sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
dashenka-ruДата: Суббота, 05.01.2013, 16:01 | Сообщение # 541
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



В какую замечательную мастерскую я попала happy
Все ваши симы очень привлекательны и разнообразны, чего очень трудно добиться в их создании (уж мне, так точно sadwalk ).
И наконец-то я наткнулась на мастерскую автора, позы "Солнечное утро" которого отгремели по всем сайтам, посвященным симс, и стали одними из моих любимых happy
Буду следить за вашим творчеством shades


 
ZorinДата: Суббота, 05.01.2013, 16:50 | Сообщение # 542
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот не знаю уж,почему,но кажется мне ваша симка французской гарной дивчиной.оо
Красива,но как-то уж родинка над губой выделяется.. Но этот маленький недостаток компенсируется с лихвой.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
Cloud9Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:50 | Сообщение # 543
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Cathy, Alexz, Zorin, Una, dashenka-ru, большое спасибо, очень приятно happy

Цитата (dashenka-ru)
позы "Солнечное утро" которого отгремели по всем сайтам, посвященным симс, и стали одними из моих любимых

Ох, спасибо еще раз))) Такие громкие слова... я думаю, это преувеличение, но все равно очень благодарна))

Цитата (dashenka-ru)
Буду следить за вашим творчеством

Надеюсь в ближайшее время пополнить-таки мастерскую. До этого момента времени из-за модерства и журнала вообще не хватало sad
 
iceManuДата: Суббота, 05.01.2013, 17:28 | Сообщение # 544
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мастерская - закачаться! Столько симов! И такие все хорошенькие! Особенно Присцилла, Скарлет, Дэвид и Роза! Они потрясающе красивы! Я в восторге от этих работ! И отдельно о позах. Они превосходят многие работы (позы). Такие позы встречаются очень редко! И дейсвительно утренние) так и хочется в кроватку скорее и понежиться под лучами восходящего солнца! Шикарно все, шикарно.....

 
KurtCobainДата: Пятница, 11.01.2013, 17:08 | Сообщение # 545
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Симы- просто прекрасные!!)) Забираю себе)*
 
CamillaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:23 | Сообщение # 546
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline



Прекрасные работы, так держать!
 
SofinaBrianДата: Суббота, 26.01.2013, 16:28 | Сообщение # 547
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Какое же всё классное и няшное,просто грех мимо пройти и не скачать себе хоть что-нибудь. Особенно позы очень понравились и симы *_____* Спасибо большое за работы *О*
 
AnnaFly_05Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:25 | Сообщение # 548
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



Обалденные позы! specool Никогда бы ни подумала, что они первые! Мне очень нрав! ! ! happy

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
 
Angi-LoveДата: Суббота, 02.02.2013, 16:51 | Сообщение # 549
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



А! Вот это симочки! Какие классные! Просто глаз не оторвать!
И симы по своей красоте не уступают.
Скажу в шутку работ "мало" smile
Жду ещё ваших прелестей!
 
ХИДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:12 | Сообщение # 550
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

сколько у тебя симов, и все по своему симпатичные)) но увы, девушек, я недолюбливаю.. (я о симах))
поэтому рассматривала их мельком.. но они все продуманные, особенно в характере))
исключение Лола, понравилась очень - необычная, веснушчатая и красивая по своему, мальчик в женском теле))
а вот на мальчиков..особенно симпатичных, мания))) поэтому рассматривала пристально)
Вот например, мне очень понравился Кейтаро с обычной внешностью, по своему симпатичной, привлек сразу внимание, что странно)
Нильс - брюзга, интересная личность, интересно будет им играть и добиться его мечты))
Шииин - милаш, только немного его носик смущает) добавлю его 4 участником группы и начну новую жизнь)
Герво - мужественное лицо, томные привлекательные глаза..ам)
Сого Окита - сразу в голове Гинтама)) потрясающе)) мне нравиться как ты его представила) не ожидала увидеть.. но мне так нравиться, когда делают что то анимешное)
Саяка и Такеши решила не разделять, скачала обоих. Саяки понравилась своей..может невинной внешности с веснушками?) хм) знаю! вредным гениям ищейкой))
А Такеши - говорить, что он милый не хочется, он больше этого!))
смотря на Дэвида, думала не хватает ему шляпы и будет, аля Индиана Джонс)) он мне понравился, отдает даже некой аристократичности, а учитывая, что он любит путешествия как и я, думаю мы с ним подружимся))
Элайдже - когда смотрела список твоих работ, заметила этого сима..и думаю, кого он мне напоминает)) а потом поняла Хоббит)) нравиться нравиться)) особенно выразительные глазки и милейшая улыбка)
Кристиан - честно, влюбилась сразу!) превзошел твои первые работы) такой брутальный мальчик и кажется живым *0* и его горбинка на носу.. мой идеал по внешности х)
понравилась и Роза со своим высокомерном видом, считаю по ухмылочки и хитрым глазкам, внешность стоит характира))
И еще понравились все фотообои, смотрятся замечательно в игре))
Как то я немного расписалась))
Жду новых работ, интересных мальчиков и, девочек тоже) творческих совершений тебе!) что бы задуманное получалось, не только в работе над симами, но и в жизни))
 
Cloud9Дата: Понедельник, 04.03.2013, 03:08 | Сообщение # 551
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ребятки, спасибо всем за ответы в моей скромной обители =) Персонально не отвечаю - спать уже хочется, а я еще собиралась оставить здесь свои работы - для истории.
Итак, мое художество - подарок нашему сайтику на его 3-й ДР: второй сет поз и уже которая бог знает по счету симка)))

Сет поз "Immobility"






Скачать позы в теме-поздравлении


Симка Лилинет











Скачать симку в теме-поздравлении
 
gossipgirlДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:24 | Сообщение # 552
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline



Обожаю твою Фиби Тонкин,просто прелесть.А Эльза из Фэйри Тэйла..слов нет..Красавица
 
KarinaDarkSuperДата: Понедельник, 04.03.2013, 07:26 | Сообщение # 553
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Позы красивые!
 
Kris07Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:02 | Сообщение # 554
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, обратила внимание на подарки еще в эксклюзиве,
Сет поз "Immobility" - естественно-непринужденные, особенно понравились позы, в которых модель сидит. На позе № 2 - ощущение, что девушка устала и села отдохнуть, изгиб спины такой расслабленный, а не натянутый как на фотосессии.
Лилинет -девушка с нестандартной внешностью, при взгляде на нее складывается впечатление, что она "правильного" воспитания, у нее за плечами музыкальная и художественная школы, плюс допонительный ин. яз. Она такая серьезная и немного грустная.



Моя мастерская
 
AstelДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:48 | Сообщение # 555
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Симочка потрясная!Я раньше никогда не качала,но сейчас скачаю......слушай,а все дополнительные материала с ней идут?


Бывший ник - olgabelous
 
Cloud9Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:01 | Сообщение # 556
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

gossipgirl, KarinaDarkSuper, Kris07, olgabelous, большое спасибо happy
Цитата (Kris07)
особенно понравились позы, в которых модель сидит

Цитата (Kris07)
изгиб спины такой расслабленный, а не натянутый как на фотосессии

На настоящих фотосессиях изгибы разные бывают))) А вообще, на самом деле, придать эту непринужденность позе было самым сложным. Здесь от расслабленности до жуткой неестественности - один шаг, так что я чуть-чуть помучалась. Надеюсь, тем, кто скачает позы, в игре они пригодятся))

Цитата (olgabelous)
слушай,а все дополнительные материала с ней идут?

olgabelous, согласно правилам нашего сайта - нет, практически все допы нужно скачивать отдельно. Но ссылки я приложила под спойлером - если вдруг чего не найдешь, всегда можно ко мне обратиться, я досконально знаю, что использовала при создании своих работ (за редким исключением). Ну и слайдеры нужно установить под свою версию игры, если они еще не установлены.
 
julsyДата: Вторник, 05.03.2013, 14:41 | Сообщение # 557
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, симка Лилинет прекрасная, таааак на мою подругу похожа, просто не передать особенно носик! :0 Все же человекоподобные симочки у тебя, очень smile
А позы да! Шикардос! biggrin Особенно, та, что на главном скрине smile И оформление классное! ЧБ придает эффект застывшего времени, неподвижности, что отражает название поз smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GoldDreamДата: Вторник, 05.03.2013, 15:33 | Сообщение # 558
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Клаудушка, симка чудесная *ОО* Долго её рассматривала, так и не смогла понять чем она меня так безумно притягивает *-* Этот носик, эти глазки, а эти губки, ня, просто прелесть *.* Глаза очень выразительными получились))) Я ярый противник синих теней, просто рву на себе одежду, когда вижу их на ком-то "в жизни тоже хдд", но тут же... Тут они так уместно вписались, что я расплылась от удивления :DDD Ужасно нравится заглавный скриншот)) Умничка^^)))
Позы шикарны *J* Выполнены на высшем уровне, а в оформлении ничего линего))) За третью позу поклон до земли)))) Как раз ищу нечто подобное, но, к сожалению, ничего стоящего не попалось, а тут такая прелесть и всё как мне нужно *ОО*
Спасибо за такой обалденный подарок^^)))))
 
♥Tessa♥Дата: Пятница, 08.03.2013, 09:08 | Сообщение # 559
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 18
Статус: Offline



Лилинет чумавая симочка просто не реальная внешность а носик ее меня поразил я так понимаю он с горбинкой чуточку,да?просто шедевр Настюша умничка))))вот тебе за это
И с праздником тебя дорогая)))


 
Cloud9Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:30 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

♥Tessa♥, GoldDream, julsy, спасибо большое, девочки, так приятно читать ваши комментарии))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz