sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
»Perfect«Дата: Вторник, 17.01.2012, 07:04 | Сообщение # 181
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



я от счастья на 9 облачке)ты талант ой забыла ще)и у тебя всё1 получиться молодец!

Only Love(c)
 
Cloud9Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:43 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

»Perfect«, спсб)

Думала я нести сюда или нет моих симов с открыточки, сначала не хотела, а потом все же решила, что все же принесу - чем-то они мне-таки нравятся.

Саяка и Такеши

Доступно только для пользователей

Саяка

Доступно только для пользователей







Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: перчатки от повседневного наряда и кроссовки от спортивного из Sims 3 Все возрасты


Доступно только для пользователей
 
Cloud9Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:44 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Такеши

Доступно только для пользователей






Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: туфли от официального наряда из Sims 3 В сумерках, кроссовки от спортивного наряда и футболка от ночного - из Sims 3 Все возрасты


Доступно только для пользователей
 
Cloud9Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:45 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!







Опять мой гигантский месседж, не вмещающийся в два сообщения happy
 
HelenДата: Пятница, 27.01.2012, 16:49 | Сообщение # 185
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне Саяка понравилась, такая позитивная девушка happy
Спасибо за такой огромный ПОСТ surprised cool


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:53 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Helen)
не Саяка понравилась, такая позитивная девушка

мне тоже в паре больше она нравится))
Quote (Helen)
Спасибо за такой огромный ПОСТ

Да на здоровье, мне ж не жалко biggrin
 
HaemoglobinДата: Пятница, 27.01.2012, 21:07 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, интересные симы, хотя чего уж говорить - у тебя все они интересные, не похожи друг на друга)) имеющие какую-то свою изюминку. И везде виден твой стиль.
Сразу узнала их с открытки ))) Вот они симы, которые принесли тебе победу biggrin
Честно скажу - по отдельности мне они не понравились(ниже объясню почему), но вот скрины, где они вместе - просто чудо! Такая энергетика, просто таю. Ощущение будто бы я смотрю какое-то слишком кавайное аниме, где девушка - не красотка, а парень - веселый и энергичный парень, скорее всего популярный у девушек своей добротой. Самый обычный избитый сюжет))) Х) теперь прочитала твое описание))) biggrin ну с девушкой я чуть-чуть попала.
Но вот этим меня и смущает, они какие-то слишком мультяшные, анимешные))) Мне больше нравится реалистичность, или фентезийность))))
Они однозначно созданы друг для друга, очень гармонично смотрятся вместе, такие два няшки))))


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Суббота, 28.01.2012, 03:38 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Haemoglobin)
Честно скажу - по отдельности мне они не понравились(ниже объясню почему)

Кстати мне тоже)) Редко бывает, чтобы мне что-то не то было в работе, а тут как раз такая ситуация)) И по отдельности тоже, в принципе, нравятся, но... что-то не так=)

Quote (Haemoglobin)
Но вот этим меня и смущает, они какие-то слишком мультяшные, анимешные)))

Честно говоря, такие персонажи - немного анимэшные, - мне нужны были для открытки)) И если девушка создавалась по наитию, то Такеши я уже подстраивала под нее=) Ну а после как всегда - сроднилась с образами и уже видела их историю biggrin Дело-то привычное))

Спасибо, Гемушка,что заглянула в гости, всегда рада тебя тут видеть happy
 
PsychoДата: Суббота, 28.01.2012, 16:01 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой ой ой *О*
Саяка, такая..милашка *О* у нее такое личико милое, ну немогу прям..тончнее его форма, но это не важно, очень понравилась
А вот Такеши не понравился =С На мой вкус он страшненький..или прическа ему не подходит..
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:41 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Psycho, Спасибо biggrin

Quote (Psycho)
А вот Такеши не понравился =С На мой вкус он страшненький..или прическа ему не подходит..


Ну, не могу сказать, что считаю его страшненьким, но понимаю, почему он вызывает такие эмоции))) Мне вот овал лица его не очень нравится - слишком острый, что ли.... Но другие ему не подходили)
 
TegiraДата: Пятница, 03.02.2012, 05:30 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лапусечки, в восторге! Особенно Саяка, мальчик не в моем вкусе, но вместе они очень мило смотрятся!


 
KarinusikДата: Пятница, 03.02.2012, 15:28 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такеши-загляденье))такой милаха,гордость мамы))А девочка -отличница ))будущая учительница небось ?) wink


 
Cloud9Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:09 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tegira, Karinusik, спасибо happy Очень приятно
Quote (Karinusik)
будущая учительница небось ?)

Так далеко вперед ее судьбу не продумывала biggrin
 
KarinusikДата: Пятница, 03.02.2012, 17:45 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, а я да)))))))))))))))))ну или ученый surprised biggrin biggrin


 
Liana__Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:27 | Сообщение # 195
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline



Чем-то Саяка и Такеши одно аниме напомнили))

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:07 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Liana__, о, правда? =) Интересно какое, я анимэшки тоже люблю =3
 
lorindasДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:04 | Сообщение # 197
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Дорогая моя, извини засранку, что вовремя не зашла. Дел много.
Очень милая парочка, я на них глаз положила еще во время конкурса happy Если-бы они были аниме персонажами, то было-бы отпад! biggrin
Почему так мало сцен с поцелуями *йа извращенко*, требую еще! Много! happy Здесь много, много позитива! Что очень нравится happy
Сладкая парочка *вздох*. Умничка!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:16 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (lorind@s)
Дорогая моя, извини засранку, что вовремя не зашла. Дел много.

Да ничего страшного, Лориндасик, я сама такая - на сайте одной ногой ^__^

Quote (lorind@s)
Почему так мало сцен с поцелуями *йа извращенко*, требую еще! Много!

Нормуль-нормуль cool Они у меня хоть и живут душа в душу, но на самом деле очень скромные, застенчивые... Я почему-то имею слабость к такой форме отношений happy А многоо поцелуев будет потоом... когда они совсем-совсем друг к другу привыкнут happy

P.S. - ой, у тебя авка новенькая, и на ней кто-то очень симпатишный!! А она будет в мастерской?? Будет???? Или в разделе творчества? ХАЧЧУУ!! =>____<=
 
Niice3lДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:43 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравились Саяка и Такеши,что то в них такое есть,что притягивает)) smile
 
lorindasДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:57 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Надеюсь cool
Не, я сделала с ней пару скриншотов и вышла из игры без сохранения. Сожалею.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz