это happy Мб просто из закромов памяти всплыло.. а потооом я узнала, что такое имя действительно есть, но кажется, оно только мужское biggrin Жесть. Но у меня моя Каиль все равно ассоциируется с чем-то мягким...

Quote (Ladesire)
нет ничего лишнего и нет ничего, что хотелось бы добавить))

Кстати, наверное да=) Вот действительно, я всех своих старых симов чуть-чуть (или не чуть-чуть) переделывала, прежде чем выкладывать сюда в мастерскую, а её не трогала... не хотелось ничего менять.

Ну, а тебя, Гема, на последок)) потому что тебе я всегда длинно отвечаю))) Очень приятно то, что ты там про мою писанину сказала happy Хотя я сразу заметила в ней n недочетов (будем исправляться), но я действительно рада, что читать это интересно. Просто, имхо, если есть лишний способ интереснее представить своё детище, надо этим пользоваться=))

Quote (Haemoglobin)
Своей какой-то небольшой простотой
Простота - это хорошо) В смысле, хорошо, что в ней видна эта простота, я хотела, чтобы она была именно такой. И красивой, и не слишком... ммм.. блистательной? выделяющейся?.. ну, что то вроде, хотя трудно точно сказать. Вообще, здорово, на самом деле: вот так сидишь, создаешь сима, у тебя в голове сразу выстраивается его образ, характер, иногда привычки и истории из жизни.. Потом приносишь в мастерскую, и после слов других форумчан твой сим приобретает новые черты характера в твоих глазах и ты как будто узнаешь про него что-то новое=)) Мне наверное это больше всего нравится) Хотя иногда начинает казаться, что я слишком трепетно отношусь ко всему этому процессу biggrin

P.S. - а 4-й скрин, кстати, мой самый первый постановочный=) я его сделала давно, но он единственный из старых оформлений мне полюбился happy Я просто сама так люблю - с книжкой (или фильмом), бокалом вкусного вина и в одиночестве иной раз провести время=)) Так что я рада, что ты оценила biggrin
 
simsomanochkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:50 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Джия просто бомба!
я так и представляю ее, казъезжающую по городу на мотоцикле. А с такими данными она просто идеальный полицейский или работник ФБР! очень удачный образ!
Кейтаро улетный! Лицо такое мужественное, суровое. А фигура... такое чуство что он живет в спортзале! КРАСАВЧИК!!!!!
Сара очень миленкая! Мне безумно нравится! Ей подходит образ такой вот девушки-сорванца со вздернутым носиком, веснушками и рыжими волосами! happy happy happy happy Действительно похожа на солнышко!
Нильс мне кого-то напоминает из кино! но никак не могу вспомнить кого именно! Вобщем еще одна прекрасная работа!
Каиль это просто прелесть! игровые скрины с 4 по 7 замечательные! этакая романтичная красавица с большой дороги!
Оформление очень красивое! Мне нравится абсолютно все! Ты отлично подбираешь позы и ракурсы при сьемке!Одежда сидит на симах как влитая!
Большущее спасибо тебе за такие отличные работы!
И чуть не забыла! Поздравляю тебя с переходом в группу авторы!


 
Cloud9Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:18 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

simsomanochka, очень приятно - ты и мастерскую просмотрела, и к каждой работе нашлось что сказать, да еще и такая похвала... shy Большое спасибо=) Это все очень мотивирует на новые свершения happy
 
simsomanochkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:22 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Грех не похвалить отличные работы!Надеюсь их будет еще очень-очень много! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy



Сообщение отредактировал simsomanochka - Понедельник, 31.10.2011, 19:22
 
Sim_LoveДата: Среда, 02.11.2011, 03:30 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 7
Статус: Offline



Ну начну говорить своё мнение biggrin
1.Работы очень красивые мне последняя симка понравилась,удачи в дальнейшем)!
2.Очень хорошо умеешь делать и оформлять свои работы,видно что с любовью(моё мнение).
3.Жалоб,критики, претензий на твоих симок нет))Мне все нравиться))
 
Cloud9Дата: Среда, 02.11.2011, 23:56 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Sim_Love, спасибо biggrin По второму пункту мне особенно приятно=))
 
Sim_LoveДата: Четверг, 03.11.2011, 14:07 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 7
Статус: Offline



Cloud9, ))))Незачто)
 
JuliBalДата: Пятница, 04.11.2011, 09:31 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



да... работы действительно замечательные!! Хлопаю обоими руками
 
Cloud9Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:54 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

JuliBal, спасибо=)

Я притащила новую симку.... Из всех моих симов, созданных до сегодняшнего момента, она самая вымученная-перемученная... Я долго парилась с ее лицом, потом, хоть у меня и не были установлены доп. слайдеры (на тот момент), ее голова и тело почему-то оказались адски непропорциональными, и этот момент мне, между прочим, так и не удалось до конца исправить. Еще позже я очень-очень долго делала скриншоты... все мне было что-то не то... потом также долго их оформляла. Вобщем, трудно мне пришлось biggrin

Кэмерон







Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: повседневные топ и босоножки из "Sims 3 В сумерках"



Доступно только для пользователей
 
LevitasДата: Суббота, 05.11.2011, 17:10 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Ой здорово как! Очень похожа. Молодец! smile

 
Love_isДата: Суббота, 05.11.2011, 17:37 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



Необычная у неё внешность...заманчиво)*

 
KateValovaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:14 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кемерон не в моем вкусе, нос не очень смотрится, а вот на последнем "игровом" скрине она похожа на Кемерон Диаз)

 
Cloud9Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:30 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Levitas, Love_is, KateValova, спасибо за комменты=) Рада, что заглядываете ко мне)

Quote (KateValova)
Кемерон не в моем вкусе, нос не очень смотрится

Согласна biggrin То есть и не совсем в моем тоже... Но как к своему творению, на которое я потратила немало усилий, я к ней отношусь с любовью (скромно happy )

Quote (KateValova)
вот на последнем "игровом" скрине она похожа на Кемерон Диаз

Ну, в честь нее и названа=) На самом деле я не пыталась сначала сделать именно Кэмерон Диаз. Просто манипулировала с внешностью, а потом заметила, что симочка на нее похожа) Поэтому решила дать ей это имя + некоторые черты характера + мечту всей жизни))) Кстати, с биографией К. Диаз я не знакома, так что под спойлером моя отсебятина - это чистой воды сочинительство) воть.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz