sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
iceManuДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:19 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Какое достойное продолжение истории! Мне понравилось, очень! Особенно диалог на поляне, это я про Эндмонда и Александру. Когда же уже наконец эта девушка хоть чуточку прогнется? Ее не сломить, а характер (что я уже говорила не раз) оставляет желать лучшего. И в кого она такая? Отец, вроде бы, добрый, хороший... Будет ли серия про Эндмонда в Париже? Было бы интересно прочитать о другом городе и пребыванию лорда там. Эдмонд мне все больше и больше нравится - такой молодец, прям вообще! И ты молодец! У тебя получилась шикарная история! Это тебе! Не затягивай с продкой!))))



 
Sea_Дата: Среда, 09.04.2014, 21:04 | Сообщение # 142
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



В связи с возникшими неполадками на хостинге ImageBan я не могу выложить новую главу((( Прошу огромного прощения((( Попробую найти другой.

P.S. Текст 18 главы немного поправила)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 11.04.2014, 08:38
 
Sea_Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:25 | Сообщение # 143
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Часть первая



Музыкальное сопровождение: Gothic Storm (Epic Emotional Piano) - We Meet In Dreams


Расположившись на мягком сидении у окна, Эдмонд наблюдал за мелькающими мокрыми деревьями и дождевыми каплями, скользящими по стеклу. Влажный прохладный ветерок настойчиво просачивался сквозь щели дверцы кареты и обдувал его лицо и колени. За ночь дорогу сильно размыло. Карета временами норовила намертво застрять в грязи, и тогда приглушенная брань кучера прерывалась резкими ударами хлыста. Мерный шум дождя и скрип колес действовали на лорда усыпляюще. Всю дорогу он провел в раздумьях об Александре. Вспоминая очаровательное смущение девушки, он невольно улыбался. Эдмонд твердо верил в то, что настанет день, когда она перестанет смотреть на него глазами дикой кошки и перестанет видеть в нем врага, которому хочется причинить боль. Он мечтал, чтобы она смотрела на него с нежностью и любовью, сгорая от жарких прикосновений его губ. Дело было лишь за малым - набраться терпения и ждать, пока она сама не разберется в своих чувствах к нему. Растворившись в сладостных мечтаниях о ней, Эдмонд не заметил, как уснул.

К вечеру он прибыл в Париж. Карета остановилась у высоких ворот его замка. От резкого торможения Эдмонд проснулся и посмотрел в окно. У входа его радостно встречали слуги. Окружив карету, они принялись стаскивать багаж и заносить все внутрь. Молодой лорд и его управляющий Эндрю молча шли вслед за ними.





*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 01:57
 
Sea_Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:41 | Сообщение # 144
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Tom Evans - Carry On (From The Sky)



Конец Первой части

---------------------------------------------------------------------------

Читать Вторую часть Главы 19 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 02:13
 
iceManuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:30 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересное продолжение истории. Спасибо! Вот уже не думала что откроются какие-то тайны со стороны Эндмонда... Что это за женщина была в его видениях? Тетя, наверное. Возможно она отравила мать или что-то еще ей сделала? Столько вопросов и нет ни одного ответа, как всегда! biggrin Эдмонд, наверное, и правда очень хороший человек. По крайней мере уже не тот, кем казался по прибытию в город, где живет Александра (как это место называется???) И слуги к нему так хорошо относятся, и он к ним. Видно, что его любят и уважают, что скучали без него. А дом у лорда шикарный! Александре бы понравилось тут жить))) Жду проду, уж очень интересно все затянулось.


 
IriSSkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:32 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Очень интересная глава!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! happy smile
 
фиксяраДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:41 | Сообщение # 147
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Очередная глава и превосходная работа
Возможно с моей стороны это будет наглостью,прошу извинить меня за неё.Но хотелось бы узнать,как скоро ты выложишь новую главу?Да и хочется,чтобы об Александре было хотя бы маааааленькое упоминание,а то не известно,чем же она занимается в отсутствие Эндмонда happy


Сообщение отредактировал фиксяра - Понедельник, 14.04.2014, 14:43
 
Sea_Дата: Вторник, 15.04.2014, 08:08 | Сообщение # 148
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3
 
k8472kristiДата: Среда, 16.04.2014, 02:43 | Сообщение # 149
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506,здравствуй.Очень понравилась глава!
Было интересно взглянуть на Эдмонда с другой стороны,так сказать,в его привычной среде обитания biggrin
Согласна с iceManu,действительно,по тёплому отношению прислуги,несложно догадаться,что этот парень лучше,чем сам о себе думает.
Я в восторге от того,как ты оформила воспоминания Эдмонда happy !Спасибо,за очередную порцию прекрасной истории!
 
Sea_Дата: Среда, 16.04.2014, 20:44 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Часть вторая



Музыкальное сопровождение: World's Most Emotional Music Ever - Life goes on




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 02:22
 
k8472kristiДата: Четверг, 17.04.2014, 02:11 | Сообщение # 151
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура,ура,ура!Только прочитала первую часть и тут сразу же вторая,какая приятная неожиданность happy !
Читая письмо принца Али,я чувствовала,как мои щёки покрываются румянцем .Я очень горжусь молодым лордом,у принца целый гарем,он по идеи должен быть ну очень опытным,а Эдмонд его превзошел,ай молодец!
Хвалю за Дюпона,он получился действительно скользким и неприятным.Роман тётушки Эдмонда и этого господина,поворот неожиданный,но очень логичный.
Кстати,я согласна с управляющим,этого типа нужно остерегаться,но думаю,что ты нашего красавца в обиду не дашь biggrin .
Так понравилось,как Эдмонд говорил про Александру.О любовь,как же это прекрасно!Быстрее бы у них всё сложилось,романтики хочется
sea7654506,спасибо за продолжение!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 03.05.2014, 00:33
 
Angelyska68Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:38 | Сообщение # 152
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



нравится текст и твои скрины молодец!!!!
 
фиксяраДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:58 | Сообщение # 153
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Жаль что с опозданием(спасибо,что предупредила о написании 2 части),но я таки дочитала эту главу happy
Ну что можно сказать?Как всегда великолепная работа,эмоции проработаны,оформление как всегда на высоте smile
С нетерпением жду следующую главу
 
IriSSkaДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:50 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Глава очень понравилась))) Спасибо за старания!!! Все как всегда на высшем уровне: текст, оформление, музыка!!! Дюпон очень мерзкий тип dry Надеюсь он не навредит Эдмонду!!! Жду продолжение!!!
 
Sea_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:12 | Сообщение # 155
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Извините за скрины((( Они все очень старые, я все их делала, даже страшно вспомнить когда, еще в 2012 году, и не только скрины, но и текст, и музыка, и вообще весь сериал, только слегка в фотошопе их(скрины) поправила(((




Музыкальное сопровождение: Maxence Cyrin - Where Is My Mind

Настало долгожданное утро. Эдмонд встал с постели в прекрасном настроении, ведь именно сегодня он возвращается в маленький провинциальный городок, который он успел уже так сильно полюбить. Самостоятельно заправив постель, он подошел к окну. – «Какое замечательное солнечное утро! Сегодня день обещает быть хорошим!» – Восхищенно произнес он, глядя на прекрасный вид из окна, после чего улыбнулся самому себе и направился в ванную комнату. Там он подошел к белому фарфоровому кувшину с ключевой водой, заранее набранной для него заботливой горничной, умылся и снова вернулся в спальню. Не торопясь оделся, привел взлохмаченные волосы в порядок и спустился в столовую, чтобы подкрепиться перед дорогой.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 04:54
 
Sea_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:12 | Сообщение # 156
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Hurts - Stay (Acoustic Instrumental Piano Cover) with Lyrics




P.S. Прошу прощения за такую скучную главу dry Я бы могла это все перепрыгнуть, сделав его супер героем, чтобы он перемещался с места на место со скоростью ветра, но это уже была бы совершенно другая история и вас бы запутала окончательно, сбив с толку: "как он оказался там, когда он только-что был тут?" Лишь поэтому мне приходиться описывать действия каждого прожитого дня героев(((



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.05.2017, 04:57
 
k8472kristiДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:05 | Сообщение # 157
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошая,лёгкая глава,а главное,она обещает интересное продолжение.
Мне любопытно прочитать о разговоре Эдмонда с отцом Александры,но ещё интересней,как пройдёт его первая встреча с самой героиней.
Жду не дождусь,когда чувства этой парочки станут "взаимными" и мы будем купаться в романтике happy .Спасибо за продолжение.
sea7654506,поздравляю с победой в номинациях "Лучшая глава" и "Критик,которого ждали"!
Жаль,что ты больше не хочешь принимать участие в конкурсе,уверенна,что тебя ожидала ещё не одна победа.
 
фиксяраДата: Вторник, 13.05.2014, 14:57 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Не соглашусь с тобой,что глава была скучная,лично мне было интересно,но это как говорится на любителя ,да и скрины замечательные^_^
Так что твои переживания по их поводу,были напрасными smile
 
Sea_Дата: Среда, 21.05.2014, 02:07 | Сообщение # 159
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




За окном светило солнце, но утренние лучи еще не успели хорошенько прогреть и осушить влажную землю после кратковременного дождя, внезапно начавшегося посреди ночи. Не спеша собираясь к предстоящей встрече с Готьер Эмилем Моруа, Эдмонд почувствовал, как по телу пробежал прохладный ветерок, который стал стремительно просачиваться в его комнату через открытое окно. Немного подумав, он все же решил накинуть на себя черный плащ и, быстренько спустившись вниз, отправился с визитом в дом полковника.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 23:08
 
Sea_Дата: Среда, 21.05.2014, 02:08 | Сообщение # 160
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





P.S. Следующая глава будет до безобразия длинной))) В ней много чего произойдет, точнее между главными героями)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 21.05.2014, 05:17
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz