sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
Lilith0823Дата: Четверг, 25.02.2016, 22:56 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, Алесенька, привет! smile я добралась до компьютера, интернета и форума наконец, а тут такое.. ТАКОООЕЕЕ biggrin короче я все на свете пропустила)) у Принца ночи уже второй сезон оказывается.. хотя, ты знаешь, даже хорошо, что я вот так сразу все целиком прочитала, и последнюю (душераздирающую) главу первого сезона, и новые шесть. уже немножко пришла в себя от шока biggrin такого конца сезона я даже близко себе представить не могла, наивно надеялась на хэппи энд) супер ;)) второй сезон замечательный! очень понравилось, с таким интересом читала) Эдмонд-Джулиан шикарен happy нравится в нем все, начиная от внешности и заканчивая его философскими мыслями о тщетности бытия и людской глупости biggrin ну надо же, из него даже вампир получился благородный! smile дядюшка не сумел превратить его в монстра. чистит город от преступников, ну надо же)) прям Декстер biggrin Сашка просто прелесть)) такая милая, веселая, скромная, целомудренная) и в то же время с такой перчинкой в характере, ну прям та самая Александра, к которой мы привыкли и которую полюбили в первом сезоне smile очень жду их встречи.. интересно, у них там искры из глаз не посыпятся, когда она наконец поймет, что он- тот самый прЫнц из ее снов, а он увидит давно потерянную любимую?)) вот это будет встреча! happy хотя, у наших голубков ничего не бывает гладко, так что на страстные сцены в разделе 18+ я уже даже не надеюсь biggrin еще непонятно как там у них все сложится, да еще и как отреагирует Сашка, когда узнает о том, что ее возлюбленный - вампир. ведь узнает же она об этом когда-нибудь.. испугается наверное.. ну одно я знаю точно - Сашка произведет фурор в клубе в этом своем платье! biggrin и небось вляпается там в какую-нибудь историю (ну это ж Сашка! happy ) и Юджину придется ее спасать)) но не буду фантазировать и забегать вперед smile
спасибо за чудесный сериал, второй сезон получается чертовски интересным smile меня плиз в подписку тоже, обязательно буду читать))
кстати, мне оформление очень понравилось) приятная музычка, и скрины стали светлее и сочнее, прям здорово smile up
квартирка в последней главе что надо, стильная и уютная happy up
п.с. с колбаской классный момент, развеселило biggrin я много раз бывала за границей, в разных странах, один раз даже жить пару месяцев приходилось, так что понимаю ;)) я правда не по колбасе скучала, не люблю ее)) в моем случае это был хлебушек и свежие ароматные овощи и фрукты с маминой дачи... biggrin
 
MiannaДата: Суббота, 27.02.2016, 12:53 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Ох, мама была права, когда боялась отпускать Сашу с тетей biggrin Лера то ли огранит наш бриллиант чистой воды, добавив племяннице светского лоска, то ли навредит характеру скромной неиспорченной мегаполисом красавицы. Зная твердый характер Александры, будем надеяться на первый вариант развития событий. Надо заметить, что Сашка становится все более узнаваемой, в разговоре про мужчин она будто цитирует саму себя вековой давности)) В то же время под действием тети внешне она преображается очень быстро, и это только первый день в Нью-Йорке. Что же будет вечером в клубе! Следующая серия обещает быть особенно интересной.
Детская радость Сашки русской колбасе и батону умиляет) Не покидая родины действительно трудно понять, какой восторг могут вызывать такие обыденные продукты.


 
CathyДата: Суббота, 27.02.2016, 13:26 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мелкими шажками Александра движется к своему принцу из снов)) Осталось совсем совсем немножко до их встречи, и за это спасибо тете Лере. Быстро она взяла нашу Сашку в оборот, так легко выбросила все ее вещи, заставила надеть супер платье с открытой спиной, да еще и в клуб заманила. Ну молодец тетя Лера, я знала, что она не подведет smile Кстати, платьице очень классное, у меня такое было в игре, мне вообще вещи от этого автора очень нравятся))) И Саньке нашей это платье к лицу. Ну все, держись Эдмонд, твоему спокойствию пришел конец. cool
Кстати, квартира у тети Леры шикарная. Я вместе с Александрой с удовольствием погулялась по комнатам, а описание добавило еще большего колорита интерьеру. А момент с колбаской, вообще, был очень прикольным. Я никогда не была заграницей, но прекрасно понимаю людей, живущих вдали от Родины. Очень скучаешь, и не только по продуктам.
Алеся, спасибо за продолжение. Теперь буду ждать самого главного – встречи с Джулио.)




Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 27.02.2016, 13:54
 
Sea_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 05:12 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, Lilith0823, Mianna, Cathy, большущее вам всем спасибо за ваши приятные комментарии к неполной 6-ой главе happy Ужасно интересно было их читать.

Lilith0823, не верю своим глазам, ты ли это? surprised Я уже и не надеялась снова тебя увидеть... Мне очень радостно от того, что ты еще помнишь обо мне. Спасибо тебе, дорогая
Цитата Lilith0823 ()
меня плиз в подписку тоже, обязательно буду читать))

Уже добавила happy

Совсем скоро появится вторая часть 6-ой главы
happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 28.02.2016, 05:17
 
Sea_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 08:40 | Сообщение # 85
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Часть вторая



20:30


– Я не могу поверить, что мы проторчали два с половиной часа в парикмахерской! – ерзая на сиденье в машине, ворчала я. – Такую прическу я бы и сама смогла сделать.
– Такую вряд ли ты смогла бы сделать в домашних условиях! – спокойно сидя за рулем и не отрывая глаз от дороги, перебила меня Лера.
– Допустим, но сорок восемь долларов я бы в жизни не отдала за это! Они мне челку отстригли, а еще половину волос вырвали, пока в высокий хвост их собирали. Ненавижу парикмахерские, особенно того парикмахера, который мной лично занимался! Он так смотрел на меня, как на пирожное с ванильным кремом… Отвратительное ощущение! Это первый и последний раз, когда я согласилась пойти туда!





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:42
 
Sea_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 08:43 | Сообщение # 86
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Alexisonfire - To A Friend (Adventure Club Remix and Xem Rework)




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:45
 
Sea_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 08:44 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: X-Ray Dog - Twilight



P.S. Клуб создавала сама



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:49
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:49 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая прелесть, не глава а прям один романтик!! ММММММММММММММММММММММММММММ!!!
бОЛЬШОЕ СПАСИЬО ДОРОГАЯ ЗА ГЛАВУ,очень понравилась, тем более что все так и ждали встречи героев,(КЛУБ ПРОСТО СУПЕР!!)
А Сашка, надо признать, ну ни сколько не изменилась, такая скромница и такая же язва, как и в былые времена biggrin
музыка у них в клубе, что надо smile
Мне как бэ кажется, что где-то в глубине, наши герои узнали друг друга,но только не могут себе этого объяснить
А платье у Алекс, между прочит очень даже ничего, и я не увидела, хде там голая спина ? Ась ? biggrin
С нетерпением жду продки дорогая!!


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 28.02.2016, 19:09
 
MiannaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:42 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Ай-да Сашка, задала жару biggrin Вначале вечера она выглядела такой скромняшкой, даже потерянной немного в непривычной обстановке шикарного ночного клуба, но стоило ей столкнуться с "маньяком" как тут же включилась полная боевая готовность) Ох, в главе было столько интересного, но этот момент затмил все остальные впечатления.
А теперь по пунктам)
Все герои себя здорово проявили - и Валерия в роли эдакой современной крестной феи, и Юджин с мастер-классом пикапа, и конечно, Джулиан. Каким взрослым, вежливым и выдержанным он выглядел на фоне ребячливого гнева Александры. И ведь она видела и чувствовала, какой перед ней мужчина, но кто бы ты ни был, а "все мужчины одинаковы" и меня не достойны))
Очень нравится символизм нового сезона, только после этой главы я впервые задумалась о том, что клуб, возможно, был назван так Джулианом в честь потерянной любимой.
Глава шикарная, спасибо за такие эмоции


 
Sea_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:00 | Сообщение # 90
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda


Mianna



Сериал | Мастерская TS3
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 13:06 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



вот значит как cool столкнулась Санька с принцем из своего сна и тут же грубить стала biggrin неисправимая язва biggrin надо было Эду взять и кааааааак засосать ее, чтоб мигом всю память вернуло о прошлой жизни biggrin ходила она там о русской колбасе мечтала, а надо о вампирской biggrin совсем от рук отбилась cool Надеюсь волосатый Юджин объяснит ей что к чему и не даст уйти от Эда, а то ведь он тот еще лопух, может и отпустить ее cool Так что у меня все ставки теперь на блондинчика cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Lilith0823Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:57 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Lilith0823, не верю своим глазам, ты ли это?

ага, сама не верю, что выползла таки на форум))
Цитата
Мне очень радостно от того, что ты еще помнишь обо мне.

да ну что ты, конечно помню просто со свободным временем полный облом был, вот и пропала smile заскучала я без вас всех
спасибки за продолжение главы! smile наконец то это свершилось happy встретились таки)) ну Сашка, ну красотка))) это воплощение Александры такое же дерзкое и вспыльчивое biggrin характер передался сквозь века biggrin biggrin ну а вообще, если разобраться, то ее замешательство вполне естественно. она очень скромная и целомудренная девушка, понятное дело, засмущалась, ведь Эд явно намеревался ее поцеловать smile эх, как жаль, что не поцеловал! она бы мигом растаяла happy ну, я надеюсь biggrin между ними ведь такое мощное притяжение, она же это чувствует) ой, как это все мило и романтично, ёлки палки))) прям не могу
клуб, кстати, что надо up
спасибо за главу, Алесенька, очень интересно!
 
SSssonДата: Пятница, 04.03.2016, 11:12 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, мне очень понравилась новая глава) ты не даешь нам заскучать без сериала)))
Все сначала шло так красиво, романтично, и вообще
Но после того, как Сашка начала катить бочку на Эда, я поняла: вот он, характер прорезался! Мне хотелось ее потрясти хорошенько! Ну капец, снова ей спокойно ничего нельзя сделать, даже в туалет сходить biggrin И нет, чтобы поблагодарить красавца, да, я не знаю, танец там подарить... Так нет, нужно сломя голову наорать на него, не задумываясь о последствиях! Ну Сашка, ну узнаю ее, ничуть не изменилась в своем характере!
В добавок об эстетической части главы, хочу сказать, что клуб получился шикарный)) реально vip-зона, и очень мне понравился черный мрамор, выглядит очень дорого и красиво!
Поведение Юджина меня чуточку удивила) выглядит на такой современный манер, крутой парень, а такой джентльмен))) даже к дамской комнате соизволил Сашку проводить) И то расположение, что девушка к нему ощутила... Это было так мило! happy
Очень интересно, что выйдет в итоге от ссоры Алексы с Джу и дружбы ее же с Юджином))) Жду продолжение!!))


 
SternbergerДата: Суббота, 05.03.2016, 00:25 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, дорогая моя, наконец, я добралась до раздела сериалов) Спешу сказать, что две последние главы меня очень порадовали! В каждой была доля юмора и забавных моментов, и, конечно, куда же без романтики? ))
Александра, кстати, та еще бука))) Такое платье я не ношу, такое не одену)) Но тетушка оказалась настойчивой и непоколебимой, наперекор врожденной скромности, приодела Сашку, словно огранила бриллиант) И она ммм... засияла ^_^
Очень кстати посмеялась над моментом с колбасой. Знаешь, что удивительно? Ведь пару веков назад Александра была француженкой, а сейчас, как истинно славянская дева, ищет радости в национальной кухне и скучает по русскому колориту. Надеюсь, с чувствами к Эдмонду такого не случиться biggrin Я не переживу, предупреждаю сразу cool Хотя, конечно, мне вся эта ситуация до ужаса знакома. Знаешь, когда я только поступила в ВШЭ, я с ума сходила от чешских кнедликов и чешского майонеза! Вот поистине от чего может стошнит от одного упоминания cry И какой была моя радость, когда я в Праге 3 (причем не сильно то далеко от общаги) нашла, а точнее мне показали мааааленький, скроомненький русский магазинчик, где можно было достать незаурядные русские продукты. Сейчас странно об этом вспоминать, но тогда это было действительно великим счастьем :D
И, к слову, о счастье... ВОТ ОНА! Случилась! Эта встреча, которую все ждали с замиранием сердца и учащением пульса! Столкнулись! иии и что? И Александра, КОНЕЧНО ЖЕ, устроила Эдмонду скандал biggrin :D biggrin Боже, как это в нее духе! В какой стране она бы не родилась, кем бы себя не считала, но сущность ее никогда не изменится) Прям и смеяться хотелось, и плакать biggrin И, конечно, я очень рада, что Эдмонд ее узнал. Хотя я вообще удивлена, что он не зацеловал ее насмерть biggrin Не накинулся с объятиями, признаниями и откровениями) Неужели, ему тоже захотелось поиграть? Попровоцировать ее, как в старые добрые времена, завоевать ее сердце вновь? Это очень интересно) Уже хочу знать его мотивы tongue :)
И кстати, не смотря на всю ветренность и вызывающее поведение тетушки Леры, Александра продержалась отведенное ей время молодцом) А Юджин - так вообще порадовал. Загнал ей колечко своей девушки biggrin Как бы кстати он сам в нее не влюбился? Или чего горячее - она в него surprised biggrin А почему бы и нет? Он ей, в отличие от Джулио, показался весьма милым и что важнее порядочным молодым человеком happy Добавьте к этому голубые глаза, волосатую грудь и гору стальных мышц - и получите коктейль "обоже какой мужчина" :D
Занесло меня, правда? ) А ведь я всего лишь хотела сказать, как много положительный эмоций принесла мне твоя история) Спасибо за продолжение! Вдохновения тебе и удачи lips




Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 05.03.2016, 00:27
 
Sea_Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:15 | Сообщение # 95
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl



Lilith0823


SSsson



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:07 | Сообщение # 96
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger
Цитата Sternberger ()
Здравствуй, дорогая моя, наконец, я добралась до раздела сериалов) Спешу сказать, что две последние главы меня очень порадовали! В каждой была доля юмора и забавных моментов, и, конечно, куда же без романтики? ))

Так стараемси, так сказать, из кожи вон лезим biggrin
Цитата Sternberger ()
Александра, кстати, та еще бука))) Такое платье я не ношу, такое не одену)) Но тетушка оказалась настойчивой и непоколебимой, наперекор врожденной скромности, приодела Сашку, словно огранила бриллиант) И она ммм... засияла ^_^
Очень кстати посмеялась над моментом с колбасой.


Цитата Sternberger ()
Знаешь, что удивительно? Ведь пару веков назад Александра была француженкой, а сейчас, как истинно славянская дева, ищет радости в национальной кухне и скучает по русскому колориту. Надеюсь, с чувствами к Эдмонду такого не случиться Я не переживу, предупреждаю сразу

biggrin Спакуха, все под контролем biggrin Наверное...
Цитата Sternberger ()
Знаешь, когда я только поступила в ВШЭ, я с ума сходила от чешских кнедликов и чешского майонеза! Вот поистине от чего может стошнит от одного упоминания И какой была моя радость, когда я в Праге 3 (причем не сильно то далеко от общаги) нашла, а точнее мне показали мааааленький, скроомненький русский магазинчик, где можно было достать незаурядные русские продукты. Сейчас странно об этом вспоминать, но тогда это было действительно великим счастьем :D


Цитата Lilith0823 ()
п.с. с колбаской классный момент, развеселило я много раз бывала за границей, в разных странах, один раз даже жить пару месяцев приходилось, так что понимаю ;)) я правда не по колбасе скучала, не люблю ее)) в моем случае это был хлебушек и свежие ароматные овощи и фрукты с маминой дачи...

Точно! Значит ты и Lilith0823, прекрасно понимаете Сашку и меня lips
Цитата Sternberger ()
ВОТ ОНА! Случилась! Эта встреча, которую все ждали с замиранием сердца и учащением пульса! Столкнулись! иии и что? И Александра, КОНЕЧНО ЖЕ, устроила Эдмонду скандал biggrin Боже, как это в нее духе! В какой стране она бы не родилась, кем бы себя не считала, но сущность ее никогда не изменится)

biggrin Это же наша Санька, что еще можно было ожидать от такой язвы как она biggrin biggrin Не привыкла наша девочка к таким стремительным мужским обнимашкам biggrin biggrin biggrin

Цитата Sternberger ()
Хотя я вообще удивлена, что он не зацеловал ее насмерть Не накинулся с объятиями, признаниями и откровениями) Неужели, ему тоже захотелось поиграть? Попровоцировать ее, как в старые добрые времена, завоевать ее сердце вновь?

Скорее он был шокирован таким неожиданным ее появлением, точнее воскрешением. Нахлынувшие воспоминания обрушились на него как снежная лавина, и в тот момент он совершенно не сображал, просто был на автопилоте. Когда в такой волнующий момент Сашка стала трещать как сорока, естественно, он растерялся... И он прекрасно знает, что та Александра, которую он любил была последней, а значит надежды на ее перерождения у него больше нет. Вот и думай теперь ему, от куда эта копия взялась? А может эта девушка и вовсе не она?..
Цитата Sternberger ()
А Юджин - так вообще порадовал. Загнал ей колечко своей девушки Как бы кстати он сам в нее не влюбился? Или чего горячее - она в него

biggrin biggrin biggrin Кстати, не плохая мысль, я подумаю над этим happy
Цитата Sea ()
Добавьте к этому голубые глаза, волосатую грудь и гору стальных мышц - и получите коктейль "обоже какой мужчина" :D

Все, блин, не могу уже lol я на гране истерики
Цитата Sternberger ()
А ведь я всего лишь хотела сказать, как много положительный эмоций принесла мне твоя история) Спасибо за продолжение! Вдохновения тебе и удачи

Спасибо тебе большое за суперский коммент



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Суббота, 05.03.2016, 07:27 | Сообщение # 97
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тут подумала и решила полностью показать вам (довольно старый) ночной клуб Эда "Дикая Роза" без посетителей, так сказать, внерабочее время. Надеюсь, никто не против smile Прошу прощения, очень много скринов %)







Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 05.03.2016, 07:27
 
SSssonДата: Суббота, 05.03.2016, 22:07 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ничего себе!!! Вот это клуб! Алеся, я тащусь от него! Он меня не разочаровал! Такой дорогой, шикарный, красивый, огромный, просторный.... И вообще, он же как настоящий, можно его запросто представить в натуре! surprised Вот я не умею строить такие вещи, что уж поделать, но у тебя вышло просто великолепно! Все так продумано, у меня даже слов нет! светяшки на стенах, черный мрамор и зеркальные полы...Я просто тащусь от всего этого! Вид с улицы меня сразу восхитил, реально вип-клуб!) Ты большая умничка, проделала огромную работу!! yes


 
CathyДата: Суббота, 05.03.2016, 23:26 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой Алеся, какая же трогательная прода, просто слов нет. Я, после прочтения, была под большим впечатлением. Встреча Эда и Александры в первые минуты – когда он хотел ее поцеловать – была настолько романтична, что когда Сашка включила свою девятнадцативековую дерзость и грубость, захотелось ее отшлепать. Взять, заказать у KarinaRunda хороший такой, толстый ремень с бляхами и отпороть им эту девчонку. Думаю, Эдмонд бы со мной согласился, и не будь он столь воспитан, то скрутил бы он нашу Саньку прям в этом клубе, перегнул через колено и... надавал по мягкому месту. Но эта встреча, которую мы верно ждали пять с половиной глав, получилась очень яркой и запоминающейся. Ладно Алекс, она то и понятия не имеет кто это, просто красивый парень, с грустным взглядом и непонятным чувством – кажется мы знакомы. Но Эд, обожемой, да у него же шок был. Поймать в своем клубе, возле женского туалета, копию Александры, держать снова в своих объятьях ту, ради которой готов был отдать жизнь – но получилось все с точностью до наоборот – смотреть в ее глаза и думать... Да о чем там можно было думать? У Эда, наверное, вся жизнь пролетела перед глазами. Эх, какой был потрясающий момент с желанием и мимолетным порывом Эдмонда, прикоснуться к ее губам своими. Столько эмоций в одном кадре, потрясающе. Я прям залипла на этом моменте, получилось очень чувственно и хотелось продолжения. Но Александра, впрочем, как и всегда, все испортила. Вот зачем она пришла в себя, а? Да как, вообще, при виде такого мужчины можно придти в себя? biggrin На это только наша Сашка и способна. И делает это совсем не вовремя. Короче говоря, я плакаю. sad Но, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то бишь включить оптимиста)), то у Эда впервые за тысячу лет было секундное счастье biggrin Ему ни одна девушка не нужна, а тут он, не говоря ни слова, сразу полез целоваться. О, как! Разве это не счастье? biggrin Значит не все еще потеряно и лорд к нам вернется, полным сил и желаний, хаха. А Сашка уж постарается, нервишки потрепит.
Алесь, вот читаю я твой сериал давно, и знаю намного больше, чем другие tongue но только сейчас меня стал интересовать один вопрос: Эд – вампир, Алекс – нет. Что будет? Как будет? Он ее укусит? Дядя? При близости чары развеются, они все вспомнят и Эд – да здравствует смертная жизнь! – снова станет человеком? Ага, один вопрос превратился в пять )))
Немного внимания Юджину))) Какой он милый. Его внешность даже как-то не соответствует такому поведению. Свой парень в доску, общительный, дружелюбный, обходительный, да еще и девушку к себе расположил, как нечего делать. И вот Александра уже его почти любит (как друга – это слово жирным шрифтом, пожалуйста biggrin ), в то время как Эдмонда она почти ненавидит. Непорядок. Но, зная очень хорошую поговорку – от любви до ненависти один шаг – можно только порадоваться такому развитию событий. Влечение под прикрытием ненависти, стычки при встречах, только разжигают отношения, а Юджин будет их посредником, миротворцем))) Это мне нравится намного больше, чем любовь между Юджином и Сашкой. Прочитала комент выше, пойду вк к Штерн, это дело надо обсудить cool
Никакой лишней любви! Даешь чистые, многовековые отношения biggrin
Алесенька, спасибо тебе за столь прекрасное продолжение. Чую скоро седьмая глава выйдет и закончится на ооочень интересном месте. Хочу сказать только одно – Эдмонд неотразим. smile

Цитата Sea ()
ночной клуб Эда "Дикая Роза"

Алеся, потрясающий кулб. Одно дело читать к нему описание, а другое рассмотреть все до мельчайших подробностей. Обалденная цветовая гамма. Все в темных , приглушённых тонах, там присутствует атмосфера уюта и теплоты. Клуб очень красивый. Видно, что создавался с любовью. heart


 
Sea_Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:28 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, зайка, спасибо тебе за такой приятный отзыв о клубе, я очень тронута happy Не ожидала, что он так сильно понравится тебе surprised ^_^


Cathy, сладкая моя девочка, огромное тебе спасибо за обалденный отзыв Когда я вижу такие объемы, у меня пульс начинает приятно зашкаливать (в самом хорошем смысле) happy


В общем, тащу главу happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz