sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Love_isДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:38 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



Какая ты молодец)что делаешь наподобие аниме
Он такой очаровашка не могу,очень нравиться***


 
MurrДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:43 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 13
Статус: Offline



Cloud9, очень миленький получился, действительно, схож с оригиналом

 
MimotoДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:00 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне понравилась симка с розовыми волосами!))))очень хорошо получилось!)))

 
Cloud9Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:59 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Love_is, Murr, Мимото, спасибо за отзывы happy

Quote (Love_is)
Какая ты молодец)что делаешь наподобие аниме

На самом деле я много пытаюсь, но не все выкладываю, потому что получается лишь малая часть=( Моя печаль по этому поводу не знает границ...

Quote (Мимото)
симка с розовыми волосами

Только она все-таки с фиолетовыми волосами. Нежно фиолетового цвета=) Но сие не суть, раз симочка нравится - я довольна happy Спасибо, Мимото
 
LaurelДата: Вторник, 29.11.2011, 18:55 | Сообщение # 125
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, а вот теперь анимэшка получилась biggrin И на оригинал ооочень похожая!
Если хочешь знать мое мнение, то я тебе удивляюсь! Я на такие геройства не способна! Вот чтоб анимэшку сделать - наверное терпелку нужно иметь адскую...
Теперь про Сого. Уже сказала - что получился похожим. Вообще, я обычно сначала разглядываю, потом у меня складывается мнение, а потом только я инфу читаю (особенно, если она в спойлер запрятана). Так вот, я его как увидела, сразу подумала - милая какая мультяшка! biggrin Открываю описание, и что я там читаю... боже мой! Ну и гад же он! surprised А из всех скринов эта гадистость просматривается на третьей снизу картинке! biggrin
Итог: милашка-анимэшка снаружи, а гадистость ооочень глубоко запрятана! biggrin
Интересная работа! Спасибо! happy


 
Cloud9Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:07 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Laurel, спасибо biggrin Слова про сходство с оригиналом греют душу)) Правда он только если смотреть спереди похож, в профиль хуже - получалось либо одно, либо другое shutup

Quote (Laurel)
Если хочешь знать мое мнение, то я тебе удивляюсь! Я на такие геройства не способна! Вот чтоб анимэшку сделать - наверное терпелку нужно иметь адскую...

Ну это смотря как делать=) Сначала я того же Сого сделала со скидкой на реальность персонажа. Типа таким, каким бы он мог быть в жизни. Получилось в чем-то узнаваемо, но на мой взгляд отстойно biggrin Я его даже таким и хотела выложить уже... Но потом решила переделать - и снова долго мучалась. Кстати, если б не слайдер для губ, он вышел бы хуже... Вобщем, если хочется достичь какого-то сходства - то действительно приходится попотеть)) И чем меньше реализма в графике анимэшки, тем труднее симоделу)

Quote (Laurel)
ак вот, я его как увидела, сразу подумала - милая какая мультяшка! Открываю описание, и что я там читаю... боже мой! Ну и гад же он!

Гы-гы-гы biggrin Вот такой вот он... инверсия слов "На лицо ужасные - добрые внутри" На самом деле, у Сого просто сложный характер smile А основания не любить Хиджикату, которому он вечно пытается подгадить, у него имеются, и достаточно веские. Убить-то он его все равно не убьет - Хиджиката тоже сильный воин) За исключением этого, в нужных ситуациях Сого демонстрирует свою добрую сторону... удачно вуалируя ее под прихоть все того же гада)) Вот так)

Quote (Laurel)
А из всех скринов эта гадистость просматривается на третьей снизу картинке!

Да-да biggrin Я даже обрадовалась, когда она у меня внезапно чудом получилась))) При такой милой мордашке бац - и такой пакостный взгляд))) Удача)

Quote (Laurel)
Интересная работа! Спасибо!

Это тебе спасибо, за коммент, на который интересно было ответить))
 
lorindasДата: Вторник, 29.11.2011, 21:31 | Сообщение # 127
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Скриншоты отличные и мальчик хороший cool
Видно в нем, какую-то злость и печаль одновременно. Но парень прикольный, что-то в нем такое есть smile
Молодец
 
Cloud9Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:44 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

lorind@s, спасибо) Рада тебя туть видеть happy
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:05 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Несу новую работку. На самом деле, мне очень интересно, что о ней скажет публика) Я сама прекрасно вижу, что она не красотка, местами странная, если не сказать - корявая, и уж наверняка не должна быть популярной. Но вот если честно, мне она нравится=) Поэтому, заранее предчувствуя расхождение мнений, надеюсь хотя бы на то, что она зародит в людях желание написать коммент biggrin Вобщем, воть:

Лола

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Сообщение получилось слишком большим, пришлось делить его на две части. Так что кусок информации см. далее. А еще теперь я решила помимо оформленных скринов давать и оригинальные, свежачком с игры без изменения размера. Отчасти потому, что так лучше можно рассмотреть работу, а отчасти потому, что так некоторые скрины даже красивее) Поэтому если интересно - щелкаем на картинки, как на превью и видим оригинал.



 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:06 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Все использованные дополнительные материалы есть в архиве!



Отдельную благодарность выражаю Геме за ее симчика Хайда Реда, который принял участие в фотосессии и личной жизни Лолы) Без него моя задумка не удалась бы. А еще спасибо Kroll'у за его чудесный город, в котором я фоткала Лолу и ее друга сердца)


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 04.12.2011, 09:10
 
puxaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:29 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 30
Статус: Offline



Cloud9, ой, какая прелесть happy Все тут такое хорошее smile Мастерскую смотрела давно, все понравилось biggrin


Моя мастерская
 
kactus75Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:04 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Cloud9, симка "живая" в прямом смысле этого слова, в ней есть что-то настоящее. Мало, где можно найти симку или сима, чтобы вызывали такие эмоции. Ты молодец.

 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:29 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой мальчик оброс х)) biggrin
симочка интересная, и реально живая. Не могу сказать, что мой тип, я в симах больше люблю упиваться идеальностью и красотой)))
happy так что вызывает у меня смятение, но скрины, где они вместе - очень милые.)


Моя мастерская
 
LaurelДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:47 | Сообщение # 134
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, Настя! biggrin

Да, Лола не красотка. И свою фотку на обложке глянцевого журнала ей явно не видать, как своих ушей... Да ей оно и не особо надо. Даже, я б сказала, ваще до фени cool
Я, как всегда, сначала посмотрела, потом читать буду happy
Вобщем, мое впечатление, что она жуткий скептик. Ничего не принимает на веру и анализирует любые поступки, как свои, так и окружающих. Вобщем, начинается вынос мозга, что очень мешает ей жить. Мне даже кажется, что она и чувства подвергает глубокому анализу и начинает в них сомневаться. У тебя там скрин есть, третий снизу, где она с МЧ за углом стоит. Вот там у нее такое выражение лица, как будто сейчас палку возьмет и огреет его из-за угла по чем попало biggrin
Короче говоря, девочка такая вся в себе. Но, как ценитель натуральности, признаю, что симка получилась живой, и смотреть на нее интересно! biggrin
Вот... написала - теперь читать про нее буду! wink


 
VetkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:06 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

какая интересная и живая симочка )) Веснушки ее украшают.. Такая позитивная евчушка, глаз радуется )

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:48 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Всем бооольшоеСПАСИБО за посещение моей мастерской и комменты))

Quote (Haemoglobin)
Мой мальчик оброс х))

Хм... память мне подсказывакет, что где-то я это выражение видела...хм... короче немножко не поняла. Или это в абсолютно прямом смысле?)

Quote (Laurel)
Ну не люблю обращаться к приятным мне людям по нику! Но если тебе не нравится - больше не буду!

Не-не, все отлично))) Хотя непривычно немножко, но даже приятно happy

Quote (Laurel)
Вобщем, мое впечатление, что она жуткий скептик.

Вот кстати, этого у меня не написано, но в чертах характера есть, и изначально по моей идее превалирующей чертой была именно скептичность. Так что ты очень точно описала мой значальный замысел=) Но потом, после того как я ее всю субботу фоткала-оформляла, мне она стала казаться... более хрупкой, что ли. И я сделала ее в большей степени просто мизантропом)
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:08 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Cloud9)
Хм... память мне подсказывакет, что где-то я это выражение видела...хм... короче немножко не поняла. Или это в абсолютно прямом смысле?)

в абсолютно прямом смысле. так и знала, что будет недопонимание)) в смысле бородой обзавелся. или она была? ХД


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:41 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Haemoglobin, она была biggrin Отсюда и недопонимание) Я же говорила, что ничего не буду менять)) Тем более, она ему идет. Кстати, знаешь, почему я выбрала именно его? Я вот когда думала, кого взять, рассматривала еще кандидатуру Трента Мейсона. Но, во-первых, У Хайда лицо и проще и интереснее одновременно, а во-вторых - он у тебя вышел самым натуральным из всех. Хоть у него и глаза большие (только вчера, когда фоткала его, заметила). А вообще, вот забавное стечение обстоятельств - и я его для Лолы захапала, и ты выложила сегодня его братика))) Прям день Хайда Реда=))
 
Cloud9Дата: Суббота, 10.12.2011, 07:24 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Несу новую работку. История ее сотворения такова: захотелось мне забабахать пышненькую сексуальную блондинку.А образ этот у меня в голове крепко связан со Скарлетт Йохансон, поэтому я некоторые черты позаимствовала у нее. Ну и имя тоже=) Но персонаж самобытный. Это не Скарлетт Йохансон по моей задумке)

Скарлетт

Доступно только для пользователей





 
Cloud9Дата: Суббота, 10.12.2011, 07:24 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!





Все использованные дополнительные материалы есть в архиве!





И снова сообщение не уместилось в одну часть)
Вот так воть... Хотела сделать сексуальную блондинку, но по-моему не совсем получилось) Жду комментов...


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 11.12.2011, 01:49
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz