sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
ИришечкаДата: Вторник, 28.02.2012, 22:18 | Сообщение # 221
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 11
Статус: Offline



Cloud9, мне чем то понравилась )) Не спрашивайте чем, сама не понимаю. Но она такая миленькая ))

 
MimotoДата: Среда, 29.02.2012, 09:45 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сейчас за всех отпишусь))))
1.Мне очень понравилась пара Sayaka and Takeshi такая пара красивая, видно как они дорожат друг другом!)))как преданно на друг друга смотрят!это очень романтично!)а сама история про них очень понравилась)целая жизнь)))
2.Ну картины мегаполиса забрала давно))))я просто обожаю городской пейзаж!!!))))очень кстати подойдет для создания симс-сериала)))
3.Симка Мэй мне если честно очень понравилась...особенно скрины с длинными волосами а она кто по национальности? очень похожа на мексиканку)
НУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛОВИ ОТ МЕНЯ ПЛЮСАЧ!!!)))


 
Cloud9Дата: Четверг, 01.03.2012, 04:21 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Loson, Иришечка, Мимото, спасибо!

Quote (Мимото)
Симка Мэй мне если честно очень понравилась...особенно скрины с длинными волосами а она кто по национальности?

Спасибо еще раз, приятно)) По национальности она наполовину американка, наполовину вьетнамка =)) Вот такая смесь. Как-то само собой в голову пришло это сочетание, когда я её в КАСе доделала.
 
InfinityДата: Четверг, 01.03.2012, 11:04 | Сообщение # 224
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Симка Мэй очень понравилась,не знаю даже что меня в ней зацепило))С длинными волосами просто чудо!
 
VeryCuteBabyДата: Пятница, 02.03.2012, 18:48 | Сообщение # 225
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, действительно,Мэй по-своему очень-очень красива)
И предыдущие симки тоже необыкновенны))
Про мальчиков вообще молчуу)))(В хорошем смысле,не подумай)) happy
В-общем,жду новых работ biggrin


New art :D
 
InakOДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:06 | Сообщение # 226
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Симки красивые очень симпотичные happy
 
МарабуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:15 | Сообщение # 227
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



Cloud9, как всегда великолепно! smile
Заходя к Тебе в мастерскую понимаю, до чего же скуден мой словарный запас, не хватает слов, что бы описать все работы!
Очень понравилась последняя девочка, Мэй, то ли Кас постарался на славу, а скорее Твоя работа сделала её такой smile
Милой и открытой, казалось бы и не красотка, но так подкупает.
Прелесть smile

И огромное спасибо за набор картин!
"Собаки" и "Лошади", просто загляденье smile
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:58 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, знаешь, что меня больше всего зацепило в Мэй? Так это ее преображение из такой простой девушки в повседневном, в такой божественный цветок в официальном, прям такие метаморфозы... Она как бабочка, не могу сказать, что она прекрасна в повседневном, она скорее проста, но когда она в официальном она красива и притягательна. Внешность у нее очень милая получилась, единственное, что мне не нравится - это носогубная складка, мне всегда хочется сделать ее чуть-чуть, но в итоге она только все портит))) Хотя на некоторых игровых скринах не так заметно, обычно она старит, но на ней это не так видно)) В общем лови наградку за красивые скрины в официальной одежде, они реально божественны)))

Моя мастерская
 
KarinusikДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:59 | Сообщение # 229
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка очень милая,в этническом стиле ,такая необычная! smile


 
Cloud9Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:34 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо всем большое, мне оооочень приятно biggrin
Quote (Haemoglobin)
единственное, что мне не нравится - это носогубная складка, мне всегда хочется сделать ее чуть-чуть, но в итоге она только все портит)))

Ой, я обычно тоже не люблю.. Но тут она как-то прям к месту была)) Без неё как-будто менее интересно получалось. Поэтому я оставила=)
.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:54 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Оох.... говорила я, что до 20-х чисел буду беспросветно ботать, но что-то не получается... Так и тянет - то на сайтик, то в игру wacko Плюс завалялась у меня оформленная работа, которую всего-то и оставалось - выложить. Вобщем, искушение победило.

Дэвид











Примечание: повседневные брюки из каталога Отдых на природе, официальная обувь из дополнения В сумерках. На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.




 
sandra7000Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:09 | Сообщение # 232
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Интересная работка, мужчинка с аристократической внешностью)) Класс)) happy happy


 
lorindasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:04 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Очень интересный персонаж.
Лицо выражает всю мужественность и уверенность в себе happy Очень нравится взгляд.
Он больше похож на путешественника, чем на предпринимателя. Глаза милые, единственная черта, которая выделяется. Парниша брутальный!
Интересная работка Облачко, умница!

 
bczwarnoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:51 | Сообщение # 234
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Дэвид очень интересный и мужественный. Мне нравится happy Настоящий мужчина tongue Не скажешь - мальчик biggrin Умничка! Обожаю твои симы, они оригинальные и не похожи на других. Спасибо большое happy
 
TegiraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:07 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отличный мужчина!!! У меня ассоциации с мужичками из "Затерянного острова"-кажись, так назывался сериал)) Почему-то видится эдаким ученым-путешественником))) Заберу к себе как только доберусь до симов!!! happy happy happy


 
MilДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:35 | Сообщение # 236
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Очень понравился Дэвид. Как уже многие сказали - настоящий мужчина!! От него мне почему-то веет Диким Западом, вот хоть убей, не пойму почему, может дело в фоне)) ну в общем ты умничка happy
 
viktoriaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:42 | Сообщение # 237
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мэй простая девушка,с красивой внешностью.В ней есть изюминка.Очень понравилась.
Дэвид-красавец.Такой мужнственный.И лицо у него очень передает эту мужественостьКрасавец просто нет слов!
С меня плюсик за таких красавцов!


 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:07 | Сообщение # 238
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дэвид - очень красивый сим happy И, что само главное, его можно назвать необычным:)

Мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:13 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо всем за то, что зашли в гости и оставили греющих душу комментов
Quote (lorind@s)
Он больше похож на путешественника, чем на предпринимателя.

Ну может быть)) Хотя я его вижу таким... деловым человеком. Например, владельцем железнодорожных сетей)) Причем не сидящим безвылазно в офисе, а постоянно мотающимся по командировкам, способным заняться не только умственным, но и физическим трудом. Так что у меня он тоже что-то от путешественника имеет)))

Quote (bczwarno)
Не скажешь - мальчик

И это здорово biggrin Очень старалась сделать именно мужчину в полном смысле этого слова, очень приятно, что его так все и видят)) Спасибо, Барбара happy

Quote (Tegira)
Почему-то видится эдаким ученым-путешественником)))

От неспроста))) Наверное, дело в фоне и оформлении)))

Quote (Mil)
От него мне почему-то веет Диким Западом

Хотела его сначала там поселить biggrin Последние несколько скринов действительно с такой тематикой.

Quote (Monster_without_name)
Дэвид - очень красивый сим И, что само главное, его можно назвать необычным:)

О, моя любимая аватарка заглянула в гости)))))
За такие слова спасибо happy На самом деле, когда пытаешься слепить какой-то четкий образ, имеющийся в голове, симы получаются разнообразнее и интереснее. Ну у меня чаще всего так. Хотя бывает, что делаешь от балды, а получается чуть ли не лучшая твоя работа)))
 
kokoriastikДата: Среда, 21.03.2012, 17:19 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Чудесный дяденька=)Напоминает принца из какой-то сказки...ммм...взяла себе)Ну, не себе,а симочке своей...Привалило счастье моей чудахе)))))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz