sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
SSssonДата: Суббота, 07.02.2015, 10:54 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, какой Эдмонд замечательный, храбрый, благородный лорд)!
И меня тоже привлекает вампир, у него за спиной, очень интересно о нем побольше узнать.
Вот я создавала иллюстрацию к книге "Вампиры Лос-Анджелеса" и сразу почему-то вспомнила о твоей истории smile
Вдохновения тебе и побольше формации о вампирах! tongue


 
Sea_Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:19 | Сообщение # 362
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson,





Музыкальное сопровождение: Gothic Storm - Forever Alone

День подходил к концу. Уходящее за горизонт солнце быстро затянуло серыми тучами. Внезапно в темном небе блеснула молния, и на мгновение осветила все вокруг. Стал подниматься сильный ветер.
Розали стояла возле окна, напряженно всматриваясь в сгустившуюся темноту, с надеждой в сердце ожидая возвращения самых дорогих ей людей.





*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 20:36
 
Sea_Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:22 | Сообщение # 363
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Mark Petrie - Kara Kul




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 20:44
 
Sea_Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:26 | Сообщение # 364
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Most Emotional OSTs Ever - We Are Here For Each Other




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 20:54
 
Тень_в_плащеДата: Четверг, 12.02.2015, 23:45 | Сообщение # 365
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо за главу!
Хорошо что Александра спасена и отлеживается в уютной теплой постели своей крестной матери. Эдмонд доверяет Розали и со спокойной душой и чувством выполненного долга возвращается в свой особняк, но вот я завидую его спокойствию. У меня вот паранойя, всё мне кажется, что стоит хоть на день отойти от Александры, как она обязательно куда-нибудь влипнет или это что-то само найдет её. Вот прям хоть за руку возьми её и не отпускай.
Даниэль окончательно упал в моих глазах. Мал он еще для девушек. Душа капризного ребенка, у которого забрали игрушку. Я, конечно, понимаю, юность, дурь, разочарование, отрицание, но всё-равно он какой-то подленький, жди беды от обиженного буки. И в кого он такой! Розали вроде очень мудрая, ласковая и понимающая женщина.
Эдмонд за мирным вечером совсем уж размечтался, гляди на него, суженная еще оклематься успела, а он уже о её упругом теле мечтает! Вот ведь развратник! biggrin Ну да ладно, заслужил вроде.
Плавно переходим на более темный фронт, действующими лицами в котором есть коварная вампирша Виктория и её придурковатый сынуля. Ей-богу, сцена, где грезит и жалуется матери об Александре похожа чем-то на типичную сцену в супермаркете, где ребенок, увидев красивую яркую игрушку, начинает тянуть маму за рукав и вопить: "Ну мааам, купии!", а мама понимает, что не выгодное это вложение и вдалбливает своему сынишке ласковым тоном, мол, понимаешь, так и так, нам сейчас не до твоих игрушек..
Планы у Виктории воистину наполеоновские. Бр, вот такой вот дай власть над миром, горько всем будет! Ишь какая, скотинку она себе в лице всей человеческой расы заприметила. Да вот не на тех напала, дорогуша, зубки поломаешь! И всё же интересно почему она так уверена в успехе и что таиться в её черноволосой головушке. Кстати, одежда её очень удачно подобрана - помпезность, острые углы и темно-красный цвет ей к лицу как истинному врагу народа.
Жду с нетерпением, когда появиться зловещий дядюшка и явит свой зловещий лик читателям во всей красе.
Вдохновения тебе


 
Lilith0823Дата: Пятница, 13.02.2015, 02:07 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, Даниэль конечно то еще дитё)) а Эдмонд на его фоне выглядит еще круче. круче только яйца biggrin такой серьезный, благородный, сдержанный, другой бы уже не выдержал и вправил бы Даниэлю мозги.. посредством грубой силы))) но наш красавец просто само терпение и великодушие) ах, Эдмонд порадовало видение Розали, о том, что нашим голубкам таки суждено быть вместе) ну а как же иначе то smile скорей бы уже Александра очнулась, так романтики хочется happy на самом деле очень ей сочувствую, бедная девушка, тяжко быть такой красавицей) вон все особи мужского пола вокруг посходили с ума... хорошо хоть незадачливая мамаша утащила Франсуа в Лондон, подальше от Александры, наконец хоть какая то передышка. заинтриговали разговоры Виктории про наступающую эру вампиров, откуда у нее такая тревожная информация.. не придумала же она это всё... новые тайны, интересно) я так подозреваю, что передышка для наших влюбленных будет длиться недолго, новые испытания, тайны, интриги уже на подходе)) ну и конечно же загадочный могущественный вампирский дядя не дает покоя, когда же он появится наконец happy
спасибо большое за главу!
 
Sea_Дата: Пятница, 13.02.2015, 02:14 | Сообщение # 367
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще,


Lilith0823,



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 13.02.2015, 02:38
 
KarinaRundaДата: Пятница, 13.02.2015, 05:40 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Спасибо большое Алеся!! Глава была чудесной, вместительной и захватывающий!! smile
Эдмонд такой храбрый, настоящий мужчина мечты!!!! Как он по молодецки расправился с о слугой Виктории, и выхватил из его рук Александру!! tongue
Чего не скажешь о Даниэле, маминькин сынок и плакса. Я конечно не скажу, что он такой уж плохой персонаж, просто он ведет себя раздражающе, особенно"Ну мама!!!" biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
Эдмонд за мирным вечером совсем уж размечтался, гляди на него, суженная еще оклематься успела, а он уже о её упругом теле мечтает! Вот ведь развратник!
biggrin biggrin biggrin
Так же заинтриговала эта Виктория, кто же она ? (ну, что мать Француа, это понятно)Кстати, действительно, как хорошо, что они уехали tongue
И в конце такая как бы интрига, что там они задумали, что дядя, что Виктория ? Ну, думаю это мы скоро узнаем!!
Глава была просто великолепной, скрины чудесные, вся обстановка, как в те времена!! Молодец!!
С нетерпением буду ждать следующую серию!!!!
 
Sea_Дата: Пятница, 13.02.2015, 06:09 | Сообщение # 369
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
Так же заинтриговала эта Виктория, кто же она ? (ну, что мать Француа, это понятно)Кстати, действительно, как хорошо, что они уехали tongue
И в конце такая как бы интрига, что там они задумали, что дядя, что Виктория ? Ну, думаю это мы скоро узнаем!!

Как раз таки Виктория и ее сынуля больше не появится в этом сезоне... В этой главе они сыграли заключительную роль. Проще говоря, ушли в подполье до следующего сезона)))

Спасибо, ласточка моя за твой визит и теплый комментарий)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Пятница, 13.02.2015, 09:35 | Сообщение # 370
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох Эдмонд biggrin У него такие искренние и чистые мечты, ну не совсем чистые...Ммм! А он даже не подозревает о жутких планах Виктории! Еще очень хочу добавить об Франсуа - ему очень идет образ вампира - полностью раскрывает его настоящую сущность, так сказать.
Цитата sea7654506 ()
А можно узнать о каком вампире ты говоришь?

Я имела в виду вампира на обложке, кроме того мне подсказывает мой внутренний голос, что наставник Эдмона - тот еще тип и не раз вызовет у читателей интерес happy




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 13.02.2015, 09:37
 
SternbergerДата: Пятница, 13.02.2015, 13:11 | Сообщение # 371
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, дорогая моя, спасибо за новую главу!
Ох и надавать бы Даниэлю по ушам! Надоел он, все крутится под ногами, как собачонка. Давно пора бы вырасти. Я, конечно, понимаю, что он мальчик из глуши и опыта в жизни у него никакого не было в отличие от Эдмонда и всех его приключений начиная с самого детства. Но тем не менее толику благоразумия проявить ему бы не мешало. К тому же, как заметила сама Розали, шанс давно упущен, к чему теперь все эти психи и выпады? Юнец))
Эдмонд же теперь с чувством выполненного долга и победителя (как похитителя Александры, так и ее сердца) ничего не подозревая возвращается в своей особняк и придается мечтаниям) А на самом то деле за спиной продолжают накипать страсти! Виктория хитрая и коварная женщина и очень высоко кстати берет - позарилась на мировое господство! А Француа кстати и правда превратился в большого ребенка-упыренка biggrin Хотя надо отметить в образе вампира он очень красив и обаятелен) Выключите мой магнит на муд*ков, пожалуйста biggrin
Виктория однако совсем не удивилась тому, что ее отпрыск влюблен в туже девушку, что и Эдмонд. Ей это скорее даже на руку) А тем временем конечно же интерес к таинственному дядюшке нарастает с каждой главой) Еще мне вдруг подумалось, что скорее всего Королева Повелителя (дядюшки?) и есть Александра?? И если это так, то она должна родить ребенка от вампира? Интересный поворот событий) К тому же это вполне такой повод для войны между Эдмондом и тем самым Повелителем. За девушку))) Ох, как все запутано! (ну или я слишком расфантазировалась просто biggrin ) В любом случае продолжение обещает быть захватывающим! С особым предвкушением буду ждать новую главу)


 
elena_silencioДата: Пятница, 13.02.2015, 14:46 | Сообщение # 372
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, спасибо за интересную главу!
Мне кажется Эдмонд слишком торопит события( Не думаю, что ему так легко достанется Александра. Чувствую, что-то тут еще произойдет...
Даниэль снова разочаровывает своим поведением. Когда же он уже смириться, что Александры ему не видать( А вот размышления Розали вполне разумны, может он все же прислушается к своей матери. Иначе так и будет изводить всех, и себя в том числе.

Цитата sea7654506 ()
Когда мой повелитель найдет свою Королеву, и та подарит ему долгожданного наследника, - придет новая эра, наша эра, эра вампиров. Мы больше не будем прятаться по углам! Мы поработим все человечество и будем выращивать их как скотину...

Ох, вот это прям кошмар какой-то. Не думала, что все так обернется.
По этому поводу у меня промелькнула такая же мысль как и у Sternberger
Цитата Sternberger ()
Еще мне вдруг подумалось, что скорее всего Королева Повелителя (дядюшки?) и есть Александра?? И если это так, то она должна родить ребенка от вампира?

Может быть он не добился матери Александры и теперь позарится на нее саму? Тем более девушка обладает магическими способностями как и ее мама. В общем, пока остается только гадать.
Очень жду продолжения)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 13.02.2015, 14:47
 
CathyДата: Пятница, 13.02.2015, 14:49 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что такое твориться с Даниэлем? Куда делся тот спокойный и рассудительный юноша? Такое ощущение, что еще немножко, и он начнет топать ножками и кричать: мама пусть он уходит! Эдмонд столько сделал, рисковал жизнью, в конце концов, а он его сразу выпроваживает, хоть бы накормили мужика что ли . А то - кровати лишней у нас нет. Да он ради Сашки и на полу бы поспал biggrin . Хорошо, что Даниэль упустил свой шанс и потерял Александру. Он ей совсем не пара. Ему нужна девушка более слабая духом, чтобы он был сильнее, а не наоборот. Надеюсь, Даниэль утихомириться в скором времени и наконец-то поймет, что ему ничего не светит.
Эдмонд шикарен. Этот герой весь, от макушки до кончиков пальцев, восхитителен. У него совсем нет минусов. Если только один небольшой – он давно не появлялся перед нами в панталонах, а в остальном он идеален. И если Сашка будет продолжать строить из себя недотрогу, то Эд будет мучиться. А мне совсем не хочется, чтобы он страдал, потому что чувства у него самые настоящие и искренние. В общем, нашей Александре очень повезло с любимым.
Франсуа в роли вампира выглядит обворожительно. Он очень сильно преобразился как внешне, но так же и поведением. Это ужас просто какой-то, уже второй маменькин капризный сыночек. Он словно маленькая собачонка на привязи у сильной и властной женщины. Хорошо, что этот дуэт мы больше не увидим в первом сезоне, а то Франсуа пока не получит свой леденец в лице Александры, точно не успокоится. А после всех страданий, что пережили наши влюбленные, хочется немного спокойствия и романтики. Да к тому там еще дядюшка на подходе, поэтому романтика просто необходима перед его появлением smile
sea7654506, Спасибо за столь замечательное продолжение сериала.


 
-iva-™Дата: Среда, 18.02.2015, 00:48 | Сообщение # 374
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, автор^^ прости за нескромный вопрос, а когда будет продолжение? очень хочется узнать о реакции Александры на все произошедшее и особенно их с Эдмондом разговор хДД я очень жду новую главу, мне прям не терпится ^^

...all you need is love...

 
Sea_Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:39 | Сообщение # 375
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson,


Sternberger,


elena_silencio,


Cathy,


-iva-™,



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Вторник, 10.03.2015, 18:23 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Ой, и не говори... У самой имеется такой грешок

Ну слава богу я не одна такая biggrin

Цитата sea7654506 ()
Только она может подарить ему ребенка и снять с него проклятие, наложенного много веков назад.

Жутко стало интересно, что же проклятье такое? Это имеется ввиду вампиризм? Или что-то более этого?


 
elena_silencioДата: Вторник, 10.03.2015, 22:19 | Сообщение # 377
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
Катрин и Александра - это важная цепочка из его прошлого за которой охотится Вольдемар. В них течет кровь того, кто наложил на него проклятие, и только кровный потомок сможет снять его.

Так я и думала, что тут все не просто)

Цитата sea7654506 ()
Только она может подарить ему ребенка и снять с него проклятие, наложенного много веков назад. Между этой девушкой и его прошлом очень большая связь, но об этом узнаешь потом)))

Очень интересно будет узнать.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Среда, 11.03.2015, 19:05 | Сообщение # 378
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Музыкальное сопровождение: Two Steps From Hell - Forever in my Dreams

Эдмонд проснулся в приподнятом настроении. Он подошел к окну и расплылся в счастливой улыбке. За окном стояло прекрасное солнечное утро, наполненное теплом и свежестью. После сильной грозы небо стало чистым, прозрачно-голубым. Звонко пели птицы. На деревьях, кустах и траве были заметны искрящиеся капельки росы. Они весело играли в ярких лучах солнца, красиво переливаясь всеми цветами радуги.




*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 20:23
 
Sea_Дата: Среда, 11.03.2015, 19:06 | Сообщение # 379
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Thomas Bergersen - Promise



Знаю, получилось очень корявинько, но я надеюсь, что несмотря на все мои недостатки вам понравится)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 20:14
 
Lilith0823Дата: Среда, 11.03.2015, 20:55 | Сообщение # 380
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, спасибо за главу smile почему корявенько, как обычно очень интересно написано) ох, как томительно ожидать все таки встречу наших голубков, в этой серии опять обломчик)) Эдмонд удивил поспешностью принятого решения, оно то понятно, что он хочет поскорее связать себя всеми возможными узами с любимой.. но, эммм, может все таки надо было сначала спросить у нее согласия, хотя б ради приличия? biggrin молодец конечно, все решил за нее, уже чуть ли ни свадьбу спланировал, а невеста пока еще даже не сказала "да" smile а вдруг она обидется на то, что Эдмонд с отцом все решили за нее и заартачится, это ведь Александра, характер у нее не подарочек happy я честно говоря и не знаю, чего ждать, когда она очнется smile надеюсь на любовь-морковь и романтику конечно же) очень жаль Марию, бедное дитя, разбили девочке сердце.. мягко говоря неприятно всегда находиться в тени более яркой сестры smile надеюсь, она придет в себя и не натворит каких-нибудь глупостей, ну или не попадет в неприятности.. а то еще и ее спасать от чего-нибудь(или кого-нибудь) придется))
спасибо за продолжение
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz