sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
SeaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 971
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.

Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.

Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку

Сказочка о панталонах
часть вторая

В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad

Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56

MiannaДата: Суббота, 31.10.2015, 14:23 | Сообщение # 526
Профи
Награды: 143

sea7654506, давно я не писала комментариев, но я все с большим удовольствием читаю и очень благодарна тебе за это удовольствие smile
Наконец Александра сдалась в сильные руки своего счастья, удачно Эдмонд выбрал место и время для предложения, не оставив строптивой красавице шансов к отступлению. Присоединяюсь к поздравлениям
История прекрасной Алеандры овеяна очарованием таинственной древней легенды. Мне очень понравилось это окно в волшебный мир прошлого героев. Было интересно узнать не только предысторию появления на свет Александры, но и молодые годы Вольдемара. Эх, горячий был парень biggrin Рискнуть пойти против всего мира, против сильнейших магов и своего отца - отчаянно смелый поступок... был бы, если бы им руководила любовь, а не крайняя степень эгоизма. Но все же в моих глазах он стал более интересной личностью, а на самодовольное выражение его лица на скрине бракосочетания я просто засмотрелась.
Вот только прошлое Эдмонда очень туманное, и на его счет остается только строить догадки, но меня немного запутало то, что
Цитата sea7654506 ()
Темная сторона - Королевство ночи и мрака, а Светлая – Королевство Дня и Света.

Но светлый принц при этом Лунный wacko Да и Эд слишком любящий и благородный для темного мага... так что жду разрешения этой загадки и свадьбы, конечно

CathyДата: Суббота, 31.10.2015, 21:31 | Сообщение # 527
VIP
Награды: 949

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я вообще в шоке. Прода потрясающая. Вот так дядя Вольдемар, вот так сын темного лорда. Если до этого, я ему еще как-то сочувствовала, то теперь он вызвал отвращение своим похотливым поступком. Видите ли, девушка не ему досталась. Ублажил свои разбушевавшиеся желания, похитил Алеандру и даже не подумал о том, что будет настигнут карой. Хотя, если так посмотреть, ему даже подфартило. Стал вампиром, стал бессмертным. Что его не устраивает? Так помер бы уже давно, а он молод и что там скрывать, привлекателен и красив. Живи да наслаждайся. А ему все неймется. Любофф! biggrin
Я вообще, когда читала, мурашки по коже бегали. Бедная Алеандра, столько терпела от него, даже не зная, что ее околдовали. Одни скрины из раздела 18+ чего только стоят. Вроде бы там ничего такого и нет. Ну двое, ну одеяльцем прикрыты ))) А как представишь, что это дядя Вольдемар, так аж до тошноты выворачивает. Жаль девушку, жаль, что убила себя. Но что поделать, после такого обмана, унижения, она все равно не смогла бы жить.
Я теперь переживаю за Эдмонда. Он так хорошо отзывается о своем дяде. Даже о помощи хотел просить. Если честно, когда это читала, было смешно cool . Что же будет с бедным лордом, когда он поймет кто такой Вольдемар и что ему надо? Мир, наверное, рухнет перед глазами от такой новости. Как я поняла, тетя Розали тоже не знает, что дядя Эда и Вольдемар, это одно лицо? Иначе она предупредила бы его. Вот так сюрприз будет для них.
Дело близится к свадьбе. Очень хочется, чтобы это поскорее случилось. Эдмонд столько ждал, он заслуживает хоть чуточку женской ласки happy . Пока дядя не похитил Сашку и не уложил ее в свое ложе biggrin Посмотрим кто из них проворнее tongue . А вообще, конечно, страшно представить, что же будет дальше. Дядя знает, где искать, дядя наготове, дядя опытен и силен и дядя жаждет любви. А это самый опасный аргумент. Как мы знаем из рассказа Розали, ради своей цели он способен на все. Надеюсь, он не убьет Эдмонда.
Алеся, спасибо за шикарное продолжение. Читаю и мне всегда мало, мало и мало.

Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:28 | Сообщение # 528
Эксперт
Награды: 445

какая замечательная глава! я даже забыла чай отхлебывать в процессе чтения, так затянуло biggrin ну очень интересно! наконец то мы узнали печальную историю красавицы Алеандры.. как жаль, что всё так закончилось. ну Вольдемарище, вот это злыдень! погубил девушку чисто из-за своей похоти и чрезмерного эгоизма.. мда уж.. (кстати, скрины в 18+ вполне приличные, по-моему happy ) ну раз такое дело, то нашим голубкам просто нужно поскорее сделать ЭТО biggrin biggrin biggrin Вольдемару же девственница нужна для его жуткого темного ритуала, так нужно поскорее его обломать biggrin правильно Эд, поторопись со свадебкой. я честно говоря боюсь, что прямо во время венчания может случиться какая-нибудь драма, Сашку похитят или еще что-нибудь такое.. Эдмонд у нас значит особенный.. ну а то мы не знаем happy и он особенный, и панталоны у него особенные biggrin biggrin не, если серьезно, я почему то думаю, что он у нас потомок Лунного принца Эрмана, или что то в этом духе, просто сам еще не осознает своей силы smile и может им с Сашкой прямо на роду написано уничтожить Вольдемара smile
ну я пожалуй не буду гадать, а лучше подожду продолжения) очень интересная глава, спасибушки! happy

SeaДата: Среда, 04.11.2015, 18:12 | Сообщение # 529
Эксперт-старожил

SSsson

Mianna

Cathy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

SeaДата: Среда, 04.11.2015, 18:43 | Сообщение # 530
Эксперт-старожил

Lilith0823

MiannaДата: Среда, 04.11.2015, 19:38 | Сообщение # 531
Профи

Цитата sea7654506 ()
Так оно и есть Луна - это тоже свет, но только в ночи... В Алеандре заключена сила света и тьмы... А теперь, как ты думаешь, почему она выбрала светлую сторону?

Потому что ее папа был крутым светлым магом? Потому что в детстве она боялась темноты? Потому что была сознательной и понимала, что свет и добро лучше? biggrin Как ты уже, наверное, поняла, я не знаю. Но исходя из того, что ты написала, может быть дело именно в этом - Алеандра решила быть светом во тьме, и лунный свет как бы объединяет две противоположные стороны, ведь его мы видим только ночью.

SeaДата: Среда, 04.11.2015, 21:36 | Сообщение # 532
Эксперт-старожил

Цитата Mianna ()
Как ты уже, наверное, поняла, я не знаю. Но исходя из того, что ты написала, может быть дело именно в этом - Алеандра решила быть светом во тьме, и лунный свет как бы объединяет две противоположные стороны, ведь его мы видим только ночью.

А говоришь, что не знаешь biggrin Ты на верном пути. Все правильно))) Зай, это тебе

__________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. И так, первый сезон подходит к концу. Осталось всего лишь две главы... вы спросите, почему две, а не три? Ведь всего их 47?.. Ответ простой. Так как 45 глава уже на подходе, я решила ее не считать.

Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 10.11.2015, 00:47

KarinaRundaДата: Четверг, 05.11.2015, 21:36 | Сообщение # 533
VIP
Награды: 874

Спасибо большое Алеся!! Глава была суперской!!
Ну Вальдемар, ну козлина!!!!
Кстати,
Цитата Lilith0823 ()
Вольдемару же девственница нужна для его жуткого темного ритуала, так нужно поскорее его обломать правильно Эд, поторопись со свадебкой. я честно говоря боюсь, что прямо во время венчания может случиться какая-нибудь драма, Сашку похитят или еще что-нибудь такое.. Эдмонд у нас значит особенный.. ну а то мы не знаем и он особенный, и панталоны у него особенные
полностью согласна!! smile smile biggrin
Цитата Cathy ()
Как я поняла, тетя Розали тоже не знает, что дядя Эда и Вольдемар, это одно лицо? Иначе она предупредила бы его. Вот так сюрприз будет для них.
Да уж, теперь я буду мечтать о расправе над дядькой!! angry
Цитата Cathy ()
Дело близится к свадьбе. Очень хочется, чтобы это поскорее случилось. Эдмонд столько ждал, он заслуживает хоть чуточку женской ласки . Пока дядя не похитил Сашку и не уложил ее в свое ложе Посмотрим кто из них проворнее
Очень хочется погулять на свадебке, Алеся, не затягивай с торжеством!!!!
Еще раз спасибо за главу!!!!!

SeaДата: Суббота, 07.11.2015, 06:57 | Сообщение # 534
Эксперт-старожил

KarinaRunda

Скрин к 45 главе
Coming Soon

MiannaДата: Суббота, 07.11.2015, 10:32 | Сообщение # 535
Профи

Ах, какая прелесть surprised Вот что называется красивая пара - на каждого из них хочется любоваться, а уж когда они вместе и в свадебных нарядах) И тут же коварное лицо Вольдемара, злодейское, но такое выразительное. Не выглядит дядя особо расстроенным счастьем племянника, скорее можно предположить, что он замышляет очередной хитроумно злодейский план. Надеюсь, ты не будешь долго томить читателей с продолжением)

SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:41 | Сообщение # 536
VIP
Награды: 1141

О, дорогая моя, как много событий произошло за время моего отсутствия. Похоже, намечается долгожданная свадьба! happy Жаль только, что в свете дурных событий, но тем не менее))
Интересно было узнать о зарождении конфликта магов много-много лет назад. На самом деле было немного обидно, что Светлое Царство только для Светлых, и Темное аналогично только для Темных колдунов. А что, если бы, к примеру, Алеандра тоже влюбилась в Вольдемара, как и он в нее? Получилась бы вторая история Ромэо и Джульетты)
И тем не менее мне все равно жалко ребенка Вольдемара и Алеандры, хотя и понимаю, что он вырос бы скорее всего монстром, но такая вот я сердобольная к деткам)

Что же касается нашего Эдмонда, то он просто огонь-мужчина) Такой самоотверженный и благородный! С первых паров готов броситься в омут, ввязаться в драку, в какое-то магическое противостояние миров, о котором едва знает, только чтобы спасти любимую)
А тетушка Рози по ходу в курсе, что Эдмонда воспитывал тот самый Вольдемар? Очень стало интересно узнать, какой же он такой "особенный", и что ему предначертано судьбой? Наверное, он все же потомок настоящего жениха Алеандры) И тоже не обделен магическим началом, хоть и не знает об этом.

Спасибо, Алесенька, за чудесную главу! И потрясающий арт к новой) Вижу, что Александра в свадебном платье, это не может не радовать) Хотя ухмыляющееся лицо Вольдемара (весьма симпатичное к слову лицо happy ) дает намек на то, что все пройдет отнюдь не гладко.

P.s. а что, наш красавчик обстриг свой хвост? Ар ар ар, как жаль! Хотя с короткими волосами он тоже тот еще сеееекс tongue biggrin

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 09.11.2015, 16:43

SeaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 537
Эксперт-старожил

Mianna, Sternberger, девочки, я это всем говорю, что очень благодарна вам за ваши теплые комментарии и поддержку smile Они для меня как глаток свежего воздуха... Спасибо вам, мои дорогие ^_^

А теперь, как и обещала, новая глава happy По правде говоря, я текстом не очень довольна <_<

Англия. Замок Горденвилд.

Безлунной ночью в узком окне самой высокой башни горел слабый свет. В сумрачной комнате насквозь пропитанной зловониями ведьма стояла, склонившись над магическим хрустальном шаром, и колдовала, призывая темные силы открыть ей будущее. Уже три дня прошло с тех пор, как ее повелитель покинул замок, но ее не оставляло какое-то дурное предчувствие по поводу его миссии. Окончив читать заклинание, она стала пристально всматриваться в магический шар. Вдруг ведьма вздрогнула и в ужасе отпрянула назад.

Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 15.11.2015, 01:10

SeaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 538
Эксперт-старожил

Две мелодии на выбор (на Ваш вкус):

1.

2.

Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 15.11.2015, 02:07

SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:42 | Сообщение # 539
VIP

О нет-нет, боже мой cry На пороге появился Вольдемар?! А как же.. свадьба! Я так надеялась, что они успеют обвенчаться! Почему-то была уверена, что Вольдемар заявится прямо на церемонию бракосочетания, а он, гад, еще раньше успел surprised И как на зло Розали задержалась, сейчас кааак начнется! Шары магии, пыль, гром, стон...! Хотя.. Изольда ведь еще не успела предупредить Вольдемара, что его пасынок ТОТ САМЫЙ, кого нужно уничтожить. Так что шанс вроде как есть. Хотя он ведь мужик не глупый, сам допрет. Пожаловал то он за Александрой, а тут Эдмонд в беленькой атласной рубашке щеголяет, к свадьбе готовится.
И все же сдается мне, будет драма. Кто-то определенно пострадает в этой стычке, учитывая сон Александры. Когда ведьме что-то снится - с этим лучше считаться, так ведь))
Хотя она, по большому счету, предупреждена, а значит готова. Жаль, что не прислушалась к своим чувствам. Лучше бы сразу рассказа о своем сне тетушке, та бы поняла что к чему. И не было бы этого эффекта неожиданности с появлением на пороге Вольдемара.
В любом случае, глава получилась весьма интересной, очень порадовали теплые отношения Александры и Эдмонда, наконец, она говорит ему слова любви)
Хотя на этом моменте я искренне посмеялась:

Цитата sea7654506 ()
Я подарю тебе неземное наслаждение, которое я еще никому не дарил»...

Никому? Ага-ага, прям уж biggrin Все мы помним отрывок в +18, где он развлекался с привлекательной вдовой tongue Ахахах ну ладно, не буду развивать wink biggrin

Спасибо, Алесенька, за теплую, и в тоже время тревожную главу. Скриншоты все такие живые, все эти анимации и завихрени магии biggrin Ты просто умничка lips

MiannaДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:45 | Сообщение # 540
Профи

После предварительно скрина к главе я почему-то ждала экшена и самой брачной церемонии, но видимо, поторопилась) Ты же ясно написала, что еще 4 главы, но предвкушение ярких событий делает меня нетерпеливой. А глава получилась напряженной и в то же время безумно милой happy Вся эта предсвадебная суматоха, родственные посиделки и самое интересное - диалог наших влюбленных) Александра действительно очень забавно смущается, а Эдмонд так мило над ней подтрунивает)
Для меня неожиданным оказалось то, что не только Эд не знает, кто его так называемый дядя, но и Вольдемар не представлял, кого вырастил. До этой главы я думала, что неосведомленность у них односторонняя, но жизнь преподносит сюрпризы) Внезапное появление Вольдемара так же обещает много новых впечатлений. Ух и горячей, наверное, будет встреча "родственничков" и поздравления счастливому племяннику.
А ожидание продолжения, наверное, мне дано, чтоб наконец получить пароль от "взрослого" раздела, в ближайших главах, чувствую, он мне все-таки будет необходим biggrin

SeaДата: Вторник, 10.11.2015, 08:32 | Сообщение # 541
Эксперт-старожил

Sternberger

Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 10.11.2015, 08:33

SeaДата: Вторник, 10.11.2015, 09:15 | Сообщение # 542
Эксперт-старожил

Mianna

Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 10.11.2015, 09:19

KarinaRundaДата: Вторник, 10.11.2015, 12:23 | Сообщение # 543
VIP
Награды: 874

Ой, Алесенька, спасибо за главу, она была такая романтичная!!!!У меня аж захватило дух!! biggrin
Цитата sea7654506 ()
– Но если Вам нужна помощь, я бы мог остаться…
От этих его слов щеки Александры вспыхнули. Ей было очень стыдно от таких его шуток, хотя она прекрасно понимала, что завтра ночью с ней произойдет что-то подобное, даже более постыдное, чем это.

Ну вот, видимо наш Эд перестарался, Сашка уже и брачной ночи боиться, раз считает хорошее дело ( biggrin ) постыдным biggrin biggrin Хотя есть и плюсы, она все же признается в любви Эду без страха, а это прогресс!!
Очень переживю я за молодую парочку, ведь тут еще этот Вальди милый,но жутко скверный дядька. А мог бы жениться на бабке (Изольде) и жить не тужить, изверг
Цитата sea7654506 ()
Он раскрыл перед ней свою левую ладонь, а в ней она увидела изящную золотую подвеску в виде полумесяца, украшенного маленькими брилиантами и ангелом внутри.
Ого, красота какая!! Мне тоже такую надо!! dry biggrin
Цитата Sternberger ()
подарю тебе неземное наслаждение, которое я еще никому не дарил»...
Никому? Ага-ага, прям уж Все мы помним отрывок в +18, где он развлекался с привлекательной вдовой
Да не, если он говорит, то так и будет, видимо накопилось у него , любовь-то biggrin
главное, чтобы соседи полицию не вызвали biggrin biggrin Да и ну его этого Вальдеморта, приперся понимаешь-ли не к месту, у людей свадьба на носу, а он.. Ка говориться "война войной, а ❤ по расписанию !!"
Спасибо за главу Алесенька, нетерпением буду ждать следующую!!!

SeaДата: Вторник, 10.11.2015, 20:02 | Сообщение # 544
Эксперт-старожил

KarinaRunda
Цитата KarinaRunda ()
Ну вот, видимо наш Эд перестарался, Сашка уже и брачной ночи боиться, раз считает хорошее дело ( biggrin ) постыдным biggrin biggrin Хотя есть и плюсы, она все же признается в любви Эду без страха, а это прогресс!!
Очень переживю я за молодую парочку, ведь тут еще этот Вальди милый,но жутко скверный дядька. А мог бы жениться на бабке (Изольде) и жить не тужить, изверг

Зай, ты не перестаешь меня радовать своими комментами happy Ох и повеселила же ты меня biggrin Я, вдруг представила Вольди в обнимку с Изольдой, а интимная связь между ними - это просто улет biggrin biggrin biggrin От такого трения не то чтобы искры, но и звездопад может начаться, а там глядишь и извержение вулкана попрет biggrin biggrin biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Ого, красота какая!! Мне тоже такую надо!! dry biggrin

Ага, сейчас вот пойду и закажу еще одну у Эда, специально для тебя biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Да не, если он говорит, то так и будет, видимо накопилось у него , любовь-то biggrin
главное, чтобы соседи полицию не вызвали biggrin biggrin Да и ну его этого Вальдеморта, приперся понимаешь-ли не к месту, у людей свадьба на носу, а он.. Ка говориться "война войной, а ❤ по расписанию !!"

Пхахахаха... я долго ржала biggrin biggrin biggrin
Блин, вот умеешь ты поднимать настроение... и за это я тебя обожаю happy
Цитата KarinaRunda ()
Спасибо за главу Алесенька, нетерпением буду ждать следующую!!!

Зай, это тебе спасибо за веселье happy

CathyДата: Среда, 11.11.2015, 12:08 | Сообщение # 545
VIP
Награды: 949

Вот это конец главы. Вольдемар! На пороге! Какой ужас! Я даже со спины вижу его коварный взгляд с прищуром. По - моему, в доме Эдмонда даже холодом повеяло от его появления. Сейчас начнется целая драма. Эд обрадуется и бросится к дядюшки в объятия, Розали схватится за сердце от такой картины: на пороге Вольдемар, а ее надежда и защита Сашки кидается к колдуну с криками - дядя. Вот это ппц! Пока они там будут соображать, что к чему, Вольдемар может схватить Александру. Шикарный подарок на свадьбу преподнес дядюшка своему племяннику. Теперь колдун точно не допустит их венчания. Как же жалко то, мы столько ждали этого дня, и тут на тебе, явился Вольдемар. Надо было Эду брать Александру в тот момент, когда он ее целовал в комнате. Ничего. Никто бы не узнал, только мы. Сорвать нафиг это платье свадебное, чтобы не мешало, и закрыть Сашки рот своими поцелуями. Обломался бы дядюшка тогда. Представляю его лицо, он столько ее искал, примчался неизвестно куда, а она уже, извините, полностью принадлежит Эдмонду. А еще лучше: в тот самый интимный момент дядюшка врывается в комнату и у него от увиденного инфаркт))) Что-то разошлась я тут. biggrin
Очень пугает сон Александры. Если у нее такие сильные способности, только вот, к сожалению еще не совсем раскрытые, то и сны могут быть вещими. А дядя очень сильный, вряд ли Сашка сможет с ним тягаться и спасти любимого. А Вольдемар ведь не перед чем не остановится. Зачем ему племянник, который путает все его планы? Ой, будет что-то страшное. Надеюсь хоть Розали то им поможет? Она ведь тоже не простая тетушка.
Алеся, что ни глава, то волнения и переживания. Но как же так, почему Вольдемар не упал по дороге и не свернул себе шею? Спасибо тебе за продолжение. Не томи, выкладывай остальные главы.
Цитата sea7654506 ()
«Если бы ты только знала, как сильно я хочу тебя. Как же я хочу слиться с тобой в сладком ритме безумства и утонуть в твоей любви... Я подарю тебе неземное наслаждение, которое я еще никому не дарил»...

Ахахаха. Я люблю тебя Эдмонд. biggrin Молодец, так держать! biggrin
Тут такие события грядут. Тетушка предупредила, и ясно, что это далеко не шуточки, а Эдмонд в своем репертуаре ))) Конечно, столько ждать. Волей неволей о другом и думать не сможешь))) Жаль мне его. И даже сейчас ему ничего не светит. Эх, Эдмонд, Эдмонд.

Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 11.11.2015, 12:12

-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:42 | Сообщение # 546
Профи-ветеран
Награды: 145

Ой,мамоньки, что будет то что будет!!!!!!!! cry
Вольдемар приперся как нельзя ни к стати! Прям перед свадьбой, когда все желания Эдика вот-вот сбылись ио н почти завладел любимой!!!!!!!!и ее телом кхе-кхе^^
Надеюсь сон Александры не будет пророческим и она сумеет победить Вольдерама,ну тем более вместе с ней будет сражаться тетя Роза, и у Эдмонда тоже есть какие-то скрытые силы, о которых тетя не захотела говорить)
Я очень рада, что Александра теперь открыто может говорить Эдмонду о своей любви! Это так мило^^
Но почему на нее опять заглядывается Даниель? Он должен смотреть только на Машку! Негоже на сестру невесты слюнки пускать, Эд ему еще даст, если повторится^^ Мало не покажется хДДД

Спасибо за классную главу! Столько тайн, нежности и ЛЮБВИ^^ С нетерпением жду проду^^

...all you need is love...

SeaДата: Среда, 18.11.2015, 00:35 | Сообщение # 547
Эксперт-старожил

Cathy
Цитата Cathy ()
Вот это конец главы. Вольдемар! На пороге! Какой ужас! Я даже со спины вижу его коварный взгляд с прищуром.

Так оно и есть happy
Цитата Cathy ()
По - моему, в доме Эдмонда даже холодом повеяло от его появления. Сейчас начнется целая драма. Эд обрадуется и бросится к дядюшки в объятия, Розали схватится за сердце от такой картины: на пороге Вольдемар, а ее надежда и защита Сашки кидается к колдуну с криками - дядя. Вот это ппц! Пока они там будут соображать, что к чему, Вольдемар может схватить Александру.

Ах ты моя ясновидящая, как же я тебя люблю biggrin
Цитата Cathy ()
Шикарный подарок на свадьбу преподнес дядюшка своему племяннику. Теперь колдун точно не допустит их венчания. Как же жалко то, мы столько ждали этого дня, и тут на тебе, явился Вольдемар. Надо было Эду брать Александру в тот момент, когда он ее целовал в комнате. Ничего. Никто бы не узнал, только мы. Сорвать нафиг это платье свадебное, чтобы не мешало, и закрыть Сашки рот своими поцелуями. Обломался бы дядюшка тогда. Представляю его лицо, он столько ее искал, примчался неизвестно куда, а она уже, извините, полностью принадлежит Эдмонду. А еще лучше: в тот самый интимный момент дядюшка врывается в комнату и у него от увиденного инфаркт))) Что-то разошлась я тут.

biggrin biggrin biggrin Обожаю твои комменты! По несколько раз захожу, перечитываю и ржу как ненормальная biggrin Ты это правильно говоришь, я полностью за... надо было Эду именно так и поступить... Как говорится, "куй железо, пока горячо". Короче говоря, не терять времени, используя благоприятные обстоятельства. Ну что тут скажешь… Лоханулся наш молодец, Эд sad
Цитата Cathy ()
Что-то разошлась я тут.

Желательно, почаще так делай biggrin
Цитата Cathy ()
Очень пугает сон Александры. Если у нее такие сильные способности, только вот, к сожалению, еще не совсем раскрытые, то и сны могут быть вещими. А дядя очень сильный, вряд ли Сашка сможет с ним тягаться и спасти любимого.

Да, ты права. Она еще недостаточно сильна. Иногда наши сны бывают вещими. Они, как бы предупреждают нас о том, что может случится. У Александры есть шанс изменить его... но то, что произойдет дальше, мы узнаем чуть позже.
Цитата Cathy ()
Но как же так, почему Вольдемар не упал по дороге и не свернул себе шею?

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Цитата sea7654506 ()
«Если бы ты только знала, как сильно я хочу тебя. Как же я хочу слиться с тобой в сладком ритме безумства и утонуть в твоей любви... Я подарю тебе неземное наслаждение, которое я еще никому не дарил»...

Ахахаха. Я люблю тебя Эдмонд. Молодец, так держать!

Да ладно вам, девчонки... Ну перестаралась я малость... Просто сейчас у него такое состояние ппецкое... Да у него уже, блин... с***ма из ушей льется biggrin От такого длительного воздержания можно снова девственником стать... Эд находится почти в таком же состоянии, что и твой Дарий. Им обоим сейчас ох как не сладко... Только между ними есть одна маааленькая разница. Дарию больше повезло с Шери. По крайней мере он успел с ней покувыркаться, а Эдмонд нет. Лишь благодаря хорошему воспитанию и манерам (которые порой хочется послать ко всем чертям), ему еще как-то удается сдерживать себя (а зря) biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Спасибо тебе за продолжение. Не томи, выкладывай остальные главы.

И тебе спасибо, родная happy Думаю, что к этим выходным я смогу выложить главу :)

-iva-™
Цитата -iva-™ ()
Ой,мамоньки, что будет то что будет!!!!!!!!

Спакуха, держи себя в руках, все будет хорошо. Немного поубивают они друг друга, а после выпьют мировую и поделят девчонку напополам biggrin А чо, Сашка двух мужиков себе крутых оттяпает: Первый - весь такой зрелый и очень даже опытный, а второй - молодой, горячий и просто красавец biggrin В общем, никто не останется в минусе, все в плюсе biggrin biggrin biggrin Шучу, конечно... Ведь мечтать еще никто не запрещал :p
Цитата -iva-™ ()
Вольдемар приперся как нельзя ни к стати! Прям перед свадьбой, когда все желания Эдика вот-вот сбылись ио н почти завладел любимой!!!!!!!!и ее телом кхе-кхе^^

И не говори... нюхом почуял неладное biggrin
Цитата -iva-™ ()
Надеюсь сон Александры не будет пророческим и она сумеет победить Вольдерама,ну тем более вместе с ней будет сражаться тетя Роза, и у Эдмонда тоже есть какие-то скрытые силы, о которых тетя не захотела говорить)

Уже скоро мы это узнаем)))
Цитата -iva-™ ()
Но почему на нее опять заглядывается Даниель? Он должен смотреть только на Машку! Негоже на сестру невесты слюнки пускать,

Мужики почти все такие... это как: "Одну девушку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится :D
Цитата -iva-™ ()
Спасибо за классную главу!

И тебе спасибо, что заглянула к старушке happy

SSssonДата: Четверг, 19.11.2015, 11:13 | Сообщение # 548
Профи-ветеран
Награды: 280

Вот и я появилась и несу комент к главе)) Давным-давно уже ее прочла с превеликим удовольствием! Помниться, дочитала главу до конца и не могла поверить, что она вот так закончилась, на тени Вольдемара, так сказать... Еще, кстати до твоего сообщения прочла, сидела и думала, может продолженьице напишешь? 20 минут ждала biggrin но когда поняла, что это все, выпала в осадок...ЖДУ ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Ну ведь как же так, перед свадьбой-то? А ну брысь, упырь блин, тебе здесь не место!
Хотя на самом деле, очень интересна финальная битва. Только все еще пугает Александра с ее снами...Как же так-то? cry Эдмонд не должен погибнуть, это было бы слишком печально... Ведь все шло так прекрасно! И я, кстати, догадалась, что наш дорогой повелитель панталон - Лунный принц - ведь так? Я правильно поняла? Ну, здесь, судя по всему все реинкарнируют biggrin
Ну и конечно же не могу не отметить Александру в свадебном платье! Как же я этого ждала) Такая нежная и прелестная, нисколько меня не разочаровала)) А вот новая стрижка Эда удивила..Нет, я ничего против не имею, он стал таким, еще более сексуальным...ммм.. Просто неожиданно. Я еще, когда посмотрела на обложку главы, обратила внимание на платье и на Эда...И подумала, что же в нем изменилось? biggrin
Алеся, спасибо тебе большое за столь интересную главу! Не томи с продолжением!

SternbergerДата: Четверг, 19.11.2015, 12:30 | Сообщение # 549
VIP

Цитата sea7654506 ()
Ты будешь удивлена, по началу у меня проскальзывала такая мыслишка, но этот сюжет уже настолько заезжен, что не хотелось бы его снова повторять.

Согласна) Хотя уверена, ты принесла бы в него что-то свое, особенное wink

Цитата sea7654506 ()
у Вольдемара они тоже есть. В дневное время он очень уязвим... Ты, наверное, сейчас подумаешь, что это из-за солнца, но это не так, солнце тут не причем, хотя ему неприятно находится под ним длительное время... Все дело в магии, но об этом я расскажу чуть позже ^_^

Очень заинтриговала! Боюсь, эта слабость еще очень сильно выйдет ему боком. Очевидно, это связанно с особенностью темной стороны магии? То есть он силен только ночью. Питает из нее силы или что-то вроде того.
И на свадьбу к племянничку он тоже наведался на ночь глядя, во всей своей силе. Эх sad

Цитата sea7654506 ()
Ну... видимомо он считает, то что было у него с другими женщинами, это всего лишь небольшое развлечение, практика перед основным экзаменом.

tongue biggrin biggrin

Цитата sea7654506 ()
Я, вдруг представила Вольди в обнимку с Изольдой, а интимная связь между ними - это просто улет

Ужас просто! Какой кошмар! cry Вольдемар все-таки мужчина очень даже видный, хочу напомнить angry

Цитата sea7654506 ()
А чо, Сашка двух мужиков себе крутых оттяпает: Первый - весь такой зрелый и очень даже опытный, а второй - молодой, горячий и просто красавец biggrin В общем, никто не останется в минусе, все в плюсе

Воооооот значит как, а еще Блэр они недолюбливают понимаешь biggrin biggrin biggrin

Цитата sea7654506 ()

Мужики почти все такие... это как: "Одну девушку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится :D

Хах, забавное замечание happy

Lilith0823Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:42 | Сообщение # 550
Эксперт
Награды: 445

ох, ну вот! я уже раскатала губы на сочное описание брачной ночи в разделе 18+ biggrin а тут такой облом... ну за что, за чтооооо... ну не мог Вольдемар по дороге застрять где-нибудь и приехать на день позже) вот ты мучительница, у нашего красавчика Эда скоро панталоны лопнут от воздержания biggrin biggrin я за него переживаю)))))
вообще, глава отличнейшая, мне очень понравилось happy напряжение, тревога, капелька нежности и романтики... такое затишье перед бурей happy здорово happy сюжет закручивается, чую в следующей главе жарко им там всем будет и без брачной ночи! Сашкин сон меня шокировал слегка. это же определенно вещий сон, она ж ведьма у нас) мне кажется, что она очень не уверена в своих силах.. и вместо того, чтобы довериться своей интуиции, она пытается отмахнуться от приснившегося ей видения, сама себя убеждает в том, что это пустяки. интересно, какая у нее будет реакция, когда она увидит Вольдемара? узнает ли она его? ну хотя бы его зловещий взгляд из сна она должна вспомнить и моментально все понять) хоть бы в обморок не грохнулась biggrin короче говоря, страшно мне за нашу прелестницу, она определенно еще не готова к встрече с такой опасностью. одна надежда на Розали))) и бедняга Эд, надеюсь, что все таки сон Александры не сбудется.. по крайней мере, меня успокаивает тот факт, что пока что наши любимые герои в большинстве, а Вольдемар всего один.. короче говоря, очень ОЧЕНЬ интересно, что же будет дальше smile спасибо за главу!
кстати, новая стрижечка Эда вполне себе приятная, он выглядит еще более дерзким и секасным happy
и отдельное тебе спасибо за чудесные мелодии. у тебя тут вообще очень красивая нежная музыка собрана, я уже кажись писала об этом

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru