sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 45 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
SoulBreathДата: Четверг, 15.05.2014, 14:48 | Сообщение # 881
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивая симка! Нравятся ее брови,такие густые! и глаза! глаза очень добрые...Симочка вообще получилась такая нежная happy happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
Cloud9Дата: Суббота, 17.05.2014, 13:29 | Сообщение # 882
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Анечка0944, Ksyushik, Tamsin, Ladesire, НяшкООО, _ДиТя_НоЧи_, спасибо большое, ребят! Я очень рада, что Алекс вам понравилась, правда happy
Цитата Ladesire ()
Респект тебе за твой талант и спасибо, что делишься своими симами. Я твоя большая поклонница.

Ох. Огромное спасибо! smile Невероятно приятно это читать, хоть и кажется, что меня немного переоценили biggrin И все же еще раз - большое спасибо! Для меня такие слова всегда не пустой звук))
 
MimotoДата: Вторник, 27.05.2014, 09:22 | Сообщение # 883
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Так давно к тебе не заходила sad А тут столько прекрасных новиночек...
Ursul - вот это красавица! happy Такая милая девушка!) Все прекрасно ей подходит!)))Глаза такие выразительные!) Главный скрин ну просто завораживает, так и хочется распечатать и в рамочку поставить! happy
Помада "Lipgloss04" - очень натуральный блеск!) Хорошая работка!)))Безумно нравится оттенок фуксии и персиковый!)))
Alex - я уже забрала себе эту модельку)))Она наипрекраснейшая!)))Я в нее влюбилась)))Безумно люблю симочек кареглазок!)))Она как настоящая!)))Спасибо тебе большое за новиночки!))


 
морковка678Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:32 | Сообщение # 884
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 30
Статус: Offline



Alex.Покажусь банальной,но она-чудо..Была б я мужчиной сразу влюбилась бы,серьезно-этот томный взгляд и аппетитные губки)) Как увидела сразу стала скачивать)Есть в ней сексапильность,но без вульгарности.Одним словом огромное спасибо за такую симочку
 
AdeliannaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:07 | Сообщение # 885
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Какая красота!!! biggrin спасибо!!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:10 | Сообщение # 886
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Mimoto, морковка678, Adelianna, спасибо большое за визит! smile
Цитата Mimoto ()
я уже забрала себе эту модельку)))Она наипрекраснейшая!)

Спасибо, Мимотик, очень лестно )))

Цитата морковка678 ()
Была б я мужчиной сразу влюбилась бы,серьезно-этот томный взгляд и аппетитные губки)) Как увидела сразу стала скачивать)Есть в ней сексапильность,но без вульгарности.

Спасибо ) Мне это кажется очень хорошей характеристикой))

Новая работа)) Долго не могла определиться, какая у этой симочки национальность. Делала её с прообраза, с живой модели. Модель вроде была китаянка (судя по имени), но на китаянку ни разу не похожа, а симочка моя и того больше не похожа. Мне она чем-то тайку напоминает, но не сильно. Одела я её в том стиле, в котором японки одеваются часто))) Короче говоря, сплошная путаница. Из-за этого не знала, как её обозвать, решила дать нейтральное имя...
А сейчас вот подумала и решила - пусть она, Лан, будет из Тайвани)))) Раз такое дело

Lan









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.



 
СветлаяДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:46 | Сообщение # 887
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



симпатичная симка. вроде с первого взгляда кажется немного наивной ,но это чувство быстро проходит))) видно.что непростая. smile

Обновление мастерской. Тара.
 
LilitДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:14 | Сообщение # 888
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy ого какая милая леди) скрины замечательные, спасибо большое за эту прекрасную работу



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
РегишкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:37 | Сообщение # 889
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Lan

оу Клодууушка)) Каждая твоя симочка это само произведение искусства))
Такая милая нежная азиаточка (типа азиаточка biggrin ) Спасибо тебе за такую красотку)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
TamsinДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:54 | Сообщение # 890
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Лан с первого взгляда вызывает положительные эмоции! Она такая милая и обаятельная, свежая, ухоженная, а щечки розовые и нежные, как персик!
 
К$$андраДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:07 | Сообщение # 891
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cloud9 ()
Lan

в ней однозначно есть что-то азиатское ( и не только светлая сияющая кожа )) happy ) , особенно на 3-ем под спойлером скрине это видно.
очень милая девушка happy


покинула сайт неохотно
 
Анечка0944Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:08 | Сообщение # 892
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Lan

Симочка получилась нежной и невинной happy Красивые ресницы. thumbup Также выразительные глазки у симочки и конечно же губки ok
Я когда открыла спойлер "Ссылки на слайдеры:" я обомлела... Что-то много слайдеров было использовано sleep
Желаю успехов и исполнения счастья! victory



Обновление мастерской - 13.07.2015
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:18 | Сообщение # 893
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Lan
Очень милая симочка, просто красавица!


Карина
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:56 | Сообщение # 894
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Лан очень красивая и милая happy Очень понравились ее глаза и немного пухленькие щечки smile Скрины с ней загляденье, можно любоваться бесконечно happy Спасибо за такую очаровашку

 
KsyushikДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:56 | Сообщение # 895
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка очень красивая, мне понравилась. Она действительно больше похожа тайку, чем на китаянку, особенно это заметно на скринах, где Лан не в крупном плане. И имя, кстати, подходящее. Лан такая милашка, особенно черты лица очень красивые и выразительные, губы и глаза, но глаза больше всего понравились - очаровательные)

 
SternbergerДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:38 | Сообщение # 896
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Lan

Симпатичная девочка, очень красивые глаза и в целом вид озорной)


 
ФелецияДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:27 | Сообщение # 897
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 22
Статус: Offline



Привет, Cloud9!
Твоя мастерская - это первая мастерская, которую я посетила biggrin всю мастерскую я пока не просмотрела, если честно, только пару последних страниц sad но на этом я не стану останавливаться, конечно же happy happy
На последней странице были одни комментарии и все они оказались похвалами за твои работы. А на 44 странице я увидела чудесную симочку, которую зовут Алекс. Мне она до жути понравилась и напомнила какую-то русскую актрису, но, к сожалению, я никак не могу вспомнить, что эта за актриса, да и ладно. Ууух, я тут столько всего ненужного написала wacko
В общем, я хочу сказать, что это симочка меня очень впечатлила и я уверена на 100%, что все остальные работы, которые мной еще не просмотрены, такие же замечательные и вдохновляющие. Ну и на этом, пожалуй, все. Желаю тебе огромного терпения и сил, что бы радовать нас своими прекрасными работами!!!

Добавлено (16.06.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Ой! Из головы вылетела Лан sad так неловко получилось sad
Как ты уже написала, что делала ты ее по фото китайской модели, она и правда чем-то похожа на китаянку. У нее такие красивые черты лица, да что там, просто идеальный черты лица! Глазки, носик, губки - все вместе смотрится просто идеально! В ее взгляде я вижу что-то детское, невинное, даже не знаю как описать..... Мне, в общем, очень нравится! Но все же, я отдаю свое предпочтение Алекс wink

 
lunaticДата: Среда, 18.06.2014, 09:36 | Сообщение # 898
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 19
Статус: Offline



Нет слов просто! Какая красавица,такая женственная и нежная симочка happy
 
SoulBreathДата: Среда, 18.06.2014, 10:00 | Сообщение # 899
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cloud9 ()
Lan

Красивая симочка, а мне кажется на 2 скрине под первым спойлером прям как азиаточка вызлядит, не перестаю удивляться подаче , каждый скриншот обработан, качество - на высоте.
И все же моей любимицей остается Алекс, впечатляющая внешность, и понравилась подача-фотосессия , я вообще люблю фотосессии, ну это скорее всего связано с родом моей деятельности на данный момент. спасибо за прекрасных симочек happy


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
LoveAngelДата: Среда, 18.06.2014, 10:05 | Сообщение # 900
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cloud9 ()
Lan

Красивая девушка, такая приятная внешность happy Прекрасно обработаны скиншоты, очень понравилось разглядывать каждый happy Спасибо большое


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz