sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
SeaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 970
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.

Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.

Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку

Сказочка о панталонах
часть вторая

В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad

Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56

SeaДата: Вторник, 13.01.2015, 23:58 | Сообщение # 326
Эксперт-старожил

Девочки, всем огромное спасибо)))

Сон Александры:

– Эдмонд… Эдмонд... – звала сквозь сон Александра. Она отчаянно пыталась прорваться в мир фантазий и сновидений, чтобы связаться с любимым.

Продолжение Главы 33 тут

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 03:42

elena_silencioДата: Среда, 14.01.2015, 13:10 | Сообщение # 327
Профи-ветеран
Награды: 275

Вот это да! Ничего себе, сколько событий я пропустила!
Франсуа - вампир?! Просто кошмар какой-то, представляю чего он натворит с такой-то силой! Мне кажется, Виктория решила использовать его в достижении своих целей, лишний союзник не помешает.
Очень надеюсь, что Эдмонд вовремя спасет Александру, не хотелось бы, чтобы какой-то мужлан обесчестил ее.
Последняя глава получилась очень трогательной и романтичной. Хорошо передает атмосферу музыка.
Сюжет сильно оживился с последними главами. Думаю мы скоро встретимся с Вольдемаром, этот персонаж до сих пор загадка для меня.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

CathyДата: Среда, 14.01.2015, 20:53 | Сообщение # 328
VIP
Награды: 946

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алеся, как красиво. Сон такой трогательный, нежный, полный любви. И даже опасность, что угрожает Александре, уходит на второй план.
Эдмонд обязательно ее спасет. Ведь по-другому и быть не должно. Сон вообще должен придать ему еще больше силы. Ведь теперь он точно знает, что Александра его любит и простила.
Самое главное, чтобы Эдмонд успел во время и этот гадкий слуга Виктории не натворил чего ужасного. Очень жду их встречи наяву.
Спасибо за такое волшебное продолжение. smile

SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 21:44 | Сообщение # 329
VIP
Награды: 1141

Сон Александры многое прояснил и расставил по своим местам. Теперь Александра уж точно не сомневается в любви Эдмонда, ведь она смогла установить меж ними связь, и как сама заметила - возможно это только между по-настоящему влюбленными друг в друга людьми. Как жаль, что понадобилось случиться трагедии, чтобы это понять.
Тем не менее сон, конечно, получился очень чувственным и нежным. Трагичным да, но не лишенным, а наполненным романтикой и каким-то мерцающим веществом, что пронизывает их и окутывает, все сильнее сближая друг с другом.
Надеюсь Эдмонд сможет правильно распорядится информацией, полученной во сне и найдет тот дом в глуши, а тетка-ведьма ему в этом поможет, сделав какое-нибудь заклинание поиска или обнаружения человека, если это возможно. А может просто по описанию поймет что это за место. Она ведь из этих мест и многое знает. Ох, не опоздали бы...

Elly_OleДата: Четверг, 15.01.2015, 14:29 | Сообщение # 330
Профи
Награды: 65

классный сериал, мне очень нравится александра! надеюсь с ней все будет хорошо и эдмунд ее спасет! они поженятся и будут жить долго и счастливо)

мой сериал!!!

Тень_в_плащеДата: Четверг, 15.01.2015, 15:48 | Сообщение # 331
Профи
Награды: 191

Еще, хочется еще!
Глава получилось загадочной, печальной и таинственной. В ней проявляется немного мистики и показывается насколько сильна бывает любовь. Видимо, для осознания и признания своей любви Александре нужно было испытание, но тем не менее, теперь можно быть спокойной - когда Эдмонд узнал её местонахождение(примерное), он из шкуры вылезет но обязательно найдет её, чтобы еще раз прикоснутся к ней и заглянуть в любимые глаза.
Скрины хороши, атмосфера хорошо передается, особенно нежными получились скрины, где парочка влюбленных обнимается. Ну просто мими.
Удачки тебе, жду продолжения и эпичного спасения нашей принцессы с логова дракона)

SeaДата: Пятница, 16.01.2015, 07:57 | Сообщение # 332
Эксперт-старожил

elena_silencio, Cathy, Sternberger, Elly8231, Тень_в_плаще, спасибо, сладкие мои за то, что неперестаете вдохновлять меня)))

Продолжение

Наутро Эдмонд проснулся и обнаружил свою подушку влажной. Его глаза и вправду были мокрыми от слез. Этот сон ему показался таким реальным... он точно знал, что прикасался к ней, ощущал ее тепло, ее дыхание. Она была так близка, совсем рядом, но по своей глупости упустил ее. Он сел и потер лицо, пытаясь понять смысл своего сновидения.

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 03:41

SeaДата: Пятница, 16.01.2015, 07:58 | Сообщение # 333
Эксперт-старожил

Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 16.01.2015, 07:59

SternbergerДата: Пятница, 16.01.2015, 16:20 | Сообщение # 334
VIP

Обожемой cry :'( cry Какой кошмар sad Отвратительный мужлан! Все же я надеюсь, что Эдмонд успеет вовремя, и вырвет Александру из рук этого чудовища. Он как раз на пути, вот-вот!
Даниэль еще хвостиком тут болтается, так что двое (ну, полтора biggrin ) красавца на одного стремного мужика - that's good wink
Александра наверное от испуга потеряла сознание, или же от неприятного запаха дурно стало. Как она не догадалась наложить заклинание сна на мужчину? И вообще так долго сидела в подвале, давно бы выносила коварно-колдовской план. Жалко, если все в итоге получится не так приятно, как мы планируем увидеть в следующей главе))
Эд к слову молодец, что решил проверить свой сон, а не отмахнулся на утро, как сделала бы я к примеру biggrin Доверился чувствам, интуиции даже.
Так что пусть летит на всех парах! Самое время))

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 16.01.2015, 16:22

SeaДата: Пятница, 16.01.2015, 19:10 | Сообщение # 335
Эксперт-старожил

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Александра наверное от испуга потеряла сознание, или же от неприятного запаха дурно стало.

И то, и другое... к тому же он такой здоровый, где уж тут выдержить маленькому тельцу под таким весом...
Цитата Sternberger ()
Как она не догадалась наложить заклинание сна на мужчину? И вообще так долго сидела в подвале, давно бы выносила коварно-колдовской план.

В том-то и все дело... Удар оказался настолько сильным, что Александре понадобилось время чтобы прийти в себя. Ужасная головная боль, головокружение и тошнота - при таком состоянии трудно колдовать или планировать свой побег...
Спасибо тебе большое за комментарий, дорогая)))

Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 16.01.2015, 21:37

SternbergerДата: Пятница, 16.01.2015, 21:09 | Сообщение # 336
VIP

Цитата sea7654506 ()
Удар оказался настолько сильным, что Александре понадобилось время чтобы при в себя. Ужасная головная боль, головокружение и тошнота

Все признаки сотрясения на лицо! cry sad

Elly_OleДата: Пятница, 16.01.2015, 23:08 | Сообщение # 337
Профи

а где можно скачать сима Эдмунт? он мне очень нравится, надеюсь он спосет Александру)

мой сериал!!!

CathyДата: Пятница, 16.01.2015, 23:46 | Сообщение # 338
VIP

sea7654506, Спасибо за новую главу. Открываю спойлер и... О как хорош Эдмонд в кровати, просто слов нет. Не устану говорить, как ему идут распущенные волосы, очень идут.
Немного разозлил Даниель. Александра в опасности, а он решил свой характер показать. Понятное дело он не в восторге от компании соперника, но сейчас думать надо совсем о другом, а не о ревности ))) Спасибо тетушка Розали старается разрядить обстановку и утихомирить характер сына.
Сцена в охотничьем домике ужасная. Бедная Сашка, столько всего натерпелась. Тут не только сознание потерять можно. Фу какой противный мужик, ты так его замечательно описала, что у меня чуть рвотный рефлекс не открылся. Перегарище, его слюни, просто кошмар какой-то, бррр. И если Эд не успеет, то лучший вариант - быть без сознания))) Наш лорд так сильно любит Александру, что я даже не представляю, что он сделает с этим слугой, когда увидит всю эту картину. По-моему Даниель даже пальцем не успеет пошевелить, как Эдмонд разорвет этого мужика в клочья без помощи напарника. Наверное, следующая глава будет очень романтичной. По крайней мере мне этого очень хочется. ))) Спасибо за продолжение.

elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 00:18 | Сообщение # 339
Профи-ветеран

Ох, каково же напряжение! Только бы Эдмонд успел! Если бы не строптивый характер Даниеля, они бы уже давно оказались в пути, из-за своей ревности он все усложняет.
Александру конечно жаль, бедняжку. Такой отвратительный мужик на нее навалился, да еще с перегаром, тут любому дурно станет.
Уже хочется, чтобы наши герои, наконец, встретились, вот будет сцена! После всего пережитого-то!

SeaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:08 | Сообщение # 340
Эксперт-старожил

Elly8231,
Цитата Elly8231 ()
а где можно скачать сима Эдмунт? он мне очень нравится, надеюсь он спосет Александру)

Скачать можно))) Я тебе в ЛС отвечу)))

Cathy,
Цитата Cathy ()
О как хорош Эдмонд в кровати, просто слов нет. Не устану говорить, как ему идут распущенные волосы, очень идут.

Я сама тащусь от мужчин с длинными волосами)))
Цитата Cathy ()
Немного разозлил Даниель. Александра в опасности, а он решил свой характер показать.

Да... к сожалению, он уж очень импульсивный, горячий по натуре человек - это большой минус.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Ох, каково же напряжение! Только бы Эдмонд успел! Если бы не строптивый характер Даниеля, они бы уже давно оказались в пути, из-за своей ревности он все усложняет. Александру конечно жаль, бедняжку. Такой отвратительный мужик на нее навалился, да еще с перегаром, тут любому дурно станет.
Уже хочется, чтобы наши герои, наконец, встретились, вот будет сцена! После всего пережитого-то!

Не переживай так, солнышко, все будет хорошо... я надеюсь)))

Спасибо вам всем

Elly_OleДата: Суббота, 17.01.2015, 21:24 | Сообщение # 341
Профи

sea7654506, спасибо! мне очень нравится твой сериал!

мой сериал!!!

Lilith0823Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:01 | Сообщение # 342
Эксперт
Награды: 445

ох, какое продолжение) давайте парни, шустрее, скачите во весь опор! smile бедняжка Саша, эх) если б не запаниковала и не начала сильно шуметь, может быть эта свинья бы и не проснулась. а он только и ждал случая, чтобы ее "наказать", фу) я надеюсь этот охотничий домик недалеко и наш голубоглазый красавец и его недовольный напарник успеют вовремя smile спасибо за продолжение

SSssonДата: Среда, 21.01.2015, 12:13 | Сообщение # 343
Профи-ветеран
Награды: 280

Здравствуй, sea7654506, симс-сериал просто чудесный! В таком духе я просто обожаю! Это вообще мой первый сериал, который так неожиданно захватил меня, незаметно smile
Описания - супер, скрины - еще лучше!)
Поэтому...продолжение! Срочно biggrin
Можно немного критики? Грамматические ошибки... У тебя их не так много, но все же...пиши вначале в ворде - очень помогает, редактор многое исправляет и просматриваешь сериал со стороны.
Я тоже люблю писать, но вначале все делаю на бумаге, потом печатаю в ворде, а под конец выкладываю в интернет. Поэтому, на заметочку.

SeaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 06:06 | Сообщение # 344
Эксперт-старожил

Elly8231, Lilith0823, SSsson, девочки, большущее вам спасибо Даже не знаю, что еще сказать

Все время проведенное в пути Даниэль старался держаться от своего соперника как можно дальше. Он боялся, что не выдержит и в итоге сорвется. Ежели тот его о чем-нибудь спрашивал, то он отвечал очень сухо и кратко, чтобы дать понять, что не настроен вступать с ним в длительные беседы.
Несмотря на то, что светило солнце, лес выглядел мрачным. Серые стволы высохших и поваленных деревьев и темная зелень хвои создавали угнетающую, даже жуткую, атмосферу. Чем глубже они уходили в лес, тем гуще росли деревья. В этих отдаленных и диких местах солнечный свет с трудом проникал сквозь сплетенные ветки высоких елей и сосен. Наконец лес настолько сгустился, что стало совсем невозможно ехать верхом. Тогда Даниэль остановил кобылу и повернулся к Эдмонду:
– Здесь нам придется оставить лошадей... дальше пойдем пешком.

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:06

Lilith0823Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:40 | Сообщение # 345
Эксперт
Награды: 445

фууух, спасли happy ну молодцы)) точнее Эдмонд умничка crazy Даниэль больше мешал и вел себя как импульсивный мальчишка, вот что ревность делает с людьми biggrin очень интересно, но мааало happy

CathyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:28 | Сообщение # 346
VIP

sea7654506, Какая замечательная глава. Хорошо, что все хорошо закончилось, и в этом домике не было Виктории, а то неизвестно к чему бы это привело.
Эдмонд как всегда держался молодцом в отличие от Даниеля. Тот совсем голову потерял от ревности, вел себя как глупый подросток.
А Эд такой серьезный, ух какой взгляд. Рассматривая скрин, где Эдмонд кулаком на слугу замахнулся, у меня промелькнула мысль: Не перстень ему бы на палец,
а кастеты, вот тогда этому мужлану мало точно не показалось бы smile .
Еще раз хочу отметить скрины. Очень атмосферные, прекрасно передают написанное, словно кусочек из кинофильма.
Благодаря анимации герои сериала становятся живыми и настоящими. Читая, полностью погружаешься в происходящее.
Алесенька, спасибо за прекрасное продолжение. Ну и я как всегда жду романтики. )))

Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:42 | Сообщение # 347
Профи
Награды: 191

Хорошо, что сей мужлан с дурными помыслами только напугал нашу Александру. К счастью, у неё есть два воздыхателя, которые сумели придти на помощь. Теперь, когда возлюбленные воссоединились, будет уже намного легче, хотя впереди героев, наверное, поджидают новые приключения.
Эдмонд в этой серии показал себя с лучшей стороны - стрессовая ситуация стерла с его лица ироничные ухмылки и дежурное выражение вечного сатирика. Он доказал, что вовсе не изнеженный аристократ. Без истерик, заламывания рук, сдержан и решителен... в отличии от влюбленного юнца. Даниэль только тормозил весь процесс и тратил время на бесполезные огрызательства со своим союзником. Совсем присутствие достойного соперника свело его с ума! В глубине души он чувствует, наверное, что Александра никогда не полюбит его как мужчину, и поэтому душевная тоска выплескивается не самым лучшим образом. Короче говоря: "Не твоя, вот и бесишься!"
С Александрой, думаю, всё в порядке. Сильное напряжение и пребывание в своей темнице истощило её, дома её отогреют и откормят, и будет вновь бойкая девица, только теперь ума у неё должно немного прибавиться. Думаю, с одиночными прогулками по лесам и пустым местам стоит завязать навсегда..
Виктория неугомонная и невыносимая. На месте Эдмонда я бы уже давно выложила всё строгому дядюшке. Хотя...моэет дела между его дядей и Викторией обстоят не так, как думает наш герой?
Спасибо за продолжение, я с нетерпением буду ждать продолжения)

SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:40 | Сообщение # 348
VIP

О да, Эдмонд, как рыцарь на белом коне появился из неоткуда и спас принцессу из лап чудовища! Уж теперь то она точно от него не отвертится biggrin А как он сказал: "от моей невесты!" Воу воу, как все быстротечно и романтично)
Дениел, конечно, тот еще лошара. Зачем он плакал над Александрой? Думаю, даже больше из-за того, что проявил себя, как обуза и размазня на фоне Эдмонда. Лишний раз подчеркнув и огранив его качества)
Очень информативным стал диалог Эдмонда со слугой о Виктории. Теперь мы больше знаем о ней, о них обоих впрочем тоже) И, конечно, о могучем вампире. И то, что Эдмонд хорошо осведомлен о всех этих темных явлениях и делишках))
Становится все интереснее! Думаю, Виктория будет в ярости, когда вернется в хижину и, конечно, попытается нанести очередной удар.
Спасибо за главу! Как всегда радуешь lips lips lips

elena_silencioДата: Вторник, 27.01.2015, 18:43 | Сообщение # 349
Профи-ветеран

Как я рада, что они успели) sea7654506, спасибо за такую хорошую главу! Она кое-что проясняет.
Даниэль, тот еще размазня. То плачет, то в ступор впадает. Хорошо, что Эдмонд сохранил холодное благоразумие)
Теперь буду ждать следующую главу, надеюсь Александра в ней очнется)

KarinaRundaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:32 | Сообщение # 350
VIP
Награды: 874

Алеся, спасибо тебе за чудесную главу!!! Я в полном восторге!! Наш Эд настоящий супергерой!!! cool tongue
Как он задал этому бандиту!!! Спас таки Саньку, вот молодец, настоящий мужик!!!!
Цитата elena_silencio ()
Даниэль, тот еще размазня. То плачет, то в ступор впадает

Цитата Тень_в_плаще ()
Даниэль только тормозил весь процесс и тратил время на бесполезные огрызательства

Цитата Sternberger ()
Дениел, конечно, тот еще лошара. Зачем он плакал над Александрой? Думаю, даже больше из-за того, что проявил себя, как обуза и размазня на фоне Эдмонда.
Да воопче, он меня даже не много раздражает этим wacko
Скрины очень информативные и красивые!! И раз уж так, то не могла бы и ты сделать арты к сериалу ? Ну, для поклонников ? happy
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДЫ!!!!

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru