sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:17 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

W.L.S.T.D. / (When Love Starts to Die) - потрясающе)) всё супер, постановка, выбранные позы, обработка, свет, выбранная песня happy столько страсти и боли, круть)
Цитата
В скринах чувствуется роковая любовь, какая-то мрачная страсть...и безысходность.

Тень_в_плаще, вы прям как с языка сняли, полностью согласна))
а Блэр тут выглядит такой нежной и даже невинной, очень необычно)) и прическа ей очень идет) ну Стефан, тут даже и писать нечего.. неотразим, опасен, чертовски сексуален и так далее happy Штерн, спасибо за такую работу, очень порадовала smile
 
elena_silencioДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:13 | Сообщение # 142
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

W.L.S.T.D. / (When Love Starts to Die), очень здорово!
Так опасно, смертельно и страстно! Убийственная любовь, самый настоящий поцелуй бритвы!
Обожаю HIM, прекрасно дополняет.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:11 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А я вот тут решила поделиться с вами трейлером для моего будущего сериала. Это мое первое видео, на которое я убила кучу времени, но качество и исполнение оставляет желать лучшего sad В общем, надеюсь вы не сильно забросаете меня тапками wink
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:17 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, уиии, как прикольно biggrin я больше всего умилилась от кота, он такой толстенький, и так дышит прикольно(прям под музыку) няшно))) ахах, спасибо, настроение поднялось от такого видео happy сериал фэнтезийный, да? смотрю в ролике феи, ведьмы, вампиры, все дела)) интересно будет почитать сказочку) желаю успехов
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:28 | Сообщение # 145
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Lilith0823, Большое спасибо за комментарий happy Не ожидала, что это кого-нибудь заинтересует...
Цитата Lilith0823 ()
я больше всего умилилась от кота, он такой толстенький, и так дышит прикольно(прям под музыку) няшно)))

Ахаха, ну под музыку чисто случайно получилось smile А вообще коты да, мои любимые животные, их там много будет, целая глава им посвящена happy
Цитата Lilith0823 ()
сериал фэнтезийный, да?

Ну а куда ж я без своего родного фентези biggrin Чуть-чуть приоткрою завесу, это будет небольшое собрание сказочек, переплетенных между собой smile
Цитата Lilith0823 ()
желаю успехов

Спасибо за пожелания happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
elena_silencioДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:37 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy очень здорово, мне понравилось. Особенно хорошо получился момент с ведьмой и звездами)

Цитата MoonFairy ()
Ну а куда ж я без своего родного фентези Чуть-чуть приоткрою завесу, это будет небольшое собрание сказочек, переплетенных между собой

Надо же, интересная задумка smile


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
MoonFairyДата: Вторник, 17.02.2015, 01:17 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

elena_silencio, Спасибо за комментарий smile Рада, что трейлер заинтересовал вас happy
Цитата elena_silencio ()
Особенно хорошо получился момент с ведьмой и звездами)

Мой самый любимый момент happy Видимо под конец я уже чуть-чуть руку набила biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Вторник, 17.02.2015, 08:02 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, ух ты, новый сериал smile С нетерпением буду ждать выхода.
Для первого раза видео неплохое, по крайней мере под музыку кадры меняются и текст. Дальше только лучше будет smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Вторник, 17.02.2015, 09:01 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Спасибо за комментарий happy А выход не заставит себя ждать (я надеюсь) smile
Цитата Neka-mew ()
по крайней мере под музыку кадры меняются и текст.

Думая это мой максимум biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:56 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, По моему, ты прибедняешься!!! Очень здорово, ты моих просто "шедевров" не видала biggrin
Потом тоже сюда выложу, посмеетесь biggrin biggrin . А на счет сериала, буду ждать с нетерпением, надеюсь, я уже в подписке ? biggrin


Карина
 
MoonFairyДата: Вторник, 17.02.2015, 14:53 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за теплые слова happy
Цитата KarinaRunda ()
По моему, ты прибедняешься!!! Очень здорово,

Просто (не говоря уже о качестве), это скорее не видео, а набор анимашек под музыку biggrin
Цитата KarinaRunda ()
ты моих просто "шедевров" не видала

Я уверена, что все не так уж и плохо, мы со стороны всегда более критично смотрим на свое творчество smile
Цитата KarinaRunda ()
надеюсь, я уже в подписке ?

Добавлю тебя первой happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
-iva-™Дата: Среда, 18.02.2015, 01:14 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты какой интересный трейлер^^ а симс-сериал тоже будет на видео?

...all you need is love...

 
MoonFairyДата: Среда, 18.02.2015, 06:50 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

-iva-™,
Цитата -iva-™ ()
Ухты какой интересный трейлер^^

Спасибо happy
Цитата -iva-™ ()
а симс-сериал тоже будет на видео?

Нет, что вы! Я видео вообще снимать не умею, куда уж до такого уровня biggrin Сериал будет обычный, текстовый, но с анимированными изображениями, как и мой предыдущий smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
SternbergerДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:45 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Lucy, KarinaRunda, Knopka, ElenaDolerini, Тень_в_плаще, -iva-™, Lilith0823, elena_silencio, спасибо, дорогие мои, за столь приятные комментарии к моей импровизированной фотосессии. Я очень рада, что вам понравилось)

SimsArt, достаточно милый арт) Жаль, что сериал пришлось закрыть, помниться у вас было столько вдохновения.

MoonFairy, видео-трейлеры редко увидишь в этом разделе, и для первого раза, как и в целом достаточно специфического вида работы, думаю, получилось неплохо) Желаю вам вдохновения и удачи с сериалом)


 
MoonFairyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:16 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Sternberger, Большое спасибо за комментарий к трейлеру и пожелания, думаю удача мне действительно понадобится biggrin
Цитата Sternberger ()
Желаю вам

Ко мне можно на "ты" smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
SSssonДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:13 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Открытка с 8 Марта!

Дорогие девушки, поздравляю вас с 8 Марта и пусть все ваши мечты сбываются!
Поздравления от сериала "Мистер Сыщик")
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!





Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 08.03.2015, 16:43
 
AlexLexyДата: Среда, 11.03.2015, 20:04 | Сообщение # 157
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арт с героями Синтеза.

Убей, если сможешь








Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Среда, 11.03.2015, 20:05
 
Lilith0823Дата: Среда, 11.03.2015, 20:29 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, спасибо за такую милую открыточку, и тебя тоже с прошедшим уже праздником)) герои сериала тут такие забавные, ну Зак в особенности, с выпученными губками biggrin чмоки чмоки))) happy мило, настроение поднялось
AlexLexy, ну не сможет же.. (ведь не сможет, правда? ) шикарный арт, с цветом хорошая задумка, они тут прям как лед и пламя... любовь и ненависть, страсть и отчаяние)) очень эмоционально получилось.
п.с. а у Каила кстати отличная.... попка в этом обтягивающем костюмчике facepalm shy biggrin
 
AlexLexyДата: Среда, 11.03.2015, 20:48 | Сообщение # 159
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
ведь не сможет, правда?

А это в будущем станет ясно) Да, этот арт немного раскрывает сюжет одной из будущих серий. Не утерпела я и опубликовала его раньше времени biggrin
Цитата Lilith0823 ()
шикарный арт, с цветом хорошая задумка, они тут прям как лед и пламя... любовь и ненависть, страсть и отчаяние)) очень эмоционально получилось.

Спасибо! Именно так и задумывалось happy
Цитата Lilith0823 ()
п.с. а у Каила кстати отличная.... попка в этом обтягивающем костюмчике

Хах. Наверное, именно поэтому мне так нравится этот костюмчик и ракурс со спины biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Четверг, 12.03.2015, 13:45 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, спасибо за поздравление! Прикольная открыточка) Зак на ней такой смешной! И тебя с прошедшим праздником!

AlexLexy, очень клево! Согласна с Lilith0823, она верно подметила про контраст цветов на фоне двух стихий. Судя по всему, они все же будут сражаться на разных сторонах. А я так надеялась, что Каилу удастся уломать Спектру. Хотя может быть все еще впереди...


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz