sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
LucyДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:52 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Это чувак, который устраивает подпольные гонки в Бриджпорте, он подогнал Стефану двух девушек (рыженькую и черненькую с хвостом), если помнишь, в ночь перед обращением Джесси в вампира.
оо ну тогда к чёрту алгебру! Пойду читать wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Пятница, 29.05.2015, 13:33 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

heartKILLER / the late 19th century version

Решила все-таки выложить кое-что из старого, пока нет возможности, а точнее времени взяться за новую главу.
Ловите все того же Киллера образца конца XIX века.
Знаю, что и прическа не та, и вообще много несоответствий, но вы же мне это простите biggrin

*все три арта увеличиваются по клику*




 
VAUERДата: Пятница, 29.05.2015, 13:50 | Сообщение # 323
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, конечно простим, всё простим biggrin ты только радуй обновочками :3
Почему же причёска не подходит? Мне кажется, что подходит. ну, по крайней мере, именно на этих скринах biggrin
заглавный арт прям ващиии прелесть а что за девушка? просто или...? brows в общем, арты я заценила
всё, мой день считай удался, спасибо за поднятое настроение lips
 
SternbergerДата: Пятница, 29.05.2015, 14:04 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Victoria_, просто прическа не совсем по моде того времени) Ему-то она конечно идет biggrin
А эта девушка... обоже, это первая в моей жизни блондинка, которую я создала осознанно biggrin Обычно у меня все либо темненькие, либо рыжие. Особую роль я ей пока не отводила, и помимо прочего еще не решила, нравится ли она мне biggrin И насколько хорошо они вместе смотрятся...?
В общем, я к ней присматриваюсь) Так что место главной женщины в жизни Киллера все еще вакантно cool


 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 29.05.2015, 14:17 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, нет, ну эта барышня сразу приковала к себе мое внимание! (Киллер-то , понятное дело, как всегда хорош biggrin ) первая мысль: Снежная королева, бесстрастная и хладнокровная, склонная к плетению интриг)) Оставляй, мне она нравится! хд
 
VandaVanДата: Пятница, 29.05.2015, 14:31 | Сообщение # 326
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я все никак не дочитаю последнюю главу, все никак времени нет))) Но на коммент по артам вполне хватает))) Получилось здорово, налет мистики и атмосфера чувствуется отлично))) Блонди милая и смотрятся они хорошо. Хотя, с уверенностью можно сказать только тогда, когда будет с чем сравнивать biggrin

 
VAUERДата: Пятница, 29.05.2015, 15:18 | Сообщение # 327
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, она хороша, вместе очень даже неплохо смотрятся cool пусть она будет какой-нибудь супер авторитетной злюкой, как и Киллер biggrin нет, ну правда. хд. ну или пусть она будет доброй и милой девушкой, которая пленила байкера cool чёрт, мы же про 19 век говорим dry
 
Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 17:36 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

heartKILLER / the late 19th century version - не, ну красавчик же)) прекрасная серия артов.. а от первого я вообще в восторге! какая барышня, елки happy какие у нее выдающиеся си... няшки-близняшки! хД brows biggrin рядом с такими достоинствами даже Киллер как то теряется))) красивая симка получилась, взгляд такой с хитринкой) эффектная. судя по внешности, еще одна роковая дама smile и по-моему, они с Киллером идеально подходят друг другу angel1
 
SSssonДата: Суббота, 30.05.2015, 09:12 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ночное Рандеву (Мистер Сыщик)

клик чтобы увеличить и рассмотреть)




Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 30.05.2015, 09:20
 
Lilith0823Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:21 | Сообщение # 330
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ночное Рандеву - ооо, приятно видеть Таррела с девушкой smile а то вся малина Заку достается biggrin девушка симпатичная, я надеюсь она его отвлечет от забот))) а то, что то он совсем загрустил на арте) не знаю, будет ли что то подобное в сериале, но скрин мне понравился, приятный очень. свет от компа аж волшебный какой то)) вечер, офис, романтика happy
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:51 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
heartKILLER / the late 19th century version

Красота какая!!! happy
Цитата Lilith0823 ()
какие у нее выдающиеся
biggrin biggrin Ага!!!

Цитата SSsson ()
Ночное Рандеву (Мистер Сыщик)
Красивый арт!! happy


Карина
 
SternbergerДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:26 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, KarinaRunda, спасибо, девочки, за комментарии) Что касается ее "близняшек", так это аксессуар такой. Очень была удивлена, что у скина, который я использовала для этой девушки, на месте груди было просто белое пятно без какой-либо прорисовки или даже намеков на нее, в таком откровенном платье смотреть просто ужасно. Вот и пришлось прибегать к хитростям cool

Цитата SSsson ()
Ночное Рандеву (Мистер Сыщик)

Очень приятный арт! Особое внимание привлекла, конечно, девушка. Очень симпатичная особа! Прекрасно лег свет на блузку и волосы.


 
SSssonДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:18 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, KarinaRunda, Sternberger, Mari_Fatale, спасибо большое за отзывы, мне очень приятно smile
Цитата Lilith0823 ()
приятно видеть Таррела с девушкой а то вся малина Заку достается

biggrin biggrin
В сериале подобное пока что не предвидится, но в конце концов, все может быть)
Цитата Sternberger ()
Прекрасно лег свет на блузку и волосы.

Спасибо за комментарий к технике исполнения)


 
SternbergerДата: Пятница, 05.06.2015, 00:37 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sent To Destroy

На этот раз хочу представить вам двух сильнейших, ну просто разрушительных мужчин из "Поцелуя".
Штэфан и Киллер. Кому какого - разбиратйе biggrin
А те, кто любит Combichrist также сильно, как я, могут еще и трэк послушать happy
mp3: Combichrist – Sent To Destroy

*Все арты увеличиваются по клику, кроме последнего
(последний ведет в раздел +18 на другой фотосэт
wink )





Не смогла удержаться от этого скриншота со Стефаном. Он мне больше нравится в более брутальной обработке.
Не знаю, как вам, конечно. В общем, смотрим под спойлером)





И еще один фотосет доступен для пользователей, у кого есть доступ в приватный форум.
Для перехода к фотосессии, нажмите прямо на картину снизу smile



 
KarinaRundaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:27 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Sent To Destroy
cry Потрясающе!!!!! Очень клево все сделано, симы как живые, все очень красивишно, умничка!!! happy


Карина
 
ХИДата: Пятница, 05.06.2015, 14:07 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Sent To Destroy

Стеф выдает брутальность лишь своим существованием, а эта попка в кожаных брюках)) мм х)
если честно, надеялась что у Киллера тело без тату)
 
VAUERДата: Пятница, 05.06.2015, 14:07 | Сообщение # 337
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Sent To Destroy

И Штэфан, и Киллер получились очень брутальными я прям насмотреться не могу
ну ты знаешь, на кого я по большей части смотрю не в обиду другому герою) если можно, то арты с Киллером я унесу к себе (буду смотреть на него под покровом ночи, хд)
и там где более брутальная обработка мне понравилось намного больше smile особенно взгляд Киллера на последнем арте) так не верится, что история к концу подходит sad грустно мне, ой грустно!

жаль, конечно, что один арт с участием Киллера, Штэфана и О БОГИ, ЭТО ЖЕ ТА ДЕВУШКА biggrin пропущу, ну а что поделать, мелкая я ещё dry
спасибо за такие подарочки


Сообщение отредактировал _Victoria_ - Пятница, 05.06.2015, 14:46
 
LucyДата: Пятница, 05.06.2015, 14:11 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, мне пищать хочется и на этом всё. Потому что писк у меня выражение наивысшей степени восторга! biggrin


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 05.06.2015, 16:29 | Сообщение # 339
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, брутальные парни, это по-нашему cool порадовала ты нас, дорогая)))
Цитата ХИ ()
если честно, надеялась что у Киллера тело без тату)
я кстати не то что надеялась, но была удивлена его наколкам) я думала, что уже будучи вампиром невозможно сделать себе татушку, потому что кожа моментально заживает) а так как мы знаем, что Киллер был обращен в далеком средневековье, он не мог себя "разрисовать" еще при жизни wink
 
Sea_Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:54 | Сообщение # 340
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Sent To Destroy

Солнышко, скрины замечательные и герои тоже, но я немного расстроилась, когда увидела Киллера в наколках((( Я надеялась увидеть его прекрасную гладкую кожу без всяких татушек, как и должно быть у каждого настоящего аристократа...
Я согласна с
Цитата ElenaDolerini ()
ElenaDolerini
.
Цитата ElenaDolerini ()
будучи вампиром невозможно сделать себе татушку, потому что кожа моментально заживает) а так как мы знаем, что Киллер был обращен в далеком средневековье, он не мог себя "разрисовать" еще при жизни wink

Она права...



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 06.06.2015, 16:02
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz