sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
SeaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 968
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.

Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.

Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку

Сказочка о панталонах
часть вторая

В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad

Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56

elena_silencioДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:39 | Сообщение # 426
Профи-ветеран
Награды: 275

sea7654506, о боже мой!!! Неужели эти двое, отвергнутые любимыми, найдут друг друга?! Это было бы здорово! Ведь Мария не приходится ему сестрой! Как это чудесно, я очень, очень жду продолжения!

Цитата Sternberger ()
Александра обнимается с Дэниелем?

Это же Мария)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Понедельник, 27.04.2015, 16:40

SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:52 | Сообщение # 427
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Это же Мария)

Ах вот оно что! Мне значительно полегчало biggrin

Тень_в_плащеДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:09 | Сообщение # 428
Профи
Награды: 191

Ой, спасибо за обложку, я снова весьма поздновато заметила её! Хотя, погодите, главы еще нет, так что не шибко-то и поздно. Удивила меня парочка Марии и Даниэля..А ведь если думать, то они просто созданы друг для друга! Брошенные, зафрендзоненые, так сказать. Их грани разбитых сердец сойдутся идеально. И волки сыты, и овцы целы, идеальное решение всех бед - это сойтись этим юным лицам в самоотверженной и крепкой любви. Они неплохие на самом деле, просто неяркие, что, впрочем, не означают, что они не заслуживают счастья и красивой истории о любви.

SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:51 | Сообщение # 429
VIP

Тень_в_плаще так хорошо написала, что и добавить нечего. Я то сначала подумала с Дэном Александра зажимается, а это Мария, и все встало на свои мечта. Они действительно подходят друг другу как две половинки расколотого медальона. И очень бы хотелось, чтобы у них все было хорошо happy

Lilith0823Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:11 | Сообщение # 430
Эксперт
Награды: 445

обложка класс) так мило и нежно Даниэль Марию обнимает happy ой, как было бы хорошо, если б они друг друга утешили) конечно согласна со всеми отписавшимися, прекрасная пара из них получится, так подходят друг другу) в особенности по характеру. ведь с горячей и своенравной Александрой совладать может только Эд! какой там "братишка" biggrin надеюсь мы тут не зря размечтались насчет пары Даниэль+Мария)))

SeaДата: Четверг, 07.05.2015, 16:43 | Сообщение # 431
Эксперт-старожил

Девочки, большое вам всем спасибо за ваши теплые комментарии)))

Всю дорогу Александра старалась идти впереди Эдмонда, удерживая между ним дистанцию. Как он только ни старался привлечь к себе ее внимание - все было напрасно. Она была упряма и не желала заводить с ним разговор. Сейчас ей не хотелось отвлекаться на пустую болтовню. Ее волновало лишь одно - где теперь искать Марию, так как им оставалось осмотреть последний парк, самый маленький в городе. Они снова занялись поисками, исследуя все кругом: кусты, старые фонтаны и заброшенные беседки. Именно те места, где Мария бы могла спрятаться от любопытных глаз. Не теряя надежды, она расспрашивала всех прохожих, но всякий раз слышала в ответ, что никого похожего на ее сестру они не видели.

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 07.05.2015, 18:23

KarinaRundaДата: Четверг, 07.05.2015, 19:31 | Сообщение # 432
VIP
Награды: 874

Ой, Спасибо Алеся! Так романтично, я аж прослезилась!!!
Цитата sea7654506 ()
Вначале нам следует пожениться, а уж потом любить друг друга.

Цитата sea7654506 ()
клянусь своей жизнью, что буду любить Вас вечно и буду верен Вам душой и телом до самой смерти. Вы выйдете за меня замуж?
Такой прям весь галантный и правильный, очень понравилось, тут Даниэль показал себя как сильного волевого мужчину!!!
Цитата sea7654506 ()
Всю дорогу Александра старалась идти впереди Эдмонда, удерживая между ним дистанцию. Как он только ни старался привлечь к себе ее внимание - все было напрасно. Она была упряма и не желала заводить с ним разговор.
wink А это еще почему опять ?

Спасибо большое за главу дорогая!!! happy С нетерпением буду ждать проды!!!

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 07.05.2015, 19:32

SSssonДата: Четверг, 07.05.2015, 19:52 | Сообщение # 433
Профи-ветеран
Награды: 280

sea7654506, прости что не отличалась к предыдущей главе, но могу заверить, что прочитала ее от корки до корки и не один раз biggrin
ну что сказать, мне даже подозрительно, что Даниель вот так рраз и поменял Александру на сестру...согласно, все проишедшее ну оооочень романтично, но и странно...непостоянный мальчишка какой-то wink надеюсь, Марии будет с ним хорошо, уж кто-кто, а она заслужила smile и вообще, все равно Дэниел не лапочка( или мне запретит осознание того, что больше не будет сцен ревности и экшн-драк happy
вообщем, по моему все идет к логическому завершению surprised и это немного печально...разубеди меня что это не так)
и пару слов об Эдмонде: моя пррррелесть! biggrin biggrin

SeaДата: Четверг, 07.05.2015, 22:10 | Сообщение # 434
Эксперт-старожил

KarinaRunda,

SSsson,

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 07.05.2015, 22:16

SSssonДата: Пятница, 08.05.2015, 18:49 | Сообщение # 435
Профи-ветеран
Награды: 280

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Цитата SSsson ()
вообщем, по моему все идет к логическому завершению surprised и это немного печально...

Все может быть... а может быть и нет

интригантка happy

Lilith0823Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:07 | Сообщение # 436
Эксперт
Награды: 445

ооооой happy милота то какая))) таки не зря я размечталась biggrin ну довольно шустро они, ты глянь ка, чуть не .. вухукнулись, ишь какие))) Даниэль тут проявил себя как истинный джентельмен, благородный такой... "тока после свадьбы" хД biggrin ну я так понимаю, Мария и не была влюблена в Эдмонда, тут скорее болезненное желание нравится мужчинам и самая настоящая ревность к более яркой сестре, которая пользуется какой то нечеловеческой популярностью у противоположного пола)) очень неуверенная в себе девочка.. ну Даниэль, я думаю, это исправит)) его внезапное озарение развеселило даже biggrin и всего то надо было обнять красивую девушку, и сразу мысли об Александре улетучились)) собственно в Сашку не влюбиться невозможно, она же как магнит для мужчин. надеюсь, вспыхнувшие чувства Даниэля к Марие настоящие, и его не переклинит обратно biggrin вот так вот, почувствовал себя нужным и любимым и сразу успокоился, из вспыльчивого юноши превратился в благородного джентельмена)) надеюсь, таким и останется happy что то я с этой парочкой совсем забыла про Эда и Александру.. они тоже такие лапушки в этой серии, Саша такая трогательная, любящая сестра, Эдмонд, как и положено, заботливо поддерживает любимую. милашки happy
спасибо за такую сладкую романтичную главу))

SeaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:55 | Сообщение # 437
Эксперт-старожил

Lilith0823,

elena_silencioДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:57 | Сообщение # 438
Профи-ветеран
Награды: 275

Какая романтичная глава smile Наверное, эти двое были изначально предначертаны друг другу, просто Мария всегда оставалась в тени Александры, и Даниэль, как и любой мужчина, влюбился в более привлекательную девушку. А Мария, сделав вывод, что не нужна возлюбленному принялась искать внимание другого мужчины.
Кстати, Даниэль порадовал в этой главе, рядом с Марией он уже не смотрится таким жалким и глупым мальчишкой, перед нами предстает влюбленный мужчина, который имеет самый благородные намерения в отношении своей возлюбленной.
Теперь, в романтических отношениях с Эдмондом, у Александры не будет помехи со стороны сестры и Даниэля. Она может стать счастливой со своим возлюбленным, не задев чувства Марии. Хотя, не думаю, что Александра так быстро сдастся Эдмонду smile
Жду следующей главы, и реакции Александры на подобный союз smile

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SeaДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:23 | Сообщение # 439
Эксперт-старожил

elena_silencio,

MiannaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:32 | Сообщение # 440
Профи
Награды: 143

Последние две главы просто искрятся страстью и романтикой)) Мария меня удивляет: посмотришь - милая лапунцель, девочка-ромашечка, а какие штуки выкидывает) То одного парня целоваться заставляет, то из дома сбегает и уже на все с другим готова biggrin С одной стороны, читая о счастье пары Мария-Даниэль нельзя за них не порадоваться, с другой мне сложно поверить в серьезность их чувств, похоже на то, что они просто нашли утешение в друг друге, а Мария еще и романтику и мужское внимание, о которых так грезила. Но с такими в общем- то покладистыми и мягкими характерами они вполне могут найти тихое семейное счастье) А вот Александре и Эдмонду это вряд ли грозит, у них не отношения, а американские горки biggrin От сцен, где присутствуют эти двое, у меня дух захватывает) То громко ссорятся, то страстно целуются) В общем, следить за развитием их отношений не скучно)
Спасибо за новые главы, жду продолжения))

SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:57 | Сообщение # 441
VIP

Сладкая, нежная, теплая, тягучая, ванильная, сочная, свежая, мягкая, светлая глава! happy
Вообще, ой... ожидала, конечно! (после трейлера то), но не думала, что все произойдет так быстро) Думала пока две одинокие души найдут друг друга, пока успокоют, залечат друг другу раны, и наконец, соединятся - пройдет, если не много времени, то достаточно) А тут вот как все получилось! Молниеносно! Мария меня так рассмешила)) По-доброму, конечно) Она оказывается та еще страстная дамочка biggrin Возьми меня, Даниель, прямо здесь biggrin Жаркие поцелуи, все дела dry да и Даниель тот еще блудник biggrin Хоть и осознанный (до свадьбы решил подождать. Джентельмен!)
Соглашусь с Mianna, что чувства их друг к другу пока еще не настоящие, они скорее как фейерверк, эйфория. Каждый получил то, чего так страстно желал, а желали они оба одного и того же. Поэтому и подошли друг другу так идеально. Думаю, со временем их симпатия (страсть) действительно перерастет в любовь. Крепкую и нерушимую.
Вот и прекрасное разрешение проблемы) Из двух несчастных треугольников образовалось две прекрасные пары.
Теперь жду такую же главу про Эда и Александру! Заслужили ведь (если не они, то читатели, как минимум biggrin )
И спасибо за чудесное продолжение lips

SeaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:53 | Сообщение # 442
Эксперт-старожил

Mianna, Sternberger, огромнейшее спасибо вам, давочки)))

Скрин к следующей главе на закуску)))
Интересно, как вы думаете, что произойдет в следующей главе? ...

SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:16 | Сообщение # 443
VIP

Цитата sea7654506 ()
Скрин к следующей главе на закуску)))

Скрин как всегда красивый, космический! Но, погодите, что я вижу... Александра ПЛАЧЕТ??! cry А.. как же....

Цитата Sternberger ()
Теперь жду такую же главу про Эда и Александру! Заслужили ведь (если не они, то читатели, как минимум )

sad Ох, ну неужели случится что-то плохое? И воссоединиться двум влюбленным вновь кто-нибудь помешает? Что за несправедливость((
Или быть может, подошло время нам познакомиться с тем загадочным господином с обложки?

KarinaRundaДата: Вторник, 12.05.2015, 10:47 | Сообщение # 444
VIP

Спасибо за скрин Алеся !! Но что это, Санька опять в слезы ? Ну что на этот раз-то ?

SeaДата: Вторник, 12.05.2015, 20:05 | Сообщение # 445
Эксперт-старожил

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Скрин как всегда красивый, космический! Но, погодите, что я вижу... Александра ПЛАЧЕТ??! cry А.. как же....

Цитата Sternberger ()
sad Ох, ну неужели случится что-то плохое? И воссоединиться двум влюбленным вновь кто-нибудь помешает? Что за несправедливость((

Да, это так... она снова плачет, и снова из-за своего упертого характера и глупости... Конечно помешает... Сама себе она и помешает wink Если честно, иногда мне самой ее хочется придушить angry
Цитата Sternberger ()
Или быть может, подошло время нам познакомиться с тем загадочным господином с обложки?

Нет, дорогая, он появится в 42 главе)))

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
Спасибо за скрин Алеся !! Но что это, Санька опять в слезы ? Ну что на этот раз-то ?

Короче, не буду вас мучать и выложу главу прямо сейчас))))

SeaДата: Вторник, 12.05.2015, 20:32 | Сообщение # 446
Эксперт-старожил

Подойдя к своему дому, Александра почти бегом поднялась по ступеням, но перед дверью она замешкалась, ее что-то заставило остановится и повернуться к молодому лорду.

Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 22.05.2015, 23:59

SeaДата: Вторник, 12.05.2015, 20:32 | Сообщение # 447
Эксперт-старожил

MiannaДата: Среда, 13.05.2015, 17:06 | Сообщение # 448
Профи
Награды: 143

Спасибо за новую захватывающую главу) События так бурно и для меня непредсказуемо развиваются.
Цитата
Ему хотелось ударить ее, взять за плечи и как следует встряхнуть, чтобы она наконец очнулась и поняла, какую ужасную ошибку совершает.

Вот и мне почти всю серию этого хотелось biggrin Понапридумывала чего-то, мучит и себя и любимого, еще и отца делает клятвопреступником. Эдакая благородная глупость и бесполезное самопожертвование. Хотя в защиту героини надо сказать, что мотивы ее самые искренние и великодушные, ее безграничная сестринская любовь вызывает восхищение. Сердце у девушки золотое, жаль голова бедовая) С ее горячим необузданным характером взрывоопасная смесь получается.
Цитата
Скорее всего уеду из города... Куплю себе маленький домик в каком-нибудь живописном месте, где-нибудь вдали от цивилизации, и буду жить припеваючи

Почему не сразу в монастырь?) Чтоб наверняка biggrin
И все-таки, несмотря на печальное окончание главы, я уверена, что у этой непростой пары все еще хорошо сложится)

KarinaRundaДата: Среда, 13.05.2015, 20:24 | Сообщение # 449
VIP

Цитата sea7654506 ()
Короче, не буду вас мучать и выложу главу прямо сейчас))))
Ладно-ладно Алесечкина, опять даже не сказала... sad
Глава выдалась и напряженной и несколько все же романтичной
Цитата Mianna ()
Ему хотелось ударить ее, взять за плечи и как следует встряхнуть, чтобы она наконец очнулась и поняла, какую ужасную ошибку совершает.

Цитата Mianna ()
Вот и мне почти всю серию этого хотелось
Ага, и мне тоже biggrin
Цитата sea7654506 ()
– Вы… – она задохнулась от ярости. – Вы во всем виноваты! Это из-за Вас Мария сбежала! Вы…
– Александра, прекрати немедленно! – попытался одернуть ее Эмиль, но она уже не контролировала себя.

Цитата sea7654506 ()
– Александра! – снова прикрикнул Эмиль, пытаясь образумить свою непутевую дочь.

Цитата sea7654506 ()
– Отец, – резко повернулась она, – я не выйду за этого человека замуж!

Я тут по этому поводу думала и вот что скажу,

Цитата sea7654506 ()
Скорее бы уже их замуж выдать, лишь тогда я наконец успокоюсь.
Ага, и я тоже smile
Цитата Cathy ()
Бедный Эд, это сколько же терпения надо иметь, чтобы выдержать все нападки и отказы любимой
Я бы даже сказала не нападки, а выкрутасы!!!! wacko biggrin
Цитата Cathy ()
Ну и Мария здесь тоже постаралась, чуть ли не взяла силой парнишку
-ха-ха-ха-ха, представляю!!! biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Лорд научится себя когда нибудь контролировать? ))) А то вечно этим девушку спугивает
Ты это об кинжале ? Так то все панталоны, они же просторные biggrin biggrin
Конечно Эд мог сказать ей в конце, что Мария уже дома, но к сожалению он не понял того, что она не в курсе и что опять не так wink , эх наверное надо было попробовать пункт 2 ? biggrin :D
С нетерпением снова буду ждать продки!! Большое спасибо за сериал!!! happy

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 14.05.2015, 12:31

CathyДата: Среда, 13.05.2015, 23:04 | Сообщение # 450
VIP
Награды: 946

sea7654506, Пришла откомментировать одну главу, а здесь их уже две smile . Здорово! Спасибочки за такое быстрое и очень долгожданное продолжение!
По порядку: Глава 39
Какая прелестная глава. Не буду писать, что она очень романтичная, потому что весь твой сериал, это сплошная романтика и переживания, как хорошие, так и волнительные. И эта глава не исключение. Правда сказать, было очень неожиданным то, что произошло между Даниэлем и Марией. Вот уж никогда бы не подумала, что девушка давно была в него влюблена. И тут, конечно, ее можно понять. Любимый влюблен в родную сестру, на нее не обращает никакого внимания и вдруг появляется молодой и красивый лорд, который сразу же оказывает ей знаки внимания. Естественно она потеряла голову от его ухаживаний. Пусть со стороны Эдмонда это был лишь предлог, чтобы подобраться поближе к Александре, но Мария в силу своей наивности и молодости влюбилась в него. Но это была просто легкая влюбленность, а не любовь как ей казалось. И это очень хорошо. Потому что для Даниэля лучше девушки, чем Мария, не найти. Они словно созданы друг для друга. Он рядом с ней уже не кажется таким жалким мальчишкой, которого хочется отшлепать. Именно таким и должен быть мужчина, заботливым, сильным, уверенным. А он еще, к тому же, стал таким решительным, прям даже не узнаю нашего Даньку ))) Сразу девушку замуж позвал. Ну, молодец. И когда он успел ее полюбить? smile Видимо все это эмоции. Так сильно захлестнули, что он понял, как ошибался в своей слепой любви к Александре. А счастье то – вот оно. Ну и Мария здесь тоже постаралась, чуть ли не взяла силой парнишку biggrin . Во дает. Какая ненасытная дамочка она оказывается biggrin Эта свадьба точно состоится, в отличие от другой, уже давно намеченной. Чувствую эти двое – Эд и Сашка - еще нескоро придут к брачному ложе))) Бедный Эд, это сколько же терпения надо иметь, чтобы выдержать все нападки и отказы любимой. Укрощение строптивой получается, а ни конфетно-букетный период.))) Вот кого надо было давно отшлепать, так это Александру, а вовсе ни Даниэля. Ремня в общем ей хорошего не хватает, и желательно с брюк лорда снятого biggrin
Глава 40
О, эта глава просто разрыв мозга. Ну как так можно? Снова обвинили во всем ни в чем не повинного Эдмонда. Парень хотел как лучше, а получилось как всегда. Он итак уже из кожи вон лезет, чтобы угодить Сашке, а она все издевается над ним. А какие у нее брови были злые, когда она обвиняла лорда. У меня аж у самой от этого скрина (15 по счету) мурашки побежали, представляю, что чувствовал Эд. И как он все это терпит, не понимаю. Вот она - настоящая любовь. Но, несмотря на все недомолвки и непонимание между молодыми людьми, поцелуй в конце главы был прекрасен. Столько страсти, нежности и желания было в него вложено, что захотелось продолжения. И возможно, Александра сдалась бы, и призналась в тот момент Эду, что любит, если бы не помешало это - кое-что твердое и упирающееся в живот whistling . Лорд научится себя когда нибудь контролировать? ))) А то вечно этим девушку спугивает. biggrin
Неужели он уедет? sad Нет. Я этого не вынесу. Он не должен так просто сдаваться. Хотя, он уже столько сил потратил, что, наверное, у него не осталось никакого желания бороться. Какое у него лицо было печальное, потерянное и убитое, когда он прощался с ней, что мне самой стало так грустно грустно. Буду наедятся, что Александра все же поймет, что натворила. Главное чтобы поздно не было. Алесенька, спасибо за такое трогательное продолжение. Очень эмоциональная глава получилась.

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru