sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:39 | Сообщение # 261
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,


looka,


Jen_Whitely,


Все, несу главу)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:43 | Сообщение # 262
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Часть вторая

Кристально чистое озеро и богатая природа тех мест постоянно манили его к себе. После стольких дней, вынужденно проведенных в душной комнате, он хотел насладиться последними днями уходящего лета, вдоволь налюбоваться величественой красотой здеших мест. Чем ближе подъезжал он к озеру, тем сильнее ощущал свою неразделимую связь с природой. Он не понимал, от чего его душа вдруг наполнилась таким почти невыносимым счастьем, что оно даже причиняло ему боль. Добравшись до места, он остановил коня и спрыгнул на землю. Вдохнув полной грудью свежесть и аромат вечерней прохлады, он направился к озеру. Подойдя ближе к берегу, Эдмонд остановился, осмотрелся вокруг и с восхищением произнес: «Какая красота! Какой прекрасный летний вечер!»


«Как бы мне хотелось, чтобы сейчас Александра оказалась здесь со мною рядом» - мысленно добавил он и закрыл глаза. Легкий, теплый ветерок обдувал его лицо, проникал под шелковую рубашку, и щекотал сильную грудь.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 22:05
 
Sea_Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:47 | Сообщение # 263
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 08.11.2014, 02:21
 
Sea_Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:48 | Сообщение # 264
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 22:31
 
k8472kristiДата: Пятница, 10.10.2014, 22:39 | Сообщение # 265
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чудесная глава, я просто растворилась в музыке и чувствах главных героев !
И снова волшебный поцелуй! Честно сказать, у меня у самой приятно заныло в низу живота shy , нахлынули личные воспоминания, а ещё я почувствовала непередаваемую радость за главных героев happy .
Когда молодой лорд сделал Саше предложение, я никак не ожидала от неё такого скорого, да ещё, и отрицательного ответа, у меня на лице, невольно, появилась улыбка - ох, уж эта "дикая роза" biggrin .
Надеюсь её поступок не остановит попытки Эдмонда вернуть её доверие, ведь он засомневался в её чувствах, а это может стать очередным препятствием в их отношениях, которые сейчас строятся только на его энтузиазме, если так можно выразится.
Ещё раз скажу, что глава чудесная, я получила колоссальное удовольствие happy happy happy !!!СПАСИБО!!!
 
CathyДата: Пятница, 10.10.2014, 22:40 | Сообщение # 266
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Боже мой, вот это страсти кипят. Я сижу тут с жутким кашлем, и кажется поднимающейся температурой, состояние ужасное, но прочитала главу и настроение улучшилось. Ой, Алесенька, как же все так романтично ты описала, даже мурашки по коже побежали. Читая, нельзя было не улыбаться. Какой все-таки этот молодой лорд соблазнительный, и как только наша Александра держится молодцом не понимаю))) Я б давно уже сдалась ))) Но какая бы она не была неприступная, лед тронулся, она почти почти уже призналась ему, какая прелесть. А вот это ее странное поведение, где нежность сменяется вспыльчивостью и грубостью и наоборот, говорит только о том, что внутри нее борьба. Любовь перебарывает страхи и недоверие к мужскому полу. Она с таким трудом призналась самой себе и тетушки, в любви к Эдмонду, что после этого можно понять все ее поступки. Для нее это очень сложно. Чувствовать, как он не просто стал для нее близким и дорогим, а то, что он так легко и незаметно, шаг за шаг, подобрался к самому живому – душе. И теперь, наша Сашка полностью принадлежит этому человеку, как душой, так и всем сердцем. И очень хочется, чтобы она принадлежала ему еще и телом. Мама дорогая, вот я пошлячка. Ну он такой лапочка, этот Эдмонд, что Александра иногда злит своими оскорблениями в его адрес, и между прочим незаслуженными. Надеюсь в скором времени, она все-таки ответит ему взаимностью. Ну, сколько можно уже молодому лорду мучиться? После прочтения главы, получила столько положительных эмоций, что даже не хочется вспоминать об упомянутом в комментариях Франсуа. Думаю, его появление не принесет ничего хорошего. Алесь большое спасибо за продолжение такой чувствительной истории, после которой невозможно уснуть, не зная продолжения, тем более, если прочитать на ночь. А я обычно только на ночь и читаю. Так что, жду проду.


 
SternbergerДата: Пятница, 10.10.2014, 22:58 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Алесь, ну и выдала же ты порцию!!! Я читала и все ждала, когда же появится ссылочка на переход в раздел +18 biggrin Очень посмеялась над возбудившимся Эдмондом, и над Александрой конечно, положение то и правда у нее было очень и очень глупое) Но она держалась достойно, молодец cool
Насколько глубоко все же в ее сердце засела обида. Мне кажется ее прямо таки разрывает от чувств к нему, которые соперничают с разумом. От чего у нее все смешалось в голове, то плачет, то бьет, то признается в любви. Она даже скорее не Эдмонда боится, а себя. Боится, что не выдержит и скажет "ohhhh I'm fall in love with you, my sweetheart" (извиняюсь за язык, но на английском это звучит лучше, не так бредово, как на русском ахах)))
Эдмонд настойчив. Ну и то, что он разозлился от ее вечных оскорблений меня тоже радует, и правда - сколько же можно его обзывать и унижать разными способами? Нехорошо это)
И вообще... пора уже, пора! Сдаться во власть Темному Принцу wink
Спасибо за горячую главу! А теперь больше.. больше углей! В этот костер страстей biggrin


 
KarinaRundaДата: Пятница, 10.10.2014, 23:16 | Сообщение # 268
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

❤Спасибо за чудесную главу!!
Очень романтично и красиво!! Бедный наш Эдмонд, так жалко его мне и чего это Санька так,
Цитата sea7654506 ()
После минутного оцепенения, она завизжала.
Честно говоря я и сама его боюсь biggrin
Цитата sea7654506 ()
Эдмонд вышел из засады

Цитата sea7654506 ()
– Добрый вечер, моя лесная нимфа! Прекрасная погода, не правда ли?! Как водичка?

Цитата sea7654506 ()
Ведь я же прочла заклинание... Сюда никто не должен был...
Уж подстраховалась, так подстраховалась
Цитата sea7654506 ()
И должен Вам признаться, я в большом восторге!
Вот хам!! biggrin
Цитата sea7654506 ()
Боже мой! Какой стыд!
А сама поди в тайне радовалась
Цитата sea7654506 ()
Александра окончательно потеряла голову
А, ну вот и обьяснения её поведению, втрескалась Санька tongue
Цитата sea7654506 ()
– Мадемуазель Александра, я был бы безмерно счастлив, если бы Вы согласились стать моей женой.
Ну вот, приличный мужчина, об этом можно только мечтать, а она !!! Так же хотелось бы отметить что гг хоть и хам, но очень крут!! Я так смеялась, когда он язвил biggrin cool
С нетерпением жду проды дорогая!!❤

Цитата Cathy ()
Я б давно уже сдалась )))
хи-хи biggrin :D

Sternberger, На самом деле, я тоже оценила понталоны biggrin


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 10.10.2014, 23:17
 
Monster9476Дата: Пятница, 10.10.2014, 23:16 | Сообщение # 269
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, привет!
Шикарная глава! Наконец-то Эд сделал предложение! Жаль, что Сашка отказала. sad
Кстати, ты так описываешь чувства. Я от них в шоке!
Надеюсь, что Сашка выйдет за Эда. Они такие милые! happy
Спасибо, тебе за главу! Ты волшебница! Молодец! Желаю всего самого прекрасного!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!


Сообщение отредактировал Monster9476 - Пятница, 10.10.2014, 23:19
 
CathyДата: Пятница, 10.10.2014, 23:34 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
А сама поди в тайне радовалась

biggrin ахахаха. А если бы он к ней в воду зашел, так вообще от тайного счастья вся растаяла бы.
Цитата Sternberger ()
Я читала и все ждала, когда же появится ссылочка на переход в раздел +18

Алеся, стоит ли ждать ? biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Sternberger, На самом деле, я тоже оценила понталоны

Бессовестные вы девочки biggrin . Мне они тоже, а точнее Эдмонд в них очень нравится. Мечта, а не мужчина




Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 10.10.2014, 23:35
 
SternbergerДата: Пятница, 10.10.2014, 23:44 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
ахахаха. А если бы он к ней в воду зашел, так вообще от тайного счастья вся растаяла бы.

Я кстати искренне этого ждала biggrin

Цитата KarinaRunda ()
Sternberger, На самом деле, я тоже оценила понталоны

Цитата Cathy ()
Бессовестные вы девочки . Мне они тоже, а точнее Эдмонд в них очень нравится. Мечта, а не мужчина

Вообще анриал tongue happy


 
lookaДата: Суббота, 11.10.2014, 00:12 | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



sea7654506, огромное спасибо за главу я так ее ждала happy огромное спасибо что оповестили в лс.
даааа тут такие страсти кипят так интересно что будет дальше я вот все думаю что сашку разбойники поймают... ну ладно не буду гадать буду ждать)))
Цитата sea7654506 ()
Большое тебе спасибо, сладкая моя))) Очень рада тебе и твоим комментариям, даже таким маленьким)))

спасибо, я просто не умею быть многословной но я просто восхищаюсь вашим сериалом втихаре biggrin
удачи вам жду продолжение


Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
Monster9476Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:58 | Сообщение # 273
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
я вот все думаю что сашку разбойники поймают.

Наверное, её на пути к дому поймают. Надеюсь, она убежит или её спасут! wink
Это моя бурная фантазия! Хотя, всё ведёт к этому. happy
Цитата
Нет, я не верю... Она любит меня! И чтобы доказать ей серьезность своих намерений, я завтра же пойду к ее отцу и попрошу ее руки».

Молодец! Давно, пора.
sea7654506, ждём новую главу! Удачи!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
КайлаДата: Суббота, 11.10.2014, 14:14 | Сообщение # 274
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



Ооо....сколько же разных эмоций я испытала читая эту главу... интересно как же он попытается заставить её выйти за него жду продолжения!!!

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:28 | Сообщение # 275
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Господи, какая шикарная серия! Какие прекрасные чувства, эмоции ты описываешь!
Эта страсть, которую они чувствуют, то, как они пререкаются... Смятение Александры, любование Эдмонда её купанием...
Вот это любовь.
Наш честный и благородный герой всё-таки решает сделать серьёзный шаг - предлагает руку и сердце возлюбленной. Но она смущена, и поэтому он решает обратиться к её отцу, чтобы показать свои решительные намерения.
Цитата Sternberger ()
Я читала и все ждала, когда же появится ссылочка на переход в раздел +18

Я бы очень расстроилась, если бы эта ссылка была... biggrin Потому что я не хочу пропускать ни строчки серии, такой интересной и захватывающей...
Надеюсь, что с Александрой ничего не случиться, она ведь владеет магическими заклинаниями, которые, между прочим, на настоящую любовь не действуют. Интересно будет узнать, как же будет Эдмонд бороться за сердце своей возлюбленной...
Удачи! Жду новой серии happy



Дневник • 05.08.2015
 
elena_silencioДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:18 | Сообщение # 276
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как же накалились страсти! Бедняжка Александра, совсем запуталась. Так у нее и не получилось разлюбить Эдмонда, несмотря на то, что она представляла его в невыгодном свете. Все равно он вывел ее чувства на чистую воду. Сколько же сомнений сейчас в ней накопилось, переступить через себя и довериться Эдмонду, или же идти на поводу у своей гордости и искать в его характере изъяны. Думаю, она все таки сдастся.
Не терпится уже прочесть следующую главу, на самом интересном оборвалось!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Среда, 12.11.2014, 09:35 | Сообщение # 277
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Cathy, Sternberger, KarinaRunda, Monster9476, Cathy, looka, Кайла, Jen_Whitely, elena_silencio, девочки, любимые мои, большое вам спасибо за такие чудесные комментарии happy Я так смеялась, когда вы стали обсуждать фирменные панталоны Эда, что чуть не поперхнулась кофем, а то что вы там себе понапредставляли, как он входит к ней в воду, и Саша теряет сознание от такого непередаваемого счастья, я вообще чуть не упала со стула... Какая у вас бурная фантазия! biggrin Я благодарю вас за все, и за то что заглянули ко мне)))

looka,
Цитата looka ()
даааа тут такие страсти кипят так интересно что будет дальше я вот все думаю что сашку разбойники поймают... ну ладно не буду гадать буду ждать)))

Monster9476,
Цитата Monster9476 ()
Наверное, её на пути к дому поймают. Надеюсь, она убежит или её спасут! wink
Это моя бурная фантазия! Хотя, всё ведёт к этому. happy

Вы почти попали в точку surprised С ней действительно кое-что произойдет...

Очень сильно извиняюсь за такой маленький кусочек главы, я потом принесу остальное...




Музыкальное сопровождение: Yanni - Set Me Free

Незаметно потемнело. Александра бежала по сумрачному лесу и всю дорогу ругала себя за ужасный и непростительный поступок. Впервые в жизни она ударила человека, и не просто человека, а мужчину, которого любила.




*****


Читать продолжение главы 30 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 21:58
 
SternbergerДата: Среда, 12.11.2014, 14:44 | Сообщение # 278
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Я так смеялась, когда вы стали обсуждать фирменные панталоны Эда

В конце сериала, устраивая между читателями викторину, можешь запрятать вопрос: что было самым горячим в этой истории?! Ответ будет однозначным: ПАНТАЛОНЫ! О да, больше кадров с панталонами, они ввергают меня в восторг и душевный хаос biggrin

А теперь, спасибо, конечно, за главу, точнее отрывок) Это скорее даже такой тизер получился на затравку) Чтобы мы теперь сидели и думали: кто же огрел нашу девочку и за что? А я вот думаю, это какой-нибудь наемник подосланный ревнивой женщиной, приехавшей в город несколько серий назад) А Эдмонд к слову всю эту тему прочухает и кинется на помощь к возлюбленной happy И спасет ее, естественно! И тогда то уж она точно его простит и признается в своих чувствах. НО! Но на этом история конечно же не закончится, потому что брошенная женщина страшнее чумы) И та самая ведьма будет мстить теперь им обоим. Но не будем забывать, что Александра тоже дамочка не простая, и пару ведьминских заклинаний у нее в рукаве тоже найдется) Не знаю, конечно, как дальше будет развиваться история, но это должно их объединить думаю, сломать стену недоверия и надуманной ненависти. Будут они вместе наконец)
Жду продолжения!!! Терпеливо)


 
Sea_Дата: Среда, 12.11.2014, 15:56 | Сообщение # 279
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
В конце сериала, устраивая между читателями викторину, можешь запрятать вопрос: что было самым горячим в этой истории?! Ответ будет однозначным: ПАНТАЛОНЫ! О да, больше кадров с панталонами, они ввергают меня в восторг и душевный хаос biggrin

Н-да..., ты права, надо было бы... что-то я тут тупанула... Ну, да ладно как-нибудь в следующей жизни biggrin
Цитата Sternberger ()
Чтобы мы теперь сидели и думали: кто же огрел нашу девочку и за что? А я вот думаю, это какой-нибудь наемник подосланный ревнивой женщиной, приехавшей в город несколько серий назад) А Эдмонд к слову всю эту тему прочухает и кинется на помощь к возлюбленной happy И спасет ее, естественно!

А можно я промолчу пока? гы-гы... tongue



Сериал | Мастерская TS3
 
Monster9476Дата: Среда, 12.11.2014, 21:46 | Сообщение # 280
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огромное спасибо за маленькую, но жутко интересную главу!
Главу прочитала с огромным удовольствием и у меня куча вопросов! Самый главный вопрос "Кто ударил Сашку?"... Я долго рассматривала скриншот "С мужчиной в кустах" и узнала прислужника той ведьмы. Он или не он? Я не знаю! wink
А теперь слёзки! Бедная Сашка! Что с ней будет? Будут её пытать или хуже? В общем одни волнения за любимую героиню... sad
Я вот думаю про ту ведьму! Наверное, она скоро появится и будет злодействовать. Что-то нехорошее ожидает впереди... wink
Огромное спасибо за главу! С волнением жду продолжение!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz