sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
HaemoglobinДата: Суббота, 05.11.2011, 21:34 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вообще, когда я увидела в первый раз то подумала, хм. Какая странная симка. Опачки, так она похожа на Кэмерон Диаз)
Но вот носик, конечно, всю картину портит. Если честно, то у меня возникло ощущение, что он живет отдельной жизнью от хозяйки.
И выглядит немножко болезненно и ненатурально, ну может мне так кажется.
НО меня все равно радует, что ты выкладываешь работы вовсе неидеальные, а со своими изъянами, что придает новизну в сфере симоделов х)))
Мне нравится, что каждый сим твой не похож на другого - это здоровски!)))


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:56 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Haemoglobin)
Но вот носик, конечно, всю картину портит

Честно говоря, я с ним намаялась wacko В sims3 с носами вообще напряг... Там либо делай ровненький, красивый и - типичный dry , либо смирись с тем, что другой носик может выглядеть коряво, не в фас, так в профиль. Хотя вообще я оптимистично верю в то, что когда-нибудь разработчики расширят возможности КАСа.
Quote (Haemoglobin)
НО меня все равно радует, что ты выкладываешь работы вовсе неидеальные, а со своими изъянами, что придает новизну в сфере симоделов х)))

Хм.... Я конечно поняла, что это своего рода комплимент biggrin Но прозвучало так, будто только у меня симы с изъянами
 
HaemoglobinДата: Суббота, 05.11.2011, 22:09 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, ахаха это слишком оптимистично!)))
Сорри, просто мой мозг уже неделю совсем не варит, поэтому возможно, я не так формулирую свои мысли, как хотела бы.
Я имею в виду, что мне нравится неидеальность твоих симов - не какая-то типичная красота. У них в каждом своя изюминка и необыкновенность, они своего рода уникальны, потому что ты их такими делаешь, а не потому что конкретно ты их делаешь.
Поэтому мне нравятся твои работы, они нестандартны!)) Во так. Так получше уже звучит?))


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:13 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Haemoglobin, да, мое довольно biggrin
 
simsomanochkaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:12 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Cloud9, Очень интересная симка! Действительно похожа! Скрины замечательные, оформление супер! А твоя отсебятина в биографии отличная!


 
MoonFairyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 04:06 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, симочка очень забавная, с немного необычной внешностью happy Очень хорошее оформление, у тебя всегда так здорово получает передавать эмоции biggrin Молодец)

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:09 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

simsomanochka, moon333, спасибо за отзывы happy
Quote (simsomanochka)
Лицо смотрится немножко неестественно! У нее кожа как будто растянутая или после неудачной пластической операции! Не обижайся пожалуйста! Это моё мнение!

Не обижаюсь совершенно, потому что сама про это думала, когда скриншоты делала=) Как я уже говорила, это все возможности КАСа...хотя, мб и мои кривые руки biggrin
Quote (moon333)
у тебя всегда так здорово получает передавать эмоции

Спасибо, moon333, даже настроение поднимается, когда такое читаешь))
 
ane4ka15Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:34 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



cool cool cool cool cool cool cool cool
 
Cloud9Дата: Суббота, 12.11.2011, 04:25 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ane4ka15, мне остается только гадать, что подразумевает этот комментарий sad Оставлять сообщения в мастерских конечно хорошо, но читать правила сайта тоже надо - здесь не приветствуются сообщения, содержащие одни смайлики.

Еще один мой сим. Он уже древний - я его делала толи вторым, толи третьим по счету n месяцев назад) Так что не судите строго happy

Шин







Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: повседневные рубашка и ботинки из "Sims 3 В сумерках", официальная обувь из каталога "Скоростной режим"



Доступно только для пользователей
 
VeryCuteBabyДата: Суббота, 12.11.2011, 11:16 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, молодец ты какая))Очень понравилась Кэмерон и очень понравился Шин))спасиб тебе))

New art :D
 
LadesireДата: Суббота, 12.11.2011, 11:38 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Шин у тебя замечательно получился smile Меня особенно привлекла форма губ, очень интересно сделано)) Ты молодец! smile

 
Cloud9Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:18 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

VeryCuteBaby, Ladesire, спасибо за комментарии=) Я рада, что Шин вам пришелся по душе=) А по-поводу формы губ - хм, даже не знаю, что именно в ней такого интересного, хоть мне она тоже нравится) Не понятно. Но все равно приятно happy
 
VilochraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:23 | Сообщение # 93
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Шин крутой)
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:22 | Сообщение # 94
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, люблю твоих необычных симов и симки smile Правда, не всегда в моем вкусе но очень характерные персонажи и у каждого личная история. Сразу смотрится как на знакомого и друга. И нравится smile Спасибо большое за замечательные работы. Молодец! happy
 
simsomanochkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:10 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Шин такой красавчик! Затуманенный взгляд и слабая улюбка производит впечатления человека не от мира сего! Но это его изюминка! Мне нравится! Отличный паренек вышел! Спасибо большое!

 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:00 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шин...Хм, что-то в этом симе есть, но, увы не по-моему вкусу.
Могу даже объяснить почему. Я не люблю такие тонкие губы, мне он сразу кажется, каким-то совсем не добрым, а противным и брюзгливым)))
Плюс еще тонкие губы, маленький нос и глазки маленькие - сразу какой-то мелочный злыдень))
Но это в моем мире так, не знаю, как у тебя.
В то же время он интересен, сочетанием именно этих черт.
happy ну если мне не нравится, это ж не значит, что он плохой.
Хотя, когда я посмотрела черты характера, меня порадовало, что там есть рассеянный. Он реально, какой-то посеянный, рассеянный))))
Кажется потерянным))))


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:14 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо всем большое, народ=) Рада вас у себя видеть)

bczwarno, конечно я понимаю, что всем не угодишь, у всех свои вкусы, но ради таких слов действительно стоит трудиться, большое спасибо за мощную мотивацию biggrin
Haemoglobin, как я уже сказала - естественно у всех свои вкусы) На самом деле, я понимаю, что мои парни не могут быть особо популярны - потому что у меня явно не совпал вкус сбольшинством. Бывает даже, что мне реально просто не понятно, чего хорошего находят в том или ином симе)) Поэтому я абсолютно спокойно воспринимаю критику в адрес своих работ.
Кстати, а по поводу его бячного вида - он и должен быть на первый взгляд таким немного неприятным. Ибо в задумке Шин развеивает эти впечатления при близком знакомстве)
 
Cloud9Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:22 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Сегодня я принесла две работы. Первая - симочка, к которой я отношусь по особенному... что и сказалось на оформлении. Сразу приношу свои извинения за количество скриншотов - их очень много. На самом деле, изначально их было где-то в 2,5 - 3 раза больше))) Удалила все, что смогла.. Очень хотелось передать задуманный характер как можно точнее. Надеюсь, вам понравится=)

Лайла









Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: купальный лиф из "Sims 3 В сумерках", повседневная одежда из "Sims 3 Мир приключений"



Доступно только для пользователей
 
Cloud9Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:24 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

И вот вторая моя работа - фотообои. Были сделаны по необходимости, потому что я не нашла подходящих фонов для фотосессии Лайлы) Пришлось сделать самой... Называются "Джунгли", хоть там и не везде они. Я подумала, что кому-нибудь тоже могут пригодиться и скинула их сюда. Если кому надо - пользуйтесь на здоровье

Фотообои "Джунгли"






Доступно только для пользователей


P.S. - сделала мультипостинг, т.к. точно не знаю, как надо, если выкладывать разные файлы - в одном сообщении или отдельно
 
bczwarnoДата: Четверг, 17.11.2011, 04:52 | Сообщение # 100
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, ты умничка и молодец! Симочка прелестная и интересная. Скриншоты просто супер! А какое оформление - все ссылочки а допы happy Огромное спасибо за пределанную работу happy
Картины красивые. Обожаю фотообои. Беру. Спасибо smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz