sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
LevitasДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:06 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Cloud9, симочка - просто класс! Оформление очень хорошее. Молодец!

 
TegiraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:24 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне очень нравится, что твои симки кардинально непохожи! Мало кто умеет не делать по шаблону и отвлекаться от любимых черт! Джулия очень симпатишная)))


 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:27 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибо, что так разъяснила))))
Даже не поставилась в тупик от моего вопроса! Это круто, когда образ сразу продуман))
Анимэ я редко смотрю, и это точно не смотрела)))
Но я желаю тебе удачи в следующих работках happy


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:24 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Levitas, Tegira, спасибо =)
По поводу непохожести симок и любимых черт - причина в том, что у меня как раз нет любимых черт smile Мне и симов создавать нравится потому, что люди, их внешность - мне очень интересны, вне зависимости от того курносый ли у них нос, пухлые ли губки, маленькие ли галаза... Ну и с симами тоже самое=)
 
dendylekДата: Вторник, 04.10.2011, 23:56 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 34
Статус: Offline



прикольная она получилась скрин понравился где она пьяная за барной стойкой хиххихи молодец

Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.
 
Cloud9Дата: Среда, 05.10.2011, 00:52 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

dendylek, спасиб)
Хм... пьяная... Я думала она там задумчивая biggrin
 
dendylekДата: Среда, 05.10.2011, 01:03 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 34
Статус: Offline



Cloud9, хихиххиххи мне показал она пьяная ну что у каго какая фантазия

Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.
 
MoonFairyДата: Среда, 05.10.2011, 05:50 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Cимочка просто прелесть. happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LadesireДата: Среда, 05.10.2011, 13:48 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, прежде всего хочу поздравить тебя с открытием мастерской!! smile Симочки твои потрясающие и так не похожи друг на друга! Замечательные девочки, очень долго и с удовольствием рассматривала))) Творческих успехов и ждем новых работ))))


 
Cloud9Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:05 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



В этот раз выкладываю сима парня. Его я создала уже давно, тогда я играть только начинала, так что он, наверное, немного простоват, но к нему у меня нежные чувства, т.к. играла я именно им (а точнее, им в составе большой семьи из 8-ми человек. Некоторых симов из этой семьи я потом тоже выложу, наверное...) Я, конечно, не такой мастер по созданию красавцев-парней, как наш Гемоглобинчик, но, надеюсь, он вам хоть немного понравится happy Вобщем, оценивайте:

Кейтаро








Все необходимые дополнения идут в архиве! Под спойлером список авторов доп. материалов и частично ссылки на материалы, имеющиеся на сайте. Примечание: официальный костюм из каталога Современная роскошь, футболка от спортивного костюма - из дополнения Все возрасты.



Авторам всех доп. материалов - огромное спасибо!

Доступно только для пользователей
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:59 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, надеюсь, что ты не обидешься на вреднюку Гему.
В чем-то он, конечно, интересен, но я снова не согласна с тобой. Может попробуешь объяснить мне еще раз? Может на скринах и не видно, но он у меня никак не ассоциируется с добром. Если честно, показался каким-то испуганным и немного безумным. Или может даже и не немного.
Я не вижу в нем ничего позитивного, даже несмотря на то, что на скрине у него была улыбка.
Даже на вечного дитя не похож, ну, конечно, говорят, что внешность обманчива, но я не вижу ауру доброты. И меня это расстраивает.
а еще у меня не очень красивые мальчики, они у меня сладкими получаются хД
Я не знаю, что меня прям в нем отталкивает, наверное или слишком большие глаза, или линзы не те.
Я надеюсь, что ты на меня не обидешься, я говорю тебе это из лучших побуждений, да и вообще на моем мнении не стоит зацикливаться, потому что я глупая cool и немножко не в адеквате сейчас
Но вот последний скрин мне понравился, там он реально интересный. Хотя внешность у него вся интересная, но под задумку твою, на мой взгляд совершенно не подходит. И он мне кажется больше порождением зла, чем добра.
Не дуйся только kiss


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:29 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Haemoglobin, biggrin biggrin biggrin
На самом деле, сейчас я от тебя ожидала именно критики. Так что не дуюсь happy
По поводу того, что позитив у него не виден - я отчасти думала об этом, когда его фоткала... Но тут вся фишка в том, что меня просто дико бесят лица симов, когда они улыбаются sad Креаторы Sims3 ухитрились настолько коряво сделать мимику... нос вытягивается, лицо глупое становится.. Вобщем, такая физиономия идет редкому симу. И моему кейтаро она придавала как раз-таки вид неадекватного совсем типа)) В итоге, я делала скриншоты такими, чтобы они показали его максимально симпатичным, а задача отобразить характер легла на обстановку и композицию скринов. На самом деле, "испуганный и немного безумный вид", как ты выразилась, ему придают опущенные брови при такой форме глаз и, действительно, линзы. С другими линзами он выглядит добрее - проверяла, но эти мне так понравились почему-то, что я решила их обязательно оставить)
В этот раз как-то логично объяснить, почему же он именно добрый у меня, наверное, не выйдет - просто я его таким создавала=) И таким играла... В игре он был именно таким, каким я его видела happy
Но вообще, когда я тружусь над симами, я очень много думаю именно об их характере, жизни, привычках и т.п. Причем я не сима по характеру создаю, а вроде бы, создавая сима, разглядываю в нем какие-то черты... Иногда эти черты могут быть очевидными для других, иногда нет... Я вот подумала, что, наверное, спойлер, под которым я пишу про сима, надо подписывать не "от автора" а "как я вижу этого сима" biggrin Кстати, идея хорошая. Так в сл. раз и поступлю.
Вообще, я думаю, мои парни не всем понравятся - они все разные (их уже несколько штук есть), но согласно моим наблюдениям и судя по тем парням, которые форумчанам по вкусу, популярными они не будут))) И все равно мне всегда интересно, что скажут про мои работы. Здорово, что можно читать не только положительные отзывы smile

P.S. - а по поводу посл. скрина - мне он тоже нравится больше всех, потому и оставила его напоследок happy

 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:34 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, ну это оригинальный ход, оставлять самое лучшее на потом. Я сама этим пользуюсь.
Ты только реально на меня плохое не думай, я же ведь не мастер мальчуковый, хотя меня так кто-то уже называл.
Просто я умею делать мальчиков, поэтому позволила себе немножко покритиковать.
Я все равно уважаю труд каждого человека, главное, что скрины качественно сделаны))))))
Мне все равно нравится изюминка твоих работ, что они совершенно разные, а у меня симы некоторые похожи, или из-за линз, или из-за того, что я например новых симов делаю из старых))))
biggrin


Моя мастерская
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:52 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лично у меня он тоже не ассоциируется с добряком, прям никак. Он больше похож на одиночку-безумца, который обижен на мир и замышляет какую-то каку) А улыбка вообще пугает 0_0 Ну согласитесь, большие безумные глаза, впалые щеки, бледная кожа и такая худощавость никак не ассоциируются с вечным дитям, добряком и душой компании.
 
TegiraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:03 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Он... потряяяясный! Это самый крутенский сим-мужик, которого я видела! Серьезно! Он слооожный! У него лицо живое! Мне он не радостным видется ,а хорошим и добрым, только которого жизнь немного побила... или болезнь... Блин он крутой!
КстатиЮ он мне напомнил ондного плохиша из сказки, очень старой, амерской, он там пел (снимался солист какой-то группы), он на него очень похож, даже причей. Так вот плохиш этот, хоть и пытался творить зло, но был постоянно расстроен и в итоге оказался очень даже пуськой))) ВОт тут у мя с этим симом схожие ощещения))) Грустная пуська)))



 
Cloud9Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:05 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Scream_Silence, ну, пугающая улыбка - это есть немного... Опять же, все потому, что мимика в симсах не подразумевает, например, прищур глаз. Тут уж ничего не поделаешь smile Но вообще я и с тобой и с Гемой не очень согласна... прям-таки злым я его точно не вижу))))

Tegira, спасибо! Я уже начала думать, что он никому не понравится, а тут ты его так похвалила. И даже не увидела в нем злого монстра ))) И вообще... всегда очень интересно узнать, а что же другие люди увидели в какой-нибудь работе... Аж настроение поднялось smile
 
LevitasДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:46 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Cloud9, мне твой симчик тоже злым не кажется, скорее несчастным или больным (из-за синяков под глазами), ну или уставшим. И еще он не безликий, я очень люблю, когда в симах виден какой то образ, такое не часто получается.

 
Cloud9Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:31 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Levitas, на самом деле, с этими синяками под глазами неоднозначно получается - я их использую обычно просто потому, что это придает больше естественности лицу, хотя они и правда создают немного нездоровый вид...
Quote (Levitas)
И еще он не безликий
- а вот это всегда очень приятно услышать happy спасибо)
 
TatykaДата: Вторник, 11.10.2011, 07:09 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



оболденные симы! мне понравилась Хелена, такая милашка, и история у неё интересная. Вторая симс удивела я люблю таких создовать, она как панк. Сим конечно милашка, прикольный такой, мне нравится! happy

Сообщение отредактировал Tatyka - Вторник, 11.10.2011, 07:20
 
Cloud9Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:41 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tatyka, спасибо=)
Как панк? biggrin Забавно))) Мне все же кажется она слишком гладенькая для панка)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz