sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
elena_silencioДата: Среда, 27.08.2014, 15:55 | Сообщение # 221
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот так разворот событий! Очень жаль бедного Эдмонда... За одну ночь столько всего с ним произошло! Думаю, что стрелял кто-то, кто связан с мужчиной, который хотел купить компанию Эдмонда.
Возможно, после такого случая Александра станет милостивей к несчастному. А Франсуа оказался еще хуже, чем я думала о нем, надеюсь, Эдмонд прекратит с ним любые отношения. Отец правильного наказал этого распутного транжиру, перекрыв ему доступ к деньгам, давно пора было.
Буду ждать продолжения!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:14 | Сообщение # 222
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,


elena_silencio,



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:14 | Сообщение # 223
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Часть первая




Музыкальное сопровождение: Thomas J. Bergersen - Heart

Целую ночь Александра просидела на полу возле своей кровати и тихонько плакала. Она понимала, что со дня их первой встречи, этот человек полностью завладел ее сердцем. Вот откуда у нее были все эти перепады настроения, эти чувства, которым она раньше не могла найти простого логического объяснения. Она просто была влюблена в него, и каждый раз отчаянно пыталась убедить себя в обратном и выкинуть его из головы. Лишь только рядом с ним она чувствовала себя очень странно и ее сердце начинало биться еще сильней. А теперь оно было разбито.




*****


Читать Вторую часть Главы 27 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 06:37
 
KarinaRundaДата: Среда, 03.09.2014, 05:54 | Сообщение # 224
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот, покочевряжевшись, Санька решила помочь, она и сразу хотела, но по привычке завыделывалась biggrin
Цитата sea7654506 ()
Кто я для него?.. всего лишь объект для похотливой фантазии.
Я бы тоже этого не хотела, просто иной раз Эдмонд так себя ведет, что страшно становится за гг. Проплакала опять всю ноченьку бедняга. Но я верю, что наш герой по настоящему любит , он такой романтик вместе с тем , он мне нравится tongue sad Клёвый сериал, легко читать. Скрины такие здоровские, прекрасно отражают сюжет smile
Очень нравится сериал, проды, однозначно проды!!


Карина
 
DishkaДата: Среда, 03.09.2014, 21:18 | Сообщение # 225
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline



ААААААААААААА!!!)) Сколько всего))) Ты просто - чууудоо))) Очень люблю твой сериал, спасибо тебе за него))) Жду проду с нетерпением))) Ты на фикбуке есть??? если есть кинь пожалуйста ссылку)) а если нет, советую зарегистрироваться)
 
SternbergerДата: Четверг, 04.09.2014, 17:20 | Сообщение # 226
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну конечно, Александра не смогла позволить Эдмонду умереть! Это было бы уж слишком))
Больше заинтересовали слова Розали про силу и магию, скрытую в Александре. Это что-то новенькое и интересное! Жду продолжения))


 
Тень_в_плащеДата: Четверг, 04.09.2014, 20:50 | Сообщение # 227
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Хорошая серия, она олицетворяет борьбу любви с гордыней. И всё же в нашей Александре победила именно любовь, а это немало значить. Вот тут уже начинается мистика, чувствуется, как таинственная и загадочная атмосфера начинает подыматься на ножки.
Как мне кажется, герои всё-таки добьются взаимопонимания в отношениях. Конечно, им придется многое прояснить и разобраться в друг друге и только искренняя и чистая любовь сможет им помочь. Ну а потом, когда будет казаться тихо и счастливо, наверняка нагрянет "дядюшка" Эдмонда, тот скверный тип на обложке. Может, вдова как-то связана с ним? Поглядим.
Молодчина, жду продолжения)


 
elena_silencioДата: Вторник, 09.09.2014, 13:07 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Представляю, как же терзалась бедная Александра! Предательство любимого человека пережить очень тяжело. Она первый раз в жизни доверилась мужчине и тут такое... Эдмонда тоже жаль, хотя в чем-то он и сам виноват. Меня заитересовала ее магическая сила, интересно будет подробнее узнать про ее способности. Буду ждать продолжения!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Monster9476Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:47 | Сообщение # 229
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Великолепная серия! Читала, со всем удовольствием. Правда, очень хочется продолжение!!! biggrin biggrin biggrin
А тебе sea7654506 удачи! cool


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Sea_Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:04 | Сообщение # 230
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Dishka, Sternberger, Тень_в_плаще, elena_silencio, Monster9476, спасибо вам девочки за ваши трогательные комментарии))) happy О отвечу вам чуть позже))) Люблю вас очень)))

Несу недостающую часть 27 Главы)))


Часть вторая




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 06:42
 
Sea_Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:05 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 21.09.2014, 19:02
 
KarinaRundaДата: Суббота, 20.09.2014, 06:05 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая отважная у нас Александра!! Молодец, не даст Эдмонду погибнуть, потратила все силы на целебный элексир, значит все -таки любит его ❤
Очень интересная серия, скрины потрясающие!!! Умница !
С нетерпением буду ждать еще проды!!!❤


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Суббота, 20.09.2014, 06:06
 
Monster9476Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:12 | Сообщение # 233
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506 ты прелесть! Я так ждала проды! Огромное тебе спасибо! smile smile smile
Александра не дала Эдмонду погибнуть, а значит ещё любит. happy Наверное, она к нему приедет! smile
Скрины великолепные! С нетерпением жду проду! biggrin biggrin biggrin


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
k8472kristiДата: Суббота, 20.09.2014, 18:05 | Сообщение # 234
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большой привет!Очень давно меня не было,но я всё читала и переживала вместе с героями.
А теперь по порядку:
Понятно,почему отец Франсуа отогнал его от "кормушки",но как по мне,он сделал это слишком поздно,и ещё больше всё усугубил.Что касается ситуации в парке,я не считаю Александру виноватой,она могла хоть целый день глумиться и издеваться над молодым бароном,и даже,это не даёт ему права распускать руки и другие конечности,плюнь и уйди,если не нравится слушать angry ,на худой конец,дай затрещину,но только не насилие,это мерзко.Я,как и многие,до последнего момента,надеялась,что Саша простит Эдмонда,хотя понимала,что это мало вероятно,он поступил гнусно,даже если учитывать,что они были незнакомы,она же,всё равно,живой человек.
Поворот с ранением главного героя стал для меня огромной неожиданностью,несмотря на то,что врагов у парня,с каждой главой,всё больше.Как я испугалась!!! cry !!!Хорошо,что с ним всё хорошо!У меня тоже была масса догадок,кто же за этим стоит,но я не растерялась,и почитала комментарии biggrin .
Как меня позабавил момент,когда Франсуа выкинули из трактира,это просто yes!yes!yes!Спасибо тебе,что не упустила возможности,хоть чуточку,подколоть этого морального урода happy !
Глава,в которой Александра отказывается помочь смертельно раненому Эдмонду,просто убила меня,потому что я уверенна,что настоящая любовь стирает все обиды,в тот самый момент,когда мы узнаём,что любимому очень нужна наша помощь.Сашка,конечно,молодец,что помогла,но эта помощь какая-то выпрошенная и вымученная,гордыни в ней хоть отбавляй dry ,уверенна,что Эдмонд полетел бы ей на выручку без раздумий,потому что,действительно любит.
Про вторую часть главы могу сказать только,что рада тому,что главный герой выживет,и будет дальше радовать мои глаза .
sea7654506,спасибо тебе большое,за твой сериал в котором каждый поворот непредсказуем и интересен,люблю тебя heart !

 
Sea_Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:03 | Сообщение # 235
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dishka,


Sternberger,


Тень_в_плаще,


elena_silencio,


Monster9476,



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:03 | Сообщение # 236
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,


k8472kristi,



Сериал | Мастерская TS3
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:06 | Сообщение # 237
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бедняжка Александра! Мало того, что ей пришлось перенести на себе предательство любимого, так еще и магия сильно истощила силы. Жалко ее...
Возможно, в дальнейшем она станет сильной колдуньей) Не зря же девушка для чего-то понадобилась Вольдемару, правда пока это остается загадкой)
Очень надеюсь на скорое продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
КайлаДата: Суббота, 27.09.2014, 15:56 | Сообщение # 238
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



очень интересно)))хочу ещё)))

Добавлено (27.09.2014, 15:56)
---------------------------------------------
я только пару дней назад начала читать принц ночи,раньше я не интересовалась сериалами, вот стало итересно и я вообще зачиталась))) глава за главой, глава за главой...я не думаю что мне понравится ещё какой-нибудь сериал... тут все мои жанры, читается очень хорошо, ещё такие тонкости в описаниях ....м....спасибо что вы есть)))))


Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
Sea_Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 239
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Кайла, девочки, милые мои, большое вам спасибо за ваше тепло и переживания))) Уже несу новую главу))) Люблю вас очень)))


Прошло пять дней после ночного покушения на наследника Де Лоран. К счастью, убийцу удалось найти, и все благодаря Эндрю, управляющему замком Мэдисон.



Музыкальное сопровождение: Alizbar - Out of time fairy-tale




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 23:07
 
Sea_Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:16 | Сообщение # 240
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Thomas Bergersen - Autumn Love



*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 22:56
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz