sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Mari_marcukДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:36 | Сообщение # 421
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Сначала Эрзочка, теперь Мираджейн. Эх, я счастлива! Автор, спасибо! И похожи ведь. surprised Но вот жаль, что причесок нужных ещё никто не создал
. Так бы вообще копией была бы. Правда, характер не совсем от Мираджейн. Холериком ей быть. С детства biggrin
 
ShiroichiДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:36 | Сообщение # 422
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Мира получилась очень даже похожей! smile На скринах (качество на высоте *о*) схожая мимика, жесты. Молодчинка!!
 
vikkiДата: Среда, 18.07.2012, 14:41 | Сообщение # 423
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



Cloud9, спасибо большое за сет поз "Солнечное утро", мне одна из них пригодилась для моей последней работы. Вот решила поблагодарить happy


 
AnnettДата: Среда, 18.07.2012, 16:05 | Сообщение # 424
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Боже мой, какая лучезарная симулька ^^Так и светится:) Особенно радует обилие скринов. Про остальных симов и говорить нечего-они прекрасны. В общем, большое спасибо, жду новых рабоот
 
AnksynAДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:49 | Сообщение # 425
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Прошу простить мою дремучесть, но Фэйри Тэйл я не смотрела, а потому не знаю этого персонажа. Но с первого взгляда она мне напомнила русалочку Ариэль. Уж не знаю чем, но в голове возник именно её образ. smile А вообще Миражана получилась чудесная, как ангелочек! Восхищаюсь и преклоняюсь!

 
Cloud9Дата: Вторник, 24.07.2012, 08:49 | Сообщение # 426
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

mysic, altusha98, La_fuksia_, lorindas, Mari_marcuk, Shiroichi, vikki, Annett, AnksynA, большое спасибо вам всем, ребята! smile Очень приятно читать ваши комментарии)
Quote (lorindas)
Соглашусь с Хелей, графика у тебя на высоте, а ты недовольна.

Нееее, еще не на высоте)))
Quote (lorindas)
Я кстати уже скачала, скоро увидишь в применении

О, это интересно happy Буду ждать)))
Quote (Mari_marcuk)
Правда, характер не совсем от Мираджейн. Холериком ей быть. С детства

Ну почему, она ж потом спокойная стала=))) Внешне, во всяком случае)))
Quote (Shiroichi)
На скринах (качество на высоте *о*) схожая мимика, жесты. Молодчинка!!

Да? Ну вот и здорово, значит, задумка реализована успешно)))
Quote (Shiroichi)
Когда-то была такая прическа от MYOS, с небольшим пучком сверху, остальные волосы распущены. Ей бы подошла

Если это та, про которую я подумала, то у нее качество не ахти
 
PunkGirlДата: Вторник, 24.07.2012, 17:10 | Сообщение # 427
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Симки у тебя красивые happy , а вот за Миражану отдельное спасибо!Уж очень похожа на перса happy !
 
DestinyДата: Вторник, 24.07.2012, 17:12 | Сообщение # 428
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 18
Статус: Offline



was nice: P I think you like me smile Download Anime

visit my blog =)

http://destinyysims.blogspot.com/
 
CamillcaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:15 | Сообщение # 429
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Из работ мне очень понравился сим Дэвид и позы. Позы просто класс, как разберусь с поз плеером непременно скачаю.
 
ggДата: Среда, 25.07.2012, 18:21 | Сообщение # 430
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Миражана мне оочень нравится, такая милая и немного загадочная)Такие глаза красивые) Прям зайка) Лапуля happy Cloud9, спасибо
 
Gen-chenzДата: Суббота, 28.07.2012, 14:28 | Сообщение # 431
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9- Мастерская очень интересная. И подача работ - на высоте! Скрины, образы - всё продуманно. Ты мастер - потому, что не делаешь, а творишь!
Миражана - такая светлая девушка, как серебряный колокольчик! Очень открытый человечек. Сразу видно - чистый и наивный. Меня умиляют её черты лица: глазки - радужные, носик такой вздёрнутый и брови - она, словно, удивляется всему вокруг и радуется! Молодец - здорово!
Но есть у тебя работа, от которой прибываю в лёгком шоке... У тебя все симы красивые и яркие! Особенно Элайджа меня поразил! Такое сходство с оригиналом! Elijah Wood - обожаю его!
Духи леса Ирдо и Герво - вот та работа о которой я говорю...Листала твои странички, их увидела и впилась глазами...Зачаровали...Герво - дух воина-защитника. Гордый и непреклонный. А вот Ирдо... Луч солнца, сквозь тучи... Лесной родник в глуши...Она печальна и задумчива там - в своём лесу... Мне очень нравятся её локоны - платиновые, ниспадающие на лицо - они, словно, закрывают её от внешнего мира. Её брови - она, как испуганная лань, боится встречи с чужими...И её слёзы - такое чувство, что они-то, обладая волшебной силой, и являются причиной её бед...А может, она страдает, видя несовершенства этого мира?....
Одним словом всё, заворожили!....






Теперь посещают сайт дети
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:33 | Сообщение # 432
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

PunkGirl, destina, Camillca, gg, Gen-chenz, большое спасибо за комментарии=)
Gen-chenz, очень приятно читать вот такие душевные комментарии.. особенно порадовало, что ты увидела мою работу (Ирдо и Герво) именно в том ракурсе, в котором видела ее я=) Еще раз спасибо))

Два набора картин: "Леса и реки" и "Горы и озера"








 
BlackДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:45 | Сообщение # 433
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная симочка! Она мне очень нравится. В ней всё я считаю доделано. Ты просто молодец. Спасибо огромное. С у довольствием качаю. Особенно нравится её необычное лицо. Спасибо.

Добавлено (29.07.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Симка очень интересная и удивительная. Наиболее в ней мне понравилась её необычаёность. Таких очень мало, но я их очень люблю. Симка - очень красивая, и в игре - просто супер. Спасибо


 
ann__Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:45 | Сообщение # 434
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красота! Обожаю природные пейзажи! happy
Cloud9, Вы выбрали такие изображения, что кажется, как будто это не картина, а окно. Словно ты находишься прям там, посреди этой необыкновенной красоты...
Хочется рассматривать эти картины ( по крайней мере мне) , я люблю летние тёплые цвета.
Я живу на Кавказе, в Ставропольском крае. И у нас здесь до гор рукой подать. Некоторые картины мне напомнили Эльбрус - большую снежную вершину happy Туда можно поехать например летом, чуть-чуть взобраться на Эльбрус, и ты уже в зиме, играешь в снежки и катаешь снеговика happy ( главное не забыть одеться тепло, а то ты так же быстро и спустишься :DD )
Вообщем спасибо большое, мне эти картины напоминают о родных местах happy


 
BlackДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:56 | Сообщение # 435
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка - отличная. Ты очень интересно описываешь. Симка очень красивая. Черты характера в ней - очень интересные. В общем, всё в ней интересно. Твои симы - очень классные. Спасибо за то, что ты их так много создаёшь. Я скачиваю почти всех

Добавлено (29.07.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Очень красивая симочка. На мой взгляд - самая лучшая в твоей мастерской. Она действительно очень похожа на оригинал. Сколько раз я пробовал делать симов похожих на людей, у меня ничего не получалось. А у тебя получилось всё просто отлично! Ты молодец! Спасибо


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:59 | Сообщение # 436
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ann__, ой, как приятно всегда читать такие вот комментарии happy Я рада, что моя работа вызывает приятные ассоциации) А еще очень интересно узнавать вские разные моменты из жизни форумчан happy Спасибо, что заглянула smile

neizvestnuy, спасибо, конечно, мне очень приятно, правда. Но я совсем не понимаю, о каких работах идет речь - у меня их, как ты верно отметил, много, и потому о каких конкретно ты говоришь понять совершенно невозможно wacko
 
BlackДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:12 | Сообщение # 437
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Карины - красотища! При их просмотре мне больше всего захотелось побывать там, где были сделаны эти снимки. Я уже качаю. Они лучшие. И ты лучшая! Спасибо. О, а вот и скачалось

Добавлено (29.07.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Пзы - лучшие. Понравились - в высшей степени. Симка подобрана, ну прям лучше не куда! Между прочим, с фотошопом очень красиво. Я бы в жизни не подумал, что это твои первые позы. Сколько уже раз я пробовал делать позы... Аж вспоминать страшно. А страшно потому, что они и в подмётки не годятся этим. Спасибо, уже качаю.

Добавлено (29.07.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Фотообои -шик, блеск и красота. Когда увидел, мне показалось, что это город. Уж настолько они реалистичные. Небоскрёбы - очень качественные. Спасибо огромное, уже качаю. И отдельное спасибо за то, что ты выкладываешь работы на файлообменник mediafire

Добавлено (29.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Симка - просто нереальной красоты. Также она очень интересна по характеру и образу дизни. Лично мне и в голову не могло прийти такую создать. Я ещё раз говорю - ты лучшая! Продолжай в том же духе.


 
TentaclesДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:01 | Сообщение # 438
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже мой,какая красота *__*
Картины очень красивые и придают комнате какой-то особый уют ^^
Пейзажи подобраны особенно красиво-все очень натурально)
Большое спасибо-утащила к себе.


На волосок от смерти...
 
MimotoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:25 | Сообщение # 439
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Очень красивые картины!)))Очень понравились особенно:
1. Картина с мельницей
2. закат, особенно небо!)Вааааау!)Так нежно и романтично!)
Супер просто!)Спасибо большое!)


 
FaraonshaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:51 | Сообщение # 440
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Очень красивые картины, прекрасно подходит к гостиной где стоит камин))) Очень понравились картины: 1, 10 и 11, 12, 13, 15( люблю горный пейзаж ). Оформление очень уютное, очень подходит к картинам и, по цвету, к рамке happy

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz