sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Среда, 09.07.2014, 03:40 | Сообщение # 181
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 09.07.2014, 22:51
 
Sea_Дата: Среда, 09.07.2014, 03:44 | Сообщение # 182
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 09.07.2014, 22:40
 
k8472kristiДата: Среда, 09.07.2014, 04:44 | Сообщение # 183
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506,спасибо тебе огромное за продолжение,ждала с нетерпением,и оказалось,что не зря-страсти-то накаляются happy !
Безумно интересно и волнующе читать о встречах Александры и Эдмонда,и эта их последняя прогулка не стала исключением(пусть даже,они и не цапались biggrin ).
От того,что между главными героями зарождаются настоящие чувства,на душе становится светло и легко,ведь любовь без обмана-это прекрасное и редкое явление,а в случае с Александрой,она ещё и первая,что делает эту историю ещё романтичней !!!
Теперь мне кажется,что Эдмонду стоило поискать другой подход к ГГ,потому что проблем с её сестрой им не избежать,а тут ещё и Франсуа возвращается в город,да к тому же,загадочная незнакомка готовит коварный план против влюблённых-одним словом-жесть surprised wacko !
Помню,что в предисловии написано,что Вольдемару служила старая ведьма,но мне всё равно кажется,что дама ищущая Эдмонда-это та самая Изольда,которая и поведала своему хозяину о будущей встречи главных героев,возможно по годам она и стара,но с помощью магии сохранила свою внешнюю молодость uhm .
Нагородила я своих догадок smile ,но это всё от эмоций и искреннего интереса,честно-честно happy smile !Ещё раз,спасибо тебе большое за продолжение!Уже жду следующую главу tongue !

 
Sea_Дата: Среда, 09.07.2014, 06:50 | Сообщение # 184
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
sea7654506,спасибо тебе огромное за продолжение,ждала с нетерпением,и оказалось,что не зря-страсти-то накаляются happy !

Пожалуйста, солнышко мое)))

Цитата k8472kristi ()
Безумно интересно и волнующе читать о встречах Александры и Эдмонда,и эта их последняя прогулка не стала исключением(пусть даже,они и не цапались biggrin ).
От того,что между главными героями зарождаются настоящие чувства,на душе становится светло и легко,ведь любовь без обмана-это прекрасное и редкое явление,а в случае с Александрой,она ещё и первая,что делает эту историю ещё романтичней !!!

biggrin

Цитата k8472kristi ()
Теперь мне кажется,что Эдмонду стоило поискать другой подход к ГГ,потому что проблем с её сестрой им не избежать,а тут ещё и Франсуа возвращается в город,да к тому же,загадочная незнакомка готовит коварный план против влюблённых-одним словом-жесть surprised wacko !

То что Франсуа возращается - это действительно плохо, но что там произойдет, пока не буду говорить tongue А насчет загадочной незнакомки, которая сейчас появилась в кадре - это будет сюрприз для всех)))

Цитата k8472kristi ()
Помню,что в предисловии написано,что Вольдемару служила старая ведьма,но мне всё равно кажется,что дама ищущая Эдмонда-это та самая Изольда,которая и поведала своему хозяину о будущей встречи главных героев,возможно по годам она и стара,но с помощью магии сохранила свою внешнюю молодость uhm .

Нет, ты не угадала, это не она))) Это совершенно другая женщина и ты будешь очень удивлена, когда узнаешь кто она)))

Цитата k8472kristi ()
Нагородила я своих догадок smile ,но это всё от эмоций и искреннего интереса,честно-честно happy smile !Ещё раз,спасибо тебе большое за продолжение!Уже жду следующую главу tongue !

Обожаю читать твои комменты!!! Они вдохновляют меня и заставляют продолжать писать дальше. Спасибо тебе за все )))



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:01 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот и я наконец осилила все 23 главы. Что ж, читалось легко! Хорошо прорисованные персонажи, каждый со своей индивидуальностью и характером. Очень понравилась семья Моруа. Благородный и прямолинейный полковник Эмиль, сдержанная и мудрая Елизавета - воплощение женской доброты и обладательница большого сердца. Наивная, доверчивая и солнечная Мария - юная, прекрасная и открытая миру девушка. Однако Александра мне показалась персонажем напыщенным, страдающим самодурством, строптивым нравом, долей невоспитанности и целым возом непробиваемого юношеского максимазизма)) Александра очень избалованная, возможно этому стало причиной то, что девочка рано потеряла мать, и всю свою жизнь получала поблажки от отца и добродушной мачехи. А жила Александра, как в сказке, не была ничем обделена и видела вокруг себя только хорошее, видимо именно поэтому ее так сильно впечатлила печальная участь подруги, которую бросил какой-то парень. И Александра - такая "умная" и "взрослая" тут же сделала выводы о всех мужчинах планеты))) Но чем неприступнее крепость, тем сильнее хочется ее завоевать! Чем и занимается наш непременно порочный, обворожительный и невероятно сексуальный Принц Ночи! Эдмонд определенно мужчина умный и прекрасно знающий все свои сильные стороны! Он знает, что говорить, когда говорить и кому, знает, как себя преподнести, какие темы заводить и какие бросать взгляды. Для меня не стало шокирующей новостью появление обезумевшей от любви женщины в 23-ей главе, я уверена, что в прошлом Эдмонта запрятаны те еще оргии и тусовки biggrin Однако совершенно прямолинейным образом он влюбился в Александру и я искренне надеюсь, что это его не погубит и не поломает его планы. И сердце его не будет разбито вдребезги)))
Но тут я хочу осветить еще одну очень острую на мой взгляд проблему: отношения между Александрой, Эдмондом и Марией. Это самый настоящий любовный треугольник, да еще и между двумя сестрами. Со стороны это смотрится, словно Александра под маской добродетели отбила у Марии парня. И думаю, когда Мария узнает, что Александра теперь встречается с Эдмондом - она искренне и всем сердцем возненавидит сестру, точнее тем, что останется от ее бедного сердечка.
Что ж, спасибо за интересный сериал и вдохновения вам на продолжение! Ведь самое интересное только начинается happy


 
Sea_Дата: Среда, 23.07.2014, 19:01 | Сообщение # 186
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Уже под утро молодой барон Франсуа Дэ Лекота вернулся домой. При входе в родной дом он наткнулся на недовольного отца.
– Папааа? ... – устало протянул Франсуа.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 23:11
 
SternbergerДата: Среда, 23.07.2014, 20:36 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот и маленький мирок Франсуа! Его мысли, его обида и злоба, его отношения с отцом и отношение к своей жизни в целом. Это избалованный 27-летний ребенок, капризный и весьма амбициозный. Думаю с Эдмондом в будущим их ждет большой конфликт. Друзья становятся врагами, враги любовниками, и никто не уступит.

P.S.
Цитата sea7654506 ()
Огромное спасибо тебе, золотая моя за такой чудесный коммент))) Я очень счастлива была его читать)))

И тебе спасибо за сериал, и за подробный ответ на мой комментарий. Люблю, когда есть что обсудить, посмаковать детали)
Вдохновения тебе на продолжение! :))


 
IriSSkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:46 | Сообщение # 188
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Да уж... Франсуа в своем репертуаре, ему бы все пить да женщин соблазнять... Я думаю он будет очень удивлен узнав о том, что Эдмонд встречается с Александрой.... Жду продолжение!! happy
 
mon_amiДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:25 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Если отец барон, то его сын баронет... а то что он пьет вино и не дешевое уж наверное, из горлышка, вообще убило наповал
Так занятно было почитать все это! Спасибо!




Сообщение отредактировал mon_ami - Воскресенье, 27.07.2014, 19:47
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:28 | Сообщение # 190
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Я сразу поняла, что автор серьёзно относиться к своему творению, как только увидела достаточно внушительное количество глав, а также увидела хорошие скрины на пару с хорошо читабельным текстом. Прочитала я его за два захода. Не смотря на то, что я не очень люблю любовные россказни, Принц Ночи мне понравился, наверное, потому что здесь, помимо любви, раскрываются и другие темы, присутствуют тайны и эдакая перчинка happy
Мне очень нравится разнообразие героев, потому как жутко не люблю, когда все персонажи плоские, словно картонные и лишенные напрочь человеческих чувств. Здесь в каждом, пожалуй, есть две стороны: темная и светлая.
Александра мне приглянулась тем, что она пошла против правил и не привыкла сохнуть по богатым напыщенным красавцам, которые используют девушек лишь для временных любовных утех.
Её забота о сестре и твердость характера заслуживают внимания, а вот отрицательная сторона её заключается в чрезмерном упрямстве и высокомерии(да-да, не смотря на то, что эта дама не переносит чужой гордыни, капелька сего греха у неё есть). Однако не смотря на свой горячий норов, она не испорчена и на самом деле достаточно слабая и нежная: падает в обморок от поцелуя и вида крови(для девушки это не очень практично ),робеет от прикосновения красавца и тому подобное. Эдмонд у нас прелюбодействует, что совершенно не удивительно при его-то внешних данных, хотя Франсуа своей испорченностью затмевает их обоих XD Ну ничего, может, запрет отца научит его ценить всё то, что он имеет, хотя, мне кажется,такие как он, поддаются обучению оочень туго.
Женщина в конце заинтриговала, злая, как собака. Наверное таки, Эдмонд уж очень ей приглянулся, раз эта мегера, королева плотских утех, до сих пор всего лишь одинокая мстивая женщина.
Итак, автор умничка, тебе вдохновения, а я жду продолжения.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 27.07.2014, 23:31
 
CathyДата: Четверг, 31.07.2014, 16:06 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Принимай в ряды нового читателя. Конечно с большим опозданием, но все же. Теперь я с нетерпение жду продолжения как и все читатели.
Спасибо за такую интересную историю. Под спойлером комент. Написала не все, что хотела, столько мыслей в голове, которые я просто не смогла выразить на письме. biggrin




Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 31.07.2014, 16:15
 
Sea_Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:04 | Сообщение # 192
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,


IriSSka,


mon_ami,




Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:04 | Сообщение # 193
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще,


Cathy,



Сериал | Мастерская TS3
 
KarinaRundaДата: Пятница, 01.08.2014, 08:50 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И меня в читатели!! Очень уж понравился сериал!! Так все интересно написано, такая романтика, интриги, столько мистики. Просто супер!! Очень нравятся главные герои, такие симпотичные симы и симки^_^
Эдмонд такой нахальный, но в тоже время добрый и романтичный, видно что его прошлое не смогло в нем убить человеческие чувства, как например Француа, то он вообще настолько испорчен, что очень мала надежда на его исправление. Александра мне очень нравится, не смотря на всю показную напыщенность, она очень добрая, женственная и милая девушка. Думаю Эдмонд прав, что сменил тактику, с нею так и нужно по доброму, с заботой happy . Так же думаю, что герою нужно будет обьясниться с Марией, хотя конечно он поступил очень правильно обозначив свои чувства к ней как дружеские, (вот только не нужно было её целовать) Но это наверное обьясняет его некая распущенность, от того и нетерпелив он, что не умеет обуздывать себя, он привык так жить, вот и на Александру набросился как лев. Я так боялась, чтобы он не тронул её, это было бы так эгоистично, но смягчило ситуацию то, что он стал извиняться и заговорил о чувствах. Так же хочется сказать об этой даме, что появилась в сериале, вся такая злобная и мстительная, а что если это он, Эдмонд вызвал в ней такие чувства, такую агрессию, ведь как я поняла, у них что-то было, какие-то отношения, вот герой и дал надежду, на продолжение, может и он виноват ? Надеюсь Александра его изменит в лучшую сторону и он забудет о своих пристрастиях и все его желания будут направлены лишь на неё. happy . К сожалению я сейчас не все помню, что хотела тебе написать, да и не оч умею высказываться, уж очень у меня много впечатлений!!
Желаю творческих успехов и жду продолжения!!!


Карина
 
SternbergerДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:37 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Честно говоря я очень стесняюсь своего сериала.

А вот это ты очень зря! У тебя хорошо получается, история в целом интересная, яркие персонажи, а как хорошо ты передаешь атмосферу того времени - ну просто бесподобно! wink


 
Sea_Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:33 | Сообщение # 196
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,


Sternberger,



Часть Первая




Музыкальное сопровождение: E.S. Posthumus - Nara

Немного прогулявшись по темным безлюдным аллеям парка Франсуа заметил мелькувший вдалеке знакомый силуэт девушки. Она шла не спеша, ведя за собой свою любимицу Звездочку, не замечая никого вокруг и что-то напевала себе под нос. Расплывшись в ухмылке, он свернул на ту же аллею и направился навстречу.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 05:52
 
Sea_Дата: Пятница, 08.08.2014, 09:34 | Сообщение # 197
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Читать Вторую часть Главы 25 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 06:00
 
CathyДата: Пятница, 08.08.2014, 10:16 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Я вот как нетерпеливый читатель и вообще уже фанат твоей истории, не удержалась и прочитала первый сезон.
Прошу прощения за это, но не могла с собой бороться, это было сильнее меня . Вот затянуло biggrin
Но откомментировать не имела возможности, поэтому как увидела здесь новую главу сразу же прибежала читать. И прочитала с большим интересом.
Все таки Франсуа подонок, каких еще поискать. Но Эдмонд тоже хорош, нет бы вмазать ему по первое число, так он стоял и мило с ним беседовал.
Все равно бы этот пьянчуга все рассказал про их сделку, такова его натура. Ударил, ничего бы не потерял. smile
Но Эдмонд все равно красавчик, как он мчался на помощь к любимой,настоящий герой. Жалко Александру, столько пережила, а тут еще и такая новость открылась,
можно сказать предательство. Эх, сколько страданий, но в любви всегда так. Вдохновения тебе и ждем скорейшего продолжения такого великолепного сериала.


 
SternbergerДата: Пятница, 08.08.2014, 12:40 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О даааа, новая глава! cool biggrin
И опять тысяча пятьсот лайков Эдмонду. За что? Да просто потому что красавчик))))
Франсуа конечно та еще размазня и пьяница, расстроился из-за папеньки и пошел кутить дальше. Хотя здесь и Александа, надо заметить, получила по заслугам! Да да да)) Я именно так и считаю) Была бы разумнее - не подкалывала бы пьяного в хламину мужчину. Мужское достоинство - вещь хрупкая, а гордость - весьма ранима. Мог бы и по лицу ей надавать на крайняк)
Совершенно не удивлюсь, что услышав краем уха о каком-то "уговоре" Франсуа и Эдмонда, наша строптивая девица залепит темному принцу звонкую пощечину и даже не станет его слушать. Очень жаль! Так как Эдмонд с ней по сути в настоящий момент честен, иначе бы мог и воспользоваться случаем, как Франсуа к примеру. В общем, глупая Александра, мудрости ей не хватает женской, а все от избалованности и нехватки опыта.
Спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду новую главу lips


 
фиксяраДата: Пятница, 08.08.2014, 13:45 | Сообщение # 200
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Согласна с предыдущем комментарием,Александра действительно заслужила этого,может хотя бы это научит её не язвить=.=
Хотя с другой стороны некое "предательство" Эдмонда может сделать обратный эффект,кто знает может теперь Александра и вовсе потеряет контроль над собой.Будем надеяться,что всё таки Александра проявит себя мудро и выслушает Эдмонда([в чём я конечно сомневаюсь).А что касается Эдмонда,то его понять можно,на уговор он соглашался явно не думая, о том что может влюбится в Александру,а на счёт вдарить "хорошенько",тут его понять можно,ситуация для него новая,не удивительно,что он растерялся.
Что ж,теперь главное набраться терпения и ждать продолжения happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz