sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
СветлаяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:37 | Сообщение # 441
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



мрачняк ,мрачняк и еще раз мрачняк))) но очень нравится
представляю сколько надо работать над деталями,чтобы создать такую атмосферу. молодец. у меня бы нервов бы не хватило


Обновление мастерской. Тара.
 
LucyДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:08 | Сообщение # 442
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу сразу подвести итоги мини-конкурса. Вот уж не ожидала что будет столько желающих! Не стала отвечать всем в личку, скажу в общем - угадали все! Да, я её наклонила для интереса и живости интерьера в первую очередь и только потом, чтобы усложнить задачу вам. Но победитель может быть только один и это... барабанная дробь..
Надеюсь, вам понравилась мини-игра? Может ещё как нибудь устроить? Но в следующий раз буду ещё лучше прятать wink
Cirrus_Sky, Lilith0823, Lilit666, Tamsin, MAYU, Triumph, Helen, Светлая, ого как вас много! И новые посетители заглянули! Как же приятно! Спасибо вам всем огромное преогромное за поддержку! Я попыталась попробовать создать что то новое хотя бы для себя, ведь подобных заброшек я не делала, поэтому очень рада, что домик получился таким, каким он задумывался, и получился достаточно хорошо. А если вообще на чистоту, впервые в жизни я довольна своей работой.
Цитата Cirrus_Sky ()
как раз хотела тебя попросить чтобы ты выложила домик в котором фотографировала Эгони
я бы его так и так выложила. Мне просто было лень делать декорации и я взяла уже готовые. Но тогда была недоделана улица, задний двор. Нужно было ещё столько пустого пространства заполнить, продумать мелочи.. в общем, мне ещё было чем заняться.
Цитата Lilith0823 ()
начиная от поломанного садового гнома и заканчивая разбитым телеком а еще ворона классная на 3-м скрине
даже гнома заметиликакие глазастые.. а до вороны как то случайно додумалась. Просто бак смотрелся скучно, а в нём может быть еда... ещё там крысы есть, на заднем дворе где большие бирюзовые мешки. Просто они в кадр почти не попадают.
Цитата Tamsin ()
Скрин со стулом на берегу меня покорил, завидую хозяину дома, он может сидеть на берегу, любуясь закатом пить пиво и читать несвежую газету.
тоже завидую.. закаты там очумительные... как и всё освещение в целом.
Хотя я это кресло ставила для старушки, которая вот уже 50 лет ждёт с фронта своего любимого. И вера не гаснет, но где то в глубине души она уже знает что он погиб и не вернётся. Она заливает своё горе алкоголем, игнорируя запреты врачей, и смотрит на горизонт, ожидая его...
Цитата Tamsin ()
Природа, как в Твинбруке, но я не видела в Твинбруке участок с таким великолепным видом, где это?
Цитата Triumph ()
Интересует такой же вопрос как у Tamsin, в каком городе и на какой участок ты поставила этот дом?
нет, это не Твинбрук, хотя раньше я строила в нём. Это Vokuro. Стмпатичный остров. Там всего два готовых лота и больше ничего, поэтому грузится городок моментально! А для этого домика я ставила отдельный участок на берегу, если нужно, сделаю скрин с приблизительным расположением..
Цитата Triumph ()
Не вериться, что домик 20х20, все туда уместила, молодец)
большие лоты трудно красиво заполнить. А когда много пустот - это не красиво. Главное чтобы симы могли пройти (а они проходят, я проверяла. Дом полностью функционален, ничто не должно вызывать осложнений).
Цитата Triumph ()
Не понимаю, как вам так нравится возиться со всеми этими мелкими допами...каждый раз ставить одну мелкую детальку на омсп...и все это друг на дружке...бррр
нравится и всё тут... а я вот не понимаю, как людям могут нравиться изнурительные тренировки. Вставать в 5 утра, чтобы успеть на утреннюю, а потом к 4 идти на вечернюю тренировку и до 8.. а свой каталог я хорошо знаю, знаю где что находится, в какой части... тем более, что меня это ничуть не напрягает, даже расслабляет. Всегда приятно расставлять мебель, декор в соответствии с придуманной историей. А потом смотреть на готовую работу и думать, неужели это сделал ты?
Цитата Triumph ()
Особенно порадовала ванная комната, а именно душевая.
я эту комнату самой первой сделала. Одно из самых удачных мест в доме. Правда мне изменить кое что пришлось, баттареи были поперёк комнаты, но симка не проходила, пришлось их к стене придвинуть... а так круто смотрелось!
Цитата Светлая ()
представляю сколько надо работать над деталями,чтобы создать такую атмосферу. у меня бы нервов бы не хватило
мм.. так то я начала его три недели назад. Но в общей сложности по дням на него ушло около недели, по часам так ещё меньше. В принципе для такого домика это не очень много. Да, на декор уходит 3/4 от общего времени строительства. Но это крайне приятное время biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:27 | Сообщение # 443
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
ещё там крысы есть, на заднем дворе где большие бирюзовые мешки

точно! черненькие такие. и жирные кстати)) аааа, мамочки biggrin
Цитата
Надеюсь, вам понравилась мини-игра? Может ещё как нибудь устроить?

конечно понравилось, и конечно ещё устроить smile это прикольно! и занятно, и внимательность развиваем))
Цитата
ну-с, проси чего душа желает (в рамках законного, конечно!)

хахах)) я седня добрый, не буду ничего просить, просто радуй нас и дальше своими чудесными работками lips happy
 
NastenaMSДата: Вторник, 20.01.2015, 10:17 | Сообщение # 444
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
нет, но всё возможно! Да, Насть?

Хх, да, Ань biggrin Мыслим одинаково, ахах)

О, Анют, что я могу сказать про этот домик, он шикарен! Мне он больше, чем остальные приглянулся почему-то biggrin С этим домиком можно такую короткометражку заснять (что я и собираюсь сделать,хх), с ума сойти просто! Ты у нас строитель от бога! Понравились мешки с мусором и вороной у входа на участок, ахах, так атмосферно. Интересно, сколько времени у тебя ушло на постройку этого зловещего чуда, а? хд
Антураж мне вообще понравился! Посуда, телек разбитый, стены полу ободранные и развалившиеся, аа, я без ума, честно! Жди скоро короткометражную фото серию с твоим очаровательным домиком!))
Ох, жду не дождусь уже опробовать твой домик в игре))
Ах да, забыла ванную отметить, она просто ваах! перегородка между душем и унитазом классная, такая своеобразная! Хорошая задумка, сделать душ на подиуме, а не просто кабинку поставил и готово хдд
P.S. Наверное для съемок ондного сима может одолжу у тебя хд, и этот паренек с твоей симочкой, который в бонусе, он будет у тебя в мастерской? happy


 
KarinaRundaДата: Вторник, 20.01.2015, 15:22 | Сообщение # 445
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве
Потрясающе, так это жутенько, в общем все ка надо!!Умница!! ❤


Карина
 
SternbergerДата: Вторник, 20.01.2015, 16:13 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве


О, как мне нравятся твои работы в подобном стиле! Отличный дом, такой атмосферный! И при всей своей жути, заброшенности и опустошении - обжитой и даже местами уютный. И как у тебя так все выходит)) Умничка!
Эх, жаль куколку нигде не заприметила


 
ИришкаДата: Среда, 21.01.2015, 13:49 | Сообщение # 447
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оооооооо!!! Люсиль, дом просто замечательный! Особенно сидушка около речки! Там будто сидел какой то старичок и попивая читал новости города! Эх...
А сам дом? Будто этот дом стоит в заброшанном городе! Ой, гитарка, точно старичок играл тихими ночами и притоптывая ногой, играл свои любимые песни.. Дом пуст и грязный, но все еще слышу звуки гитарки и как кипит чайник!
Вот так на меня повлиял твой домик, ни какой лести, потрясно! happy


Моя мастерская
 
LucyДата: Среда, 21.01.2015, 23:21 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, KarinaRunda, Sternberger, Иришка, девчаты.. идите ка я вас обниму!
Цитата Lilith0823 ()
и занятно, и внимательность развиваем))
а ещё можно домик получше рассмотреть Значит будем чаще проводить!
Цитата Lilith0823 ()
просто радуй нас и дальше своими чудесными работками
буду! Чесс слово!
Цитата NastenaMS ()
Ты у нас строитель от бога!
нет, я строитель от мамы и папы. При чём ещё непонятно кто именно так старался wink а вообще, тут логика проста: мне просто нравится это делать, а когда мне что то нравится, я буду отдаваться этому полностью, со всей душой и ответственностью!
Цитата NastenaMS ()
Интересно, сколько времени у тебя ушло на постройку этого зловещего чуда, а?
не могу сказать точно. Я делала его с перерывами... Но в общей сложности где то неделю.. и это мне кажется даже мало.. не удивительно, я большую часть на каникулах делала, когда свободного времени было много!
Цитата NastenaMS ()
Жди скоро короткометражную фото серию с твоим очаровательным домиком!))
ох буду очень ждать! Мне так "fatal meeting" понравился, что я уже представляю, что же может там быть.. продолжение истории Эрики? Не?
Цитата NastenaMS ()
перегородка между душем и унитазом классная, такая своеобразная! Хорошая задумка, сделать душ на подиуме, а не просто кабинку поставил и готово хдд
подсмотрела этот приёмчик у Tamsin, а перегоротку для эстетичности поставила хдд Ну и она мне так понравилась, что я просто обязана была куда то её всунуть (как и ворону кстати)
Цитата NastenaMS ()
этот паренек с твоей симочкой, который в бонусе, он будет у тебя в мастерской?
поиск хотя бы частично починился, я уже подбираю допы.. думаю его стоит ждать в ближайшем будущем... хотя как сложится. Может я его вообще переделаю... а может психану и удалю.
Цитата Sternberger ()
О, как мне нравятся твои работы в подобном стиле!
как это ни странно, но мне тоже.. особенно после того как получила лайк от Ruby Red хаха шутка! Мне всегда нравился подобный стиль, всегда хотела именно его попробовать. Но что то будто не давало. Видимо мне просто нужно было набраться опыта.
Цитата Sternberger ()
обжитой и даже местами уютный. И как у тебя так все выходит))
он старый, но не заброшенный. Мне нравятся такие дома, старые и пошарпанные, типа общежитий в питере. Да и везде подобные коммуналки есть! В них есть свою очарование! Когда сидишь вечером при тусклом свете лампочки, думаешь о чём то своём, глядя на вздувшиеся обои... мне почему то это кажется более уютным, чем вылизанные до блеска коттеджи.
Цитата Иришка ()
Будто этот дом стоит в заброшанном городе!
возможно!
Цитата Иришка ()
Дом пуст и грязный, но все еще слышу звуки гитарки и как кипит чайник!
мне особено про чайник понравилось! Такая милая, уютная деталька. И ведь действительно кипит!!! ААААА!!!!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 22.01.2015, 18:19 | Сообщение # 449
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах какой домик! Ты прямо чудеса творишь с пустым участком. Я когда собираюсь построить дом, вечно "фу" получается. Не создана я для этого... А у тебя.... Талант просто! Снаружи вроде смотрится невзрачно, но все детали придают ему эту чарующую красоту. Внутри обстановка вообще шикарная, ужасная, но шикарная!)) А место, где расположен дом - невероятно красивое и живописное. И очень необычно смотрится этот заброшенный дом рядом с такой красотой. Но даже красивая природа выглядит немного потускневшей. Ах как мне нравится этот задний дворик, этот спуск к воде. Хотела бы жить в таком месте, только домик бы в порядок привела)) Дом очень классный! Как всегда вобщем)
Молодчинка^^
 
Cloud9Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:04 | Сообщение # 450
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

Вааа! Это прекрасная работа! Сразу видно, что сделано с душой, каждая деталь на своем месте, будто кто-то там живет, и просто вышел прогуляться, а таинственный фотограф залез в дом и устроил ему проф. съемку)) Очень атмосферно, и несмотря на некоторую гранжевость, почему-то ни разу не угнетающе. Сколько же времени ушло на такую красоту? smile Написано, что сделалось быстро, но интересно узнать поконкретнее
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 24.01.2015, 11:50 | Сообщение # 451
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

Какой прекрасный домик! Даже не верится, что был сделан он быстро, потому что в нём столько продуманных мелочей, деталей. Прямо как в реальной жизни, что всегда радует в твоих работах, будь это дома или персонажи.
Не думаю, что у меня хватило бы сил на такой полноценный дом. Ты огромная молодец!
Радует и вид снаружи, и внутри. Идеальная цветовая мрачная гамма, особенно для такого заброшенного дома.
Домик вызывает размышления, кто мог в нём жить, что с ними случилось - на многое находишь в ответы в обстановке дома.
Спасибо за проделанную работу! smile



Дневник • 05.08.2015
 
ОлолошкаБэЛиДата: Суббота, 24.01.2015, 12:22 | Сообщение # 452
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Господи!Автор этой мастерской просто чудесный!Такие красивые работы,качественная обработка.Симов качаю редко,т.к.лучше делать самой,но симка Агони(Эгони)-меня зацепила.В ней я узнала свою лучшую подругу...Которой нет уже с нами! weep

Я обожаю этот сайт,и это не лечится !!!
 
Little_kittenДата: Суббота, 24.01.2015, 12:32 | Сообщение # 453
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 5
Статус: Offline



Красивые линзы.В игре хорошо смотрятся, как раз моей симке подошли happy Спасибо большое за них.
 
AsuyuДата: Суббота, 24.01.2015, 20:00 | Сообщение # 454
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я опять опоздала, но все же пришла.
Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

Красота! Все продумано до мелочей! От сломанного телевизора до мусора во дворе. Старенький, но прекрасный дом! Наверняка там жилая пожилая пара, а когда умерла его жена, он вспоминал ее ловя рыбу на этом прекрасном табурете. Рваные занавески, ржавые батареи..Это все мое! Забираю немедля!


 
Ms_PrideДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:39 | Сообщение # 455
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

какой мрачный и интересный домик. каждый угол рассматривала минуты по три. сколько учтено деталей. паутины, вороны, разбитая мебель, мусор, окурки - всё это создает потрясающую атмосферу. хочу отметить Ваши скрины, их много, но все они необходимы. каждый скрин подробно показывает каждый уголок этого "потерянного" дома. гладя на него, машинально хочется придумать ему историю, много историй.
спасибо Вам за проделанную работу и такой мрачный дом, который навевает кучу мыслей :3


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Воскресенье, 25.01.2015, 14:43
 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:23 | Сообщение # 456
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ещё неделю назад о моём существовании на Tumblr ещё никто не знал. Прошло меньше недели, а у меня уже 50 подписчиков! Не много, но это всё набралось за 1 неделю!! Поэтому я на радостях слепила кое-что совершенно новое. Возможно похожие серьги уже кто-то создавал, я сейчас уже и не помню.. Но всё же надеюсь, что сей скромный труд вам понравится! Спасибо, что поддерживаете меня, что остаётесь со мной. Мне так важны ваши комментарии, отзывы. Так приятно читать ваши размышления по поводу истории домиков или симов. Вы мой главный источник вдохновения, вы заставляете меня стараться ещё больше, что-то творить, пробовать новое. Ну хватит распускать нюни...
Pyramid Fallen Earring


  • Для женщин, от подростка до пожилого
  • 2 канала перекраса
  • Меш мой (просьба не использовать его без моего разрешения!)

Формат: .sims3pack, .package
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 25.01.2015, 19:32
 
SimsArtДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:56 | Сообщение # 457
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

Какая маленькая красота получилась happy Качаю, ведь такой аксессуар никогда не будет лишним в моей игре!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:03 | Сообщение # 458
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

О, Люсь, очень аккуратненькие и довольно стильные серьги. Ты такая молодец)


 
AsuyuДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:40 | Сообщение # 459
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, да неужели я успела? Но сейчас мы не о плохой Асе, а о рукоделнице Люсе! Вообще не понимаю как можно сделать сережки и всякие уроки не помогают (я видимо немного даун, мне все нужно объяснять детально), а ты взяла и сотворила такие интересные серьги, непростые, но и без вычурностей. Спасибо за такую прелесть! Все время равняюсь на тебя, слушаюсь твоей критике. Ты научила меня создавать маленькие глаза и делать необычных симов. Когда все вокруг говорили "она прелесть", ты сказала "она прелесть, но..." . Спасибо за это!

 
Lilith0823Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:12 | Сообщение # 460
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pyramid Fallen Earring - очень неожиданно увидеть у тебя акс! и очень приятно happy растешь, развиваешься, творишь новое, умничка happy аккуратненькие и стильные сережки получились smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz