sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
LaurelДата: Суббота, 10.12.2011, 20:23 | Сообщение # 141
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, ну вот где ж ты была раньше? Не знаю, как там насчет Йохансон (я эту актрису не очень люблю), но весь прикол заключается в том, что мне нужен был такой типаж... А, поскольку, у меня лично он не получился - пришлось переписывать сценарий wacko
Вот я и спрашиваю - см. выше! cool
Насчет пышненькой - на булочку она явно не тянет happy Мне она показалась взбаломошной и непостоянной особой, у которой и мысли и разговоры скачут с одного на другое, да так, что сложно понять о чем она вообще думает. И, как в одноименном анекдоте:"...и щебечет, и щебечет... Идиотка!" (это не я, это анекдот такой biggrin )
Считаю, что образ "блонди" получился! Спасибо за еще одну интересную работу! flowers


 
Cloud9Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:32 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Laurel, ты меня в посл. время совсем захвалила ))) Вот теперь, когда ты меня не похвалишь за очередную работу, это станет для меня тяжким ударом sad *Шючю, естественно* На самом деле мне твои комментарии всегда оочень приятны=)
А теперь по тому, что ты мне в этот раз написала)
Quote (Laurel)
Не знаю, как там насчет Йохансон

Ну, как я уже написала, моей целью было не Йоханссон в точности воссоздать (я такой цели себе никогда не ставлю, потому что будет большой облом, если ничего не выйдет), а сделать именно типаж. Там вот в комментах в каталоге файлов народ меня захвалил * happy *, что похожа, и мне опять-таки очень приятно, но симку я делала не Йохансон. Вот опять же историю очередную накатала про нее)) Это крупно повезло, что сходство очевидное имеется, просто такое лицо оказалось возможным сделать в sims 3. Очень многие лица не получается вообще... Хотя мб это я только не могу их сделать)

Quote (Laurel)
Насчет пышненькой - на булочку она явно не тянет

Да sad Вот не вышло... Очень хотелось сделать именно такую вот фигуру - с формами, мягонькими, не модельными, но при этом с талией. А получилась просто девушка с талией

А вот о характере твое мнение кажется даже почти совпало с моим описанием happy Это радуеть. Спасибо тебе, что заглянула happy А то больше никто и не комментит, печалька...
 
HelenДата: Вторник, 13.12.2011, 04:44 | Сообщение # 143
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох ну это ж надо же так! Почему я до сих пор тут не отписалась? Очень и очень похожая! Ты просто мастер по деланью клонов звезд! Молодчиночка!
С меня наградка!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Вторник, 13.12.2011, 09:26 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Супер Скарлет получилась!!!!браво!!!ух ти!!!!
те же ее пухленькие губки тот же взгляд!!!
еще бы Джастина Тимберлейка к ней и можно клип снимать! happy


 
LadesireДата: Вторник, 13.12.2011, 12:02 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, симочка получилась очень похожая) Респект тебе огромный за такой большой труд) сама как-то делала сима похожего на актера, процесс занял не один день, так, что представляю что это такое) СУПЕР!! smile

 
Cloud9Дата: Среда, 14.12.2011, 01:07 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

О, все-таки ко мне сюда забежали, а я уже начала беспокоиться, что работа скучная, раз никто не комментит)
Helen, спасибо happy
Quote
Ты просто мастер по деланью клонов звезд
Буду теперь с гордостью нести это звание)) Ну и подтверждать его, я надеюсь, время от времени))
Мимото, очень рада, что тебе понравилось=) На счет Дж. Тимберлейка - эт я подумаю biggrin У него интересное лицо, надо будет попробовать... Хотя может и не получиться - с парнями сложнее=))
Ladesire, спасибо happy Да, когда видишь, что начинает что-то вырисовываться, стараешься до идеала довести... Вот тут начинается морока wacko Поэтому, когда я делаю симов с реальных людей, стараюсь на этом не зацикливаться) И сим в итоге живет своей жизнью..
 
LaycieДата: Среда, 14.12.2011, 17:35 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Cloud9, Скарлет очень похожа на Йоханссон ,красивая получилась. Фотоподборка скриншотов тоже хорошая. happy
 
kactus75Дата: Среда, 14.12.2011, 18:14 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Cloud9, она очень похожа на актрису, ты молодец, что взялась за создание такого образа


 
megozebra-zloДата: Среда, 21.12.2011, 21:18 | Сообщение # 149
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



очень интересные симки, со своей индивидуальностью, особенно понравилась первая симка с веснушками happy
 
Cloud9Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:41 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

megozebra-zlo, спасибо, очень приятно happy
 
Cloud9Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:26 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Долго я тут ничего не обновляла, но у меня была архиважная цель - принести одну работу до нового года. Не знаю почему, когда я ее сделала, решила, что она должна тут появиться именно до праздника))) Вот я и успела, хотя впритык. У меня уже давно было желание создать какого-нибудь нелюдя X)) Правда, я думала, что первыми будут эльфы, но потом идея нагрянула в голову внезапно. Оценивайте)

Духи леса Ирдо и Герво

Доступно только для пользователей

Ирдо

Доступно только для пользователей





Все использованные дополнительные материалы есть в архиве!



 
Cloud9Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:27 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Герво

Доступно только для пользователей





Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: спортивное кимоно из "Sims 3 Мир приключений". Официальный и повседневный наряд одинаковые smile



 
Cloud9Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:28 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






P.S. - очень длинно в этот раз вышло - в два сообщения не вместилось wacko


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 31.12.2011, 03:29
 
MilДата: Суббота, 31.12.2011, 10:39 | Сообщение # 154
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Cloud9, Очень, ну очень понравился Герво.. Лицо такое мужественное, взгляд такой.. грустный,а не грустный.. в общем лично у меня очень много эмоций глядя на него happy очень хорошо лицо передает черты характера..:love:

Ох, что-то я про Ирдо забыла dry
Нежная такая девушка, сама невинность прямо и внешность необычная.. чувствую, что не смогу оторвать их друг от друга, беру всех) biggrin Спасибо) happy


Сообщение отредактировал Mil - Суббота, 31.12.2011, 10:44
 
MimotoДата: Суббота, 31.12.2011, 11:17 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, какие симы!))))прям такие романтичные)))средневековые)))

 
KateValovaДата: Суббота, 31.12.2011, 13:09 | Сообщение # 156
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, сим придает скринам средневековье) Не в моем вкусе, нос у него большой и волосы длинные, а вот брови и глаза красивые!
Девушка очень красивая, уши эльфа - моя слабость, такая нежная, грустная, одинокая)


 
lorindasДата: Суббота, 31.12.2011, 16:29 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Чудесная пара! Они такие разные. Она мягкая и романтичная - как цветок, а он такой каменный и мужественный happy
Хоть они и разные, но чудесно дополняют друг-друга. Вся композиция выполнена в холодном тоне так как-будто они где-то на севере. В волшебном зимнем лесу.
Посмотрев на скриншоты я вижу, что он тает от ее прикосновений и улыбки!
Ирдо, хоть и милая девушка, но это только с виду. На самом деле она довольно храбрая и готова на все ради своего любимого smile
Герво очень разносторонний персонаж. Может внезапно расстроиться или разозлиться. В душе он милый и нежный. По виду мужественный и сильный.
Отличная задумка Облачко! Я люблю именно такие идеи с такого вида персонажами!
Умница заинька моя!
P.S С Новым Годом!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:28 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо всем за комменты kiss

Quote (KateValova)
Не в моем вкусе, нос у него большой и волосы длинные, а вот брови и глаза красивые!

biggrin Он немножко и не в моем вкусе тоже, но длинный нос - это то, что я пытаюсь прилепить почти всем симам мужского пола)) Для меня длинный красивый нос - это признак мужественности. В моем случае даже почти все парни, которые мне нравились, были наделены орлиным профилем))) А глаза и брови очень важно было сделать красивыми... и немножко суровыми=) Получилось не совсем то, что я хотела, но вроде все равно хорошо)

lorind@s, Лориндасик, ну ты меня прям порадовала))) Увидела мою работу именно такой, каокой я ее задумала - я всегда очень радуюсь по такому поводу, особенно потому, что не часто это бывает biggrin Спасибо happy


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 01.01.2012, 16:30
 
♥Милена♥Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:15 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, симы интересные, вид у них правда очень хлоднокровный. smile
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:47 | Сообщение # 160
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, великолепная парочка happy Мальчик очень понравился, девочка тоже, но мальчик очень, очень... happy
Чудесно обработаны скрины. Умничка наша happy Спасибо
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz