sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:57 | Сообщение # 321
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, k8472kristi, большое вам спасибо девочки))) Вы меня очень балуете вашими чудесными объемными комментариями... Я долго думала и все же решила показать вам скрины к следующей главе. Не все, конечно, а лишь самую малую часть, так как их хорошо смотреть под музыку. Глядя на них уже можно представить, что вас ожидает (это лишь малая часть главы)

Сон Александры и Эдмонда





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 21.12.2014, 02:33
 
SternbergerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:36 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Сон Александры и Эдмонда


Ооо, дорогая моя, как здорово! Прекрасная мини-история без слов. Им обоим приснился один и тот же сон? Или это переживания Эдмонда? Ох, не к добру это...
Кстати, очень хочу отметить - красивое лицо Эда. Раньше не уделяла особого внимания его глазам, а сейчас буквально засматриваюсь! Предпоследний скриншот со слезами - бесподобен! И вообще у него такие утонченные черты лица, чувственные губы, еще раз - красивейшие глаза!!! и вообще просто очень он красивый, вот)
Александра здесь тоже очень обаятельна. И невероятно печальна. Особенно нравится седьмой скриншот, где они обнимают друг друга. У нее очень нежное личико, и вообще очень искренне получилось.
Сама идея сна мне нравится, исполнение такое мистичное. Словно сам стоишь в этом тумане. Потерянный.
Спасибо за такой приятный бонус) Всегда радуешь))


 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:25 | Сообщение # 323
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



sea7654506, спасибо за небольшой бонус, он явно скрасил ожидание)
Музыкальное сопровождение красивое, под него замечательно ощущается таинство сна, надвигающийся туман, нависшая над героями темнота. Я всё-таки думаю это не просто сон, а нечто мистическое. Вроде когда души(сознания людей) встречаться в одном сне. Я думаю, всё-таки, эта Александра обладает нераскрытым даром.
полностью согласна с Sternberger, Эдмонд, конечно, тот еще красавчик, ему и слезы к лицу, и ехидство, и трогательная нежность. 7 и 8 скрины получились особенно эмоциональными и нежными, в них ощущается нечто большое, чем просто притяжение двух людей. Трогательно, в общем)
По-прежнему в ожидании продолжения)


 
Lilith0823Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:50 | Сообщение # 324
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, вот спасибушки smile очень приятный бонус) интересно, им действительно приснился один и тот же сон? кстати говоря, я вот например верю, что людям постоянно снятся одинаковые сны, просто мы же их не всегда запоминаем) я даже не вижу в этом ничего мистического smile
музычка как всегда приятная, скрины замечательные. мне прям так грустно стало, бедные наши влюбленные) вот только нашли друг друга, и вот, Александра растаяла в тумане, оставив плачущего Эдмонда одного.. кстати говоря, очень здорово слезы нарисованы) этот скрин меня поразил)) согласна с девочками, Эдмонд красотун еще тот) ох уж эти голубые глаза еще раз спасибо, я умилилась и почти прослезилась biggrin надеюсь наши герои скоро встретятся не только во снах, но и в реальности)
 
CathyДата: Вторник, 23.12.2014, 00:10 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Сон Александры и Эдмонда

sea7654506, Сколько боли в этом сне, но в то же время нежности и романтики. Очень мне понравились скрины где Александра и Эдмонд бегут навстречу друг к другу, где она бросается в его объятия и он нежно, со всей любовью прижимает ее к своей сильной мужской груди. Здесь видно все их чувства друг к другу, очень живой и красивый сон получился. И снова жаль. Жаль, что им приходится расстаться. Александра подобно миражу, такая настоящая и далекая, исчезает в дымке. Бедный Эдмонд. Как замечательно ты передала его страдания на последних скринах, такие натуральные слезы, что нельзя не переживать вместе с ним. Спасибо за такой сон, пусть и не наяву, но я дождалась их встречи ))) очень приятный бонус. А Эд, очень красивый,в любом виде, и даже со слезами. smile


 
Sea_Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:58 | Сообщение # 326
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, всем огромное спасибо)))




Музыкальное сопровождение: Ivan Torrent - Human Legacy

Сон Александры:

– Эдмонд… Эдмонд... – звала сквозь сон Александра. Она отчаянно пыталась прорваться в мир фантазий и сновидений, чтобы связаться с любимым.




Продолжение Главы 33 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 21:19
 
elena_silencioДата: Среда, 14.01.2015, 13:10 | Сообщение # 327
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это да! Ничего себе, сколько событий я пропустила!
Франсуа - вампир?! Просто кошмар какой-то, представляю чего он натворит с такой-то силой! Мне кажется, Виктория решила использовать его в достижении своих целей, лишний союзник не помешает.
Очень надеюсь, что Эдмонд вовремя спасет Александру, не хотелось бы, чтобы какой-то мужлан обесчестил ее.
Последняя глава получилась очень трогательной и романтичной. Хорошо передает атмосферу музыка.
Сюжет сильно оживился с последними главами. Думаю мы скоро встретимся с Вольдемаром, этот персонаж до сих пор загадка для меня.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Среда, 14.01.2015, 20:53 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алеся, как красиво. Сон такой трогательный, нежный, полный любви. И даже опасность, что угрожает Александре, уходит на второй план.
Эдмонд обязательно ее спасет. Ведь по-другому и быть не должно. Сон вообще должен придать ему еще больше силы. Ведь теперь он точно знает, что Александра его любит и простила.
Самое главное, чтобы Эдмонд успел во время и этот гадкий слуга Виктории не натворил чего ужасного. Очень жду их встречи наяву.
Спасибо за такое волшебное продолжение. smile


 
SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 21:44 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сон Александры многое прояснил и расставил по своим местам. Теперь Александра уж точно не сомневается в любви Эдмонда, ведь она смогла установить меж ними связь, и как сама заметила - возможно это только между по-настоящему влюбленными друг в друга людьми. Как жаль, что понадобилось случиться трагедии, чтобы это понять.
Тем не менее сон, конечно, получился очень чувственным и нежным. Трагичным да, но не лишенным, а наполненным романтикой и каким-то мерцающим веществом, что пронизывает их и окутывает, все сильнее сближая друг с другом.
Надеюсь Эдмонд сможет правильно распорядится информацией, полученной во сне и найдет тот дом в глуши, а тетка-ведьма ему в этом поможет, сделав какое-нибудь заклинание поиска или обнаружения человека, если это возможно. А может просто по описанию поймет что это за место. Она ведь из этих мест и многое знает. Ох, не опоздали бы...


 
Elly_OleДата: Четверг, 15.01.2015, 14:29 | Сообщение # 330
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



классный сериал, мне очень нравится александра! надеюсь с ней все будет хорошо и эдмунд ее спасет! они поженятся и будут жить долго и счастливо)

мой сериал!!!
 
Тень_в_плащеДата: Четверг, 15.01.2015, 15:48 | Сообщение # 331
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Еще, хочется еще!
Глава получилось загадочной, печальной и таинственной. В ней проявляется немного мистики и показывается насколько сильна бывает любовь. Видимо, для осознания и признания своей любви Александре нужно было испытание, но тем не менее, теперь можно быть спокойной - когда Эдмонд узнал её местонахождение(примерное), он из шкуры вылезет но обязательно найдет её, чтобы еще раз прикоснутся к ней и заглянуть в любимые глаза.
Скрины хороши, атмосфера хорошо передается, особенно нежными получились скрины, где парочка влюбленных обнимается. Ну просто мими.
Удачки тебе, жду продолжения и эпичного спасения нашей принцессы с логова дракона)


 
Sea_Дата: Пятница, 16.01.2015, 07:57 | Сообщение # 332
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Cathy, Sternberger, Elly8231, Тень_в_плаще, спасибо, сладкие мои за то, что неперестаете вдохновлять меня)))



Продолжение



Наутро Эдмонд проснулся и обнаружил свою подушку влажной. Его глаза и вправду были мокрыми от слез. Этот сон ему показался таким реальным... он точно знал, что прикасался к ней, ощущал ее тепло, ее дыхание. Она была так близка, совсем рядом, но по своей глупости упустил ее. Он сел и потер лицо, пытаясь понять смысл своего сновидения.



*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 21:19
 
Sea_Дата: Пятница, 16.01.2015, 07:58 | Сообщение # 333
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 16.01.2015, 07:59
 
SternbergerДата: Пятница, 16.01.2015, 16:20 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обожемой cry :'( cry Какой кошмар sad Отвратительный мужлан! Все же я надеюсь, что Эдмонд успеет вовремя, и вырвет Александру из рук этого чудовища. Он как раз на пути, вот-вот!
Даниэль еще хвостиком тут болтается, так что двое (ну, полтора biggrin ) красавца на одного стремного мужика - that's good wink
Александра наверное от испуга потеряла сознание, или же от неприятного запаха дурно стало. Как она не догадалась наложить заклинание сна на мужчину? И вообще так долго сидела в подвале, давно бы выносила коварно-колдовской план. Жалко, если все в итоге получится не так приятно, как мы планируем увидеть в следующей главе))
Эд к слову молодец, что решил проверить свой сон, а не отмахнулся на утро, как сделала бы я к примеру biggrin Доверился чувствам, интуиции даже.
Так что пусть летит на всех парах! Самое время))




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 16.01.2015, 16:22
 
Sea_Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:10 | Сообщение # 335
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Александра наверное от испуга потеряла сознание, или же от неприятного запаха дурно стало.

И то, и другое... к тому же он такой здоровый, где уж тут выдержить маленькому тельцу под таким весом...
Цитата Sternberger ()
Как она не догадалась наложить заклинание сна на мужчину? И вообще так долго сидела в подвале, давно бы выносила коварно-колдовской план.

В том-то и все дело... Удар оказался настолько сильным, что Александре понадобилось время чтобы прийти в себя. Ужасная головная боль, головокружение и тошнота - при таком состоянии трудно колдовать или планировать свой побег...
Спасибо тебе большое за комментарий, дорогая)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 16.01.2015, 21:37
 
SternbergerДата: Пятница, 16.01.2015, 21:09 | Сообщение # 336
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Удар оказался настолько сильным, что Александре понадобилось время чтобы при в себя. Ужасная головная боль, головокружение и тошнота

Все признаки сотрясения на лицо! cry sad


 
Elly_OleДата: Пятница, 16.01.2015, 23:08 | Сообщение # 337
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



а где можно скачать сима Эдмунт? он мне очень нравится, надеюсь он спосет Александру)

мой сериал!!!
 
CathyДата: Пятница, 16.01.2015, 23:46 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Спасибо за новую главу. Открываю спойлер и... О как хорош Эдмонд в кровати, просто слов нет. Не устану говорить, как ему идут распущенные волосы, очень идут.
Немного разозлил Даниель. Александра в опасности, а он решил свой характер показать. Понятное дело он не в восторге от компании соперника, но сейчас думать надо совсем о другом, а не о ревности ))) Спасибо тетушка Розали старается разрядить обстановку и утихомирить характер сына.
Сцена в охотничьем домике ужасная. Бедная Сашка, столько всего натерпелась. Тут не только сознание потерять можно. Фу какой противный мужик, ты так его замечательно описала, что у меня чуть рвотный рефлекс не открылся. Перегарище, его слюни, просто кошмар какой-то, бррр. И если Эд не успеет, то лучший вариант - быть без сознания))) Наш лорд так сильно любит Александру, что я даже не представляю, что он сделает с этим слугой, когда увидит всю эту картину. По-моему Даниель даже пальцем не успеет пошевелить, как Эдмонд разорвет этого мужика в клочья без помощи напарника. Наверное, следующая глава будет очень романтичной. По крайней мере мне этого очень хочется. ))) Спасибо за продолжение.


 
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 00:18 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, каково же напряжение! Только бы Эдмонд успел! Если бы не строптивый характер Даниеля, они бы уже давно оказались в пути, из-за своей ревности он все усложняет.
Александру конечно жаль, бедняжку. Такой отвратительный мужик на нее навалился, да еще с перегаром, тут любому дурно станет.
Уже хочется, чтобы наши герои, наконец, встретились, вот будет сцена! После всего пережитого-то!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Суббота, 17.01.2015, 01:08 | Сообщение # 340
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly8231,
Цитата Elly8231 ()
а где можно скачать сима Эдмунт? он мне очень нравится, надеюсь он спосет Александру)

Скачать можно))) Я тебе в ЛС отвечу)))

Cathy,
Цитата Cathy ()
О как хорош Эдмонд в кровати, просто слов нет. Не устану говорить, как ему идут распущенные волосы, очень идут.

Я сама тащусь от мужчин с длинными волосами)))
Цитата Cathy ()
Немного разозлил Даниель. Александра в опасности, а он решил свой характер показать.

Да... к сожалению, он уж очень импульсивный, горячий по натуре человек - это большой минус.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Ох, каково же напряжение! Только бы Эдмонд успел! Если бы не строптивый характер Даниеля, они бы уже давно оказались в пути, из-за своей ревности он все усложняет. Александру конечно жаль, бедняжку. Такой отвратительный мужик на нее навалился, да еще с перегаром, тут любому дурно станет.
Уже хочется, чтобы наши герои, наконец, встретились, вот будет сцена! После всего пережитого-то!

Не переживай так, солнышко, все будет хорошо... я надеюсь)))

Спасибо вам всем



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz