sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ichulyДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:18 | Сообщение # 761
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ну а теперь! Я немножечко хочу рассказать вам о том, чем я занимаюсь последние несколько недель. Да, у меня новый проект. На "Буйстве красок 2", кстати, я заняла 2 место. Это очень достойный результат ящитаю. biggrin
Итак, сейчас моя голова и руки ( cool ) полностью поглощены одним проектом, который называется Journey to Louvielle. Очень много описывать и рассказывать, поэтому просто перейдите по ссылке, кому интересно.

Мой персонаж (как удивительно да?) - это сирена/русалка со способностями к перевоплощению, в чем вы вскоре сможете наглядно убедиться. Итак, начнем с анкеты:














На этом, пожалуй, всё! Впереди еще несколько этапов, которыми я с вами обязательно поделюсь. Ну а пока, жду ваших отзывов и критику!
p.s. всё на артах нарисовано!


Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 24.05.2015, 18:33
 
VAUERДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:36 | Сообщение # 762
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

как красиво surprised ты очень красиво рисуешь. есть талант, определённо. Мне больше всего понравились арты с драконом и парнем. Эти 2 работы просто поразительны. Я поражаюсь таким авторам, как вы рисуете это всё? biggrin Отличные работы, тут и критиковать нечего, как по мне)
 
ichulyДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:46 | Сообщение # 763
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Victoria_, ну, на самом деле всё очень просто ) Берешь и рисуешь.. biggrin Смотришь разные спид-пейнты, изучаешь чужие арты, практикуешься)

Для сравнения, мой первый арт:


Новые работы в Ichuly's World!
 
rust9mkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 06:52 | Сообщение # 764
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, какая же Морена красиивая, загляденье happy Арты чудесны! Мне понравились все, но Wisdom особенно love
Поздравляю со вторым местом на "Буйстве красок 2" smile И желаю в этом проекте победы


 
VAUERДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:15 | Сообщение # 765
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ichuly ()

Для сравнения, мой первый арт:

я.в.шоке. surprised ну, что хочу сказать, разница проглядывается biggrin
 
ichulyДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:16 | Сообщение # 766
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

rust9mka, спасибо огромное! Божечки, мне так стыдно, потому что я поняла, что неправильно написала слово "Мудрость". Это позор мне как лингвисту
_Victoria_, да, думаю, что это заметно! biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
MiannaДата: Четверг, 28.05.2015, 16:56 | Сообщение # 767
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Потрясающие арты) Их хочется назвать картинами, видно, сколько труда и умения вложено автором в каждую работу. И каждый хочется долго и детально разглядывать, еще и роскошное разрешение и качество это позволяет.
Меня особенно впечатлил "Dragon Slayer", дракон великолепен, а как подумаю, что нарисован с нуля, замираю в немом восхищении happy
Большое спасибо за гифки с процессом рисования, очень познавательно и интересно посмотреть, как создавались шедевры)


 
LucyДата: Четверг, 28.05.2015, 18:16 | Сообщение # 768
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

хоть я и запоздал, но ведь дождался)) ахх Морена, красавица, но чёрт возьми какая опасность от неё исходит! Она такая бледная, вообще создают впечатление мертвяшки))
Больше всего мне приглянулся арт с некромантом. Нереально круто! мне нравится и композиционное решение, цвета (твои любимые хдд).. Такая мука на его лице, а Морена тут плавает вокруг, резвится, играет с ним, как кошка с мышонком. На лице абсолютное безразличие! мне кажется даже есть небольшая ухмылка, типа "ну почему ты всё пытаешься убежать? давай поиграем!" хахах оххх что то меня не в ту степь несёт..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Пятница, 29.05.2015, 09:25 | Сообщение # 769
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, спасибо огромное за приятные слова! Буду ждать в гости еще smile
Lucy, воооу! спасибушки! на самом деле, я даже не думала, что работа с некромантом окажется такой удачной для всех ) мне кажется, что она оч косячная, в отличии от той, что с драконом, поэтому мне вдвойне приятно узнать, что она тебе понравилась


Новые работы в Ichuly's World!
 
Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:41 | Сообщение # 770
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ух, какая порция красотищи! Морена великолепна, какой хвост, какие волосы, какая грудь)) как всегда замечательные работы. цвета завораживающие.. кстати, я в восторге от медузиков и осьминожка, классно получилось happy
Цитата
Для сравнения, мой первый арт:

хо, почувствуй разницу, как говорится smile вот смотришь, и понимаешь, что нет ничего невозможного! терпение и труд всё перетрут)) спасибо, что поделилась, хорошая мотивация для желающих делать красивые арты ;))
 
ichulyДата: Пятница, 29.05.2015, 21:51 | Сообщение # 771
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо большое! приятно читать такие комментарии ) а я так банальна в словах biggrin

Цитата Lilith0823 ()
хо, почувствуй разницу, как говорится вот смотришь, и понимаешь, что нет ничего невозможного! терпение и труд всё перетрут)) спасибо, что поделилась, хорошая мотивация для желающих делать красивые арты ;))

и я всегда это говорила! нет ничего невозможного )


Новые работы в Ichuly's World!
 
AlfinДата: Вторник, 09.06.2015, 14:44 | Сообщение # 772
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Невероятные арты*_____* Сижу с отвисшей челюстью. Всегда удивлялась, как люди умудряются ТААААААК рисовать. confused Смотришь на процесс рисования, на первый взгляд все просто, а пробуешь сама - получается жалкая пародия(( Душу бы Дьяволу продала за то чтобы уметь рисовать такие арты Просто восхитительные работы, настоящий образец для подражания

 
ichulyДата: Среда, 10.06.2015, 10:12 | Сообщение # 773
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin, спасибо огромное! Столько приятных слов Прям не сдержать улыбку, очень-очень приятно :3
Цитата Alfin ()
на первый взгляд все просто, а пробуешь сама - получается жалкая пародия((

всё действительно просто ) не останавливайтесь, рисуйте чаще )


Новые работы в Ichuly's World!
 
ВayaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:05 | Сообщение # 774
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

ichuly, Классная порция работ,атака русалок прям biggrin Ты прям в глубь ушла с этой темой,тебе можно уже кличку давать "Царица Арт-Русалок" biggrin
Поздравляю с 2 местом,хоть и по работам не скажешь,что на 2,на первое smok
Жду летних работок happy Удачи!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ichulyДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:27 | Сообщение # 775
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, какие люди и без охраны! Очень рада тебя видеть в гостях smile

Цитата Вaya ()
Ты прям в глубь ушла с этой темой,тебе можно уже кличку давать "Царица Арт-Русалок"

ой, мне даже кажется, что я задала некую тенденцию на чешую и хвосты biggrin

Цитата Вaya ()
Поздравляю с 2 местом,хоть и по работам не скажешь,что на 2,на первое

Ну, у нас пока только с СакКали 1 место, в остальном мы чето проигрываем и сидим на 2м. Ну это ничего, рисуем же для себя smile

Цитата Вaya ()
Жду летних работок Удачи!

Это будет, но позже ) Сейчас у меня такой масштабный проект, что пока время только на него трачу happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:39 | Сообщение # 776
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ichuly ()
Journey to Louvielle

А я как всегда в восторге от твоих Сирен и морских чудовищ) Прекрасные цвета и с нуля созданные пейзажи удивительно яркие, объемные и чувственные в своих переплетениях и жестах.
Желаю вам победы в конкурсе и вдохновения на новые сказки. Этот мир фантазий глубокий, как океан smile


 
ichulyДата: Вторник, 16.06.2015, 09:46 | Сообщение # 777
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, воооу, это вызывает у меня безграничную бурю приятных эмоций smile Спасибо огромное!

Новые работы в Ichuly's World!
 
Flor315Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:51 | Сообщение # 778
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Какая красота!!! С начало на драконе покаталась, потом за мужчину взялась:))))
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 03.07.2015, 07:31 | Сообщение # 779
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, последние работы очень масштабные, просто вау! каждая деталька к месту)) больше всего понравился второй арт, с мужчиной (да-да, мою любовь к бледным мужским торсам еще никто не отменял хдд). рисовка как всегда замечательная! особо отмечу, как прекрасно поданы все глубинные морские существа, они очень реалистично выглядят)) медузы как настоящие, вот они тебе особенно удаются, я смотрю)) и красный осьминожек тоже просто класс, почему-то очень понравился его цвет smile третий арт - это вообще что-то с чем-то! морская пучина изображена прямо-таки в лучших традициях наших русских морянистов)) А морена еще и торнадо посылает) чую, недолго одинокому кораблику осталось плавать biggrin вообщем, я под впечатлением от обновления) странно, что я раньше не пришла на такую красоту посмотреть))
 
ichulyДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:30 | Сообщение # 780
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Flor315, спасибо огромное за приятный комментарий :3
ElenaDolerini, большууущие спасибушки за содержательный и ооочень приятный отзыв smile жду еще в гости :3

Ребяяятушки, я очень надеюсь, что вы меня еще не забыли и не ругаете за то, что я так редко тут появляюсь.. Оформляшки постов на форумах такие трууудные smile Особенно гиф-превью. Но я все же набралась сил и сделала это. Предлагаю вам оценить целых 5 моих новых работ. И да, не все из них чисто арты, я еще сделала парочку скринартов с дорисовкой :3 На ваш суд.

Начнем, пожалуй, с той работы, ради которой (частично конечно, в основном тому виной моя занятость на работе) я бросила тот проект с Мореной (минута молчания и слез). На DeviantArt запустили арт-конкурс совместно с Blizzard (знаете таких?) в честь официального выхода игры Heroes of the Storm. Предлагалось нарисовать несколько персонажей из вселенной Blizzard в битве. Я еще не достаточно опытна для того уровня, что есть на таких конкурсах, но попробовать стоило. Кому интересно, вот работы с конкурса. А вот моя работа. Слева направо: Brightwing, Valla (мой любимый костюм), Sylvanas the windrunner, Alexstrasza the Life-Binder and Jaina Proudmoor. Фанатам ВОВа привет!





Эта работа делалась на дуэль по теме "Портрет эльфа". Я побеедииль.





Эта работа делалась онлайн в скайп конференции и плюс был запущен мой стрим на твитче smile Полную запись стрима вы можете посмотреть здесь, а здесь speedpaint.






Эта работа делалась сюда на летний многоэтапник. Я решила делать туда скринарты. Задание было показать летнее утро в деревне (понравилось оно вам или нет). Так вот, мне не понравилось biggrin






Ну а эту работу я сделала сегодня за 40 минут, так сказать "разминка" biggrin Автор исходника тут. Также вы можете посмотреть speed editing этого скринарта тут.






На этом всё, я очень-очень жду ваших отзывов! Спасибо тем, кто заходит ко мне в гости :3 Если хотите подписаться на обновления, пишите в комментах.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz