sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
LucyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:01 | Сообщение # 421
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, NastenaMS, Lilith0823, Dorka, Anasty_Fox, Asuyu, Cirrus_Sky, спасибо вам большое! Так рада, что Эгони приглянулась, ведь делала её из того, что уже было в игре, искать что то новое было просто самоубийством (хотя каталог аксессуаров я пролистала аж до 52 страницы, на большее меня не хватило). Поэтому более детальная проработка образа не удалась... Очень надеюсь, что поиск скоро заработает!
Цитата KarinaRunda ()
Глазюки у неё такие грустные почему-то. А

Цитата Lilith0823 ()
очень печальные у нее глаза

Цитата Anasty_Fox ()
У неё выразительные глаза, но мне кажется, больно уж они грустные... отчего же это?
глазки... наверное что-то беспокоит.. думаю они вляпались в очень пренеприятную ситуацию. И ищут как из неё выпутаться. А вообще, грустные глазки получились из за бровей. Я случайно приподняла кончики у переносицы (тип того как у эрселькиной модельки) и результат мне понравился! Со мной такое часто случается. Случайно двинешь ползунок, а потом "боже!! Это гениально!! Мой грешный мозг не мог этого сделать!!! Аааа!!!" и так далее и тому подобное
Цитата KarinaRunda ()
А что она так же делает в этой квартире, или это уже другая?
в какой квартире?? И кого ты имеешь в виду?
Цитата NastenaMS ()
Губки мне очень её понравились

Цитата Anasty_Fox ()
люблю, когда верхняя губа больше нижней, это всегда очень необычно, но выигрышно. смотрится.
нагляделась на настиных симов, решила поэксперементировать с формой. Сложная форма, не всем она идёт... В это лицо еле вписалась.. но спасибо, что заметили, ведь это одна из изюминок.
Цитата NastenaMS ()
Особенно я отметила для себя её официальный наряд, он ей очень подходит
Цитата Asuyu ()
А с распущенными волосами и в платье такая женственная!
мне он тоже нравится.. такой простенький. Но она в нём такая женственная...
Цитата Lilith0823 ()
еще и клип видела с кадрами из к/ф "7 жизней",
оо а я не видела... надо будет посмотреть. И клип и фильм.
Цитата Lilith0823 ()
я уж испугалась, что она будет суицидницей, но фух, обошлось
это там в клипе или в фильме что то, что такие мысли?
Цитата Lilith0823 ()
вы случайно с NastenaMS не сговорились? молодцы, девчонки, я прямо челюсть с пола сегодня поднять могу!))
нет, но всё возможно! Да, Насть? Охх я если честно тоже.. последние несколько дней ну просто безумные! Одна работа за другой! А KarinaRunda сегоднч вконец вынесла мой мозг ногами вперёд, выложив маечки с герр Маером. Завидую симам.. у них столько классных вещей, домов.. моверлод и ты богат! Хосю футболочку со Штефаном!!!
Цитата Lilith0823 ()
парень у нее кстати интересный тоже
Цитата Anasty_Fox ()
приятно, что у такой девушки есть парень)
я возможно его выложу, но это когда поиск заработает, потому что мужской одежды у меня вообще практически нет, допов много придётся искать...
Цитата Dorka ()
специально под просмотр скринов включила)
что то я как то не подумала, а это хорошая идея! Добавила песню.
Anasty_Fox, ух тыы!! Как же я люблю когда оставляют большие отзывы сразу о нескольких работах. Видно, что человек это делает от души, а не просто чтобы отписаться. Спасибо тебе большое за такой объёмный комментарий. Заходи когда хочешь, двери моей мастерской всегда открыты!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 11.01.2015, 00:24
 
LucyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:03 | Сообщение # 422
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

К сожалению в одно сообщение всё не уместилось(( Дико извиняюсь за несанкционированный мультипостинг!
Цитата Anasty_Fox ()
Вся красота в мелочах, которые играют очень большую роль в создании такой таинственной атмосферы.
я люблю мелочи. Особенно в домах. С симами ещё не так, я просто ленюсь шерстить каталог. А в домиках буду до посинения листать каталог покупки, по десять раз вожможно, но эту клетку я забью ненужностями. А потом преступлю к следующей. Как то сестра надо мной угорала. Я два часа сижу и только одну маленькую комнатушку сделала, а она бы за это время целый дом построила. И ещё спрашивает, зачем мне это надо? А я открываю каталог файлов, тыкаю на случайную страницу, случайный дом (помоему это был дом Руби) и спрашиваю, хотела бы она в таком поиграть. Она хотела. А я говорю: "вот поэтому мне это и надо. Многие хотят поиграть в таком доме, но не все могут такой построить." Хотя мне до домиков Руби как до китайской границы пешком!
Цитата Anasty_Fox ()
Похожа на сиротку, которую жизнь изрядно потрепала
для меня она не сиротка, а скорее уж пациентка психиатрической больницы. И комната эта ненастоящая, и крови на полу нет. Это всё лишь её воображение! Поэтому и черты, как ты выразилась, "неправильные"
Цитата Anasty_Fox ()
Кстати, заметила, что все твои симы необычные, их ни с кем не перепутаешь)
ох как приятно это слышать..
Цитата Anasty_Fox ()
даже с официальным платьем надеты кеды.
хах эт я так делаю. Одеть платье меня фиг заставишь, хорошо если раз в год одену, и то по особому случаю. А вот каблуки ни за что! Я эти каблуки в голову запулю тому кто мне их предложит. Это ааад!! Брр.. поэтому либо кеды, либо балетки. А если совсем начисоту, то я выше говорила, что свитнула этот образ из журнала Oops!
Цитата Anasty_Fox ()
Нравится этот скин, хоть в касе он и смотрится...гммм...мягко говоря, странно, но скрины с ним получаются хорошие)
а ты единственная кто скин заметил. Скачала его давно, когда ещё только в каталог принесли. И мне сразу не понравилось как он в касе выглядит, симка стала как варёный рак! Потом пыталась его на Рози примерить, но в игре при близком увеличении вся текстура смазывалась. Это был ужас какой то, сменила его на старую добрую Эфемеру. А тут.. не знаю что произошло, ведь настройки я не меняла, модов не добавляла, но он преобразился. И когда посмотрела в игре, аж ахнула! Вот это да! Такого качества у меня отродясь не было! В общем, скин капризный, но очешуенный!
Цитата Asuyu ()
Это такая шутка? Не может быть! Это не сим! Это...это настоящий человек полный эмоций
ого никогда не считала своих симов особо реалистичными.. да и не стремилась к этому, вот чтоб прям реализм! Вот у Katink'и да, вот там люди.. но всё равно приятно!
Цитата Asuyu ()
Честное слово, у меня просто какая то мания на твои носы!
а я потомк что особенно люблю носы. Всегда уделяю им чуть больше внимания..
Цитата Dorka ()
скрин в купальнике такой, мм интересный)
Цитата Asuyu ()
А купальник.... Гм... Немного откровенный...
этакая секси, но стесняшка хдд
Цитата Cirrus_Sky ()
Agony вышла немного...как это сказать...странной(в хорошем смысле)
а у меня вообще бывают нормальные симы? Как там в AHS говорили? "Все мы немного фрики", так?
Цитата Cirrus_Sky ()
на 5 скрине под спойлером мне показалось что у нее руки нет..(ох уж мое воображение)
нехилое воображение! wacko
Цитата Asuyu ()
Спасибо огромное за твои чудеса!
это тебе спасибо, что не забываешь меня! Всем вам спасибо за чудесные отзывы! Спасибо, что навещаете старушку Люсинду.
пс пс, никто не видел мою любимую куклу ;))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 11.01.2015, 00:22
 
LilitДата: Воскресенье, 11.01.2015, 06:58 | Сообщение # 423
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прелестно, просто прелестно(с) замечательная симочка смотрю я на неё и в голове возникает история всей её тяжкой жизни) нужно сказать образ весьма реалистичный, луки чудесные ты определённо умеешь подбирать одежду. смотрю я на вас и тоже хочется симов выкладывать, но я ленивая опа) и тоже в 3d max целыми днями сижу)



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
Maiste_LouisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:40 | Сообщение # 424
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Agony

Очень приятно видеть обновку в твоей мастерской. Красивая симочка, очень порадовало ее кольцо в носу. Очень интересные черты лица и великолепный, пронзающий и, почему-то, грустный, взгляд. Очень понравилась ее татуировка надписью, так странно и необыденно смотрится.
В купальном костюме и платье она превращается в такую... Леди, что даже не передать.
Хорошо, что ты сделала ее, прямо как по заказу, я утаскиваю эту симпатяжку

Надеюсь, ты в скором времени порадуешь нас новыми красотками?
Удачи и всего наилучшего!
 
NunDDarДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:37 | Сообщение # 425
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка просто жесть какая красивая biggrin ,мне она даже одну актрису напомнила,правда имя из головы вылетило dry Мне в твоих симах внешность привлекает,особенно как ты носики им такие делаешь))Скин на симке обалденный)) Чудесная симка,прелесть!)))) happy Удачи в новых работках!))

Моя мастерская. Моя творческая.
 
РозочкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:35 | Сообщение # 426
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

Чудесные календарики! Я видела оригиналы ВК, пусть на них теперь и сымы полюбуются biggrin

Цитата Lucy ()
Agony

Бесподобная симочка! Одежда и аксессуары подобраны шикарно. И сфотографирована она потрясающе. biggrin Ты как всегда большая молодец!


 
SternbergerДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:46 | Сообщение # 427
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне кстати нравится Breaking Benjamin - Dear Agony)) И симочка - чудесная. Красивая и чувственная. Очень одухотворенное, эмоциональное лицо. И приятная цветовая гамма. Все в коричневых тонах - от цвета волос, оттенка кожи до губной помады. Мне нравится)

 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:44 | Сообщение # 428
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Agony

Симочка мне безумно понравилась, внешность у неё необычная, с изюминкой.
Классные цвета помады и волос, гармонируют просто шикарно. И вообще отличная цветовая гамма!
Сама девушка выглядит достаточно эмоциональной, но привыкшей себя выражать через стиль (пирсинг, одежда).
Молодец! happy



Дневник • 05.08.2015
 
ЛиндаНевисДата: Вторник, 13.01.2015, 02:04 | Сообщение # 429
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



А если нет аддона : Ночная жизнь он не будет в игре???

Добавлено (13.01.2015, 02:04)
---------------------------------------------
Оооо то что нужно! Как раз мне для серии нужен парк))
В нем можно посидеть подумать о том о сем))

 
LucyДата: Вторник, 13.01.2015, 20:54 | Сообщение # 430
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilit666, Maiste_Louis, NunDDar, Розочка, Sternberger, Jen_Whitely, ЛиндаНевис, спасибо всем за визит и за отзыв!
Цитата Lilit666 ()
в голове возникает история всей её тяжкой жизни)
у меня есть небольшая идейка.. если смогу реализовать её, обязательно поделюсь.
Цитата Lilit666 ()
луки чудесные ты определённо умеешь подбирать одежду.
поразительно, ведь в жизни я таким не отличаюсь. Никогда не могла подобрать себе одежду, да и модницей не слыву. Поэтому из любимыз джинс и мешковатой футболки с изображением рок группы меня не вытащишь! И даже странно, что мне каким то образом удаётся подбирать удачные луки...
Цитата Maiste_Louis ()
великолепный, пронзающий и, почему-то, грустный, взгляд
скоро расскажу причину такого взгляда.
Цитата Maiste_Louis ()
Надеюсь, ты в скором времени порадуешь нас новыми красотками?
Это уже не знаю.. на сайте сломан поиск. Я Эни делала из того что имелось (раньше уже говорила об этом), и сейчас нужны новые допы, одежда, аксессуары.. без поиска тут никуда.
Цитата NunDDar ()
особенно как ты носики им такие делаешь))
это моя любимая часть! biggrin
Цитата NunDDar ()
Скин на симке обалденный))
он не обалденный, он капризный! У меня он странно себя вёл, сначала вообще размытый был.
Цитата Sternberger ()
Мне кстати нравится Breaking Benjamin - Dear Agony))
а у меня с этой песней такие тёплые воспоминания...
Цитата Sternberger ()
Все в коричневых тонах
кстати, любимый цвет Tamsin хдд
ЛиндаНевис, написала в лс.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JennyaДата: Четверг, 15.01.2015, 18:39 | Сообщение # 431
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 7
Статус: Offline



Agony
Очень красивая симка, а главное - естественная. смотришь на нее и не веришь, что симс, как будто фотки настоящего человека.
Нравится так же стиль, что-то бунтарское, но в то же время милой и женственное.
а какие у нее потрясающие глаза, смотря в них можно придумать целую ее жизни
спасибо вам за нее
 
TamsinДата: Пятница, 16.01.2015, 18:13 | Сообщение # 432
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Agony

Классная симочка! А имя-то какое! surprised Очень оригинально! up
Живая, необычная, красивая! Скрины прелесть!
 
LucyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:43 | Сообщение # 433
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jennya, Tamsin, спасибо большое!
Ну, вот и домик, в котором прошла фотосессия Эгони. Что-то как-то подозрительно быстро я его сделала... Но просо уже не знаю каких ещё деталек можно туда добавить, поэтому оставлю так. чтобы не перегружать его ненужным хламом.
Старый дом на обрыве



Размер лота: 20х20
Цена с мебелью: 25120
Цена без мебели: 10 177
1 этаж: 1 ванна, 1 спальня, прихожая-гостинная, кухня
Формат: .sims3pack
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.66
Во время создания лота у меня были установлены следующие аддоны: Мир Приключений, Карьера и Времена Года

P.S. Давайте поиграем! На одном из скриншотов спрятана моя любимая кукла (смотрите картинку под спойлером). Спрятана она хорошо, даже очень! И есть всего на одном скрине. Ответы присылайте мне в ЛС, кто первый найдёт, тому приз!
 
Cirrus_SkyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:20 | Сообщение # 434
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой же он классный!! surprised
Атмосферный такой smile
сама бы я такой не сделала,у меня руки не из того места biggrin biggrin
как раз хотела тебя попросить чтобы ты выложила домик в котором фотографировала Эгони,видно жильцы не очень аккуратные,буду искать куклу! happy




Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Воскресенье, 18.01.2015, 19:22
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:27 | Сообщение # 435
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

трэшовенько, дааа smile ой, пустите меня туда, я приберусь и посуду помою biggrin у меня пунктик на чистоте))) а вообще, если серьезно, домик мне очень понравился. планировка простая и удобная, а декор просто супер. вот всё понравилось, начиная от поломанного садового гнома и заканчивая разбитым телеком biggrin а еще ворона классная на 3-м скрине happy спасибо за домик!
 
LilitДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:32 | Сообщение # 436
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy ооо замурчательный домик) очень детально обставлен и всё так атмосферно, вообщем слов нет ты проделала огромную работу спасибо тебе за это )



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
TamsinДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:39 | Сообщение # 437
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

Шикаааарно! Все просто чудовищно гармонично в этом доме! Скрин со стулом на берегу меня покорил, завидую хозяину дома, он может сидеть на берегу, любуясь закатом пить пиво и читать несвежую газету. Невероятный дом! Вот только я не узнала местность. Природа, как в Твинбруке, но я не видела в Твинбруке участок с таким великолепным видом, где это?
 
MAYUДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:06 | Сообщение # 438
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Старый дом на обрыве просто нечто! Безумно атмосферное строение. Воображение сразу начинает рисовать образ того, кто мог бы там жить и задаваться вопросами что же с ним произошло в жизни, что стал таким отчужденным от общества.. Одним словом - браво!

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
TriumphДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:03 | Сообщение # 439
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

Отличный получился дом. Все понравилось, как снаружи так и внутри. Не вериться, что домик 20х20, все туда уместила, молодец) Не понимаю, как вам так нравится возиться со всеми этими мелкими допами...каждый раз ставить одну мелкую детальку на омсп...и все это друг на дружке...бррр А как долго прогружаются все эти сс в каталоге ужс, хотя такое только у меня бывает, с моим то слабеньким ноутом biggrin Отвлеклась
Особенно порадовала ванная комната, а именно душевая. В голове сразу крутятся словечки из любого телесериала\фильма о тюрьме "не нагибайся за мылом, когда мыться будешь" biggrin
Интересует такой же вопрос как у Tamsin, в каком городе и на какой участок ты поставила этот дом? Ведь действительно смахивает атмосферой на Твинбрук, но я тоже не помню таких мест wink


~~~
No such thing...
 
HelenДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:25 | Сообщение # 440
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

очень даже зацепил мой взор этот домик happy Спасибо за проделанную работу.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz