sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Среда, 25.03.2015, 01:22 | Сообщение # 401
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо тебе, солнышко мое, что снова заглянула ко мне в гости))) Уже совсем скоро... надеюсь, до вылета в Китай я успею выложить целиком главу, а если нет, то хотя бы ее часть)))

Вот, решила принести вам свой старенький скрин, который специально делала для этой главы... я тогда только начинала осваивать фотошоп...




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 25.03.2015, 07:06
 
Sea_Дата: Пятница, 27.03.2015, 18:43 | Сообщение # 402
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Молодой лорд мчался во весь опор. С каждой минутой расстояние между ним и его возлюбленной сокращалось, оставалось преодолеть совсем немного, чтобы снова увидеть этот нежный, наполненный ласковым теплом взгляд. Чем ближе он подъезжал к дому Розали, тем сильнее билось его сердце.

*****

В это самое время в доме Розали.


Быстро приняв ванну и обмотав себя большим льняным полотенцем, Александра побежала к себе в комнату, чтобы успеть привести себя в порядок. Живо надев на себя чистое белье и хлопковое платье, она подошла к небольшому зеркалу, которое висело на стене рядом с ее кроватью и принялась расчесывать спутанные волосы. Затем собрала несколько прядей и аккуратно уложила их на затылке, закрепив маленькими шпильками. Взглянув на себя в зеркало, она одобрительно кивнула и на секунду задумалась о предстоящей встрече с возлюбленным. Но вскоре ее мысли были прерваны.
– Александра, - за дверями послышался голос Розали, – дорогая, я ненадолго отлучусь. Схожу проведаю твоего отца. Посмотрю, как он там.
– Хорошо, – ответила ей девушка и, отступив назад, присела на кровать.

После ухода тетушки в доме наступила тишина. Александра снова погрузилась в свои мысли. Она настолько растворилась в них, что не заметно для себя погрузилась в сон.

*****

Вдалеке послышался топот копыт, он быстро приближался, и спустя минуту на тропе, ведущей к дому Розали, появился молодой всадник на черном жеребце. Это был не кто иной как лорд Эдмонд Байрон.





К сожалению, у меня не получилось выложить всю главу, а только ее часть, так как завтра я улетаю в Китай.
Всех люблю и целую))) До встречи через две недели)))


Продолжение главы тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 02:13
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:41 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ееее, это случилось biggrin целовашки, обнимашки, романтика, лубоффьь)) happy ну прелесть просто) очень жаль, что поцелуй, судя по всему, прервет Даниэль. да и вообще, чую я, парочка Дариэль+Мария изрядно подпортят нашим голубкам счастливый момент smile что ж, посмотрим, как там у них все закрутится дальше) спасибо большое за такой позитивчик, замечательная глава(вернее ее часть) happy
вам мягкой посадки и в целом удачной поездки!
 
SternbergerДата: Вторник, 31.03.2015, 19:57 | Сообщение # 404
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень нежное и доброе начало главы) И мне кажется даже драка с Даниэлем ее не омрачит, а придаст забавной комичности и легкой иронии)
Эдмонд, как всегда на высоте) Прискакал такой в белой рубашечке, с причесанными волосами, блестает да светиться happy Но Александра.. ах, Александра, даже в такой момент умудряется его то отпихнуть, то выйти из комнаты biggrin У Эдмонда ну просто ангельское терпение, плюс он во всем умеет находить свою прелесть и наслаждаться этим) Но все же в этой главе наконец-то Александра сдалась на его милость, раскрыла свое сердечко, хоть и неуверенно, но вполне в своем духе)
Хотелось бы, чтобы их счастье продлилось еще хотя бы несколько глав, уж так долго они шли к этому smile

Спасибо за такой приятный отрывочек истории. Хорошего тебе пути и приятного отдыха! lips


 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 31.03.2015, 23:15 | Сообщение # 405
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



А вот и я, давно хотела отписаться, да всё руки не доходили.
Глава получилась на удивление легкой, наверное, эти первые шаги в совместных чувствах Александры и Эдмонда благоволили этому. Как бы Александра не сопротивлялась, видно, что ей становиться всё труднее оказывать сопротивление отработанному годами обаянию нашего красавчика) В конце концов, не одну женщину с ума свел, видимо, Александра одна из первых, кто так долго сопротивляется, может оттого и влечет его так. Тут уже естественный инстинкт охотника, да и сама по себе она хорошенькая, неглупая и приличная девушка.
Видимо, в следующей главе, судя по появлению Даниэля, будет жарко, отнюдь не в лучшем смысле этого слова. Это и доказывает обложка для главы. И это злорадно-вредное выражение, искривившее лицо юного юноши.. Целующаяся парочка наверняка открыла ему старую рану и свела с ума. Теперь, наверное, попытается опустить своего соперника в глазах Александры.
Спасибо за главу, удачки тебе в пути)




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 31.03.2015, 23:18
 
CathyДата: Пятница, 03.04.2015, 19:52 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эдмонд и покоряет твердостью, решимостью, смелостью, остроумием, легкой наглостью и еще много- много чем, но так же и умиляет некоторыми своими поступками. Ну вот кто так сразу хватает девушку за грудь, которая ото сна еще в себя толком-то не пришла? Не удивительно, что она выскочила из комнаты biggrin Она итак боится своих чувств и прикосновений Эдмонда, а тут такой напор, такая хватка ))) Я бы тоже убежала tongue . Хотя, что не говори, а Эд в белой рубашке неотразим. На лошади смотрится просто великолепно, а в кровати притягательно. Но убежать Сашке надо было, от греха подальше. Зато вот поцелуй в конце был очень романтичным, прекрасным , наполненным всеми чувствами, которые наши влюбленные так долго сдерживали в себе. Наконец-то я дождалась, когда Александра сама прильнула к Эду и отдалась в его власть. Вот только бы ревнивый мальчишка Даниэль ничего не испортил. Ведь если завяжется драка и лорд ударит его, Сашка точно станет жалеть своего друга и опять между влюбленными возникнет пропасть. Надеюсь, такого не произойдет. Очень не хочется.

 
SternbergerДата: Пятница, 03.04.2015, 20:06 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Хотя, что не говори, а Эд в белой рубашке неотразим.

Ага, а в белых панталонах еще неотразимее happy


 
CathyДата: Суббота, 04.04.2015, 18:08 | Сообщение # 408
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Ага, а в белых панталонах еще неотразимее

Ахаха, точно. Прочитала это и поняла, что не могу не сказать пару слов о столь любимых панталонах.
Надеюсь Алеся не обидится на эти пару слов biggrin



 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 18:21 | Сообщение # 409
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, ахахах, Каааать, это ШИКАРНО!!!!! Боже, ты сделала мой вечер biggrin biggrin biggrin

 
SSssonДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:53 | Сообщение # 410
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Эта глава - просто чудо! А моменты, когда Эдмонд пришел к Александре и они так нежно лежали на одной постели, прижавшись к друг-другу...ООО..как это мило
А эти поцелуи у озера! Ах)
Хочу сказать о плакате, я еще не знаю, отражает ли он дух главы, так как она не полная еще, но думаю, что да) Дэниела мы еще увидим, судя по всему) Я тут узнала, что у них с Эдмондом будет драка? Оо. Интересненько)
Вообщем, удачи тебе, вдохновения и продолжения главы)))Уиии)


 
-iva-™Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:39 | Сообщение # 411
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эд молодец такой, сходу давай жамкать и мять ее грудь хДДД Вот мужики пошли, хотя такому красавцу все можно^^
Александра молодец, что не дала ему сразу, не поддалась на чары и жамканье хДД хотя Эдмонд своего все равно добился, девичье сердце не устояло перед красавцем лордом и она его наконец поцеловала!!!!!!^^ счастье то какое^^

Цитата Cathy ()
Ахаха, точно. Прочитала это и поняла, что не могу не сказать пару слов о столь любимых панталонах.
Надеюсь Алеся не обидится на эти пару слов

я смеюсь уже час и не могу остановиться ХДДДД этот стишок можно было сделать эпиграфом к сериалу, так точно все подмечено хДДДД ты сама написала что ли?


...all you need is love...

 
CathyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:35 | Сообщение # 412
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
ахахах, Каааать, это ШИКАРНО!!!!! Боже, ты сделала мой вечер

ахахах, я даже не думала что этот стишок получится у меня таким прикольным biggrin . Сама смеялась, когда писала.
Цитата -iva-™ ()
я смеюсь уже час и не могу остановиться

Спасибо панталонам, поднимают всем настроение. biggrin Надо Алесю попросить сделать с ними фотосет.
Цитата -iva-™ ()
ты сама написала что ли?

Ага. Эдмонд в панталонах вдохновляет biggrin




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 05.04.2015, 21:35
 
elena_silencioДата: Вторник, 07.04.2015, 12:26 | Сообщение # 413
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, спасибо за такую чувственную и страстную главу! Рада, что эту встречу никто не омрачил. Хотя в дальнейшем думаю и Даниэль, и Мария приложат свою руку, и окажут сильное влияние на мнение Александры. Девушка ни за что не захочет разочаровывать свою сестру, для нее она значит слишком много. Все же влюблять в себя Марию, было очень неразумно со стороны Эдмонда, т.к. Александра никогда не сможет сделать больно своей горячо любимой сестре.
Жду продолжения!

Cathy, это нечто! Спасибо за такой позитивный стишок) Не думала, что столько внимания можно уделить панталонам biggrin


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
KarinaRundaДата: Среда, 15.04.2015, 21:51 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как романтично!!! Молодец Алеся!! Порадовала нас обнимашками-целовашками!!! happy happy
Я очень рада, что у героев все налаживается и уже готовлюсь погулять на их свадебке ?
С нетерпением жду проды!!

Cathy, Катя!! Это шедевр!!!!!! Такая прелесть!!! thumbup biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 15.04.2015, 21:52
 
Sea_Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:42 | Сообщение # 415
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, Sternberger, Тень_в_плаще, Cathy, SSsson, -iva-™, elena_silencio, KarinaRunda, девоньки, милые... вы самое дорогое, что есть у меня на этом сайте... как же я люблю вас, не передать словами как Спасибо вам, мои дорогие за то, что вы есть у меня))) За ваши чудесные комментарии и такую невероятную поддержку))) Сладкой вам жизни и крепкого здоровья

Cathy


__________________________________________________________________________________________________________________



Продолжение


Вскорости Даниэль вернулся из леса с полным коробом целебных трав. На чердаке он аккуратно разложил их, а затем отправился в комнату к Александре, чтобы проверить, не нужно ли ей чего. Но к его удивлению ее там не оказалось. «Неужели она ушла домой?» – глядя на пустую постель девушки, с досадой подумал Даниэль. Быстро проверив другие комнаты, он вышел во двор и огляделся.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 02:07
 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 21.04.2015, 22:34 | Сообщение # 416
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо тебе, Алесенька, за новую серию. Была рада видеть продолжение твоего Принца.
События в главе не оставили меня равнодушной...в частности, Александра. КТО-НИБУДЬ ОТШЛЕПАЙТЕ ЕЁ! Кажется, я даже знаю подходящую кандидатуру. Ну в самом деле, такое ощущение что она так и хочет найти причину обвинить в чем-то Эдмонда и предъявить новые претензии. Если бы с лесу на неё резко выбежала соперница и начала трепать её за волосы, я уверена, ей было бы явно не до мирных решений проблемы х) Ну и вредина наша Сашка, к тому же слепа как крошечный котенок. Странно, что она не заметила влюбленности Даниэля, который почти демонстративно мучился со своей неверной любви и сох по гордой красотке.. как по мне, этот малой совсем уже с ума сошел. На месте Эдмонда я бы ему еще больших тумаков надавала, и обязательно по его глупенькой голове, чтобы тараканы там успокоились и более не шумели.
Эдморд разозлен и раздражен. Мало того, что прервали от горячего поцелуя, так еще и каким бесцеремонным способом! Видимо, свежеприготовленная порция обвинений окончательно добила его. Хотя это не мешает ему величать свою норовистую девулю "Любовью своей". Вот так упрямец же! Тут тебе еще Мария со своим подростковым максимализмом и побегами из дому... Она же и дня в лесу не выдержит, взлелеянный домашний цветочек пропадет же среди бескомпромиссности и опасностей дикого леса. Благо, небезразличных людей хватает, так что я не сомневаюсь в том, что её найдут. Главное, что нашли нужные люди, а то вдруг Виктория или еще какая особа из графы "редкостные негодяи" вздумают завладеть верным ресурсом для шантажа.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 21.04.2015, 22:35
 
KarinaRundaДата: Среда, 22.04.2015, 14:38 | Сообщение # 417
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо, серия была такая прикольная, честно говоря, я посмеялась, когда дрались Даниэль и Эд. Этот Даниэль такой робкий и не смышленый biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
Александра. КТО-НИБУДЬ ОТШЛЕПАЙТЕ ЕЁ!
biggrin biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
Кажется, я даже знаю подходящую кандидатуру.

А по моему, она об этом и мечтает, просто не может выразить вслух, вот и как бы "выпрашивает", выводя Эда на эмоции. Ну, так бывает biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
как по мне, этот малой совсем уже с ума сошел

Я тоже так подумала biggrin Мог бы хотя у Александры узнать мнение, а-то с кулаками biggrin
Цитата sea7654506 ()
– Прости меня... если сможешь, прости! – он попытался взять ее за руку, но она оттолкнула его от себя и сделала шаг назад в сторону Эдмонда
Короче Сашка тоже хороша, за что еще она сердится на Даниэля ? Ну ладно бы за драку, он её первый начал, а за любовь можно-ли просить прощения ? Может это она жестокая ?
С нетерпением буду ждать проды, очень хочется дождаться , когда растает Александра happy


Карина
 
CathyДата: Среда, 22.04.2015, 15:10 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алесенька, спасибо большое за такое продолжение. Меня кстати тоже позабавила драка двух молодых и влюбленных. Я сначала скрины просмотрела, прежде чем читать, и пришла в ужас. Драка,кулаки, Даниэль летает по воздуху туда сюда))) , а Сашка такая злая, в Эдмонда нашего пальцем тычет – ну думаю все, конец пришел их любви. Но прочитав главу, как ни странно, я была на стороне Александры. Правильное она замечание сделала Эду. Он намного сильнее Даниэля и мог предотвратить эту драку, даже ее не начиная, но наш лорд вошел в азарт biggrin
Цитата sea7654506 ()
Схватив Даниэля за шею, Эдмонд согнул ногу в колене и ударил его в живот. Затем он отбросил его в сторону где находилась возлюбленная.

Вот это да! Это конечно драка, но мне было смешно над этим. Круто Эдмонд его отделал, да еще к ногам любимой бросил. Я просто валяюсь от этого лорда Байрона biggrin Он иногда такие поступки делает, что и удивляешься ему, и восхищаешься им одновременно. Никак не забуду, как он в предыдущей главе Александру за грудь схватил tongue Романтично конечно, но слишком уж напористо с его стороны. Я даже не представляю, что будет в их первую ночь любви, ахаха. Ой, куда-то меня понесло. Александра вообще странная девушка. Как можно обвинять Даниэля, в том, что он любит. Ну признался бы он ей раньше, и что из того? Она бы стала его избегать. Вот он, зная ее характер, и держал все в себе. Бедный юноша. А тут просто не справился с эмоциями и его понесло. Лорд, понимая причину такого поведения, должен был все это предотвратить. Но он не смог)) Люблю такого Эда. Как он ему: Ты проиграл...Она моя. Ахаха. У парня сердце разбито, а он в своем репертуаре. Шикарный мужчина lips ! Теперь, надеюсь, поиски Марии их снова сблизят и наши молодые помирятся.
С нетерпением жду продолжения и конечно фотосет со столь любимыми панталонами tongue .


 
elena_silencioДата: Среда, 22.04.2015, 18:57 | Сообщение # 419
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, очень рада продолжению!
В принципе, подобное поведение от Даниэля вполне ожидаемо. Он увидел, как его любимая девушка целуется с другим мужчиной, ревность взяла верх над разумом, и он помчался вызволять Александру из цепких лап Эдмонда, не думая о последствиях, что, кстати, очень даже в его духе. Сначала я подумала, так ему и надо, будет уроком, но после того как Эдмонд отбросил парня к ногам Александры, я его пожалела. Понятное дело, сам виноват, его поведение ожидает желать лучшего, но все же, думаю, он не засуживает подобного унижения.
А вот Эдмонд не разочаровал, нисколько. Да, в каком-то смысле он обошелся жестоко с Даниэлем, но если тот по-другому не понимает, так почему бы не преподать ему урок. Сколько уже можно нянчится с этим заносчивым мальчишкой.
Единственное, чего я не поняла, так это позицию Александры. Она прекрасно видела, как Даниэль кидался на Эдмонда и все равно обвинила во всем Эда. Даниэль получил по заслугам, сам же в бой рвался как петух, почему подобное поведение должно сходить с рук? Пора уже повзрослеть ее «братишке». Также удивила ее реакция на слова Даниэля, парень любит ее, страдает, а она его жестоко в этом обвиняет. Разве можно обвинять человека за любовь? Ей тоже не мешало бы повзрослеть и стать мудрее, а то ее импульсивность, не дает возможность мыслить здраво. Но в этом, наверное, и есть вся Александра, горячая и страстная.
Кстати, вот так Мария выдала, это надо же было додуматься до такого, из дома сбежать. Надеюсь с ней ничего плохого не случится, и герои ее найдут. Хотя девушка является сильной помехой влюбленным. Думаю, она еще чего-нибудь выкинет.
Спасибо за такое интересное продолжение! У меня столько мыслей накопилось, вон сколько накатала, хотя обычно я мало пишу)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Среда, 22.04.2015, 19:29 | Сообщение # 420
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох уж эта молодежь biggrin какие эмоциональные все) ну все натворили дел.. Мария, бедное дитё, как бы с ней чего не случилось.. а то вдруг нарвется на вампиров) зачем же было из дома сбегать то, как будто это решит проблему)) поступила как истинная женщина на эмоциях, убегу ка я, а там гори всё синим пламенем biggrin как же она, такая правильная и милая, не подумала о том, сколько страданий и переживаний принесет такой поступок любящим ее людям? smile Даниэль... ну тут даже нет слов, ну разве можно таким истеричным поведением впечатлить даму своего сердца? ох, дитё)) умнее надо быть, такие бешеные вспышки ревности выглядят глупо и по-детски) Александра.. ну тут фэйспалм просто facepalm biggrin ну в принципе да, женщины иногда предпочитают не замечать то, чего не хотят видеть ;)) но не заметить влюбленность "братишки" действительно было довольно сложно наверное)) на Эдмонда наехала опять.. ох уж эта женщина, никак ей не угодишь)) наш прелестный лорд Байрон тоже на мой взгляд проявил себя не с лучшей стороны, ладно еще драка... собственно, что ему оставалось делать, кроме как ответить) но в итоге сцена напоминала какое-то избиение младенца, Даниэль то намного слабее. увлекся Эд, может покрасоваться хотел перед Сашей своей силой?) но самый "смак", это то, что он сдал с потрохами Даниэля и его чувства.. некрасиво это, тем более паренек умолял этого не делать. он мог бы потом сам признаться, а так бедняге пришлось сгорать со стыда перед обоими smile короче, все молодцы! все такие нелогичные, эмоциональные, но при этом такие милые и классные happy biggrin я прям полюбила уже всех героев) и жду продолжения их приключений happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz