sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 40 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
TamsinДата: Среда, 08.01.2014, 11:24 | Сообщение # 781
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот это да! Сколько чудесных помадок! Очень красивые, нежные оттенки! Скрины шикарные!
 
морковка678Дата: Среда, 08.01.2014, 21:50 | Сообщение # 782
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 30
Статус: Offline



Спасибо за помаду,она чудесная happy Очень нежно смотрятся даже яркие оттенки.Губки сразу очень аппетитные,одним словом очень понравилась smile
 
AlgAДата: Среда, 08.01.2014, 22:01 | Сообщение # 783
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Замечательные, великолепные помадки happy
Я так удивилась, когда увидела автора))) С почином тебя)))
Интересный стиль. Таких помадок еще не было. Во всяком случае, я не замечала.)))
Такие нежные оттенки, красивые текстуры. Губки в них похожи на бутоны.
Молодец)


 
AlinakarДата: Среда, 08.01.2014, 22:23 | Сообщение # 784
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Необычные помады,я таких еще не видела. Спасибо огромное,обязательно скачаю,пригодится))


Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
MimotoДата: Среда, 08.01.2014, 23:03 | Сообщение # 785
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, какие красивые помадки Настюююш! happy Очень нравится первая помадка, такой живой блеск!)))Какая красота!))А оформление такое нежное, глаз радуется!))Уже новенькое приподносишь!)))

 
TемариДата: Среда, 08.01.2014, 23:55 | Сообщение # 786
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Очень классные помады))Заберу пожалуй.Спасибо автору! ^^


Старый ник: Темарии
 
ChicagoДата: Четверг, 09.01.2014, 19:39 | Сообщение # 787
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые помадки ^^
Скачала сразу все, но больше всех понравилась первая)
А так, все три, очень миленькие, яркие, и красивые)
Cloud9, поздравляю с началом создания помадок smile Буду с нетерпением, ждать новиночек) happy
 
Cloud9Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:38 | Сообщение # 788
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

София, Sofyaka, Grell-Sutkliff, Vika-Varshavskaya12, AN_n_EV, bczwarno, ksyu11011a, Tamsin, морковка678, AlgA, Alinakar, Mimoto, Темарии, Chicago, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за визит и теплые отзывы flowers Рада, что вам всем понравились мои первые "опыты", потому что сама сильно сомневалась на их счет ))) В общем, спасибо еще раз smile
 
LolaLoveLoveДата: Четверг, 09.01.2014, 22:47 | Сообщение # 789
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline



Хорошая помада, мне очень пригодилась с:
 
СофияДата: Пятница, 10.01.2014, 00:03 | Сообщение # 790
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Moon333 - прикольная симочка, очень красивая, понравилась. Этот хвостик ей очень идёт^^ И личико прикольное)) А глазки то какие.



Сообщение отредактировал София - Пятница, 10.01.2014, 00:07
 
Cloud9Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:35 | Сообщение # 791
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

LolaLoveLove, София, спасибо happy
А я, пока у меня есть настроение, тащу новую симочку. В моем представлении - англичанка, жительница какой-нибудь провинции smile

Lilia









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.




Если вдруг кто-то заметил использованные у меня позы авторов сайта - не стесняйтесь написать, в ЛС или прямо здесь. Я никого не игнорирую, просто с некоторых пор использую проигрыватель поз в разброс, и чаще всего понятия не имею, чьи позы задействовала smile
 
LedyDiДата: Пятница, 10.01.2014, 04:19 | Сообщение # 792
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 24
Статус: Offline



Кажется, одну позу я узнала)))). Думаю, симочка может быть и француженкой))). Такая милая, юная, романтичная...и даже немного хитренькая)))

 
морковка678Дата: Пятница, 10.01.2014, 07:50 | Сообщение # 793
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 30
Статус: Offline



Новая прекрасная работа,спасибо.Симочка получилась потрясающая,как настоящая,лицо не шаблонное с изюминкой. smile На мой взгляд на провинциалку даже и не тянет,черты лица утонченные,аристократические я бы сказала)))
 
Tora_)Дата: Пятница, 10.01.2014, 08:07 | Сообщение # 794
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
Lilia

Симочка очень понравилась! Она такая красивая и нежная)) Очень понравилась её одежда, такие нежные, спокойные цвета! Нравится, что симка нестандартная, люблю такие черты лица! happy
Очень понравилась подача работы, а именно обработка скринов))) Я увидела, что фон это реальный мир и ты так сделала, что прям симка с этим фоном хорошо вместе))) smile
Позы некоторые знаю, но большинство нет))) happy
Клодушка, спасибо тебе за такую прекрасную симочку)) happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
rust9mkaДата: Пятница, 10.01.2014, 08:35 | Сообщение # 795
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Lilia

У нее внешность такая нестандартная, особенно овал лица и носик дарят ей изюминку smile
Скрины прекрасны. Где она на траве сидит и лежит стали моими любимыми happy
В общем и целом мне симочка очень понравилась. Спасибо за старания!


 
TaryaДата: Пятница, 10.01.2014, 08:56 | Сообщение # 796
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, а я к тебе в гости)))
очень понравились твои блески для губ. в игре я пока их не испытывала, но я уверена, что они мне понравятся happy молодец))
вот бы еще ты тенями занялась happy но эт я так... мечтаю biggrin
Цитата Cloud9 ()
Lilia

красивая девушка)) очень понравилась презентация. скрины такие нежные и... свежие. очень нравится эта цветовая гамма летнего утра. да, мне почему-то кажется, что утро, хотя скорее всего это просто обычный день в Британии)
короче, я тут ерунды уже наговорила biggrin
мне понравились твои поделочки, я хочу еще happy
 
MimotoДата: Пятница, 10.01.2014, 10:09 | Сообщение # 797
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, еще новая работка happy Девчушка очень красивая, такая внешность мне нравится smile Очень приятно было рассматривать работу, такие приятные скриншоты, аш свежестью повеело smile Имя как нельзя кстати ей подходит!)))Молодечик!)))Моделька очень красивая! smile

 
ksyu11011aДата: Пятница, 10.01.2014, 10:22 | Сообщение # 798
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cloud9 ()
Lilia

Необычная симка, такие приятные черты лица, и выглядит она весьма реалистично..)
Спасибо, она прекрасна..
 
KristyDeveroДата: Пятница, 10.01.2014, 11:41 | Сообщение # 799
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 47
Статус: Offline



Милая,у неё высоко посажены глаза,но это её ничуть не портит,придаёт некую изюминку wink
Потрясающие скриншоты на траве,Вы несёте историю вместе с этой симкой.Очень здорово! hands
 
СофияДата: Пятница, 10.01.2014, 11:52 | Сообщение # 800
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Цитата Cloud9 ()
Lilia

Очень понравилась симка.
Нравится что симка нестандартная. Такое личико хорошенькое)) И одежда очень хорошо подобрана.
Понравились скринчики^^
Спасибочки


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz