sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Cloud9Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:57 | Сообщение # 501
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Lady_Night, Fiesta, RiRi, Аманда, феечка3831, aria, большоооое всем спасибо за теплые отзывы Куда б я без вас happy
 
KatyushaДата: Суббота, 06.10.2012, 13:14 | Сообщение # 502
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так много раз втихоря благодарила вас, а в мастерскую ни шагом. По попе меня наказать надо :D

Хелена - вау, симох такая естественная красота. Мне очь понравился её носик, такой "взёдрнутый вверх"=)
Джия Юань - ух, как же ей идёт кожанная куртка с пистолетом! Прям как будто в кино каком-то снимается)) А вообще сима с привлекательными чертами лица, да и фигурка такая, ничего.
Кейтаро - клёвый, но к сожалению не мой типаж. Есть некоторые блондины, которые нравятся, но этот нет. Мне понравились его черты лица. Такие строгие, как будто.
Сара - первое, что бросилось в глаза - это рыжий цвет волос. Первые мысли "оо, рыжая бестия тут у клаудушки", но проссмотрев скрины, приобрела иное мнение. Она такая, спокойная что ли. Ей идёт рыжий цвет, короткие волосы.. Вообще она очень домашняя, по моему мнению))
Нильс Лаугесен - вах, история изумительна, как и сам сим. Он мне сначала напомнил из мултика одного ботаника, но этот гараздо симпатишней!
Каиль - вау, имя такое необычное.. Сима очень красива, натуральна. Отличная на мой взгляд, симоша.
Кэмерон - вау, симка с довольно необычной внещностью. Да, носик всю картину портит, НО ей улыбка.. Такая позитивная.
Шин - он похож на анимешника. Либо он и вправду похож, либо у меня с образами напряг. А вообще довольно харизматичный сим, яркий своей генетикой, как-бы.
Лайла - Бох мой, какая она красивая-то! Путешественница симотичная, отпад! На мой взгляд, причёска тут к месту))
Фотообои "Джунгли" - вау, красиво. Хорошо впишуться в интеръер детских или каких-либо других комнат*
Аяме Сарутоби - честно, не занала кто это такая, но с оригиналом очень даже схожа! Нравится её ворма губ, цвет волос, да и сам характер. Такую схожесть внешне - не всякий сможет слепить)*
Сого Окита - опять же схожесть с оригиналом на высоте! Мне кажется, или он есть у вас в подписи? Обладает чарующей внешностью, что очень даже мне нравится)
Лола - какая кавайность! Когда она со злым выражением лица - такая няха, ну нет моих сил! А когда спит вообще прелесть спящая. Вы молодец, симка такая классная)
Скарлетт - о, а вот и блондиночка. Два последних скрина ослепительны, но к сожалению, сима не в моём вкусе. Но сделана качественно и с любовью, что заметно)
Духи леса Ирдо и Герво - вау, очь интересно. Симы оформлены правильно, в холодных тонах, что им и соотвтесвует. Сами симы сделаны классно и респектабельно, отлично!
Криста Хакала - ещё одно красивое существо сделанное клаудом)) Очень понравились скрины возле камина, в доме, изумительно! Оформление на высоте, сима тоже!
Саяка и Такеши - вот это точно анимешные симы! Девчушка такая классная, позитивная! Как и Хелен, она мне тоже больше всех понравилась. Мальчишка тоже такой ни чего, класс!
Фотообои "Мегаполис" - вот это красотееень. Труд большой, заметно. Когда в обоях фотографии идут снизу вверх, создаётся ощущение 3D)
Праздничный эксклюзив ко дню рождения sims-new: 3 сета картин - какая красота.. Собафки здесь присутствуют)) Классно!
Мэй - какая милая. Больше не чего сказать не смогу, извините)
Дэвид - вау, такой деловой мужчина. Бизнессмен чтоль)) Превосходно =З=
Аличе Росса - скрины превосходны! Симочка очень милая, нравится красненький носик, очень мило. С некоторых ракурсов кого-то напоминает)
Алессандра - великолепно! Глаза, а точнее взгляд Алессандры, так и заглядывает в душу. Перфекто!)))
Фиби - аа, такая необычная! Губки шикаарны! Повседневный ей очень идёт, опупенно!
Элайджа - Оо, великолепен! Помоему, офигенная работа. Столько труда сделано. Классно, очь красивый)
Сет поз "Солнечное утро" - вот это бомба! Я в шоке! Это настолько полезно! Классно, практически все такие позы используют)
Аой - офигительно! Работа супер качественна, прекланяюсь пред вами. Симка меня вдохновила на новую серию сериала, благодарю. Шикоз!
Эльза Скарлет - КЛАУД! Она восхитительна, я её похищаю! Так же она превзошла свой оригинал, дада biggrin Класс, вы мастер своего дела!
Фотообои "Знаменитые места" - Оо, шедеврь! Очень красиво, если их запихать куда нибудь в обширную комнату, будет великолепно!
Миражана - ох, и вправду. Хочется её куда нибудь в сказку доброй волшебницей запихнуть. Графика, соглашусь со всеми, офигенна. Улётная малышка)
Два набора картин: "Леса и реки" и "Горы и озера" - аа, шикарнейшие картины, а оформление шико-блеск! Очь понравились пейзажики, а ещё куколка, которая дополняет образы!
Кристиан - аа, няяшккаа.. Такой естественный, вообще. Я не могу, симы такие "живые", как в жиззни. Кристиан получился довольно реалистичным, обязательно испробую его в игре))*
Присцилла - а вот и мулааточкаа))) Как и подобает тёмнокожим, нос широковат. Это придаёт ей естественности. Нравится,как вы оформляете симок. Всё внимание падает на саму симку, а не на фон, а эт очень классно!


Я очень довольна вашей мастерской. Оформление на высоте, симы/симки, картины/фотообои и позы великолепны. Всё довольно классно. Спасибо за такую мастерскую: удобную и полезную!
________________________________________________________________________
И ещё, я тута бывала, но комментировала невсерьёз.




Сообщение отредактировал Katyusha - Суббота, 06.10.2012, 13:19
 
Cloud9Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:43 | Сообщение # 503
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Katyusha, ого, вот это реечь! surprised Огромное спасибо, это так здорово, когда уделяют внимание каждой твоей работе)))))

Quote (Katyusha)
Сого Окита - опять же схожесть с оригиналом на высоте! Мне кажется, или он есть у вас в подписи?

Не-не, это уже другая анимэшка, хоть по внешнему виду они чуть-чуть похожи biggrin

Quote (Katyusha)
Саяка и Такеши - вот это точно анимешные симы!

Ага, их я даже специально старалась сделать в анимэ-стиле))

Quote (Katyusha)
Аой - офигительно! Работа супер качественна, прекланяюсь пред вами. Симка меня вдохновила на новую серию сериала, благодарю. Шикоз!

Ахаха, вот за это отдельное спасибо))))))))) Аой на данный момент моя любимица, и, конечно, мне безумно приятно, что она не только нравится, но еще и вдохновляет кого-то)))) Рада быть полезной biggrin
Да, и еще, Katyusha, ко мне вполне можно обращаться на "ты" - мы же тут все свои happy
 
Anya_aynAДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:54 | Сообщение # 504
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Cloud9, по Присцилле сразу видно - прирожденная тусовщица! Симка красивая и моднявая такая! Молодец!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:09 | Сообщение # 505
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Anya_aynA, спасяб smile

Виктория и Роза



Виктория









На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.






 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:09 | Сообщение # 506
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Роза









На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.









СПАСИБО ЗА ПОЗЫ Scream_Silence happy
 
YulyashaДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:08 | Сообщение # 507
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, ну я не знаю, чт осказать! Растерялася Йулька совсем...
Очень красивые девушки, особенно Виктория. Это просто праздник какой-то biggrin ! Я сегодня решила обзавестись парочкой симуль, для презентации моих следующих работ. Раньше сама клепала симок, но теперь решила не тратить на это время. Захожу в авторские работы - а там ты с девочками. У Йульки глаза загорелись ))) Вот счастья то привалило!!! Конечно же качаю - даже сомнений нет ))
Отдельно хочу сказать про скрины. Это сказка! Невероятно красиво! Особенно парные понравились )) Ты такая молодец!!! happy
Спасибо огромное!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
bczwarnoДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:02 | Сообщение # 508
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, интересные симочки happy Красивая подача))) Просто мастерица ты наша happy По чертах характера видно что это немного плохие девушки, но Виктория выглядит нежно и мило happy Роза красивая и характерная smile Обожаю твои работы happy Спасибо)))
 
Verami_TrustДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:36 | Сообщение # 509
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, ух, какие красивущие симки tongue особенно понравилась Виктория.
Скрины на высшем уровне, самый любимый - где Виктория чёрную розу держит happy


 
rust9mkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:15 | Сообщение # 510
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обе симочки так изысканно выглядят happy Видно, что они благородного происхождения smile А главное так подходят друг другу yes Скриншоты где они вместе просто безумно понравились! Восхитительно

 
LaurelДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:56 | Сообщение # 511
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, оу... ну, сказала же - стееервочки! biggrin Особенно блондинка Виктория. Взгляд такой везде надменно-стервозный biggrin Даже вроде и улыбается, а в глазах - "ты кто такой? Давай, до свиданья!" Не, ну я не могууу! Мужики у ног, а она розочку нюхает! biggrin
А вот Роза... мммм... знаешь. мне показадось, что в этом тандеме она ведомая. Заводила тут Виктория, а Розочка подстраивается под подругу, и стервозность ее характера - влияние Виктории. Хотя на скрине на главной - обе стервы, сотпудово! biggrin
А вот в мастерской... Рассмотрела скрины с Розой, и показалось, что именно у нее стервозность фальшивая, что ли... Не знаю даже как объяснить...
Первая вся такая самоуверенная и цену себе знает. Вот и подругу за собой тащит. А Роза - все равно ранимая какая-то, хоть, типа, и стерва... Вот как-то так happy
Про оформление и скрины говорить ниче не буду! Там все без меня уже сказали! happy
ПыСы: за стервочек спасибо! happy


 
ariaДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:30 | Сообщение # 512
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Магнетичненькие глазки у обоих Мя полностью ими заворожено

kw
 
ValikoДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:31 | Сообщение # 513
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Cloud9, Ты Меня поражаешь своими офигительными работами surprised smile
Виктория и Роза просто суперски получились! smile У каждой свой характер, уникальные черты лица...
А скрины....Просто шикарные! happy


Подписи нема(((

Сообщение отредактировал Valiko - Понедельник, 08.10.2012, 09:34
 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:52 | Сообщение # 514
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Cloud9, просто шикарные симочки *.* Такие черты лица, что невольно залюбуешься *О* А вместе они просто божественны))
 
alina200074Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:22 | Сообщение # 515
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Offline



Симочки и симы,..Шикарны,Неповторимы,брависсимо!
Остальные вещички меня порадовали но не так как Симы)*Пошла качать*
 
MoonFairyДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:19 | Сообщение # 516
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Симочки очень красивые happy Они сестренки? Есть у них что то общее (мб носики). Но тем не менее они довольно таки отличаются, вроде бы и образ у них один, какой то такой цветочный, но каждая воспринимается по своему. Виктория кажется такой элегантной, изысканой (есле так можно сказать) и грациозной особой, особенно на этой картинке. А роза более беззаботная, милая кокетка, которая просто очаровывает своей легкостью, словно весенний цветочек
P.S. Не нашла в списке повседневное платье Виктории. Оно в архиве?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:48 | Сообщение # 517
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Огромное спасибо всем за комментарии, мне так приятно, что вы тепло встречаете мои работы)))

Yulyasha, буду очень рада, если они тебе пригодятся))) Если не пригодятся - все равно буду рада biggrin Рада видеть тебя у себя в гостях, Юляшик)))

Quote (bczwarno)
По чертах характера видно что это немного плохие девушки, но Виктория выглядит нежно и мило Роза красивая и характерная Обожаю твои работы Спасибо)))

А я обожаю твои комментарии, они такие забавные))))) Спасибо, Барбара)

Laurel, ну, Лауреля, твои комментарии как всегда - мимо них не пройдешь, промолчав biggrin
Quote (Laurel)
ну, сказала же - стееервочки!

Удивительно, что ты единственная, кто в них с первого взгляда стервозинку разгадал)) Я не специально делала их такими, но когда посмотрела в касе на конечный результат, поняла, что с характером у девушек не все гладко Х)) И черты им по этим соображениям подбирала))
Quote (Laurel)
Рассмотрела скрины с Розой, и показалось, что именно у нее стервозность фальшивая, что ли... Не знаю даже как объяснить...

Даже не знаю, возможно)) Наверное, это из-за выражения глаз - оно мягче, чем у Виктории

Quote (moon333)
Они сестренки?

Высказывали, конечно, и такое предположение, но я их вижу скорее такими подругами не разлей вода =) Спасибо за отзыв, Муночка happy
Quote (moon333)
P.S. Не нашла в списке повседневное платье Виктории. Оно в архиве?

Да нет, это EA-шное, просто перекрашенное немного. Оно разве не с основной игрой идет? У меня просто стоит все, что можно, кроме двух последних каталогов и Сверхов пока не поставила, поэтому точно не могу сказать, с чем оно пришло)
 
CalanielДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:22 | Сообщение # 518
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, у меня не хватит никаких слов, что бы описать все эмоции )))))))
Роза и Виктория , две красавицы, у каждой своя изюминка, очень обворожительные особы )))
У Виктории обалденные глаза , просто нереально красивые)) У Розы не безумно губы нравятся )) Это лишь мелочь из того что я в состоянии описать))))))
Боже, а какие скриншоты , какое качество))))))))) Просто погружение в великолепие)))))))))))



Сообщение отредактировал Calaniel - Понедельник, 08.10.2012, 23:41
 
Lady_NightДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:18 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Клоудик, каких прелестных симочек ты нам принесла)))
Оформление такое шикарное, особенно понравился первый скрин))) happy
Атмосфера такая сказочная что ли)) Обворожительные,изящные))
Конечно мне больше понравилась Роза, такая нежная воздушная))
Ее сестричка Виктория, стервознее biggrin Ох, глаза какие у них красивые
Так бы и любовалась)) ты молодчиночка наша, умеешь сразить наповал)))
(меня точнее)
Спасибо за сестричек biggrin biggrin


 
ann__Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:40 | Сообщение # 520
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые девушки happy
А подача работы то какая))
Напомнили мне девушек пушкинских времен, о которых мы читаем в классике)) Скромные и воспитанные девушки, которые ходили в пышных платьях, высоко держав голову smile
Такие своеобразные, уникальные, если можно так сказать))
Спасибо за труды smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz