sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 24«12456782324»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
SeaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 968
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.

Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.

Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку

Сказочка о панталонах
часть вторая

В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad

Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56

SeaДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:58 | Сообщение # 126
Эксперт-старожил

iceManu, спасибо тебе, сладкая моя за то, что не забываешь меня и до сих пор читаешь)))

Цитата iceManu ()
Вот так поворот... Надо же! Это я про компанию.

Да, немного придется похлопотать ему)))

Цитата iceManu ()
А про устраевымый бал, думаю, лучше бы Эдмонд согласился! biggrin И правда, куда денется Александра? Никуда.

Ты так думаешь? Возможно, он бы так и поступил, если бы в его сердце не родилась любовь...)))

Цитата iceManu ()
И правда, куда денется Александра? Никуда.

Конечно, никуда!!! biggrin

Цитата iceManu ()
Хотя, с другой стороны, я уважаю молодого героя - у него действительно есть чувства к героине и он не хочет омрачать их.

Да, это так smile

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

SeaДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:06 | Сообщение # 127
Эксперт-старожил

После завтрака молодой лорд отдал некоторые распоряжение слугам, а затем отправился нанести визит полковнику Моруа. Всю дорогу он размышлял над сказанными словами Андрю. Его не покидала тревожное чувство по поводу некого Дюпона. «Дюпон! Кто он? Что за птица такая? Что так связывало этого человека с моей теткой? То, что он негодяй – это мне уже понятно, но зачем ему понадобилась компания отца, которая не сегодня, так завтра обанкротится? Какой ему прок от нее?» Он хотел выяснить это, как можно скорей. Его, лишь согревала надежда на то, что полковник не откажет ему в помощи, и, возможно, хоть как-то сможет прояснит некоторые детали этой запутанной головоломки.

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:35

SeaДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:07 | Сообщение # 128
Эксперт-старожил

Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 29.09.2014, 21:27

k8472kristiДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:31 | Сообщение # 129
эксперт по новинкам
Награды: 887

Модератор! За файлы Награда за общительность.

День добрый,sea7654506.Очень обрадовалась,узнав,что вы закончили главу!Спасибо!!!
Первая часть была не очень объёмной,и кроме "вкусновато,но маловато",мне ничего в голову не пришло biggrin .
Спасибо вам огромное,за то,что Эдмонд,первым,осознал свои чувства!Я знала,что коварному плану Франсуа не сбыться,но всё равно,не много,переживала.
События начинают развиваться,история уже не только о взаимоотношениях главных героев,это подогревает интерес к новой главе.
Жду и уже скучаю по героям сериала,который очень люблю!!!

Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 03.03.2014, 18:40

iceManuДата: Пятница, 07.03.2014, 23:30 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Награды: 254

Отличное продолжение! Знаю, что твои главы уже написаны, но все же ты меня очень порадовала! К Эдмонду я стала относиться по другому - это однозначно! Из плохого героя(как мне всегда думалось с самого начала) он превратился в хорошего. Такой добродушный, понимающий, и даже милый! Как это ни странно)) И опять о цвете лица Моруа! Эмиль, кажется, так ведь его зовут? У него что, опять живот болит? biggrin Какой-то зеленоватый оттенок у скинтона, не? Ладненько, идем дальше. С каждой следующей главой я все больше и больше проникаюсь к героям. Эдмонд с Александрой словно поменялись характерами! Теперь Александра такая вспыльчивая, вечно недовольная! Я прямо почти ненавижу ее за такое хамское поведение! Пусть Эдмонд ее поймает, наденет на нее наручники и отстегает плеткой ( ссори)) в общем вперед в раздел +18 cool Где ты тоже показала свой "талант" излагать. Талан в кавычках, потому что это даже не талант, а словно дар какой-то, какой бывает у настоящих писателей в этом жанре. Но и весь твой текст ничем не хуже. В общем обожаю я твой сериал, вот только как следует откамментить нет постоянно времени. А так-то я всегда зачитываюсь и представляю что может случиться дальше. В данной серии я нашла 2 ошибки. На ошибки я внимания не обращаю вообще, но эти почему-то бросились мне в глаза. В самом начале у тебя после и стоит запятая, а потом идет "что". Там запятой не надо. И слова автора написаны один разок с заглавной. Это все пустяки конечно же. Но должна же я что-то предоставить в качестве доказательств о том, что действительно внимательно читаю и полностью погружена в твой обалденный сериал! Поговорим немного о Марии. Она напоминает мне малое дите, которому обещают дать конфетку за хорошее поведение... Это я так, образно. Мне не нравится что она втюрилась в Эдмонда. Скорее ей бы подошел тот парень, что живет с тетушкой Александры. Я не помню как его звать, честно. Ты поняла о ком я? Так вот он и Мария были бы идеальной парой. А Эдмонд - это Эдмонд. Он явно не для нее и сериал об этом словно кричит))) Мне все интересно, а что же будет дальше? Конечно план этого корыстного Франсуа явно увенчался провалом.... Представляю его реакцию, когда он обо всем узнает. smile Поделом ему, негодяю и лжецу! Желаю вдохновения! Оно понадобится, я знаю это. Даже для того, чтобы доделать кое-какие детальки на скринах и опубликовать продолжение, верно? Целую тебя и поздравляю с восьмым мартом! Это уже не в тему, я знаю, но все же хочется))) Удачи, любви и терпения! Жду проду сильно присильно!!!!!

Neka-mewДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:49 | Сообщение # 131
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эдмонда прям не узнать! Такая резкая перемена из-за одного довольно прилипчивого чувства - любви! Сразу пропала его холодность и отстраненность в речах с Алекс. А она, похоже, пока его перемены не видит, ну что ж, надеюсь, что шанс разглядеть сокрытое еще представится. Что же касается Марии, то мне ее невыразимо жаль. Мне кажется, что она еще надеется на благосклонность со стороны лорда принять ее любовь, а пока лишь тихо страдает в своем мирке. Хочется, чтобы ее полюбил чистый и искренний юноша, например тот, который влюблен в Алекс. Может, и не партия вовсе, но девочку надо спасать)))
Желаю тебе большого-пребольшого вдохновения!

IriSSkaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:37 | Сообщение # 132
Мастер
Награды: 55

sea7654506, Добрый день!!! Наконец то я добралась до моего любимого сериала!!! Прости пожалуйста что так долго молчала, времени не было писать вообще...но не думай что я о тебе забыла))) я всегда читаю все серии, всегда переживаю за моих любимых герое и жду новых серий... Очень рада, что Эдмонд наконец-то осознал что влюблен в Александру happy надеюсь что и она вскоре разберется со своими чувствами. Марию жаль... она такая милая, невинная и наивная, все никак не может смириться с тем, что Эд не любит ее так как ей хотелось бы!!!

Все как и всегда просто изумительно! Скрины было очень приятно рассматривать, а от музыкального сопровождения я просто в восторге!!! Спасибо тебе за старания, за твой огромный труд!!! Как всегда жду проду!!

р.s. Постараюсь заглядывать почаще!!!

SeaДата: Пятница, 14.03.2014, 22:07 | Сообщение # 133
Эксперт-старожил

k8472kristi,
k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Жду и уже скучаю по героям сериала,который очень люблю!!!

Спасибо тебе, моя хорошая за твою любовь к героям и к моей скромной фантазии. И я тебя люблю, лапуль)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------

iceManu,
iceManu, ух ты, ну и накатала же ты ахахахаха))) Пришлось кофе заварить, чтобы осмысленно прочитать все)))
Цитата iceManu ()
И опять о цвете лица Моруа! Эмиль, кажется, так ведь его зовут? У него что, опять живот болит? biggrin Какой-то зеленоватый оттенок у скинтона, не?

Ахахахахаха))) Я специально такой ему цвет сделала, чтобы на лице были видны все его страдания, которые он пережил после потери Катрин. Да, он болен, но пока об этом еще не кто не знает и не узнает, только во втором сезоне будет рассказываться об этом, как воспоминания о прошлом))) О каком прошлом - это вы все потом поймете, так как действия будут разворачиваться уже в наше время, то есть 2013-14 годах. Ладно, я что-то зашла слишком вперед.
Цитата iceManu ()
Эдмонд с Александрой словно поменялись характерами! Теперь Александра такая вспыльчивая, вечно недовольная! Я прямо почти ненавижу ее за такое хамское поведение! Пусть Эдмонд ее поймает, наденет на нее наручники и отстегает плеткой ( ссори))

Ахахахахаха))) Я немного представила себе эту картину: Эдмонд держит Александру на коленях, перевернув мягким местом к себе и шлепает ее за непослушание, а она, тем временем ругается на него, выплескивая весь словарный запас и пытается укусить его за ногу ахахахаха)))
Цитата iceManu ()
Где ты тоже показала свой "талант" излагать. Талан в кавычках, потому что это даже не талант, а словно дар какой-то, какой бывает у настоящих писателей в этом жанре.

Уж это ты слишком обо мне сказала, мась... Я покраснела до кончиков ушей.
Цитата iceManu ()
В общем обожаю я твой сериал, вот только как следует откамментить нет постоянно времени.

Как мне это все знакомо ахахаха))) Впрямь как я, тоже люблю твои сериалы, а комментировать не всегда времени хватает(((
Цитата iceManu ()
В данной серии я нашла 2 ошибки.

Спасибо, что не поленилась и нашла их для меня, уже исправила)))
Цитата iceManu ()
На ошибки я внимания не обращаю вообще

А надо было бы указывать, я же такая безграмотная, вечно что-нить впиньдюру не туда...(((
Цитата iceManu ()
Но должна же я что-то предоставить в качестве доказательств о том, что действительно внимательно читаю и полностью погружена в твой обалденный сериал!

Лапуль, ничего мне не надо доказывать, я и так тебе верю))) Ну ты и скажешь "обалденный" ахахаха, но мне приятно, честно)))
Цитата iceManu ()
Поговорим немного о Марии. Она напоминает мне малое дите, которому обещают дать конфетку за хорошее поведение... Это я так, образно. Мне не нравится что она втюрилась в Эдмонда. Скорее ей бы подошел тот парень, что живет с тетушкой Александры. Я не помню как его звать, честно. Ты поняла о ком я? Так вот он и Мария были бы идеальной парой. А Эдмонд - это Эдмонд. Он явно не для нее и сериал об этом словно кричит)))

Давай поговорим... Любви, как говориться не прикажешь, у нее свои планы на этот счет))) Мне тоже Марию очень жаль, бедная девочка, но такова судьба ее, она сама еще толком не знает - любовь ли это? Вспомни себя в 16 - 17 лет. Что будет с Марией, мы все узнаем потом, а парня, которого ты пыталась вспомнить завут Даниэль)))
Цитата iceManu ()
Конечно план этого корыстного Франсуа явно увенчался провалом.... Представляю его реакцию, когда он обо всем узнает. smile Поделом ему, негодяю и лжецу!

Конечно, дорогая, мы об этом скоро все узнаем)))
Цитата iceManu ()
Желаю вдохновения! Оно понадобится, я знаю это. Даже для того, чтобы доделать кое-какие детальки на скринах и опубликовать продолжение, верно? Целую тебя и поздравляю с восьмым мартом! Это уже не в тему, я знаю, но все же хочется))) Удачи, любви и терпения! Жду проду сильно присильно!!!!!

Спасибо, лапусь, я буду стараться)))

Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 14.03.2014, 22:08

SeaДата: Пятница, 14.03.2014, 22:08 | Сообщение # 134
Эксперт-старожил

Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
Эдмонда прям не узнать! Такая резкая перемена из-за одного довольно прилипчивого чувства - любви! Сразу пропала его холодность и отстраненность в речах с Алекс. А она, похоже, пока его перемены не видит, ну что ж, надеюсь, что шанс разглядеть сокрытое еще представится.

Спасибо тебе, золодце мое за посещение твое, оно для меня бесценно))) Людям свойственно меняться, кто в хорошую сторону, а кто в плохую, все зависит от ситуации, от окружения и самого человека))) Да, любовь - это великая сила и прекрасное чувство, которое способна творить чудеса)))
Цитата Neka-mew ()
Что же касается Марии, то мне ее невыразимо жаль. Мне кажется, что она еще надеется на благосклонность со стороны лорда принять ее любовь, а пока лишь тихо страдает в своем мирке. Хочется, чтобы ее полюбил чистый и искренний юноша, например тот, который влюблен в Алекс. Может, и не партия вовсе, но девочку надо спасать)))

Есть такое - надежда)) Как знать, как там все обернется))) Спасем, неволнуйся)))
Люблю тебя, прелесть моя)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------

IriSSka,
Цитата IriSSka ()
Прости пожалуйста что так долго молчала, времени не было писать вообще...но не думай что я о тебе забыла))) я всегда читаю все серии, всегда переживаю за моих любимых герое и жду новых серий...

Ненадо извиняться, лапуль, я никого не принуждаю оставлять огромный коммент ахахаха))) Главное, что тебе нравится и ты продолжаешь читать - это вполне достаточно для меня))) Я все прекрасно понимаю и ничего такого плохого не думаю, не о тебе, и не об остальных smile
Цитата IriSSka ()
Очень рада, что Эдмонд наконец-то осознал что влюблен в Александру happy надеюсь что и она вскоре разберется со своими чувствами.

Я тоже рада, что ты рада и за него я тоже рада))) Он обязательно разберется)))
Цитата IriSSka ()
Все как и всегда просто изумительно! Скрины было очень приятно рассматривать, а от музыкального сопровождения я просто в восторге!!! Спасибо тебе за старания, за твой огромный труд!!!

Спасибо и тебе тоже happy
Цитата IriSSka ()
р.s. Постараюсь заглядывать почаще!!!

Не надо напрягаться по этому поводу, как будет время - заходи и читай в свое удовольствие)))

фиксяраДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:54 | Сообщение # 135
Любитель
Награды: 21

Сериал просто изумительный,читался на одном духу surprised
С нетерпением жду продолжения

SeaДата: Среда, 02.04.2014, 02:05 | Сообщение # 136
Эксперт-старожил

фиксяра, спасибо тебе, солнышко за теплые слова)))

SeaДата: Среда, 02.04.2014, 02:13 | Сообщение # 137
Эксперт-старожил

Пока Эмиль Моруа находился у себя в кабинете с Эдмондом, Александре удалось незаметно покинуть дом. Вскочив на свою любимую лошадь Звездочку, девушка умчалась прочь. Доскакав до рощи, она спрыгнула с лошади на душистую зеленую траву и направилась вверх по реке. Добравшись до уединенного местечка на берегу реки под кровлей деревьев, Александра опустилась на землю, глядя на искрящуюся на солнце воду. Потом она начала вслух ругать Эдмонда за его неожиданный утренний визит.
– Ненавижу! Какого черта принесло его сегодня утром? Что ему здесь нужно и какие, скажите пожалуйста, у него могут быть дела с моим отцом? Самодовольный, напыщенный негодяй! Ха! «Я и представить себе не мог, что Вы удивительно поете!» А вы что думали, только у вас иметься талант, по-вашему, мы - ни на что не годные людишки? Не только вы умеете красиво играть на рояле, но и мы тоже умеем кое-что, и не хуже вас!

Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 23:04

фиксяраДата: Среда, 02.04.2014, 12:32 | Сообщение # 138
Любитель

Новая глава,ура,долгожданный момент .Как всегда превосходно! happy
Вот одно не могу понять,есть ли всё таки у Эдмонда чувства к Александре или нет._.
Казалась да,но эта глава заставила меня усомнится wacko

Сообщение отредактировал фиксяра - Среда, 02.04.2014, 12:33

k8472kristiДата: Среда, 02.04.2014, 14:16 | Сообщение # 139
эксперт по новинкам

Чудная глава!Музыка прекрасная,словно в дом входит утро!sea7654506,спасибо!!!
Очень забавная ситуация вышла!Ты значит сидишь,разговариваешь с хорошим человеком,а кто-то,совершенно бесцеремонно,подслушивает biggrin !
Я и сама покраснела и,одновременно,возмутилась,представив себя на месте Александры biggrin .
Эдмонд,всё время,говорит,что уезжает всего на две недели,но ведь это так ДОЛГО!
Его,хотя бы,часть дня будут отвлекать дела,а что же будет с Александрой,ведь она тоже влюблена,просто находится на стадии отрицания?!
Надеюсь,что этого времени,без него,ей хватит,что бы осознать свои чувства.Ещё раз,спасибо!

IriSSkaДата: Четверг, 03.04.2014, 01:10 | Сообщение # 140
Мастер

sea7654506, Спасибо огромное за новую главу!!! Получила массу удовольствия читая ее!!! Все как и всегда на высшем уровне!!! Жаль правда что она так быстро закончилась sad Жду проду smile

iceManuДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:19 | Сообщение # 141
Профи-ветеран

sea7654506, Какое достойное продолжение истории! Мне понравилось, очень! Особенно диалог на поляне, это я про Эндмонда и Александру. Когда же уже наконец эта девушка хоть чуточку прогнется? Ее не сломить, а характер (что я уже говорила не раз) оставляет желать лучшего. И в кого она такая? Отец, вроде бы, добрый, хороший... Будет ли серия про Эндмонда в Париже? Было бы интересно прочитать о другом городе и пребыванию лорда там. Эдмонд мне все больше и больше нравится - такой молодец, прям вообще! И ты молодец! У тебя получилась шикарная история! Это тебе! Не затягивай с продкой!))))

SeaДата: Среда, 09.04.2014, 21:04 | Сообщение # 142
Эксперт-старожил

В связи с возникшими неполадками на хостинге ImageBan я не могу выложить новую главу((( Прошу огромного прощения((( Попробую найти другой.

P.S. Текст 18 главы немного поправила)))

Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 11.04.2014, 08:38

SeaДата: Пятница, 11.04.2014, 21:25 | Сообщение # 143
Эксперт-старожил

часть первая

Расположившись на мягком сидении у окна, Эдмонд наблюдал за мелькающими мокрыми деревьями и дождевыми каплями, скользящими по стеклу. Влажный прохладный ветерок настойчиво просачивался сквозь щели дверцы кареты и обдувал его лицо и колени. За ночь дорогу сильно размыло. Карета временами норовила намертво застрять в грязи, и тогда приглушенная брань кучера прерывалась резкими ударами хлыста. Мерный шум дождя и скрип колес действовали на лорда усыпляюще. Всю дорогу он провел в раздумьях об Александре. Вспоминая очаровательное смущение девушки, он невольно улыбался. Эдмонд твердо верил в то, что настанет день, когда она перестанет смотреть на него глазами дикой кошки и перестанет видеть в нем врага, которому хочется причинить боль. Он мечтал, чтобы она смотрела на него с нежностью и любовью, сгорая от жарких прикосновений его губ. Дело было лишь за малым - набраться терпения и ждать, пока она сама не разберется в своих чувствах к нему. Растворившись в сладостных мечтаниях о ней, Эдмонд не заметил, как уснул.

К вечеру он прибыл в Париж. Карета остановилась у высоких ворот его замка. От резкого торможения Эдмонд проснулся и посмотрел в окно. У входа его радостно встречали слуги. Окружив карету, они принялись стаскивать багаж и заносить все внутрь. Молодой лорд и его управляющий Эндрю молча шли вслед за ними.

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:44

SeaДата: Пятница, 11.04.2014, 21:41 | Сообщение # 144
Эксперт-старожил

Конец Первой части

---------------------------------------------------------------------------

Читать Вторую часть Главы 19 тут

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:51

iceManuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:30 | Сообщение # 145
Профи-ветеран

Очень интересное продолжение истории. Спасибо! Вот уже не думала что откроются какие-то тайны со стороны Эндмонда... Что это за женщина была в его видениях? Тетя, наверное. Возможно она отравила мать или что-то еще ей сделала? Столько вопросов и нет ни одного ответа, как всегда! biggrin Эдмонд, наверное, и правда очень хороший человек. По крайней мере уже не тот, кем казался по прибытию в город, где живет Александра (как это место называется???) И слуги к нему так хорошо относятся, и он к ним. Видно, что его любят и уважают, что скучали без него. А дом у лорда шикарный! Александре бы понравилось тут жить))) Жду проду, уж очень интересно все затянулось.

IriSSkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:32 | Сообщение # 146
Мастер

Очень интересная глава!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! happy smile

фиксяраДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:41 | Сообщение # 147
Любитель

Очередная глава и превосходная работа
Возможно с моей стороны это будет наглостью,прошу извинить меня за неё.Но хотелось бы узнать,как скоро ты выложишь новую главу?Да и хочется,чтобы об Александре было хотя бы маааааленькое упоминание,а то не известно,чем же она занимается в отсутствие Эндмонда happy

Сообщение отредактировал фиксяра - Понедельник, 14.04.2014, 14:43

SeaДата: Вторник, 15.04.2014, 08:08 | Сообщение # 148
Эксперт-старожил

k8472kristiДата: Среда, 16.04.2014, 02:43 | Сообщение # 149
эксперт по новинкам

sea7654506,здравствуй.Очень понравилась глава!
Было интересно взглянуть на Эдмонда с другой стороны,так сказать,в его привычной среде обитания biggrin
Согласна с iceManu,действительно,по тёплому отношению прислуги,несложно догадаться,что этот парень лучше,чем сам о себе думает.
Я в восторге от того,как ты оформила воспоминания Эдмонда happy !Спасибо,за очередную порцию прекрасной истории!

SeaДата: Среда, 16.04.2014, 20:44 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил

Часть вторая

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:46

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru