sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 17.11.2011, 13:32 | Сообщение # 101
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смотрю ты решила развить тему джунглей) Симочка симпотяга, мне нравится, такая живая и жизнерадостная девушка. Фотообои тоже порадовали, красиво, особенно понравились 3, 4, 5 . Молодец, продолжай в том же духе.
 
HaemoglobinДата: Четверг, 17.11.2011, 15:47 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, очаровательная симочка) и море скриншотов *___* Гема получил неописуемое удовольствие от их просмотров.
Причем больше всего радует, что ты создала такую атмосферу, как будто бы она реально путешествует, а не просто на заднем плане приклеены фотообои! Очень классно))
Ты умничка)) И фотообои тоже прелестны)) Она у тебя получилась очень выразительной))
Так что лови от меня плюсик happy


Моя мастерская
 
LaurelДата: Четверг, 17.11.2011, 16:58 | Сообщение # 103
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, признаюсь честно - ты меня удивила... Я могу восхищаться, восторгаться, пускать слюни - но вот давно уже ничему не удивляюсь...
А тут взглянула на твою и работу, и... удивилась smile
Я про симку, конечно. Она такая... удивительно настоящая smile
Про обои я вообще молчу - природа она и в Африке красота! Забираю обязательно! Спасибо! happy


 
Black_SwanДата: Четверг, 17.11.2011, 17:28 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Работы прекрасны!
Давно меня тут не было))
а ты все растешь и растешь)))
спасибо за твой труд))


.
 
Cloud9Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:44 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Всем отписавшимся - БОЛЬШУЩЕЕ спасибо, вы не представляете, как мне приятно biggrin

bczwarno, Laurel, рада, что обойками воспользуетесь happy сие моя первая работа в ворке, мне показалось, что все нормально, но если найдете какие-нибудь косяки - сообщите, пожалуйста=)

Haemoglobin, хорошо, что тебе понравилось, не зря я значит над скриншотами пыхтела biggrin На самом деле, я сама результатом довольна, потому их (скринов) и осталась так много. Еще когда я создала Лайлу у меня сразу в голове созрела идея, как именно ее оформлять, и я очень беспокоилась, удастся ли задумка. Картинки для фотообоев очень тщательно подбирала, опять же) Уф, как камень с души упал biggrin

Laurel, ну, твой комментарий мне прям польстил))) Сижу довольная-предовольная, спасибо happy
 
VetkaДата: Суббота, 19.11.2011, 22:15 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

у тебя восхитительные работы и видно, что каждый скрин сделан с любовью ) молодчина ))
буду частым у тебя гостем )


 
Cloud9Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:54 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Vetka, спасибо за такие приятные слова=) Буду рада видеть у себя в мастерской happy
 
GlowwormДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:24 | Сообщение # 108
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 7
Статус: Offline



шикарно)молодец,если честно Хелена больше всех понравилось наверно вкус такой!:)

Однажды мне моя мама сказала: "Для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождения ребенка, а всё остальное пустяки".©

Моя мастерская - заглядывай почаще
 
Cloud9Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:46 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Glowworm, почему-то Хелена у многих заслужила очень высокие оценки, хотя для меня она далеко не любимица)) Но в любом случае, я рада любым отзывам, положительным - особенно, спасибо happy
 
Ler_koДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:55 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Молодец хорошие работы спс ,что ты у нас есть)
 
Cloud9Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:24 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ler_ko, спасиб happy

Выкладываю свою первую работу, сделанную по анимэшному персонажу - Аяме Сарутоби, или как она сама себя называет, Са-чан - из Гинтамы. Честно говоря, я не считаю, что она хорошо у меня удалась, и внешне и характером, но все равно работа мне самой нравится. Даже не знаю, найдутся ли тут люди, знакомые с прообразом, было бы интересно выслушать их мнение...

Аяме Сарутоби








Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: повседневные юбка и топ из "Sims 3 В сумерках", спортивное кимоно из "Sims 3 Мир приключений"



Доступно только для пользователей


Вот, решила приложить изображение оригинала. Сравнивайте)
 
TegiraДата: Пятница, 25.11.2011, 05:26 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень красивые обои "Джунгли"! Свежо и красиво!


 
LaurelДата: Пятница, 25.11.2011, 07:03 | Сообщение # 113
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, работа мне понравилась!
Но! Предупреждаю сразу - я аниме не смотрю, восточную культуру не понимаю - поэтому, адекватно могу оценить только качество исполнения. happy
Вот как анимешный персонаж (если с оригиналом сравнивать), ты уж прости, но она не получилась - слишком натуральная для аниме. biggrin
Ну, это на мой взгляд happy От аниме у нее разве что огромные глаза и фиолетовый окрас.
Теперь насчет характера. Вот это
Quote (Cloud9)
...смотрит на всех свысока...
явно не про нее. Хотя, допускаю, что колкость сказать вполне может. Но, опять же мое мнение, эта колкость будет скорее защитной реакцией.
Вообще, люди, носящие очки (говорю с высоты собственного опыта) на 99% имеют сильный скрытый комплекс по этому поводу. Сколько бы они не хорохорились, и не говорили, что им по-барабану, что думают окружающие о них и их очках. Отсюда и "острый язычок" happy
Попробуй снять с такого человека очки и заглянуть в глаза smile Так, в качестве дополнительного жизненного опыта cool
Что-то я тут расписалась... Пора закругляться happy
Мой вердикт: попытка создания анимэшки провалилась - ушла на другой уровень! happy А получилась настоящая девченка, носящая огромные очки и комплексующая втихушку по этому поводу. Этот комплекс, кстати, и в одежде, совершенно ей не подходящей, виден. happy Типо: "да, я ношу очки и кожанный топ с ошейником. Нате, ешьте меня с маслом, а кому не нравится - закройте дверь с той стороны!"
Ой, все! Я закончила! wink


 
Cloud9Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:49 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tegira, спасибо=) Когда выкладывала их, даже не ожидала, что обойки эти не раз похвалят))
Laurel, рада, что понравилась симочка))
Quote (Laurel)
Теперь насчет характера. Вот это (...смотрит на всех свысока...) явно не про нее. Хотя, допускаю, что колкость сказать вполне может. Но, опять же мое мнение, эта колкость будет скорее защитной реакцией.

Хм... ну, как я уже сказала - образ не мой=) Я-то описывала оригинал, у меня Са-чан вышла немножко милее, чем она была в Гинтаме. На самом деле, 50% её экранного времени уходит на ее чувства к Гинтоки, 40% - на препирательства с окружающими, и оставшиеся 10% действительно показывают мягкую сторону характера. Была в анимэшке история, которая действительно показала, что она может быть ранимой, сентиментальной и отзывчивой) Так что все возможно...

Quote (Laurel)
Попробуй снять с такого человека очки и заглянуть в глаза

Кстати говоря, где-то с 5-го по 9-й класс я носила очки happy Помню, когда с меня пытались их снимать одноклассники - у меня начиналась паника biggrin Почему-то ощущение сродни тому, будто тебя прилюдно хотят раздеть или раскрыть твою душу общественности))

Quote (Laurel)
тот комплекс, кстати, и в одежде, совершенно ей не подходящей, виден.

Хм. На самом деле, одежду я пыталась подобрать таким образом, чтобы она хоть немножко была похожа на то, что Са-чан носит в анимэшке и заодно немного раскрывала ее личность))) Ну, то бишь, она такая на вид скромная (кстати в оригинале тоже), но у нее есть странные пристрастия)) Которые и к образу-то ее не очень подходят. В симке они реализованы через одежду happy
 
bczwarnoДата: Суббота, 26.11.2011, 03:20 | Сообщение # 115
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, симочка получилась очень похожа на оригинал! Молодец happy
 
HelenДата: Суббота, 26.11.2011, 03:34 | Сообщение # 116
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как по мне, так симочка похожа на образец! Знаю, как это трудно сделать в игре хоть маломальски похожее на желаемое! Ты молодчинка, однозначно!
Картины понравились, прелестные, так и слышится от них зов джунглей! happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Суббота, 26.11.2011, 04:28 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

bczwarno, спасибо, я рада что сходство угадывается happy
Хелеш, спасибо happy правда очень приятно) Потому что действительно... когда в sims собираешься сделать что-то с уже существующей модели, неизбежно приходиться мириться с вагоном ограничений. Ну и результатом, далеким от идеала) Тем радостней видеть, что другим людям твоя работа нравится
 
Love_isДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:17 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



Вот видишь какая я противная так давно к тебе не заглядывала=(
Отличная симка такая необычная,да и в правду очень сложно сделать аниме в симсах сама побывала не получилось,а у тебя отлично получилось,БРАВО!


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:11 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Love_is, спасибо, что заглянула happy мне очень приятно=)
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:06 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Что-то на этой неделе посетила меня апатия и тоска, и потому продуктивность на форуме повысилась biggrin Говоря проще, вместо того, чтоб заниматься делами, я оформляла симов. Поэтому принесла еще одного типа... тоже по анимэшке, все по той же Гинтаме. Думаю, он получился хуже, чем Са-чан, но что-то все равно есть.

Сого Окита








Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: официальные брюки и туфли из "Sims 3 В сумерках" Еще одно примечание: использовался слайдер для губ от Hermi!! Совсем про это забыла, уже добавила в архив.



Доступно только для пользователей


Ну и воть оригинал:
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz