sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Суббота, 09.08.2014, 09:35 | Сообщение # 201
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Sternberger,


фиксяра,



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Суббота, 09.08.2014, 09:35 | Сообщение # 202
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Очень маленькая вторая часть




Музыкальное сопровождение: Brand X Music - Breathless




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 06:07
 
фиксяраДата: Суббота, 09.08.2014, 10:31 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Не ожидала,что так быстро будет продолжение.В принципе,как и ожидаемо,из-за упрямого характера,Александра не поверила Эдмонду и как я понимаю нас ожидает интересное продолжение ,посмотрим как Эдмонд будет добиваться расположения Александры^_^
Хочу похвалить тебя за то,что ты отлично передала эмоции персонажей и обстановку того времени(думаю я не первая кто так говорит),за,что я и обожаю тебя и твои творения
Надеюсь следующая глава будет также скоро,как и эта smile
 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:23 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, ох, коротенькая, но очень эмоциональная глава. Конечно, Александра не могла повести себя иначе, кто бы сомневался, что она уйдет гордо задрав носик)
Эдмонда жалко, он заключил пари еще до того, как они познакомились. Так что не считаю его виноватым. Он вообще можно скзаать против себя, своей сущности и принципов ради нее пошел, ах как жаль, что нарвался на стену непонимания. Но чтож, он обещал ее добиваться и дальше. Посмотрим, какими путями)))))
Спасибо за главу и вдохновения тебе большое на продолжение! lips


 
CathyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:58 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
мать моя женщина аааааааа.... Мне так стыдно, прости, что тебе пришлось весь этот ужас читать

Алесенька, я читала и совсем не замечала ужаса о котором ты говоришь. Эдмонд затмил весь ужас biggrin . Шутка. У тебя все прекрасно написано,а главное захватывает сериал так, что честное слово, я просто не могла не прочитать. Все проглотила почти за один вечер, а потом сидела расстроенная: почему так мало, хочу еще smile . Я полюбила твоих героев, они прям как родные стали, поэтому я с удовольствием возвращаюсь к ним с каждой новой главой опубликованной здесь. Да и после прочтения обязательно хочется высказать пару мыслей, так что... в общем от меня не отделаться tongue .

sea7654506, Какое волнующее продолжение, для читателей грустное, а для Эдмонда очень ранимое. Я до конца надеялась, что Александра выслушает, поймет, увидит в его глазах искренность. Особенно когда он прижал ее к себе, ждала, думаю ну сейчас, сейчас, но... увы. Александра, конечно, по-другому поступить и не могла, с ее то характером. Ох, сколько переживаний в одной главе, бедный Эдмонд. Алеся, ты великолепно передаешь эмоции героев, а скрины и музыка делают сериал живым, словно не прочитала, а посмотрела очередную серию. Спасибо тебе дорогая за продолжение, вдохновения тебе и побольше свободного времени.


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:24 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень здорово, мне так нравится, такая романтика у них. Да и герой наш исправляется, становится лучше с каждым разом, вот как на него влияет милая Александра. Мне очень очень нравится она, она прям идеал женственности, я во всем с ней согласна, как бы она не поступала happy Ведь Эдмонд действительно хотел так поступить с нею, а она я думаю простит его через время. Думаю и сам герой осознал свою ошибку.
Желаю тебе вдохновениея и жду проды!!! happy
 
Sea_Дата: Среда, 20.08.2014, 21:53 | Сообщение # 207
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.






Музыкальное сопровождение: Gothic Storm Music (Epic Emotional Piano) - Whisper Of Hope

Вокруг все почернело. С багрово-черного неба начали падать тяжелые капли дождя, увлажняя почву под ногами. Парк давно как опустел, а дождь усиливался каждую минуту. Но молодой лорд не обращал никакого внимания на резкое изменение погоды, и даже налетевший порывистый холодный ветер не мог заставить его сдвинуться с места. Эдмонд весь кипел от злости, бил кулаком по дереву, стараясь, как можно сильнее разбить свои пальцы в кровь.




Извините, что мало, но я обещаю, что скоро принесу недостающую часть этой главы)))

Читать Вторую часть Главы 26 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 06:18
 
KarinaRundaДата: Четверг, 21.08.2014, 11:29 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

На такой печальной ноте, закончилось, эх.. Ну да ладно, тем более будем ждать продолжения. Молодец, все замечательно, скрины супер!!!
Кто же этот человек, что стрелял, да еще и пульс проверил, чтобы убедиться, вот надо же было. Ну, хотя тогда тем более есть вероятности у Александры простить Эдмонда и спасти его smile
Молодец, сама еще и позы создаешь к сериалу, happy
Думаю, что выражу общее мнение, сказав, что требую проды!!!


Карина
 
Sea_Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:23 | Сообщение # 209
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
На такой печальной ноте, закончилось, эх.. Ну да ладно, тем более будем ждать продолжения. Молодец, все замечательно, скрины супер!!!
Кто же этот человек, что стрелял, да еще и пульс проверил, чтобы убедиться, вот надо же было. Ну, хотя тогда тем более есть вероятности у Александры простить Эдмонда и спасти его

Спасибо тебе за комментарий))) У Александры очень сложный характер, она до чертиков упряма и непредсказуема... Еще не известно, как она поступит))) Иногда я сама очень на нее злюсь)))

Цитата KarinaRunda ()
Молодец, сама еще и позы создаешь к сериалу, happy

Нет, не все. Если бы я создавала все позы в своем сериале, то тогда бы я до сих пор не закончила его biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Четверг, 21.08.2014, 21:50 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах, как неожиданно! Сдается мне подстрелила его та самая дамочка, что под покровом ночи прибыла в город, чтобы прибрать Эдмонда к рукам обратно?
И тут два варианта:
1. она вылечит его какой-нибудь магией (я думаю она ведьма).
2. она обратит его в вампира (если она вампирша)
Ну что-то из двух точно, потому что рана в спину думаю смертельна, да и глупо было бы с ее стороны его убивать.
Хотя..! Еще один вариант мне пришел в голову - его подстрелил пьяный в хлам и дико обиженный на него Франсуа. Тогда я не знаю, кто его спасет и каким образом, может даже сама Александра? Она ведь тоже какой-то магией владеет, постоянно бегает в домик к ведьме в лесу.
Ну как-то так) Буду ждать продолжение!!!!


 
Тень_в_плащеДата: Четверг, 21.08.2014, 22:16 | Сообщение # 211
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Музыка такая, прям в точку, она добавила драматизма. Закончилось действительно на печальной ноте. У меня, в общем-то, есть две версии кто это сделал: либо по заказу той женщины, либо Франсуа.
Даже не знаю, если его рана смертельна и он умер, то возможно в скором времени мы будем иметь дело с каким-то мистическим возвращением к жизни. Либо же рана оказалась не смертельной, а он потерял сознание, скажем, от болевого шока. Пуля, насколько это видно по картинке, попала где-то в районе лопатки. В принципе, она могла бы пройти не задев жизненно важные органы, но в таком случае, если бы он остался жив, убийца определил бы это по пульсу и добил бы окончательно, скажем, выстрелом в голову.
Но поскольку в графе жанра есть "фэнтези", то я всё-таки склоняюсь к тому, что что-то вернет его к жизни. Я заинтригована, однако!
Похоже, чем больше его отталкивает Александра, тем сильнее и крепче становиться его любовь. Ну конечно, ведь запретный плод слаще.
Единственный минус - совсем мало! Только подразнила, скорее бы ты уже принесла продолжение)


 
Sea_Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:45 | Сообщение # 212
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,


Тень_в_плаще,



Часть вторая





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 06:27
 
Sea_Дата: Суббота, 23.08.2014, 04:34 | Сообщение # 213
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 30.08.2014, 02:02
 
SternbergerДата: Вторник, 26.08.2014, 01:56 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого!!! А как Эдмонд попал к Розали и Джузеппе?
Так значит все-таки Франсуа подстрелил красавчика?
И еще спорный момент: укусы на его шее оставила Александра, когда вырывалась из его рук или его цапнул вампир? Или скорее вампирша, приехавшая за Эдмондом?
Ох, сколько же вопросов у меня осталось от главы!!! Хочу еще))


 
Sea_Дата: Вторник, 26.08.2014, 05:57 | Сообщение # 215
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Ого!!! А как Эдмонд попал к Розали и Джузеппе?

Я писала об этом:
Цитата sea7654506 ()
Ему повезло, что Эндрю вовремя его нашел, иначе бы давно уже истек кровью и умер.

Надеюсь ты еще не забыла кто такой Эндрю... Это он его нашел и притащил в усадьбу, а почему он вернулся - я объясню потом, в 28 главе будет о многом рассказываться и все прояснится)))
Цитата Sternberger ()
И еще спорный момент: укусы на его шее оставила Александра, когда вырывалась из его рук или его цапнул вампир? Или скорее вампирша, приехавшая за Эдмондом?

Ну конечно же это сделала Сашка, кто же еще))) Никаких вампиров))) Укус вампира выглядел бы совсем иначе, и случись бы с ним такое Франсуа точно бы не сидел в таверне. Разве вампир отпустил бы его живым? biggrin
Цитата Sternberger ()
Так значит все-таки Франсуа подстрелил красавчика?

Тебе не кажется, что время не совпадает?
Цитата Sternberger ()
Или скорее вампирша, приехавшая за Эдмондом?

Почему ты решила, что она вампир? Хотя... все может быть, это же фэнтези smile
Цитата Sternberger ()
Ох, сколько же вопросов у меня осталось от главы!!! Хочу еще))

Скоро, очень скоро ты получишь ответы. happy
Спасибо, моя сладкая))) Спасибо за то, что посещаешь меня))) Обожаю читать твои догадки))) Целюляю, обнимаю)))



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Вторник, 26.08.2014, 11:23 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот это да, какое неожиданное и волнительное продолжение. Каждая новая глава заставляет переживать все больше и больше. Никак не ожидала такого поворота, за что так с бедным Эдмондом поступили. Я, до последнего так и думала, что это Франсуа решил отомстить другу за Александру. Но, как и все ошиблась. А перебирая в голове, кто это мог быть, совершенно не могла понять. Неужели у Эдмонда еще есть враги? Но, во всей этой истории радует то, что убийца проявил опрометчивость и не понял, что Эдмонд жив, благодаря этому его и спасли. А кто этот Эндрю? Если честно не помню, это не тот ли мальчик, которому молодой лорд помог с дедом? Плохая память у меня на имена, если герои не главные и появлялись всего пару раз в жизни ГГ. Но в любом случае ему спасибо ))) Ох, надеюсь хоть теперь сменит Александра свою холодность на милость, все-таки Эдмонд чуть не погиб, и не зря он попал к тетушке Розали, теперь Александра точно не отвертится ))) Спасибо за такую эмоциональную и полную чувств, впрочем как и всегда, главу. Очень переживала, когда читала.

 
SternbergerДата: Вторник, 26.08.2014, 11:53 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, хм, Эмиля, Дениела знаю, а Эндрю - не помню совсем sad
Цитата sea7654506 ()
Ну конечно же это сделала Сашка, кто же еще))) Никаких вампиров)))

Эх, ну хоть помечтать о нечисти можно же было biggrin
Цитата sea7654506 ()
Тебе не кажется, что время не совпадает?

А я подумала, что нам показывается прошлое время, знаешь как в фильмах)
Цитата sea7654506 ()
Почему ты решила, что она вампир?

Потому что она молодая и страстная biggrin
Цитата sea7654506 ()
Скоро, очень скоро ты получишь ответы.

О, я дико рада! И еще вот мне вопросик закрался, интересно - когда Александра узнает, что Эдмонд при смерти, она простит его или скажет "так ему и надо" biggrin


 
Sea_Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:11 | Сообщение # 218
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Sternberger, отвечаю на ваш вопрос:
Эндрю - это управляющий фамильного замка Мэдисон в Париже. О нем говорилось в конце 17 главы (первая часть).

Cathy,
Цитата Cathy ()
Я, до последнего так и думала, что это Франсуа решил отомстить другу за Александру.

Естественно, он до сих пор этого хочет, но он слишком труслив чтобы вызвать его на дуэль. Он прекрасно знает насколько Эдмонд хорош и как ловко владеет всеми видами оружий. Такие как Франсуа предпочтут ударить в спину, нежели в лицо. Но стрелял не он)))
Цитата Cathy ()
Неужели у Эдмонда еще есть враги?

Конечно есть, но вы упустили его из виду(( Но здесь есть и моя вина, я слишком долго несу проду, и вы потихоньку начинаете забывать о главных деталях.
Цитата Cathy ()
Но, во всей этой истории радует то, что убийца проявил опрометчивость и не понял, что Эдмонд жив, благодаря этому его и спасли.

Скорое всего, его кто-то спугнул, иначе завершил бы свое дело до конца)))
Цитата Cathy ()
Ох, надеюсь хоть теперь сменит Александра свою холодность на милость, все-таки Эдмонд чуть не погиб, и не зря он попал к тетушке Розали, теперь Александра точно не отвертится )))

А это мы еще посмотрим, как там будет на самом деле)))
Цитата Cathy ()
Спасибо за такую эмоциональную и полную чувств, впрочем, как и всегда, главу. Очень переживала, когда читала.

И тебе большое спасибо за то, что читаешь happy Чмоки тя в розовые щеки)))

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Эх, ну хоть помечтать о нечисти можно же было biggrin

Этого я не могу тебе запретить))) Мечтай на здоровье, я уважаю твои мечты)))
Цитата Sternberger ()
А я подумала, что нам показывается прошлое время знаешь, как в фильмах)

Как я тебя понимаю... Иногда со мной происходит точно такая же путаница)))
Цитата Sternberger ()
Потому что она молодая и страстная biggrin

Сильно сказано biggrin А че, вполне вероятно biggrin
Цитата Sternberger ()
И еще вот мне вопросик закрался, интересно - когда Александра узнает, что Эдмонд при смерти, она простит его или скажет "так ему и надо" biggrin

А ты сама как думаешь? С ее-то характером...

Спасибо вам девочки за ваши чудесные рассуждения и догадки))) Я очень люблю вас))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Вторник, 26.08.2014, 18:37 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, думаю даже если в ее сердце что-то и кольнет, то на публике она все равно скажет "ну и черт с ним")))

 
KarinaRundaДата: Вторник, 26.08.2014, 18:44 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

biggrin Очень интересная глава !! Жаль маловато (ну или мне так кажется) Как хорошо, что Эдмонд выжил, теперь они будут видеться с Александрой, и она его спасет!!! Ну любовь -то спасает smile tongue
Да, очень любопытно, кто же это стрелял, может и еще какие-то завистники есть у героя. Ну а Француа, тот еще типец, сим такой красивый, а роль у него ужасная, такой мерзкий. Так с путаной обошелся, как будто та не человек, хотя сам от неё ни чем не отличается. Такой лицемер, ух
Желаю, чтобы Эдмонд скорее выздоровел!!! И жду проды!!


Карина
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz