sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
k8472kristiДата: Среда, 21.05.2014, 10:15 | Сообщение # 161
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как же ты могла так поступить с Александрой?Ну зачем ты положила туда эту ветку? biggrin
Бедная "белка",представляю,как у неё билось сердце от стыда и страха,а теперь ещё и Эдмонд получил такой прекрасный повод потешаться над ней,бедняжка Александра smile .
Рада за полковника,думаю для него было большим счастьем узнать,что сын его лучшего друга жив и здоров,уверенна,что он чувствовал свою ответственность за мальчика и корил себя за то,что не смог ему помочь в своё время.
А ещё,я от души порадовалась за Марию,по себе знаю,как это мучительно,день за днём,ждать кого-то,и как это радостно,когда он наконец-то соизволит появится!
Цитата sea7654506 ()
Следующая глава будет до безобразия длинной))) В ней много чего произойдет, точнее между главными героями)))
Ура!!!Люблю их стычки,каждая из которых,вопреки всему,что они друг другу наговаривают,сближает главных героев happy .А много почитать,это мы любим happy .
sea7654506,спасибо за новую главу!
 
фиксяраДата: Четверг, 22.05.2014, 14:44 | Сообщение # 162
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Не хотелось бы повторяться,но это превосходно! surprised
Вот только,я пожалуй единственный человек,которому не нравится Мария,даже не знаю почему dry
Что ж будем ждать очередную главу(очень радует,что она будет длинной) smile
 
iceManuДата: Суббота, 24.05.2014, 16:49 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
P.S. Прошу прощения за такую скучную главу dry Я бы могла это все перепрыгнуть, сделав его супер героем, чтобы он перемещался с места на место со скоростью ветра, но это уже была бы совершенно другая история и вас бы запутала окончательно, сбив с толку: "как он оказался там, когда он только-что был тут?" Лишь поэтому мне приходиться описывать действия каждого прожитого дня героев(((

Все нормально! Наоборот это очень интересно! Вот только все так ровно и гладко... Хоть бы карета перевернулась что ли?)))) И Эдмонд весь такой в крови приехал в новый дом, а там давай его служанка симпатичная перебинтовывать)))))
Серия мне понравилась. Я не желаю конечно Эдмонду зла! Не подумай))0 А что за второй мужчина на обложке?


 
Sea_Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:38 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Первая часть

Эдмонд навещал полковника Моруа почти каждый день, и каждый раз они вдвоем то и делали, что закрывались в кабинете, и придавались разным воспоминаниям далекого прошлого. Эмиль наслаждался компанией юноши и с нетерпением ждал каждой встречи с ним. Сегодня, как и всегда, он находился в своем любимом кабинете, и сидя в комфортном кожаном кресле, увлеченно слушал очередной, не менее интересный рассказ молодого графа Де Лоран.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 03:01
 
Sea_Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:38 | Сообщение # 165
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 31.05.2014, 07:30
 
Sea_Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:54 | Сообщение # 166
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Читать Вторую часть Главы 22 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:59
 
фиксяраДата: Суббота, 31.05.2014, 13:19 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Оу,я первая happy
Как я расстроилась,прервать на таком интересном моменте sad

Фух,читала на одном дыхание,о долгожданная встреча
Надеюсь можно поинтересоваться,когда будет продолжение? happy


Сообщение отредактировал фиксяра - Суббота, 31.05.2014, 13:20
 
elena_silencioДата: Пятница, 13.06.2014, 14:24 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень долго читала сериал. Почти неделю. Мне понравилась как передана атмосфера того времени, и скрины, и диалоги - хорошо продуманы. Сразу заметны старания автора) Возможно, сериал немного затянут, но зато не возникает лишних вопросов, кто и откуда взялся. События развиваются динамично, и каждая глава вносит что-то новое.
Александра очень красивая, такая яркая и сильная личность. Эндмонд приятно изменился в моих глазах, если вначале у меня не было к нему особой симпатии, то теперь он мне нравится..
Жаль глава на самом интересном закончилась! Вот и думай теперь, что между ними там произошло...)

Цитата sea7654506 ()
В первом сезоне действия разворачиваются в далеком прошлом, а во втором – в наше время.

Очень интригует)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Вторник, 17.06.2014, 04:10 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

фиксяра, elena_silencio, спасибо вам девочки)))


Часть вторая


Время пролетело незаметно. Сытно позавтракав, молодой лорд, еще раз взглянул на часы. – «Пора!» – Сказал он и твердой походкой направился к выходу. Конюх вывел жеребца во двор и передал поводья своему господину. При видя хозяина, конь весело заржал и довольно забил копытом.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:57
 
Sea_Дата: Вторник, 17.06.2014, 04:10 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Читать Третью часть Главы 22 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 03:07
 
k8472kristiДата: Вторник, 17.06.2014, 08:51 | Сообщение # 171
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Извини,что не комментировала первую часть 22 главы,я её НЕ ВИДЕЛА sad ,возможно виной тому тормозящий в те дни интернет,но так даже лучше,ведь ты коварная оборвала первую часть на самом интересном,я бы извелась в ожидании продолжения smile .
Обожаю их общение тет-а-тет!!!У меня так же,как и у Александры,от этих эпизодов мурашки по коже happy .
Спасибо за падение с лошади,прекрасный момент,кажется,у меня даже дыхание перехватило,в ожидании того,что же сделает Эдмонд.
Если честно,я боялась,что он воспользуется ситуацией и поцелует девушку,и тогда ему было бы что вспомнить,а вот нам уже нет,ведь разговор закончился бы так и не начавшись.
Мне всё понравилось,но остаётся вопрос,как на такой поворот отреагирует Мария,очевидно же,что сестра оказала ей медвежью услугу?!
Жду продолжения с огромным нетерпением,не затягивай,а то я лопну от любопытства smile .
 
Sea_Дата: Среда, 18.06.2014, 20:34 | Сообщение # 172
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
Извини,что не комментировала первую часть 22 главы,я её НЕ ВИДЕЛА

Не нужно извиняться за это, ведь глава еще не завершена, чтобы обсуждать ее))) Ты даже могла и сейчас ничего не писать, но мне очень приятно читать твои комменты, спасибо тебе за них)))
Цитата k8472kristi ()
Обожаю их общение тет-а-тет!!!У меня так же,как и у Александры,от этих эпизодов мурашки по коже

Я очень рада, что у меня получается порадовать тебя такими моментами. Я тоже люблю стычки между ними tongue
Цитата k8472kristi ()
Спасибо за падение с лошади,прекрасный момент,кажется,у меня даже дыхание перехватило,в ожидании того,что же сделает Эдмонд.

Всегда пожалуйста biggrin
Цитата k8472kristi ()
Если честно,я боялась,что он воспользуется ситуацией и поцелует девушку,и тогда ему было бы что вспомнить,а вот нам уже нет,ведь разговор закончился бы так и не начавшись.

Эдмонд предпочел растянуть удовольствие и не стал пользоваться таким удобным для него моментом, хотя у него возникала такая мысль)))
Цитата k8472kristi ()
Мне всё понравилось,но остаётся вопрос,как на такой поворот отреагирует Мария,очевидно же,что сестра оказала ей медвежью услугу?!

Я так рада, что тебе все понравилось... если честно, я очень сильно волновалась... по правде говоря, я всегда волнуюсь когда выставляю новую главу smile
Цитата k8472kristi ()
Жду продолжения с огромным нетерпением,не затягивай,а то я лопну от любопытства

Постараюсь не затягивать))) Я работаю сейчас над ней))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
фиксяраДата: Пятница, 20.06.2014, 09:44 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Хм,какая же всё таки Александра упрямая ,кошмар какой-то<_<
Ну таки наконец-то Эдмонд взял ситуацию в руки happy
Что ж будет ждать продолжение,надеюсь оно будет скоро smile
 
IriSSkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:26 | Сообщение # 174
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



ммм... какая интересная глава happy sea7654506, спасибо огромное за твой труд!!! Я с нетерпением жду продолжение главы, очень хочется услышать ответ Александры!!! (хотя я догадываюсь каким он будет biggrin )
 
Sea_Дата: Среда, 25.06.2014, 07:58 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Часть третья

– Нет! – испуганно вскрикнула она, но в этот момент ей вдруг представилась Мария, такая нежная, хрупкая и совсем невинная… Как она может и дальше подвергать ее такому риску? Этот человек непредсказуем, хитер, и кто знает, как далеко он способен зайти в своем тщеславии? Она обязана защитить ее, любой ценой!






Продолжение Третьей части тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 03:11
 
Sea_Дата: Среда, 25.06.2014, 08:00 | Сообщение # 176
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 03:10
 
k8472kristiДата: Среда, 25.06.2014, 08:50 | Сообщение # 177
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обалдеть!!!Это было что-то!!!Так описать поцелуй(вау!)могла только ты happy ,всё было сказочно и волнительно,а главное было так жаль,что как бы медленно,я не старалась читать,глава всё равно закончилась sad
Прямо представляю,как Жозефина и Франсуа лопнут от злости happy ,главное,чтобы они не объединились в попытке отомстить за отвергнутые чувства.
Я тебе безмерно благодарна,что мой день начался на такой ноте,буду теперь на работе витать в облаках ,спасибо!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Среда, 25.06.2014, 08:54
 
фиксяраДата: Среда, 25.06.2014, 08:54 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Не ожидала,что так быстро будет продолжение happy
И как всегда на самом интересном месте,что ж придётся набраться немного терпения и ждать smile
Что касается этой главы,то как всегда оформление и написание,как и всегда в прочем,на высоте happy
 
IriSSkaДата: Четверг, 26.06.2014, 19:39 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



О боже, я кажется забыла как дышать!!! biggrin Такое потрясающее описание чувств и эмоций, дополненных скринами и музыкой!!! smile
 
Sea_Дата: Среда, 09.07.2014, 03:34 | Сообщение # 180
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





После встречи с Александрой молодой лорд вернулся к себе в усадьбу и сразу же поспешил в кабинет. Сидя за письменным столом, он долго писал письмо, тщательно подбирая нужные слова.




*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 23:10
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz