sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Whiskas_Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:06 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Ну что ж, от бала Александре не отвертеться. Значит, встреча состоится. А вот сработает ли ловушка - уже другой вопрос. Не берусь строить предположения на этот счет, т.к. фигура Эдмонда пока является весьма неоднозначной.
Понравились иллюстрации. Особенно первые картинки, где служанка в дверях и Эмиль за столом в своем кабинете. Что-то в них такое особо атмосферное есть) biggrin
В общем, ждем бала))
 
Sea_Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:47 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Музыкальное сопровождение: Atmosphere Music - Brave Beauty


Настал необычайно теплый вечер. Небольшой ветерок, разгуливавший с самого утра, немного приутих, но все так же оставался слегка прохладным. К счастью погода не испортилась из-за нависших серых туч, пообещав всем быть хорошей, тихой и спокойной. Гости потихоньку собирались у поместья барона Фонтэн Пьера Де Лекота. Все женщины выглядели ослепительно в своих вечерних туалетах. Кавалеры, сопровождавшие своих дам, смотрелись так же элегантно. Все находились при параде. Мужчины, только и говорили о предстоящем вечере, о политике и еще о многих других вещах. Женщины же в это время, конкурирующие между собой, разглядывали друг друга, стараясь найти как можно больше изъянов в каждой присутствующей, дабы убедить себя в том, что она выглядит гораздо лучше своей соседки. Дом барона постепенно стал заполняться людьми. Взгляды вошедших гостей стали скользить по залу, высматривая в толпе таинственного молодого лорда, ради которого, они все здесь собрались. Но к всеобщему огорчению, его там не было. Все начали оживленно болтать, шушукаться, кто о чем, на разные темы, не переставая посматривать по сторонам. Постепенно нарастала напряженная атмосфера в зале.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 05:22
 
Sea_Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:57 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Michael Nyman/Munich Philharmonic Orchestra - The Sacrifice





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 05:29
 
Sea_Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:09 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 17.12.2013, 21:10
 
iceManuДата: Пятница, 27.09.2013, 22:37 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая приятная атмосфера получилась в этой серии. Отмечу два особенных для меня момента. Первый - это конь. Я почему-то подумала что Эдмонт перевоплощается в животное. Но, видимо, ошиблась на этот счет. Это всего лишь обычная лошадка.) А второй момент - это балкон. Возможно Александра напомнила ему его мать? Может они чем-то были похожи? Был восхитительный! И наряды, и массовка, и шампанское biggrin Дама в бирюзовом платье с бантиками и открытыми плечами была в ударе!))) В принципе, все, что я ждала от этой серии, получила! Спасибо большое за такое удовольствие! Я словно побывала в тех годах. Это прекрасно передано с помощью обстановки и разговоров! Молодец!

 
Whiskas_Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:47 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Вот я и добрался!)
Эту главу ждали уже на протяжении последних двух. И она полностью оправдала ожидания. Бал получился живым, динамичным, насыщенным на события и героев. Каждый играл свою роль в соответстсвующем ему характере. Франсуа - коварен, Александра - холодна, Мария - наивна и мила, а Эдмонд, пытаясь осуществить их с другом план, наткнулся на неожиданное препятствие. Вообще от него можно было ожидать, что вот тогда, на балконе, поговорив с Александрой и испытывая вот это нечто, дежа вю и прочее, он приостановится, не захочет идти по намеченному пути. Но меня порадовало, что, несмотря на это, он решил играть в эту игру дальше, а не перевоплотился в хорошего парня. Наверно, это все моя симпатия к более неоднозначным и отрицательным персонажам) biggrin
Иллюстрации так же показывают каждого героя и все действия. Ничего не упущено. Атмосфера шумного бала ощущается. Понравились костюмы героев: все отлично подобрано, шикарные платья, украшения, мужские костюмы. Франсуа с узорчиком на пиджаке порадовал))) как-то ему это очень подходит. Мария в нежно-голубом и Александра в сдержанном красном тоже - подчеркивает характеры обеих. Вообще Александра порадовала. Особенно крупным планом. Хороша! И выражение ее лица очень соответствует ее поведению на этом балу))
Но лично меня царапнули два момента. Первое это бокалы в руках Франсуа и Эдмонда. Они выглядят уж очень откровенно вставленными в фотошопе - намного ярче всей картинки, явно не отсюда. Выглядит неестественно. Наверно, стоило бы уменьшить их яркость, приглушить цвет, что-то такое. Чтобы они вписывались в общую картину. А второе это анимация. Мне показалось, что ее тут слишком много. При том на некоторых иллюстрациях скрины совсем чуть-чуть сменяют друг друга. Это немного путает.
А в целом глава очень вкусная и атмосферная. Нет ничего лишнего или, наоборот, упущенного. Ты молодец! Жду развития событий, интриг и характеров самих героев)
 
mellonenДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:49 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот.. наконец то я нашла время и прочитала.. Иногда очень хорошо не часто заглядывать в сериалы.. Придёшь, а тут уже столько серий выложено.. biggrin
Хотя я уже разогнлась прочитать, как Эдмонд отправился в гости и в очередной раз получил "щелчек по носу" от Александры, но не тут то было biggrin
Велик соблазн залезть на известный мне ресурс и прочитать там, но буду терпеть, буду читать тут )))
Эдмонд мне нравится. Не смотря ни на что. Да, он использует женщин, но иначе они используют его..Так что это вроде защитного механизма.
То, что парень он добрый, подтверждает и его поступок с покупкой роз у цветочницы.
Хотя игрок )) В реальной жизни это было бы минусом. Но сериалу это придает динамику и интригу ))
Мне немного не понятно отношение Александры к богатым мужчинам.. Где-то вскользь она упомянула о своей подруге, у которой что-то там случилось... Но тем не менее, весь её негатив для меня выглядит каким-то беспочвенным и не обоснованным. Возможно, нам ещё расскажут об этом позже happy
То, что у Эдмонда на балконе появилось ощущение "дежа вю" видимо связано со второй женщиной, из тех,которых он когда-либо любил )) Я так понимаю, что его детская привязанность к матери Александры имеет не последнее значение в сериале?
По скринам ни к чему придираться не буду, мне всё нравится. И пусть бокалы выбиваются из общей картины.. Ничего смертельного в этом нет biggrin
Буду ждать похода Эдмонда в гости ))


 
DreamerДата: Среда, 02.10.2013, 23:17 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Решила начать читать ваш сериал и была поражена. Когда то давно я уже читала его первые главы на другом форуме и уже тогда была поражена мастерством слова и оформлением! Преклоняюсь! Все картины оживают перед глазами, а это ведь очень важно! Жду новых серий!

 
Sea_Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:15 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Whiskas_, спасибо тебе сладкий мой, за все твои замечания и зато, что ты делаешь для меня)))

Цитата (Whiskas_)
Но лично меня царапнули два момента. Первое это бокалы в руках Франсуа и Эдмонда. Они выглядят уж очень откровенно вставленными в фотошопе - намного ярче всей картинки, явно не отсюда. Выглядит неестественно. Наверно, стоило бы уменьшить их яркость, приглушить цвет, что-то такое. Чтобы они вписывались в общую картину. А второе это анимация. Мне показалось, что ее тут слишком много. При том на некоторых иллюстрациях скрины совсем чуть-чуть сменяют друг друга. Это немного путает.

Все уже исправила happy , вроде бы все biggrin

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------

mellonen,
mellonen, спасибо тебе сладкая моя))) Зная то, что ты читаешь мой сериал, мне уже от этого тепло и уютно, а то, что ты сдерживаешь себя от соблазна залезть и почитать на другом сайте - я просто обожаю тебя за это))) Ведь там, всего лишь мои наброски, черновик))) Сейчас я полностью взялась за корректировку текста, не без помощи, конечно моего замечательного человека Whiskas_, который мне в этом помогает, и, я безмерна признательна ему за эту огромную его помощь.

О каждом герое я не буду ничего говорить, со временем все раскроется само собой)))

Цитата (mellonen)
То, что у Эдмонда на балконе появилось ощущение "дежа вю" видимо связано со второй женщиной, из тех, которых он когда-либо любил )) Я так понимаю, что его детская привязанность к матери Александры имеет не последнее значение в сериале

Да, тут ты попала с самую точку biggrin Эти глаза ему запомнились с самого детства и хранятся глубоко в его подсознании, так как эта женщина для него имела огромное значение в жизни, его тянуло к ней (детская любовь, привязанность, что-то вроде феи)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------

Н@стюш@,
Цитата (Н@стюш@)
Решила начать читать ваш сериал и была поражена.

Настенька, а почему на "ВЫ" ? Давай ка переходи на ты уже, тем более я не выгляжу 37-летней женщиной. Соседи и то часто ошибаются, когда видят мена со старшим моим сыном, думая, что я его старшая сестра, так как мы часто дурачимся с ним biggrin Все нормулек happy

Спасибо тебе персик мой сладкий, что забежала и царапнула пару теплых слов))) Они мне сильно греют душу smile

Цитата (Н@стюш@)
поражена мастерством слова и оформлением!

Нет, заюнь, к сожалению, мне до мастерства ползти и ползти мелкими шажками, но мне очень приятно знать, что ты так думаешь:)

Цитата (Н@стюш@)
Преклоняюсь!

surprised А вот это лишнее, я не достойна того, чтобы кто-то перед мной так делал, да и зачем )))

Цитата (Н@стюш@)
Жду новых серий!

Конечно они будут! И я твоих)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:28 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




По дороге домой Мария не проронила ни единого слова. Она тихонько сидела у окна и задумчиво наблюдала за мелькающими деревьями перед ее глазами.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:17
 
Whiskas_Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:10 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Вот и новая серия) Небольшая, и вроде бы ничего особенного не произошло, но настроение она передает. Относит ко временам прошлого и счастливым воспоминаниям. Хотя и сейчас в семье, насколько можно судить, мир и согласие. Все идет своим чередом. Родители любят друг друга и дочерей, хоть одна из них не совсем родная, но это неважно. Идиллия. biggrin
Мария в этой главе наивно-романтичная, аж на 200%. Ну впрочем, девушка нежного образа, в 19 веке... что еще может быть)
Александра даже слегка заразилась настроениями сестры. Правда, думаю, с приходом приглашенного гостя (да, я все помню и жду явления Эдмонда)), ее настроение весьма изменится. Но посмотрим.
Понравились иллюстрации, особенно из прошлого. Неспешно-романтическое настроение они очень так передают)
И, что касается предыдущей главы, да. Тоже стало лучше. Ничего не мелькает, бокалы не режут глаз. Молодец!)
Буду ждать развития событий и новых атмосферных красивых иллюстраций. Восхищаюсь, как тебе удается снимать в том времени, выдерживая его дух. Меня каждое платьице "не отсюда" вызывает панику))
А еще я слеповат и либо пропускаю ошибки, либо что-то еще. Так что...


Спасибо за главу! И жду продолжения)


Сообщение отредактировал Whiskas_ - Вторник, 08.10.2013, 23:11
 
Sea_Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:54 | Сообщение # 52
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Whiskas_, спасибо родной))) Уже все исправила happy

Сейчас работаю над следующей главой, возможно, на этой недельке будет готова biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
iceManuДата: Среда, 09.10.2013, 10:00 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все чего-то ждала-ждала в этой серии и не дождалась! Видимо Мария и Эдмонд еще не скоро встретятся. tongue Зато узнала о том, какой Эмиль! Я думала, что он такой и есть, а оказалось, что слов любви не говорил и вовсе! Рада за его жену - теперь она по-настоящему счастливая женщина!

 
Sea_Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:10 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (iceManu)
Все чего-то ждала-ждала в этой серии и не дождалась! Видимо Мария и Эдмонд еще не скоро встретятся.

Да, уж... Люблю я растягивать серии))) Как раз встреча состоится уже в следующей серии biggrin

Спасибо, что следишь за ходом развивающихся событий))) Лю тя)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Вторник, 15.10.2013, 02:40 | Сообщение # 55
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




До наступления жаркого лета оставался один месяц. На улице стоял прекрасный солнечный день. Кругом все благоухало. Деревья, все больше окутывались зеленой листвой, звонко пели птицы. Расцвела душистая сирень, ее нежный аромат чувствовался по всему городу. В такой замечательный день Эдмонд собирался пригласить Марию прогуляться по парку, и, как бы невзначай попытаться расспросить ее о старшей сестре Александре. Ведь она-то точно знает о ней все. Эдмонд посмотрел на часы: – «Ну, все, мне пора. Не будем заставлять ждать нашу юную леди».





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 10.03.2014, 21:21
 
Sea_Дата: Вторник, 15.10.2013, 02:42 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Вторник, 15.10.2013, 02:48 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 17.12.2013, 21:56
 
iceManuДата: Вторник, 15.10.2013, 19:51 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я пришел!)) Знаешь, я так увлеклась чтением глав, что совсем забыла о том, что судьбою предначертано Александре и Эдмонту встретиться, и что Александра обладает некими магическими способностями, а так же нужна дяде Эдмонта! Во даю!))) Теперь о главе - прогулка прошла прекрасно! Эдмонт, вроде, не вызвал сомнений своими расспросами. Мне понравился скрин, после слов "Первым делом Эдмонд подошел к лошади своей спутницы и, приподняв ее, словно пушинку, помог ей устроиться в седле." Там так романтично, красиво. Побольше такие скрины делай! biggrin
Цитата
Затем он привязал Принца рядом с кормушкой с водой

Может лучше написать "Затем он привязал Принца около кормушки с водой"? Хотя, тебе виднее.)) Спасибо за прекрасные серии и за то, что не заставляешь их долго ждать! smile


 
FintyДата: Вторник, 15.10.2013, 21:54 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, вот и я, наконец, собралась прокомментировать... Я уже когда-то читала начало этой истории на другом сайте, но немного. Атмосфера передана просто потрясающе, все продумано до мелочей, про скрины вообще молчу, они прекрасны! Ты такая умница, прости меня, что так долго не отзывалась о твоем произведении, ведь серии такие длинные, а времени нет все их разом прочитать. Но сегодня вот я их все же прочла и мне еще и мало показалось. Отмечу, что герои мужского пола у тебя такие все статные, высокие, симпатичные... ммм ням ням...В общем, я очень рада, что ты все же выложилась на этом сайте happy Удачки тебе и вдохновения для продолжения!

 
Whiskas_Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:58 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Наконец-то кто-то добрался)
Глава объемная, информативная, и, как всегда, дополнена красивыми атмосферными иллюстрациями. В конную прогулку и солнечный красивый день очень верится. Впрочем, и другие виды тоже не менее красивы. Но эти на данный момент были центральными.
Эдмонд, конечно, тот еще... не будем говорить, кто. biggrin Использует наивную Марию, а она и рада все ему выкладывать. Однако, план... думаю, этот план так или иначе удастся. Вот только одна загвоздка - сама Александра. Мне кажется, Мария конкретно получит за свои вот эти прогулки и расположение к лорду, когда об этом узнает сестра. А узнает она так или иначе, ведь все тайное становится явным. Да и родители.. не станут же долго потакать просьбам младшей дочери, думаю. При том уже за первым ужином со стороны Марии началось некоторое умалчивание и напряжение. Интересно, к чему эти тайны приведут. И вообще.. мне кажется, появление Эдмонда в жизни семьи должно изменить всю их привычную действительность.
Жду продолжения, развития событий и таких же живых иллюстраций!)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz