sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Вторник, 07.01.2014, 05:49 | Сообщение # 101
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Конец первой части.


Читать вторую часть Главы 14 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:32
 
k8472kristiДата: Среда, 08.01.2014, 00:55 | Сообщение # 102
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброго времени суток,sea7654506.Спасибо за новую,пусть даже половину,главу.Я читала,как всегда,с удовольствием tongue .Как я уже писала,мне нравится Мария,я очень переживала за неё,поэтому мне подуше,как поступил Эдмонд.Вы умница,с нетерпением,жду продолжения.
 
iceManuДата: Среда, 08.01.2014, 10:30 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! ты порадовала меня! главы бесподобные! Мария такая нежная, воздушная, милая... Эдмонд молодец, что не обошолся с ней подло! Уважуха ему biggrin Александра меня бесит! Не знаю почему, но бесит! кто ей давал вообще права решать за сестру? Побежала она, видели те! Ишь ты! а самой-то Эдмонд нравится, да еще как dry С каждой серией мне все интересней и интересней читать. Пропала куда-то та монотонность и однообразие. все словно плыло по течению, а теперь интриги появились, новые повороты событий... это все, без сомненья, затягивает! И 14 главы мне не хватило... жаль, что ты ее разделила!



Сообщение отредактировал iceManu - Среда, 08.01.2014, 10:31
 
Neka-mewДата: Среда, 08.01.2014, 12:16 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я наконец-то добралась до твоего сериала! Сказать, что было интересно - не сказать ничего! Очень увлек сюжет, настолько, что я потеряла счет времени и жадно читала серию за серией. Ярко рисовала в голове картины происходящего, будто посмотрела настоящий сериал по ТВ! Я не большой любитель, так сказать, светских романов, от истории я вообще очень далека, но твой сериал, к счастью, истории и не касается, поэтому читать было комфортно, не ломая мозг воспоминаниями каких-либо фактов из реальной истории (прости за каламбур). Меня очень увлекла Алекс (если позволишь так ее называть) - это один из моих любимых женских образов: решительная, сильная, но очень ранимая. К Эдмонду испытываю смешанные чувства, поскольку в нем много "сора", который нужно выметать. Несмотря на свою эгоистичность, он все-таки довольно романтичен и даже мил, пока дело не касается достижения главной цели. Я не знаю его прошлой жизни в замке, но уже вижу небольшие изменения в его поведении. Похоже, Алекс его очень сильно зацепила.
Помимо прочего, мне нравится многогранность истории: не только любовная линия, не только один герой. Тут и расследования, и мистика, и мини-сюжеты с главными героями.
Среди шероховатостей только немного страдающая орфография, но в остальном очень красиво написано! Немного поспорю автором, хотя это просто мои размышления вслух. В 14 главе в парке Эдмонд целует Марию... Но мне кажется, судя по его настрою, он никак не мог поцеловать ее в губы, как бы сильно она этого не желала. Мне больше представляется поцелуй-обманка. То есть он тянется к ней, но в результате целует в лоб, тем самым полностью разрушив все мечты Марии на его счет. Нет, я точно не видела там настоящего прямого поцелуя (в моей голове). Может, объяснишь, почему Эдмонд поступил именно так?
Дорогая, очень жду продолжения, замечательная история!
P.S. Когда я вчера читала, эта глава была больше, куда кусочек делся? sad


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
IriSSkaДата: Среда, 08.01.2014, 16:43 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Глава очень эмоциональная получилась!!! Рада что Эдмонд не сильно ранил чувства Марии ( она ведь все равно расстроилась, что он не любит ее так как она его sad ) Александра не слышала всего разговора, а только видела поцелуй, и теперь она еще больше ненавидит Эдмонда, как нехорошо получилось.... я очень расстроилась sad

Цитата
Сашку я делала вместе с мужем. Это он помагал мне ее создавать)))
у вашего мужа хороший вкус smile

Жду с нетерпением продолжение главы!!!
 
Sea_Дата: Суббота, 11.01.2014, 08:57 | Сообщение # 106
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 19.01.2014, 05:10
 
Sea_Дата: Суббота, 11.01.2014, 09:08 | Сообщение # 107
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Тем временем Александра успела добраться до моста, который соединял два берега. Она быстро пересекла его и оказалась на другой стороне.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:26
 
Sea_Дата: Суббота, 11.01.2014, 09:08 | Сообщение # 108
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сериал | Мастерская TS3
 
IriSSkaДата: Суббота, 11.01.2014, 15:01 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Ох, ничего себе, какие страсти тут кипят!!! Спасибо тебе, дорогая, за море эмоций

Там у тебя опечаточка в тексте
Цитата
Вы пытаетесь добиться от Мории, но знайте,


Скрины, как всегда, восхитительны! Очень ярко отражены эмоции! Музыка очень понравилась! Умничка!!!

Жду продолжения!!! Очень-очень!!! flowers
 
k8472kristiДата: Суббота, 11.01.2014, 22:01 | Сообщение # 110
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте,sea7654506.Вы,как всегда,большая УМНИЦА!Спасибо вам за то,что позволили,после тяжелого рабочего дня и возни на кухни,сесть и с удовольствием отдохнуть за чтением,одного из моих любимых сериалов.В этот раз,я ещё больше ждала продолжения,мне очень-очень хотелось узнать,что выйдет из этой,неожиданной для Эдмонда,встречи.По моему,Александра "подкачала",мне безумно,хотелось влезть ей в голову и оставить там море советов:что говорить,как себя вести.К несчастью,это не в моих силах,и лорд вышел победителем из этого раунда.Правда,я всё-таки хочу отметить одну фразу девушки,которая заставила меня улыбатся:"Не тяжеловато ли?"КЛАССНО СКАЗАНО!!!Ещё раз,БОЛЬШОЕ спасибо!!!Я,только что,увидела ваши позы.Выходит,правду говорят,что талантливый человек,талантлив во всём!!!sea7654506,вы покорили меня скринами,да ещё и музыкальное сопроваждение!Это-The best of the best!!!!!

Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 23.01.2014, 03:05
 
Sea_Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:33 | Сообщение # 111
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Мария вернулась домой немного расстроенной, узнав о том, что Эдмонд ее не любит, но и счастливой от того, что он действительно оказался честным человеком. Теперь она точно знала, что ему можно доверять. Девушка отдала букет цветов одной из служанок и, находясь под большим впечатлением от прогулки, пошла рассказывать родителям о том, как замечательно провела сегодняшний день: где гуляла, о чем говорила с лордом, но, лишь об одном она промолчала - про поцелуй.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 00:38
 
Sea_Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:35 | Сообщение # 112
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 00:38
 
Sea_Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:38 | Сообщение # 113
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Zack Hemsey - Why (Instrumental)





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 01:05
 
k8472kristiДата: Четверг, 30.01.2014, 04:46 | Сообщение # 114
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506,огромное спасибо за новую главу,как же я её ждала!!!В этот раз так много скринов,я словно кино посмотрела.Представляю,сколько работы вы проделали,за это отдельное спасибо. flowers
Вообщем вы,как всегда самая-самая,thank you that you are!!! heart
 
Sea_Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:31 | Сообщение # 115
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, огромное спасибо тебе, сахарная моя))) Извини, ворону такую слепую, что вовремя не поблагодарила за прошлое сообщение:(
Цитата k8472kristi ()
Выходит,правду говорят,что талантливый человек,талантлив во всём!!!sea7654506,вы покорили меня скринами,да ещё и музыкальное сопроваждение!Это-The best of the best!!!!!

От этих слов я ужасно неловко себя чувствую, уж слишком сильно сказано, не уверена, что это про меня , но тем не менее спасибо, я польщена, честно)))

Спасибо тебе, еще раз... Ох засмущала ты меня

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------

Если кто из вас заметит ошибки, а я точно уверена, что они у меня есть, пожалуйста, сообщите мне о них, я буду очень признательна вам за это)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 30.01.2014, 07:17
 
iceManuДата: Среда, 05.02.2014, 14:46 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как говорит k8472kristi, я тоже как-будто кино посмотрела! smile Масенькую такую короткометражку. Но довольно-таки информативную! Надо же! У Марии, оказывается, есть свое мнение.... Вон оно что! А Александра мне с каждым разом все меньше и меньше симпатизирует(( Такая дрянная девченка была бы в наши дни! biggrin Я очень жду продолжения!!!!!

 
Sea_Дата: Среда, 05.02.2014, 19:05 | Сообщение # 117
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Проскакав несколько кварталов, лорд Эдмонд Байрон заметил на углу одной из улиц желтоватое здание, именно такое, которое описывала ему Жозефина. Подъехав к дому, он слез с коня, подошел к воротам и постучался.




Прожолжение (18+)



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 01:16
 
Sea_Дата: Среда, 05.02.2014, 20:07 | Сообщение # 118
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 22.10.2015, 05:10
 
k8472kristiДата: Среда, 05.02.2014, 21:16 | Сообщение # 119
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506,а вы оказывается проказница !Спасибо за главу,к которой я ещё вернусь,как только получу код.
Эдмонду идут распущенные волосы,особенно на скрине,где он выходит из спальни вдовы.
А какая эфектная Жозефина!!!Тогда в парке,я на неё не обратила особого внимания,а в этой главе очень даже оценила.
Ещё раз,большое спасибо.You are a miracle! heart
 
Sea_Дата: Среда, 05.02.2014, 21:52 | Сообщение # 120
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
sea7654506,а вы оказывается проказница

Really? You totally right tongue Maybe more than you think biggrin I`m kidding ахахахаха)))

Цитата k8472kristi ()
Спасибо за главу,к которой я ещё вернусь,как только получу код.

My pleasure ^_^

Цитата k8472kristi ()
Эдмонду идут распущенные волосы,особенно на скрине,где он выходит из спальни вдовы.

Definitely. I am agree with you.

Цитата k8472kristi ()
You are a miracle!

No, I don`t think so, but anyway, thank you happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 22.10.2015, 04:43
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz