sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
LaurelДата: Среда, 26.06.2013, 22:33 | Сообщение # 661
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, здасьте, Настя! biggrin
Притащилась поглядеть на мальчика) Какой "пшаничный" biggrin Знаешь кого мне напоминает? Львенка biggrin
Больше всего он мне нравится на предпоследнем скрине, хитрющий такой, стопудово что-то натворил)
Единственное... вот эти темные пятна под носом - у самой такая проблема часто возникает... Из-за слайдеров, наверное...
А в остальном - первый львенок на ранчо! Спасибо, Клодинка) Интересно было на него поглядеть... Наконец-то ты жадничать перестала tongue biggrin




Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 26.06.2013, 22:33
 
Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 22:33 | Сообщение # 662
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Моему взгляду предстает простой деревенский юноша с чертовским обаянием и пленяющим взглядом. Его волосы соломенного цвета ему так идут! Честно, не очень люблю блондинчиков, но твой паренек очень хорош, честно-честно! Я бы не прочь с ним познакомится в реале (ой, это так глупо звучит, лучше пусть подальше держится biggrin )
 
Cloud9Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:56 | Сообщение # 663
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Grеll, NikiNerido, Emelie, sea7654506, rust9mka, moon333, Vladko_O, denis59, AlgA, Мимото и, конечно же, Laurel и Neka-mew - спасибо вам всем за столь радующие душу отзывы, почему-то думала, что Тэд наоборот мало кому понравится))) Очень приятно было убедиться в своей неправоте)))
sea7654506, Алесечка, не ожидала тебя увидеть здесь в своей мастерской, еще один приятный сюрприз)) Спасибо за твою поэтичную характеристику Рада, что мне удалось передать в скринах часть своего замысла happy
Цитата (rust9mka)
Тед славный и симпатичный парень, поцелованный солнышком

Какая милая метафора happy
Цитата (moon333)
Зачем же ты его прятала целый год от нас?

Не то чтобы с какой-то целью biggrin Так уж вышло)) У меня много такого добра, увы =( Которое ждет своего часа)) Некоторые так и не дожидаются - если мне кажется, что они сильно не дотягивают до моего нынешнего уровня.
Цитата (AlgA)
Как он сладенько прикорнул на втором скрине

Спасибо ))) Мне тоже этот кадр понравился - такой уютный, и вообще неожиданный =)) Я тоже люблю поспать ^__^
Мимотик, спасибо за теплые слова в адрес Тэда, и за поздравление =)))
Цитата (Laurel)
Cloud9, здасьте, Настя!

И тебе, Света, Здрасте! biggrin Проходите, разувайтесь)) Тапочки (не для бросания biggrin ) в углу)) (Хотя у меня дома тапок для гостей не сыщещь, гы..)
Цитата (Laurel)
Знаешь кого мне напоминает? Львенка

Хе, забавно ))))) Мне такая ассоциация почему-то даже в голову не пришла)))
Цитата (Laurel)
Больше всего он мне нравится на предпоследнем скрине, хитрющий такой, стопудово что-то натворил)

Это милая улыбка biggrin :D
Цитата (Laurel)
Единственное... вот эти темные пятна под носом - у самой такая проблема часто возникает... Из-за слайдеров, наверное...

Да, из-за них, конечно =) Я их видела - но в этот раз не стала убирать. Если убрать - меняются либо губы, либо профиль, а меня ни то, ни другое не устраивало, решила оставить так =) Вот когда симов на заказ делала, всегда старалась избежать этого косяка.
Цитата (Neka-mew)
Честно, не очень люблю блондинчиков, но твой паренек очень хорош, честно-честно! Я бы не прочь с ним познакомится в реале (ой, это так глупо звучит, лучше пусть подальше держится )

Ага, я в жизни тоже не очень люблю парней-блондинов - как-то не встречала таких, чтобы понравились. Спасибо, Некушка, за внимание к созданному мной молодому человеку biggrin А про реал - это мне чуть-чуть понятно biggrin У самой такое бывает - если персонаж, собственный или чужой, сильно нравится, чем-то цепляет - хочется узнать про него больше =)

Еще раз всем спасибо, жду в гости =)
 
AmourkaДата: Суббота, 29.06.2013, 14:07 | Сообщение # 664
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающий мужчина, и действительно, похожий на льва))
Чем-то даже похож на моего МЧ biggrin
Мне кажется, за его милой внешностью скрывается довольно сильный характер))
Здорово happy



Аватарки от меня, жми ^^
 
Cloud9Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:52 | Сообщение # 665
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Amourka, спасибо за визит happy И за приятные слова =)
Цитата (Amourka)
Чем-то даже похож на моего МЧ

biggrin
 
AnywayДата: Среда, 03.07.2013, 00:55 | Сообщение # 666
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, видела Теда давно, но все никак руки не доходили отписаться.
Очень понравилось оформление скринов: они будто пропитаны теплом, солнечным светом и еле уловимым духом свободы) Лошади на заднем плане не только смотрятся чудесно, но и раскрывают нам некоторые черты его характера:
Цитата (Cloud9)
Эдакий соломенный любитель лошадей и животных вообще, добрый и сильный

Черты лица у него приятные) Мне нравятся его глаза и их золотисто-карий цвет, а также точеный профиль и нежные губы, которые умело подчеркнуты реалистичной помадой.
Одежда тоже хороша - она удачно завершает весь образ, который ты создала))

Сим мне лично запал в душу тем, что имеет свой характер. Пусть я его и абстрактно представляю, зато работа не оставила меня равнодушной. Мне захотелось рассмотреть побольше скринов и проникнуться их атмосферой) Спасибо за работу.
 
elenoosikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:50 | Сообщение # 667
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Эрза очень похожа happy

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:30 | Сообщение # 668
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Anyway, elenoosik, спасибо за то, что зашли в гости, и за отзывы спасибо smile

Продолжаю выкладывать древние работы, чтобы не залеживались) Это одна из быстро сделанных симок, у нее очень простая внешность даже слайдеров мало использовано, и сначала она мне не сильно нравилась, но потом чем-то полюбилась) Скринить её было очень приятно, оформлять - тоже, хотя я в последнее время лениво это дело переношу)) Обработка скринов на скорую руку (стараюсь не слишком заваливать фотошопом то, что выкладываю на скачивание), поэтому прошу прощения за косяки.

Уми







На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Часть из них есть также в архиве с симом. Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры.




 
РегишкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:42 | Сообщение # 669
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уми - какая прелестная девчушка happy ,такая милая и естественная (если не считать волосы biggrin )
Очень понравилась милота,да и только :)))
Да и все скрины такие качественные *.*,да и вообще все такое...шикарное *О*
Спасибо а симуууулю *о*


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
CleopatraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:26 | Сообщение # 670
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уми
Она прелесть просто *О*
Милашка :3 Оформление чудесное :3 Это, конечно, не арт тема, но все же, мне очень понравился последний скрин biggrin
Милость, спасибо =)
 
К$$андраДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:12 | Сообщение # 671
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уми happy а я прочла Юми tongue
такая солнечная позитивная девчушка )))) причесочка и цвет волос ей очень подходит
скринчики забавные такие, понравилась Уми на втором под спойлером скрине и пятом снизу ну прелесть аааа
также мне она почему-то напомнила Монику Белуччи
Спасибо, Cloud9, за нее


покинула сайт неохотно
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:43 | Сообщение # 672
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, хоть в описании Уми и говорится, что слайдеров почти не использовалось и сделана симочка чуть ли не на скорую руку, но Бог ты мой, она такая получилась привлекательная, что я могу только позавидовать твоему таланту в создании симов biggrin Честно, она прелесть happy И мне обработка скринов понравилась, а последний скриншот вообще забрала вместе с симочкой Спасибо за проделанную работу, Уми мне очень нравится

 
†Gothique†Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:38 | Сообщение # 673
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уми....Как она красива,естественна,радужна...Обожаю пухлогубых симочек) Особенно,когда у них не "гламурные пельмени", а по-детски припухлые губки.
Скрины доставляют эстетическое удовольствие smile Лето, счастье, позитив! Четвёртый скрин под спойлером добил меня в самом хорошем смысле этого слова) Утащила к себе на комп, чтобы любоваться.
Очень хочу скачать симочку,но у меня нет нужных дополнений.Я страдаю,когда вижу такую красоту и не могу скачать... Тем не менее, работа очень талантливая,яркая и вызывает положительные эмоции =) Уми хочется назвать славянской японкой biggrin в ней есть что-то русское ( возможно дело в платьице в цветочек и в природе на скринах,так напоминающую родные просторы), но и "проглядывает" нечто японское во внешности) имя тоже японское,насколько я знаю,сакуры на скринах) такое смешение национальностей меня чрезвычайно заворожило) А может это только у меня такие ассоциации
 
TamsinДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:59 | Сообщение # 674
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Umi - лапуля-красотуля! Особенно понравилась на 2-ом, 13-ом и 14-ом скрине под спойлером! Глаза необыкновенно красивые! Цвета очень приятные! Вся такая летняя, воздушная!
 
НастасьюшкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:31 | Сообщение # 675
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



Уми очень понравилась. Прелестная девчушка С:
В ней все очень гармонично: прическа, одежда, макияж. Большое спасибо))




 
blood14Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:19 | Сообщение # 676
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



как же она мне нравится ,восхитительная симка,цвет волос у нее супер ,браво
 
kathrynДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:28 | Сообщение # 677
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline



Какая милая девушка)) - сказка
 
Lady_NightДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:23 | Сообщение # 678
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Какая милашечка happy Очень хорошенькая, прям при виде ее умиляюсь вся))
Я прочитала Юми Скриншоты такие качественные и от них веет теплом)))
Как всегда на высоте!)) Облачко, ты очень талантлива в создании симов))
Жду с нетерпением других, а Уми себе унесу happy


 
GoldDreamДата: Понедельник, 15.07.2013, 08:32 | Сообщение # 679
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Клаудик, какая замечательно - нежная симка *-* Она такая милая *ООО* Цвяточек прям biggrin Безумно понравилась Уми на последнем и предпоследнем скрине^^* Ох, а сами то скрины какие шикарные
Мало того, что симка получилось на "ура", так ещё и уровень оформления зашкаливает^^)))))
Спасибо за такую красоту, ты большая умничка)))))
А Уми уже утащила к себе в игру :DDD
 
Sea_Дата: Понедельник, 15.07.2013, 09:14 | Сообщение # 680
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, радость ты моя, Боже мой, какая симочка!!!!!!!! Она изумительна, волшебна, ну а про оформление скринов я вообще молчу))) Когда я эту нимфу цветочную увидела, то моя челюсть ускакала под стол, а глаза мои расширились до размера луни(loonie) - двухдолларовой Канадской монеты))) Я убита на повал, честно))) У нее такой добрый, отзывчивый взгляд, полон нежности и светлых чувств. От нее так и веет теплом и солнечным настроением. Я всегда тащусь от твоих работ, в них очень много положительных эмоций и светлой души)))


Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz