sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:43 | Сообщение # 421
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще,


KarinaRunda,



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:44 | Сообщение # 422
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,


Cathy,




Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:44 | Сообщение # 423
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,


Девочки, милые





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 25.04.2015, 05:02
 
Sea_Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:22 | Сообщение # 424
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот, решила принести обложку к следующей 39 главе. Думаю, что скоро я смогу ее выложить вам, возможно, на следующей неделе)))




Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:35 | Сообщение # 425
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Мужчины - вечно любят петушиться, расправляя свои разноцветные перья, выпучив грудь вперед

Ахах о да, с этим не поспоришь)))
Цитата sea7654506 ()
Это ее второе я - темная половина ее настоящей сущности...

А вот это - оооочень интересно! Я и не задумывалась о таком моменте. Это видимо связано с ее магическим даром? Какую же ты однако интригу подкинула))))

Цитата sea7654506 ()
решила принести обложку к следующей 39 главе

Воу воу.... полегче! Что я вижу?? Александра обнимается с Дэниелем?? Whyyyy??? Я все же надеюсь... что она и с Эдом пообнимается. И совсем не по-братски! happy biggrin


 
elena_silencioДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:39 | Сообщение # 426
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, о боже мой!!! Неужели эти двое, отвергнутые любимыми, найдут друг друга?! Это было бы здорово! Ведь Мария не приходится ему сестрой! Как это чудесно, я очень, очень жду продолжения!

Цитата Sternberger ()
Александра обнимается с Дэниелем?

Это же Мария)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Понедельник, 27.04.2015, 16:40
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:52 | Сообщение # 427
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Это же Мария)

Ах вот оно что! Мне значительно полегчало biggrin


 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:09 | Сообщение # 428
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Ой, спасибо за обложку, я снова весьма поздновато заметила её! Хотя, погодите, главы еще нет, так что не шибко-то и поздно. Удивила меня парочка Марии и Даниэля..А ведь если думать, то они просто созданы друг для друга! Брошенные, зафрендзоненые, так сказать. Их грани разбитых сердец сойдутся идеально. И волки сыты, и овцы целы, идеальное решение всех бед - это сойтись этим юным лицам в самоотверженной и крепкой любви. Они неплохие на самом деле, просто неяркие, что, впрочем, не означают, что они не заслуживают счастья и красивой истории о любви.

 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:51 | Сообщение # 429
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тень_в_плаще так хорошо написала, что и добавить нечего. Я то сначала подумала с Дэном Александра зажимается, а это Мария, и все встало на свои мечта. Они действительно подходят друг другу как две половинки расколотого медальона. И очень бы хотелось, чтобы у них все было хорошо happy

 
Lilith0823Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:11 | Сообщение # 430
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

обложка класс) так мило и нежно Даниэль Марию обнимает happy ой, как было бы хорошо, если б они друг друга утешили) конечно согласна со всеми отписавшимися, прекрасная пара из них получится, так подходят друг другу) в особенности по характеру. ведь с горячей и своенравной Александрой совладать может только Эд! какой там "братишка" biggrin надеюсь мы тут не зря размечтались насчет пары Даниэль+Мария)))
 
Sea_Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:43 | Сообщение # 431
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, большое вам всем спасибо за ваши теплые комментарии)))





Всю дорогу Александра старалась идти впереди Эдмонда, удерживая между ним дистанцию. Как он только ни старался привлечь к себе ее внимание - все было напрасно. Она была упряма и не желала заводить с ним разговор. Сейчас ей не хотелось отвлекаться на пустую болтовню. Ее волновало лишь одно - где теперь искать Марию, так как им оставалось осмотреть последний парк, самый маленький в городе. Они снова занялись поисками, исследуя все кругом: кусты, старые фонтаны и заброшенные беседки. Именно те места, где Мария бы могла спрятаться от любопытных глаз. Не теряя надежды, она расспрашивала всех прохожих, но всякий раз слышала в ответ, что никого похожего на ее сестру они не видели.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 19:48
 
KarinaRundaДата: Четверг, 07.05.2015, 19:31 | Сообщение # 432
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, Спасибо Алеся! Так романтично, я аж прослезилась!!!
Цитата sea7654506 ()
Вначале нам следует пожениться, а уж потом любить друг друга.

Цитата sea7654506 ()
клянусь своей жизнью, что буду любить Вас вечно и буду верен Вам душой и телом до самой смерти. Вы выйдете за меня замуж?
Такой прям весь галантный и правильный, очень понравилось, тут Даниэль показал себя как сильного волевого мужчину!!!
Цитата sea7654506 ()
Всю дорогу Александра старалась идти впереди Эдмонда, удерживая между ним дистанцию. Как он только ни старался привлечь к себе ее внимание - все было напрасно. Она была упряма и не желала заводить с ним разговор.
wink А это еще почему опять ?

Спасибо большое за главу дорогая!!! happy С нетерпением буду ждать проды!!!


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 07.05.2015, 19:32
 
SSssonДата: Четверг, 07.05.2015, 19:52 | Сообщение # 433
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, прости что не отличалась к предыдущей главе, но могу заверить, что прочитала ее от корки до корки и не один раз biggrin
ну что сказать, мне даже подозрительно, что Даниель вот так рраз и поменял Александру на сестру...согласно, все проишедшее ну оооочень романтично, но и странно...непостоянный мальчишка какой-то wink надеюсь, Марии будет с ним хорошо, уж кто-кто, а она заслужила smile и вообще, все равно Дэниел не лапочка( или мне запретит осознание того, что больше не будет сцен ревности и экшн-драк happy
вообщем, по моему все идет к логическому завершению surprised и это немного печально...разубеди меня что это не так)
и пару слов об Эдмонде: моя пррррелесть! biggrin biggrin


 
Sea_Дата: Четверг, 07.05.2015, 22:10 | Сообщение # 434
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,


SSsson,



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 07.05.2015, 22:16
 
SSssonДата: Пятница, 08.05.2015, 18:49 | Сообщение # 435
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Цитата SSsson ()
вообщем, по моему все идет к логическому завершению surprised и это немного печально...

Все может быть... а может быть и нет

интригантка happy


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:07 | Сообщение # 436
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ооооой happy милота то какая))) таки не зря я размечталась biggrin ну довольно шустро они, ты глянь ка, чуть не .. вухукнулись, ишь какие))) Даниэль тут проявил себя как истинный джентельмен, благородный такой... "тока после свадьбы" хД biggrin ну я так понимаю, Мария и не была влюблена в Эдмонда, тут скорее болезненное желание нравится мужчинам и самая настоящая ревность к более яркой сестре, которая пользуется какой то нечеловеческой популярностью у противоположного пола)) очень неуверенная в себе девочка.. ну Даниэль, я думаю, это исправит)) его внезапное озарение развеселило даже biggrin и всего то надо было обнять красивую девушку, и сразу мысли об Александре улетучились)) собственно в Сашку не влюбиться невозможно, она же как магнит для мужчин. надеюсь, вспыхнувшие чувства Даниэля к Марие настоящие, и его не переклинит обратно biggrin вот так вот, почувствовал себя нужным и любимым и сразу успокоился, из вспыльчивого юноши превратился в благородного джентельмена)) надеюсь, таким и останется happy что то я с этой парочкой совсем забыла про Эда и Александру.. они тоже такие лапушки в этой серии, Саша такая трогательная, любящая сестра, Эдмонд, как и положено, заботливо поддерживает любимую. милашки happy
спасибо за такую сладкую романтичную главу))
 
Sea_Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:55 | Сообщение # 437
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,



Сериал | Мастерская TS3
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:57 | Сообщение # 438
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая романтичная глава smile Наверное, эти двое были изначально предначертаны друг другу, просто Мария всегда оставалась в тени Александры, и Даниэль, как и любой мужчина, влюбился в более привлекательную девушку. А Мария, сделав вывод, что не нужна возлюбленному принялась искать внимание другого мужчины.
Кстати, Даниэль порадовал в этой главе, рядом с Марией он уже не смотрится таким жалким и глупым мальчишкой, перед нами предстает влюбленный мужчина, который имеет самый благородные намерения в отношении своей возлюбленной.
Теперь, в романтических отношениях с Эдмондом, у Александры не будет помехи со стороны сестры и Даниэля. Она может стать счастливой со своим возлюбленным, не задев чувства Марии. Хотя, не думаю, что Александра так быстро сдастся Эдмонду smile
Жду следующей главы, и реакции Александры на подобный союз smile


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 16:23 | Сообщение # 439
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,



Сериал | Мастерская TS3
 
MiannaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:32 | Сообщение # 440
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Последние две главы просто искрятся страстью и романтикой)) Мария меня удивляет: посмотришь - милая лапунцель, девочка-ромашечка, а какие штуки выкидывает) То одного парня целоваться заставляет, то из дома сбегает и уже на все с другим готова biggrin С одной стороны, читая о счастье пары Мария-Даниэль нельзя за них не порадоваться, с другой мне сложно поверить в серьезность их чувств, похоже на то, что они просто нашли утешение в друг друге, а Мария еще и романтику и мужское внимание, о которых так грезила. Но с такими в общем- то покладистыми и мягкими характерами они вполне могут найти тихое семейное счастье) А вот Александре и Эдмонду это вряд ли грозит, у них не отношения, а американские горки biggrin От сцен, где присутствуют эти двое, у меня дух захватывает) То громко ссорятся, то страстно целуются) В общем, следить за развитием их отношений не скучно)
Спасибо за новые главы, жду продолжения))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz